Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2012, 14:10   #451
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Празднование Приянки Чопры в Лос Анджелесе

19 сентября 2012 г.



Последний фильм актрисы Приянки Чопры, Барфи!/Barfi!, получил признание критиков и, как говорят, имеет успех. Актриса, которая сыграла роль аутичной девушки Jhilmil, была оценена за своё актёрское мастерство всеми до одного. Однако, актриса не может быть здесь, чтобы отпраздновать успех и греться в лучах славы, поскольку она должна была уехать в Лос-Анджелес, чтобы продолжить работу над своим предстоящим релизом музыкального альбома. Приянка немало попутешевствовала за прошлые несколько месяцев и она были в Мумбаи только для того, чтобы продвигать свой фильм. В субботу ночью она вылетела в Лос-Анджелес, чтобы завершить работу над международным музыкальным альбомом, над которым она в настоящее время продолжает работать.

Помимо успеха фильма, у неё также есть и другая причина для праздника. ПЧ недавно выпустила свой первый сингл In My City из своего музыкального альбома и он также очень хорошо был оценён аудиторией. Источник близкий к ней рассказывает: “Как только она приземлилась в Лос-Анджелесе, её телефон просто разрывался от поздравительных сообщений за её игру в фильме Барфи!/Barfi!, которые накопились за выходные. Когда она уехала, она понятия не имела, как был оценён фильм, так как она была в длительном полёте. В ту же минуту, как только она приземлилась, она была засыпана незаконченными поздравительными сообщениями от её друзей и семьи. Это было двойное празднование для Приянки, которая только что запустила свой первый сингл и её фильм был отлично воспринят.”

Так как у неё не было времени, чтобы праздновать, её менеджер решил организовать праздничную вечеринку в тот самый день, потому что она знала, что как только начнётся работа, у них не будет возможности сделать перерыв. Поэтому, как только она приземлилась, Приянка пригласила всех своих близких друзей, включая её друзей музыкантов и команду, которая работала с ней над её альбомом. Они пошли в очень известный ночной клуб и праздновали до пять утра. Её близкий друг рассказал: “Приянка была взволнована, что её фильм преуспел. Тем более, что все говорили ей не делать этот фильм, поскольку он положит конец её гламурному образу и её карьере. Но факт, что фильм преуспел, сделал её ощущения особенными, потому что она доверилась своим инстинктам.”

http://www.dnaindia.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 11:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.09.2012, 20:50   #452
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



21.09.12

Приянка Чопра в новой печатной рекламе BFPT 2012

по материалам http://www.pinkvilla.com

Последний раз редактировалось Kleo1967; 21.09.2012 в 20:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.09.2012, 20:48   #453
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Приянка Чопра работает не ради премий

22 сентября 2012 г.

Актриса Приянка Чопра очень счастлива в эти дни, так как её роль аутичной девушки в фильме Барфи!/Barfi! принесла ей много похвал и поздравлений от аудитории и от критиков.

Хотя она выглядит довольно естественно и непринуждённо в образе Jhilmil, Приянка признаёт, что ей было трудно играть эту роль. “Было очень трудно отдать должное аутичному образу. Это была одна из моих самых трудных ролей”, - говорит она.

Актриса также хвалит актёра, играющего с ней в одном фильме, Ранбира Капура. “Я думаю, что Ранбир - один из лучших актёров, которых мы имеем в нынешнем поколении. Он имеет мужество рисковать. Как партнёр по фильму, он оказывает большую поддержку. Он - невероятный актёр”, - говорит она.

Приянка уже получила национальную премию за свою блестящую игру в фильме В плену у моды/Fashion Мадхура Бхандаркара и многие верят в то, что фильм Барфи!/Barfi! принесёт ей вторую, но она настаивает, что никогда не работает ради премии. “Я благодарна за все премии, но я не делаю фильмы, думая о премии", - говорит она.

Приянка также заявляет, что она хочет удивить аудиторию каждым своим фильмом. Она утверждает: “Фильм должен достичь моего сердца. Я играла роковую женщину в фильме Противостояние/Aitraaz, убийцу в фильме Семь мужей/Saat Khoon Maaf, потому что это скучно - делать одно и то же. Я конкурирую только с собой. Когда я рассматриваю какой-то фильм, я спрашиваю себя, смогу ли я удивить аудиторию?”

