Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2011, 14:28   #441
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Дебют Саманты в Болливуде

26 июня 2011



По слухам в кругах новостей, Саманта, которая сделала ошеломляющий дебют в Толливуде в фильме Ye Maya Chesave, собирается дебютировать в Болливуде. Она будет исполнять главную роль в следующем фильме Рохита Шетти Bol Bachchan.

Ведущие мужские роли в этом фильме сыграют Абхишек Баччан и Аджай Девгн. Рохит Шетти является человеком, приведшим в Болливуд Каджал. Она дебютирует в Боливуде в Singham.

Похоже, что Rohith Shetty нашел реальные таланты в ведущих южноиндийских героинях, и дает им возможность сияться в Болливуде. Саманта, высоко поднявшаяся в Tollywood, хотела бы иметь подобный дебют и в Болливуде тоже.

источник

Добавлено через 34 минуты
Это - время романтической комедии для Аджая!

21 июня 2011 - Joginder Tuteja



Четырнадцать лет и 55 фильмов - именно сколько времени Аджай Девгн мог удерживать себя вдали от игры в романтичной комедии. Если верить слухам, для этого особого проекта актер все же собирается воссоединиться со своей командой по Omkara, включая режисеера Вишала Бхарадваджа и продюсера Кумара Мангата.

Близкий партнер актера говорит, “Последней романтической комедией Аджая был фильм Pyar Toh Hona Hi Tha в 1998, который показал, как он поет серенады своей тогдашней подруге Каджол. Хотя пока еще неизвестно, будет ли она тоже участвовать в этом фильма, конечно, будет интересно увидеть такого драматичного и серьезного актера, как Аджай, в этом жанре.”

Это будет абсолютно иной жанр для Аджая, который испытал огромный успех в жанрах боевика, драмы и комедии. “Но отъявленная романтическая комедия, которая подходила бы его возрасту и также имела бы хорошую химию на экране с парнершей, всегда ждала своего часа,” добавляет партнер.

Когда Кумара Мангата спросили, какие имена он рассматривает в качестве партнерши для Аджая, производитель испытал затруднения. “Слишком рано называть какие-то имена. Но да, романтическая комедия всегда была в планах для Ajay. Я рад, что это наконец произойдет. Мы начнем снимать фильм в конце этого года и выпустим его в 2012,” говорит он.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.06.2011, 14:41   #442
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

23 06 2011

Известный индо - канадский режиссёр Дипа Мехта
назвала церемонию присуждения премий Международной индийской
академии "индийским китчем" (Indian kitch). "Болливуд, - заявила
режиссёр, - не является индийской культурой. Это - поп -культура.
Эта церемония - всего лишь дешёвое развлечение. Нельзя её
воспринимать всерьёз".
В городах Канады, как известно, проживает изрядное количество
выходцев из Индии.
Между тем Саббас Джозеф, директор компании Визкрафт, организатор
всего этого мероприятия назвал церемонию в Торонто "продвижением
индийского кино в Северную Америку" (India's cinema's gateway
to North America".
Новости с сайта Индия ТВ от Филиппа
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.06.2011, 13:03   #443
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



27/06/11

Яш Чопра и новый проект

Как уже было объявлено, следующий режиссерский проект короля романтики - Яша Чопры будет с участием Шах Рукх Кхана. Как Яш-джи выразился ранее, "Каждый знает, что, когда я делаю фильм, Шах Рух будет участвовать в нем. Он - семья для "Яш Радж Фильмс" и я всегда расценивал его как одного из своих собственных сыновей."

Однако, после того, как средства массовой информации подтвердили, что это будет фильм с двумя героиня - долго ходили слухи о том, кто составит компанию Катрине Каиф и Шах Рукху. Ей стала Анушка Шарма, которая дебютировала с ШРК в фильме "Эту пару создал Бог".

Этот пока неназванный фильм отметит также совместную работу маэстро музыки АР Рахмана и поэта - лирика Гульзара.

Говорит Яш: "Прошло семь лет с момента создания фильма "Вир и Зара" и вот поскольку я начинаю работу над своим новым фильмом, я слушаю свой внутренний голос, который задает мне много вопросов. Уверен ли я, что снова хочу снять фильм, ведь мне почти 80 лет, а аудитория становится более молодой день ото дня. Действительно ли я могу говорить от сердца и все еще ждать, что современная молодежь услышит меня ? Буду ли я способен соответствовать слепой вере, которую Шах Рукх Кхан возлагает на меня и смогу ли создать ему новый незабываемый романтический фильм ? Буду ли я способен представить красивую Катрину Каиф и талантливую Анушку Шарма в таком ракурсе, в котором они никогда не были замечены прежде? Смогу ли я вдохновить Рахмана и Гульзара настолько, чтобы они создали свои лучшие творения ?

"Честный ответ - ... я Не Знаю! Все, что я знаю - то, что я делаю фильм, в который я верю и который расскажет о любви и не о чем другом. Фильм, который имеет старую душу, но молодое сердце. Фильм, который является классическим в своем образе, но современным в своем языке. Фильм, который я делаю на одной простой вере ... и любви, которую мои зрители подарили мне за эти годы. Они верили в меня в течение прошлых 50 лет, и я уверен, что они будут продолжать делать это еще долгое время."

Премьера фильма намечена на Дивали 2012 года, праздничное время, когда фильмы Яша Чопры освещали дома во всем мире. Яш-джи, это здорово, что мы снова видим вас в кресле режиссера!

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.06.2011, 14:25   #444
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай получает Азин, а Женелия для Абишека

IndiaGlitz [вторник, 28 июня 2011]



Говорят, что Рохита Шетти завершил кастинг 'Bol Bachchan'.

