Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2014, 19:15   #471
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.04.2014

Акшай против Акшая



В прошлом году, фильм Акшая столкнулся с фильмом Шахрукха, а в следующем году в День Республики он столкнётся в прокате со своим же фильмом.
Пока ещё безымянный фильм Нираджа Пандея ( в гл. роли Акшай Кумар), съёмки которого начнутся в конце мая, выйдет в один день с фильмом Санджая Лилы Бхансали "Gabbar", в котором также играет Акшай.

Создатели обоих фильмов не собираются покидать заветную дату 26 января 2015. Источник, близкий к Бхансали говорит : "Мы решили, что День Республики идеально подходит в качестве даты премьеры "Gabbar" . Это решение мы приняли три месяца назад. Фильм социально-политический . В нём рассказывается история человека, который борется против коррупции. Акшай снялся в фильме, тема которой очень актуальна для нашей страны. Какая дата выпуска для этого фильма может быть лучше , чем День Республики ?"

В ярости на Нираджа Пандея источник из лагеря Бхансали говорит : "Они ещё даже одного кадра не сняли и решили выпустить фильм в один день с нашим фильмом? Это крайне неэтично. Мы не поменяем дату, ни за что. Но мы хотим знать, как релиз фильма, может быть объявлен, когда ещё не снято ни единого кадра ?"

Нирадж, который в настоящее время находится на острове Маврикий в поисках мест для съёмок безымянного фильма с Акшаем в главной роли, говорит: "К счастью или к сожалению, дата релиза - большое событие в кассе . Мы выбрали 26 января в качестве даты выпуска нашего фильма, хотя мы еще даже не приступали к съемкам ." Получив информацию о том, что "Gabbar" выйдет в тот же день, Нирадж ответил : "Я не в курсе , какие другие фильмы выходят в этот день. Если "Gabbar" также выходит в этот день - хорошо ."

Это будет первый раз когда два фильма Акшая выходят в одну пятницу .

(перевод специально для https://vk.com/akshaykumarofficial)
по материалам:http://www.dnaindia.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.04.2014, 16:12   #472
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.04.2014

Новая песня Yo Yo Honey Singh в 2014: Акшай Кумар и певец «High Heels» сотрудничают для нового фильма «Shaukeen».



Yo Yo Honey Singh стал одним из самых популярных артистов в киноиндустрии Болливуда, потому что актеры любят сотрудничать с ним. Недавно Акшай Кумар выразил желание, чтобы он создал хит для своего нового фильма «Shaukeen» и, похоже, оба будут участвовать в создании магии песни.

Сингх недавно вернулся из его турне по США для записи специальных песен с Капур для нового фильма «Shaukeen», в котором также снимается Лиза Хейдон.

Капур, как сообщается, приглашала рэппера в один из специальных номеров фильма, который режиссирует Абхишек Шарма, который является римейком фильма Басу Чаттерджи «Shaukeen».

Звучат сообщения, что Сингх в настоящее время очень щедр, так как он настаивал на создании трех песен вместо одной.

«Все для друга. Есть две звезды в Болливуде, для которых я все сделаю. Акшай и Шахрукх мне как братья. Когда Акшай просил меня сделать одну песню, я сказал ему: «Почему одну, я сделаю три». «Я чувствую, что моя связь с Акшаем такова, что ему нравится все, что я пою и он всему открыт, как и я», - сказал Сингх.

Источник: www.fashionnstyle.com
Перевод Полины Перминовой для группы http://vk.com/akshaykumarofficial
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.04.2014, 16:18   #473
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.04.2014

Смогут ли Акшай Кумар и Сонакши Синха повторить успех фильма «Хулиган Ратор» с фильмом «Holiday»?




Акки и Сона сделали довольно много совместных фильмов и теперь дуэт готовится к выпуску своего следующего фильма «Holiday». Но вопрос в том - сможет ли их последний фильм в прокате быть таким же успешным, как фильм «Хулиган Ратор»? Очень возможно, так что читайте дальше, чтобы узнать, почему...
После совместной работы в фильмах «Хулиган Ратор», «Джокер» и «Однажды в Мумбаи 2» Акшай Кумар и Сонакши Синха объединились еще раз для режиссерского проекта A. Р. Муругадосса «Holiday: A Solider Is Never Off Duty». Продюсер фильма - Випул Шах, фильм выйдет в кинотеатры 6 июня, но он уже наделал много шума. Трейлер и песни, которые выпустили, уже получили положительные реакции, но мы знаем, что это не гарантирует кассовый успех. Но мы скажем вам, почему новый фильм Khiladi Кумара и госпожи Синхи выглядит многообещающим:

Во-первых, Dabangg-детка предстанет в совершенно новом образе. Сона играет боксершу в фильме Випула Шаха «Holiday: A Solider Is Never Off Duty». Разве это не интересно? От хулиганки до девушки - соседки и деревенской красавицы, эта старлетка сыграла все виды ролей и довольно легко. Поэтому было бы очень интересно посмотреть на Сонакши в спортивном образе, раздающей удары. Кто-то бросил Khiladi Болливуда вызов, не так ли?

Во-вторых, этот фильм снял ни кто иной, как А. Р. Муругадосс, и именно он открыл клуб «Rs 100 crore» в Болливуде с фильмом «Ghajini», в котором Амира Кхан сыграл главную роль. Интересно, что хитовый фильм 2008 года с Кханом тоже был римейком тамильского фильма «Ghajini», который снимал сам Муругадосс. Фильм Акшая и Соны тоже римейк тамильского блокбастера «Thuppakki», который снова режиссировал Mуругадосс. Так что шансы довольно высоки, что этот талантливый режиссер снова попадет в яблочко.

Наконец, мы думаем это ведущие актеры фильма «Holiday» будут творить чудеса в этом триллере. Нет никаких сомнений в том, что Акшай и Сонакши отлично смотрятся вместе на экране. Помните специальную песню «Har kisi ko nahin milta» из фильма «Boss», в котором также снялись эти два актера? Они выглядели очень мило вместе, не так ли? И от того, что мало мы видели в видео из фильма «Holiday», мы думаем, что этот дуэт обязательно очарует публику своей потрясающей химии.

Источник: www.bollywoodlife.com
Перевод Полины Перминовой для группы http://vk.com/akshaykumarofficial
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.04.2014, 11:23   #474
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию


Акшай хочет, чтобы боевым искусствам обучали в обязательной школьной программе.
(28.04.2014г.)
Актер Болливуда Акшай Кумар, который изучал боевые искусства в Таиланде, сегодня призвал правительство сделать их обязательными в индийских школах, поскольку это имеет решающее значение для самообороны.

«Я призываю правительство сделать их обязательными для мальчиков и девочек. Я с нетерпением жду того дня, когда каждый студент в обязательном порядке будет обучаться боевые искусствам в школах, по крайней мере в течение трех лет и тогда боевые искусства станут известнее, чем крикет. Это моя мечта», Акшай заявил в ходе конференции «Российской системы боя на ножах под названием «Толпар».

В Китае и Сингапуре боевые искусства являются обязательными и после программы, выдается сертификат, напомнил Акшай, который снялся в более чем 100 фильмах в Болливуде.

В сотрудничестве с мумбайской полицией и командой российских специалистов боевых искусств, НПО «Mukti», основанное Смитой Теккерей, организовало однодневное учебное мероприятие от компании "Толпар" для полиции Найгаон в центре города Мумбаи сегодня.

35 женщин констеблей полиции и 12 женщин начальников полицейских участков компании «Mukti», которые охраняют Западную железную дорогу, прошли однодневное обучение технике боя с использованием маленького ножа.

«Это инициатива исходит от компании «Mukti». Женщина должна заботиться о себе. Я думаю, что для боя на ножах не нужна особая сила, но вы должны быть умными, чтобы понять ситуацию правильно. Уверен, что этот метод будет полезен тем, кто проходит обучение», сказал актер.

Он также провел время с экспертами компании «Толпар» и практиковал движения с ними, изучая нюансы искусства.

Главный специалист Махараштры по борьбе с терроризмом Химаншу Рой похвалил инициативу, говоря, «Каждая женщина должна уметь постоять за себя и не бояться преступников. Эта специальная подготовка дает такую возможность, и мы хотели бы, чтобы каждая женщина могла тренироваться, чтобы иметь возможность защитить себя».

Смита Теккерей сказала: «Подготовка от «Толпар» направлена на расширение возможностей женщин, то есть обеих полицейских команд, в задачу которых и входит заботиться о женщинах».

«Эксперты из российской компании «Толпар» работают над расширением прав и возможностей полиции и армии всего земного шара. Когда работники «Mukti» получили эту возможность, мы захотели, чтобы женщины- полицейские извлекли из этого пользу, и рады, что полиция Мумбаи согласился на это», сказала она.