Сейчас Приянка находится в Лос-Анджелесе, где занята съёмками клипа к своему первому синглу In My City. Полный альбом, как ожидают, выйдет к концу года.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 11:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.09.2012, 11:02   #454
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/09/12

Сбываются ее мечты

Это знаменательный уикенд для Приянки Чопры, так как в один день выходят ее фильм «Барфи!» и дебютный сингл.

Раньше у нее тоже были нервные пятницы. Но в этот раз все гораздо серьезнее. Но Приянка Чопра не жалуется. Она с нетерпением ожидает момента, когда с одной стороны, в Индии выходит ее новый фильм «Барфи!», и в тот же день выходит ее первый музыкальный сингл In my city в соавторстве c Уилл Ай Эм с ее дебютного альбома международного уровня. Сингл будет представлен перед началом показа матча Национальной Американской Футбольной Лиги по каналу NFL Network. Становится понятно, что эта пятница будет очень важной для Приянки.

И она принимает на себя это давление. Когда мы добираемся до заведения The Park воскресным вечером, Приянка уже занята тем, что дает очередное интервью. Последние несколько дней она очень активно занимается продвижением своего нового фильма и музыкального альбома. Мы присаживаемся, чтобы начать беседу, и Приянка тепло приветствует нас. По ее лицу не видно, насколько сильное оказывается на нее давление, но это слышится в ее голосе. Она вздыхает, признавая это. «Да, я чувствую давление. Но теперь от меня больше ничего не зависит. Это очень важный уикенд для меня, и я надеюсь на лучшее», — говорит она.

В последние несколько лет Приянка доказала свой характер актрисы. Она была частью одних из самых больших кинопроектов, получала награды и любовь большого количества поклонников. Тем не менее, ее давняя мечта стать певицей была известна немногим. «У меня не было актерского образования, так что мне приходилось учиться всему: актерской игре, модельному искусству, танцам. Петь — вот то единственное, что я умела. Я думаю, что начала петь еще до того, как выучила алфавит. Это одна из тех вещей, с которыми я родилась», — утверждает она.

С учетом того, что Приянка находится в шоу-бизнесе уже больше десяти лет, она могла бы записать альбом и пораньше. «Я могла бы сделать это, но никогда не брала на себя инициативу. Мои поклонники не знали, что я могу петь. Это было известно только моим продюсерам и режиссерам. Я записала две песни для «Мастера Блефа», а затем попросила вырезать их. То же самое я сделала еще для нескольких фильмов — «Негодяи», «Близкие друзья» и «Любовь невозможна». В некотором роде, я всегда была трусихой», — продолжает она.

В то время как не стихают разговоры о ее дебютном сингле, она, наконец, становится уверенной в своем голосе. «Universal Records заметили меня во время съемок «Семи мужей». И мне пришлось решать несколько задач одновременно. Сложно писать песни и репетировать, когда ты постоянно снимаешься в фильмах. Но я справилась с этим. Для меня стало сюрпризом, когда продюсеры предложили мне поработать с Уилл Ай Эм. По правде говоря, у нас одни и те же агенты. Просто все так сложилось», — говорит она.

На самом деле у нее много причин быть нетерпеливой. «Барфи!» — очень важный для нее проект. Несмотря на то, что она участвовала в нескольких крупных кинопроектах, недавние кассовые сборы не давали ей особого повода для веселья. «Это одна из лучших моих ролей, возможно, самая важная. У меня не было ориентиров для этой роли. По правде говоря, мы знаем очень мало об аутизме в Индии. Только после фильма «Меня зовут Кхан» люди стали задумываться об этом. Так, что мне приходилось нелегко. Работать над этим проектом было очень трудно. Единственное, о чем я могу сейчас просить — так это об удаче», — говорит она.

* по материалам фото - статьи (автор перевода - Lesli, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.09.2012, 11:38   #455
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Салман и Приянка: новая болливуская пара?

4 сентября 2012 г.

Когда все были заняты празднованием мегауспеха фильма Был один тигр/Ek Tha Tiger в воскресенье ночью в резиденции режиссёра Кабира Кхана, непосредственно сам Тигр предпочёл остаться в стороне. Он в это время был занят с Приянкой Чопрой, которая покинула квартиру Салмана в 5 утра.