По словам наших информаторов, в этой комедии раньше были в составе Аджай Девгн и Абишек Баччан, в то время как поиски их партнерш все продолжались. Теперь говорят, что в фильм взяты соответственно Азин и Женелия де Соуза.

Говорят, что между Азин и Аджаем приятельские отношения, что помогло актрисе получить эту роль. Однако, по некоторым слухам, это не так, и Азин просто впечатлена сценарием, но она все еще должна дать свое согласие на проект. С другой стороны, продюсерская команда считает, что Абишек с Женелией выглядят довольно свежей парой.

Съемки 'Bol Bachchan', по предположениям вдохновленный популярным фильмом Hrishikesh Mukherjee 1979 года, собираются начаться 20 августа в Рамоджи Рао Филма Сити в Хайдарабаде.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.06.2011, 15:53   #445
Ravida
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

очень хотелось бы посмотреть на эти пары!!!!!!!!!! Было бы не плохо, если бы это было правдой!!! Спасибо большое за новости!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.06.2011, 08:59   #446
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Эффект волны.


Thursday, June 30, 2011

Задержка Mausam Шахида Капура передвинула обратно неназванный фильм Кунала Кохли и Barfee Анурага Басу. Кохли попросил Басу обменяться датами съемок.


Mausam Шахида Капура был отложен, на сей раз на неделю. Ранее намеченный для выпуска 9 сентября, фильм наконец выпустят 16 сентября. Но у этого внезапного развития был эффект волны.

Шахид и Приянка Чопра- звезды неназванного фильма Кунала Кохли, резкие изменения в планах не оставили Кохли выбора снимать его фильм в июле.

Теперь, чтобы прояснить ситуацию, мы сообщаем Вам, как и что произошло. Mausam Панкаджа Капура был перенесен в третий раз, чтобы теперь выйти в середине сентября. Ранее, Шахид, как предполагалось, начинает съемки для фильма Кохли прямо после выпуска Mausam 9 сентября, но из-за изменения в плане выхода, Шахид теперь требует время для продвижения фильма отца. Таким образом даты, данные для Кохли ранее, будут теперь отменены.

Чтобы выручить Кохли, Шахид перераспределил его даты и хотел сниматься в июле вместо сентября. У Приянки, ведущей актрисы, к сожалению, не было свободных дней в июле, так как она занята в съемках для Barfee Анурага Басу. Кохли был достаточно мудр, чтобы использовать его хорошую связь с Басу и просить его обменять их даты. Уф! Достаточная информация? Нет? Хорошо вот больше.

После того как Кохли объяснил свою ситуацию Басу, режиссер пошел на встеречу предложению и согласился обменять свои даты. Таким образом, Басу отдал его даты съемок в июле от Barfee к Кохли и согласился на съемки в сенябре. Теперь, в то время как Шахид продвигает его Mausam в середине сентября, Приянка в это время снимается для Barfee.
Таким образом позаботились о датах съемок для Приянки. В ходе подготовки это время отдыха для Басу, поскольку он по-видимому не весело проводил время, снимая фильм. Сначала со слухами о том что Приянка и Илеана не ладят, а затем изменения выхода фильма Darjeeling слегка потревожили Басу.

Когда связались с Кохли, он сказал, “Мы должны были приспособить даты, поскольку Mausam теперь освобожден на 16 сентября. В эти дни артисту требуется время для гласности, и Шахид в этом прав. Поэтому, мы решили снимать британские части в июле, но помеха была в датах Приянки, которые были связаны с Басу. Поэтому, я только поднял трубку и поговорил с Басу, с которым у меня хорошие отношения.

Мы не хотели ломать ход съемок. Фактически, Шахид стремился снять Пенджабскую часть из графика съемок, но я настаивал на британском графике, поскольку погода благоприятствует. Теперь мы снимем Пенджабскую часть после выпуска Mausam.”

Kohli далее сказал, “Basu также требовалось некоторое время для его подготовки, и все это хорошо сложилось для всех нас. Я тронут жестом Басу. Все, чего требовалось- один телефонный звонок. Если потребуется, я сделаю то же самое для Басу.”

Источник: mumbaimirror.com
Перевод: irsr, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.06.2011, 10:54   #447
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



30/06/11

Премьер министр Новой Зеландии на съемках "Игроков"

Премьер министр Новой Зеландии - Джон Кей посетил съемки фильма "Игроки" в студии "Film City", на которых присутствовала Бипаша Басу, Абхишек Баччан и режиссерский дуэт Аббас - Мастан.

Основная часть фильма была снята в Новой Зеландии.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.07.2011, 00:09   #448
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

irsr, спасибочки-хоть что-то определённое.....надеюсь больше не будет задержек премьеры.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.07.2011, 16:33   #449
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Абишек - Аджай: новая потрясающая пара Болливуда

TNN | 1 июля 2011, 0:00 IST



Если Вы думаете, что самая горячая мужская пара Болливуда – парни из Dostana, Джон и Абишек, подумайте снова. Сейчас в процессе создания другая новая горячая пара.

Недавно представители zoOm встретились с партнерами по комедии, Аджаем Девгном и Рохитом Шетти, и те заявили, "Hum Singham ke baad phir apni aukaad pe aa jayenge. Наш следующий фильм, Bol Bachchan с Абишеком и Аджаем будет полностью развлекательной комедией."

Когда спросили, сможем ли мы увидеть здесь химию, подобную Dostana, Рохит сказал, "Я готовлю фильм так, чтобы показать на экране химию между Аджаем и Абишеком, и их экранная пара скоро станет новой потрясающей парой Болливуда."

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.07.2011, 16:41   #450
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

iris, спасибо! Буду ждать с нетерпением новую пару!!!))))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09401 секунды с 16 запросами