По материалам Time Of India.
Перевод Полины Перминовой для группы http://vk.com/akshaykumarofficial
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.05.2014, 12:10   #475
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Акшай получил название своего фильма от Карана Джохара.


Сейчас уже многие знают, что Акшай Кумар будет сниматься в фильме Прабхудева, который, ко всему прочему, имеет необычное название.
Однако не многие знают, что Каран Джохар случайно его придумал. На шоу Карана Акшай был одет в блестящую куртку. Увидев его, режиссер сказал: "О, сегодня Сингх блестит (каламбур на хит Акшая 2008 года "Король Сингх")".
Инсайдер говорит: "Эта тема так и остался с актером. На следующий день, он решил зарегистрировать название, и теперь он использовал его в своем следующем фильме, к которому название прекрасно подходит", говорит инсайдер.
Ни Акшай, ни Каран не дали никаких комментариев по этому поводу.

Перевод Полины Перминовой для группы http://vk.com/akshaykumarofficial,по материалам:www.hindustantimes.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.05.2014, 16:43   #476
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию



Новый совместный фильм Нираджа Пандея и Акшая Кумара основан на фильме Бена Аффлека "Операция «Арго»" ?
(6 мая 2014)

Режиссер Нирадж Пандей, чей последний фильм "Спецгруппа 26" завоевал хорошие отзывы от критиков и зрителей, готов для своего следующего проекта.В главной роли в его новом фильме снимается также Акшай Кумар.

Говорит источник:" Вдохновляться различными голливудскими фильмами не в новинку для Болливуда. Судя по всему новый фильм Нираджа Пандея основан на оскаровском фильме Бена Аффлека "Операция «Арго»".
Источник добавляет,что название фильма ещё не объявляли -"Съёмки фильма уже начались. Премьера состоится арретировано в январе следующего года"- говорит источник.

Нирадж Пандей остался недоступным для комментариев.
(Перевод специально для https://vk.com/akshaykumarofficial,
по материалам http://www.mid-day.com)
P.S. переводчика:Название фильма "Baby". Об этом рассказал журналистам Манодж Кеши исполнительный директор "Nepal Films Technical Association (NEFTA),который присутствовал на съёмках фильма в Непале,он заметил название на хлопушке.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.05.2014, 14:01   #477
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию



Акшай примерит на себе 4 новых образа в своих предстоящих фильмах.
(08.05.2014)

В течении следующих 8 месяцев мы увидим его в 4-х разных фильмах .В каждом фильме зрители увидят нового Акшая. Начиная с "Holiday" Акшай будет замечен экспериментирующим со своей внешностью и характерами в своих фильмах - " Its Entertainment"," Gabbar" и в ещё не названном фильме Нираджа Пандея который в настоящее время снимают в Непале.

Его близкий коллега говорит:" В то время как в "Holiday" он играет сугубо делового армейского человек, в " Its Entertainment" образ и характер его героя совершено другой. Фильм в течении 3 месяцев снимали в Таиланде,где Акшаю потребовалось несколько модных привилегий."
Специально для роли в В"Gabbar" ,Акшай отрастил бороду и волосы. Говорят это его любимый образ среди его нынешних фильмов.А его образ в фильме Нираджа Пандея держится в тайне.

Актёр говорит:"Режиссёры всегда мне говорят,что хотят показать меня таким, каким меня никогда не видели раньше. Конечно иногда в процессе съёмок я чувствую,что ничего не изменилось и моё исполнение должно иметь больше значение,чем что либо ещё. "
Далее он добавляет :"Кроме того ,поскольку я нахожусь в центре многих съёмок я не могу изменить свою внешность кардинально.Некоторые режиссеры даже опасаются, что слишком много изменений в моей внешности может оттолкнуть мою аудиторию.Но в ближайшие месяцы, вы увидите много изменений во мне с точки зрения внешности, стиля и жанра.Любой кто знаком со мной знает, как сильно я люблю перемены. А теперь это будет заметно и в моих фильмах."