Белый Mercedes S-класса Приянки припарковался возле Galaxy Apartment Кхана приблизительно в 12 часов ночи. Приянка была замечена в свободных штанах и майке с элегантно уложенными длинными волосами. Оба были замечены выходящими из дома в 4:47, кога Кхан сопровождал её к автомобилю, затем она уехала.

Приянка сделала довольно много заголовков о своих предполагаемых отношениях с Шахрукх Кханом. Но в последнее время она демонстрирует хорошие отношения с сестрой Салмана Арпитой. Это было явно после вечеринки по случаю 40-летия Карана Джохара, которая состоялась 24 мая, после которой Арпита и Приянка сблизились.

Обе девушки отдыхали на маленькой after party в доме Арпиты. Звёздная сестра также разместила в Твиттере фото вместе с заголовком: 'Люди могут быть друзьями без выгод! '

Ну, в это трудно поверить, когда брат - один из самых могущественных актёров в болливудской индустрии. Очевидно, в действительности химия Салмана-Приянки возможна, поскольку Саллу упоминается только с Катриной Каиф, да и у Приянки весьма ограничен круг друзей, поскольку лагерь Шахрукха, кажется, выгнал её.

Ещё одной причиной этой близости может быть попытка сделать себя более заметной для проектов Салмана. Ведущая леди может надеяться, что актёр может привлечь Приянку просто из великодушия. Этот дуэт ранее уже объединялся, - в 2004 вышел фильм Выходи за меня замуж/Mujhse Shaadi Karogi, в 2007 - фильм Здравствуй, любовь/Salaam-E-Ishq и фильм О Боже, ты велик!/God Tussi Great Ho в 2008.

http://www.pardaphash.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 11:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.09.2012, 16:58   #456
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Приянка Чопра станет лицом Forum For Autism (FFA)?

19 сентября 2012 г.

Изображение Приянки Чопры аутичного человека в недавно выпущенном фильме Барфи!/Barfi! получил признание. Её роль, кажется, коснулась жизней и сердец многих. Forum For Autism (FFA), группа, которая занимается поддержкой родителей аутичных детей, обратилась к Приянке с предложением стать лицом их организации. Впечатлённые её игрой, они полагают, что она - идеальный посол для них.

Chitra Iyer, доверенная сторона FFA говорит: “Мы знали, что она играла аутичную девушку в фильме, но после того, как мы увидели это, мы были действительно удивлены. Приянка сделал чрезвычайно хорошую работу и она играла роль невероятно хорошо, держа её очень близко к действительности, не переигрывая при этом. Они распространили важное сообщение через фильм, что аутизм - не болезнь.”

Спросите её, почему, по их мнению, именно Приянка является подходящей для этой роли и она ответит: “Приянка заложила огромную основу, чтобы играть эту роль и у неё есть ясное представление о жизни аутичных людей. Она - умный человек и сможет донести информацию об этом правильным способом.”

Спросите её о реакции Приянки на это и Chitra рассказывает: “Она была очень чуткой и обещала сделать всё, что она может в этом вопросе.”

FFA также намерены поблагодарить актрису, как только она вернётся в страну из Лос-Анджелеса.

Chitra говорит: “После того, что она сделала в фильме Барфи!/Barfi!, который является определённо рискованным фильмом в этот момент её карьеры, мы благодарны ей. Она показала эмоциональную сторону аутичных людей, которых не многие понимают. Мы хотим показать нашу оценку и поблагодарить её, поскольку мы полагаем, что она действительно может иметь помочь (в распространении осведомлённости об аутизме).”

Больше о Приянке и фильме Барфи!/BARFI!

Приянка: Шахрукх Кхан помог мне со взглядом на Jhilmil
Актриса-певица Приянка Чопра, которая играет аутичную девочку Jhilmil в фильме Барфи!/Barfi! Анурага Кашьяпа, говорит, что суперзвезда Шахрукх Кхан помог ей в игре образа. Приянка сказала, что Шахрукх предоставил своё представление аутизма в фильме Меня зовут Кхан/My Name is Khan, где его образ показал умеренную форму расстройства.

"Также спасибо вам SRK за то, что своим образом в фильме Меня зовут Кхан/My Name is Khan дали мне представление Jhilmil...", - написала она в Твиттере.