(*перевод специально для :https://vk.com/akshaykumarofficial, по материалам: http://www.deccanchronicle.com)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.05.2014, 06:50   #478
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию



Акшай Кумар наносит ответный удар с "Holiday" после 8 месяцев перерыва.
(13 мая 2014 г.)
Меньше чем через 25 дней с этого момента, Акшай Кумар вернется на большие экраны с фильмом "Holiday".Промо фильма, после премьеры несколько недель назад, уже собрал около 6 миллионов просмотров и около 90% лайков. Несомненно с положительностью, окружающей фильм и песни с Акшаем и Сонакши,создалась хорошая шумиха и всё идёт как надо.

Не так давно некоторые считали,что Акшай выпускает слишком много фильмов в год. Теперь, когда "Holiday" выходит через восемь месяцев после "Boss", по нему скучают больше чем когда-либо. Разве это не ирония?

"О действительно!Я думал, это только вы считаете, что я делал слишком много фильмов в год;Вы задаёте мне этот вопрос больше, чем кто-либо"- подмигивает Акшай -"Вопрос - ''Вы" скучали по мне? Что сказал 'Робин Гуд' ?Да то - 'Отсутствие заставляет сердце стать более любящим'.Что ж люди, я надеюсь, вы очень скучали, потому что я вернулся! "
Акшай не отрицает, что в этот период без релизов, зажёг в нём смешанные чувства.

"Восемь месяцев был мой самый длинный перерыв за всё время. Должен сказать,я наслаждался тишиной;Но сейчас я более чем счастлив снова быть головой погруженным в промо-акциях.
У меня накопилось много энергии,так давайте навлекать это. Давайте посмотрим, что вы приготовили для солдата который действительно - всегда на службе"- улыбается он.

Похоже, что это было осознанное решение с его стороны- растянуть свои два фильма на такое долгое время.Скоро после выхода Holiday , через месяц выходит "Its Entertainment".

"Смотрите, моя работа состоит в том, чтобы играть, быть актером продюсера и ладить с работой под рукой.Что производители и дистрибьюторы сделают со своими фильмами,датами и своими деньги, полностью зависит от них "- добавляет Акшай серьёзным тоном- "Вы можете понять это посмотрев на мой опыт на протяжении многих лет, если бы это было моё дело, то я бы не выпустил многие свои фильмы в выбранные даты.Это не мое призвание, и это не мое дело. Я высказываю своё мнение ,когда считаю нужным,но окончательное решение не за мной".

Что ж Акшай, теперь, когда ты возвращаешься на большие экраны, остаётся только надеется, что всё начнётся только на нужной ноте.

(по материалам www.bollywoodhungama.com , перевод для https://vk.com/akshaykumarofficial)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.05.2014, 13:51   #479
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.05.2014

Почему Приянка Чопра и Акшай Кумар никогда не появляются вместе.



Ходят слухи, что Акшай Кумар и Приянка Чопра когда-то встречались. Они сблизились во время съемок фильма «Aitraaz» в 2004 году. Приянка Чопра, как полагали, вызвала некоторое отчуждение в жизни счастливой супружеской пары.
Был этап, когда эти двое, как считалось, были очень близки, но женушка Акшая - Твинкл Кханна - была недовольна этим.
Она также заставила Акшая поклясться, что он никогда не будет работать ни в одном проект с ПЧ. Как женатый мужчина с двухлетним сыном, он прекратил любые контакты с Приянкой.

Позже Приянка также продолжала публично заявлять, что никогда не будет работать с ним снова. Дуэт всегда отрицал слухи о каких-либо отношениях, кроме рабочих. С того момента они сделали фильм вместе, но никогда не были замечены вместе за кадром.
Они работали в таких фильмах, как «Andaaz», «Mujhse Shaadi Karogi» и «Aitraaz». Но теперь, как и другие пары кинобратства, которые имели такую анти - известность, обе звезды дистанцировались друг от друга и никогда не появляются на экране.

Ну, все, на что мы можем надеяться, это - восстановление отношений между ними, тогда прекрасную химию между ними снова можно будет увидеть на экране.

по материалам indiatoday.intoday.in (Перевод Полины Перминовой для vk.com/akshaykumarofficial)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.06.2014, 01:04   #480
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.06.2014

Акшай Кумар в паре с Крити Санон.



Ранее были сообщения о том, что Катрина Каиф или Карина Капур Кхан составят пару Акшай Кумару в новом проекте режиссёра Прабхудевы "Singh is Bling2. Однако, Крити Санон, которая дебютировала вместе с Тайгер Шроффом в "Heropanti" утверждена на роль!

Источник: www.filmfare.com
Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
акшай кумар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09124 секунды с 16 запросами