Фильм Барфи!/Barfi! остави Лару Датту в слезах
"Абсолютно насладилась фильмом Барфи!/Barfi! этим вечером! Испытала хорошую старомодную привычку - плакать в кино. Превосходная игра Ранбира, ПЧ (Приянка Чопра) и Илеаны", написала Лара в Твиттере.

Фильм, режиссёр которого Анураг Кашьяп, - это романтичная комедия, которая вращается вокруг глухонемого парня Мерфи, аутичной девушки Джхилмил и Шрути, молодой и прекрасной девушки.

Первый сингл Приянки Чопры вдохновлён её жизнью
Первый сингл актрисы In My City воздаёт должное её кочевому детству и отмечает её путь от провинциальной девочки до ивестной личности. Немногие знают, что отец актрисы Приянки Чопры - бывший военный врач и что еёё детство проходило во многих городах, как Джамшедпур, Дели, Пуна, Лакхнау, Барели, Ладакх, Чандигарх и Амбала.

Воздавая должное этому опыту, она решила выпустить первую песню из своего дебютного музыкального альбома — In My City, которая раскрывает её путь от провинциальной девочки до звезды Болливуда.

Приянка Чопра: Дайте мне самую сложную роль и я сделаю её
Приянка Чопра, который играет аутичную девушку в фильме Барфи!/Barfi!, говорит, что она предназначена для таких сложных ролей.

Когда её спросили, как она выбирает такие сложные роли ододну за другой, Приянка сказала: "Какой бы невероятно сложной ни была роль, принесите её мне, я сделаю её. "

SRK-Приянкаa не могут прекратить хвалить друг друга
Шахрукх Кхан и Приянка Чопра, очевидно, соблюдали дистанцию после того, как появились слухи об их отношениях. Но теперь SRK открыто похвалил свою Jungli Billi, называя её 'первым творческим экспортом.'

Приянка Чопра, которая дебютировала, как международная певица, со своим первым синглом In My City в дуэте с Will.I.Am, вызвала гордость у своего партнёра по фильму Дон/Don. "У Приянки есть возможность и талант стать первой перекрёстной звездой из Индии, нашим первым творческим экспортом. У неё есть супер команда, поддерживающая её, и она - действительно международный бренд и сделает Индию очень гордой", - сказал он в интервью.

Салман Кхан-Приянка Чопра - новые друзья?
Это совершенно новая информация! Никто и не подозревал о растущем духе товарищества между Приянкой Чопрой и Тигром Салманом Кханом, пока эти двое не были замечены вместе поздно вечером.

Приянка Чопра: Я не против пластической хирургии
Хотя ПЧ никогда не ощущала потребность в пластической хирургии, актриса говорит, что она не против этого, если это помогает создавать самоуважение. Актриса говорит, что ей нравится то, как она выглядит и до сих пор не обращалась к пластической хирургии.

http://www.hindustantimes.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 11:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.09.2012, 19:22   #457
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



25.09.12

Действительно ли Болливуд ревнует стремлению Приянки? - тема номера сентября 2012 "STARDUST"?

http://www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.09.2012, 11:55   #458
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Первый поклонник Приянки из Голливуда

29.09.12

Леди ГаГа без ума от пения Приянки Чопры.

http://www.pinkvilla.com (перевод - Kleo1967)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.10.2012, 12:56   #459
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/09/12

Медицинский Центр при Университете Рочестера отмечает гала-представлением 20-летие со дня первой проведенной им трансплантации печени

Основной доклад читает суперзвезда Болливуда — Приянка Чопра

Отмечая 20-й юбилей программы по трансплантации печени, 5 октября в 18:30 Медицинский Центр при Университете Рочестера проведет в конференц-зале Риверсайда Рочестера гала-представление для сбора средств.

Темой мероприятия станет Болливуд, а специальным докладчиком Приянка Чопра. Суперзвездная актриса, гуманистка, участница зеленого движения и бывшая Мисс Мира, Приянка, многосторонняя личность и одна из самых узнаваемых и прославленных актрис в индийском кино. Она посвящает значительную часть своего времени международным гуманитарным программам, в частности, она является послом доброй воли ЮНИСЕФ (Детский фонд Организации Объединенных Наций).

В 2011 году Чопра подписала контракты со звукозаписывающими компаниями 2101 Records, Desi Hits! и Interscope Records для того, чтобы развивать свое увлечение музыкой. В этом месяце вышел ее дебютный сингл In My City при участии исполнителя Уилл Ай Эм, сингл был спродюсирован RedOne (продюсер Леди Гаги) и Брайаном Кеннеди. Приянка и ее сингл были выбраны для Thursday Night Kickoff, еженедельного предматчевого шоу в рамках передачи Thursday Night Football в телесети НФЛ.

Ее отец, Ашок Чопра, врач, известный пластический хирург в Индии, несколько лет лечился в URMC (Медицинском Центре при Университете Рочестера) в связи с заболеванием печени. Во время его лечения Приянка Чопра узнала о программе по трансплантации цельного органа URMC и недавно взяла на себя обязательство стать донором органов.

Чопра использует свой статус знаменитости для того, чтобы пропагандировать огромные возможности донорства органов и необходимость в нем. «Самый простой способ взглянуть на это, представить себя в подобном положении», говорит она. «Если бы кому-то из ваших близких понадобилась трансплантация органа для того, чтобы сохранить жизнь, разве бы вы не хотели, чтобы кто-то согласился стать его донором? Я осознала важность донорства органов, потому что недавно мой отец был близок к необходимости в нем. Давая обязательство стать донором, вы, в действительности можете спасти чью-то жизнь. Примите обязательство, сделайте доброе дело, спасите жизнь».

В то время как целью мероприятия является информирование общественности о необходимости донорства органов, средства, собранные благодаря гала-представлению пойдут на уход за больными, пропаганду, обучение и научные исследования. На торжестве будет чествоваться Сеймур Ай Шварц, врач, заслуженный профессор хирургии, который широко известен благодаря значительному влиянию на гепатобилиарную (связанную с печенью) хирургию и написанным им книгам по хирургии. Председателем гала-представления станет Кристофер Барри, хирург-трансплантолог URMC, врач, кандидат наук, старший доцент хирургии. Сопредседателем станет Парул Патэл, магистр наук в биотехнологии, а почетным председателем-Анил К. Шарма, врач, клинический адъюнкт-профессор медицины.
Отделение трансплантации цельного органа Медицинского Центра является единственным учреждением, реализующим программы по трансплантации печени в северной части штата Нью-Йорк, и уже осуществило более 1 500 трансплантаций.

Команда URMC специалистов по трансплантации включает в себя четырех хирургов, которые обслуживают пациентов со всего Нью-Йорка и северной Пенсильвании, нуждающихся в трансплантациях почки, поджелудочной железы и печени. Кроме того, два хирурга наблюдают пациентов, перенесших трансплантацию сердца. На местном уровне, более 900 пациентов ожидают трансплантации печени, почки, сердца или поджелудочной железы. Сотням других пациентов на нашей территории помогут в этом году с трансплантацией тканей, таких как роговица, кость, сухожилие, связки и сердечные клапаны.

«Мы в восторге от того, что принимаем Мисс Чопру на торжестве, связанном с достижениями в программе транплантации», сказал Барри.

«Используя поддержку звезд Болливуда, мы также отдаем должное многим замечательным местным врачам индийского происхождения, которые помогли сделать это сообщество таким крепким и уважаемым. Мы очень признательны семье Чопра за их помощь».Медицинский Центр при Университете Рочестера отмечает гала-представлением 20-летие со дня первой проведенной им трансплантации печени.
Основной доклад читает суперзвезда Болливуда — Приянка Чопра

Отмечая 20-й юбилей программы по трансплантации печени, 5 октября в 18:30 Медицинский Центр при Университете Рочестера проведет в конференц-зале Риверсайда Рочестера гала-представление для сбора средств.

Темой мероприятия станет Болливуд, а специальным докладчиком Приянка Чопра. Суперзвездная актриса, гуманистка, участница зеленого движения и бывшая Мисс Мира, Приянка, многосторонняя личность и одна из самых узнаваемых и прославленных актрис в индийском кино. Она посвящает значительную часть своего времени международным гуманитарным программам, в частности, она является послом доброй воли ЮНИСЕФ (Детский фонд Организации Объединенных Наций).

В 2011 году Чопра подписала контракты со звукозаписывающими компаниями 2101 Records, Desi Hits! и Interscope Records для того, чтобы развивать свое увлечение музыкой. В этом месяце вышел ее дебютный сингл In My City при участии исполнителя Уилл Ай Эм, сингл был спродюсирован RedOne (продюсер Леди Гаги) и Брайаном Кеннеди. Приянка и ее сингл были выбраны для Thursday Night Kickoff, еженедельного предматчевого шоу в рамках передачи Thursday Night Football в телесети НФЛ.

Ее отец, Ашок Чопра, врач, известный пластический хирург в Индии, несколько лет лечился в URMC (Медицинском Центре при Университете Рочестера) в связи с заболеванием печени. Во время его лечения Приянка Чопра узнала о программе по трансплантации цельного органа URMC и недавно взяла на себя обязательство стать донором органов.

Чопра использует свой статус знаменитости для того, чтобы пропагандировать огромные возможности донорства органов и необходимость в нем. «Самый простой способ взглянуть на это, представить себя в подобном положении», говорит она. «Если бы кому-то из ваших близких понадобилась трансплантация органа для того, чтобы сохранить жизнь, разве бы вы не хотели, чтобы кто-то согласился стать его донором? Я осознала важность донорства органов, потому что недавно мой отец был близок к необходимости в нем. Давая обязательство стать донором, вы, в действительности можете спасти чью-то жизнь. Примите обязательство, сделайте доброе дело, спасите жизнь».

В то время как целью мероприятия является информирование общественности о необходимости донорства органов, средства, собранные благодаря гала-представлению пойдут на уход за больными, пропаганду, обучение и научные исследования. На торжестве будет чествоваться Сеймур Ай Шварц, врач, заслуженный профессор хирургии, который широко известен благодаря значительному влиянию на гепатобилиарную (связанную с печенью) хирургию и написанным им книгам по хирургии. Председателем гала-представления станет Кристофер Барри, хирург-трансплантолог URMC, врач, кандидат наук, старший доцент хирургии. Сопредседателем станет Парул Патэл, магистр наук в биотехнологии, а почетным председателем-Анил К. Шарма, врач, клинический адъюнкт-профессор медицины.

Отделение трансплантации цельного органа Медицинского Центра является единственным учреждением, реализующим программы по трансплантации печени в северной части штата Нью-Йорк, и уже осуществило более 1 500 трансплантаций.

Команда URMC специалистов по трансплантации включает в себя четырех хирургов, которые обслуживают пациентов со всего Нью-Йорка и северной Пенсильвании, нуждающихся в трансплантациях почки, поджелудочной железы и печени. Кроме того, два хирурга наблюдают пациентов, перенесших трансплантацию сердца. На местном уровне, более 900 пациентов ожидают трансплантации печени, почки, сердца или поджелудочной железы. Сотням других пациентов на нашей территории помогут в этом году с трансплантацией тканей, таких как роговица, кость, сухожилие, связки и сердечные клапаны.

«Мы в восторге от того, что принимаем Мисс Чопру на торжестве, связанном с достижениями в программе транплантации», сказал Барри.

«Используя поддержку звезд Болливуда, мы также отдаем должное многим замечательным местным врачам индийского происхождения, которые помогли сделать это сообщество таким крепким и уважаемым. Мы очень признательны семье Чопра за их помощь».

* по материалам www.urmc.rochester.edu (автор перевода - Lesli, indiatv.ru/forum)

Последний раз редактировалось Rulka; 03.10.2012 в 09:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.10.2012, 09:24   #460
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



01/10/12

Приянка Чопра выступила на свадьбе дочери Кишора Лаллы

Мы недавно много раз видели, как Приянка Чопра то приезжает, то уезжает из аэропорта. С таким напряженным рабочим графиком, промоушеном "Barfi" и выпуском ее сингла, Приянка теперь стала нарасхват и на свадьбах.

Ее самое последнее выступление состоялось на свадьбе дочери Кишора Лалла (главный администратор "Eros International") - Ришики (на фото). Интересно, сколько ей заплатили за это выступление, мы услышали, что после успеха "Barfi" ее гонорар возрос.

Обычно, актрисы Болливуда просили около 45 лакх за выступление, но что - то нам подсказывает, что Приянка подняла эту планку.

Интересно, спела ли она свою самую последнюю и пока единственную песню "In My City" на свадьбе.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Rulka; 03.10.2012 в 13:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
приянка чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11074 секунды с 17 запросами