Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2011, 09:48   #441
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Новое подтверждение Айшварьи Рай на съёмки будет объявлено в январе



17.12.11

Ну, и что с того, что её беременность держала её некоторое время вдали от работы? Теперь каждый с нетерпением ожидает возвращения Айшварьи Рай Баччан на большой экран. Что ж, им не придётся долго ждать. Мы слышали, что Санджай Лила Бхансали обратился к Айшварье и судя по взаимопониманию двух сторон, талантливая актриса вряд ли откажется от предложения.

А теперь большая новость! Айшварья подписала большое соглашение на съёмки всего за 10 дней перед тем, как у неё недавно появилась малышка.

Официальное объявление об этом будет сделано в январе.

По материалам http://www.pinkvilla.com
Перевод Katrin для bollywoodtime.ru

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 18.12.2011 в 10:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.12.2011, 15:12   #442
nadija
Зритель
О пользователе
По умолчанию Это хорошая новость. Главное, чтобы это было правдой.

Верить ли тому, что молодая мама уже скоро будет сниматься? Не знаю. Айшвария всегда отличаласть такими чертами характера как сдержанность, обдуманность, склонность к традициям. И опять-таки, неизвестно чьи это сообщения о скорых контрактах, имеет ли к ним Айшвария отношение? Поэтому приходится ждать вестей только от нее, потому что за нее это не сделает даже семья. Я думаю, что сообщение о появлени ребенка сделал Амитабх точно с ее согласия. Значит, сегодня главное - терпение.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.12.2011, 01:57   #443
Saavick
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Будучи награжден на днях в Дели как "Лучший шоумен Индии" (за передачу КВС), 18.12.2011 уже в Мумбаи Амитаб Баччан получил еще две награды на церемонии BigStar Entertainment Awards: как лучший актер в социальном фильме за роль в фильме "Бронирование"/Aarakshan и как Шоумен года (Complete Entertainer of year), за ту же передачу.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.12.2011, 18:18   #444
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ребенок Айш – точная копия ее отца Абхи



19.12.11


Спустя месяц как болливудская актриса Айшвария Рай Баччан родила дочку, а родители Айш и Абхишеку Баччан, а также, бабушке и дедушке Джае и Амитабху Баччану еще не могут выбрать имя своему маленькому ангелочку. Дедушка Амитабх в недавнем обращении со СМИ был спрошен о том, на кого похожа его внучка, на что он ответил, что когда малышка родилась, она была похожа на свою маму, но теперь спустя месяц, малышка стала больше походить на своего папу Абхишека.
До сих пор еще не выбрано имя девочке, но Амитабх обращается к своей внучке, называя ее ‘Bitiya’. Суперзвезда признался, что его отец, покойный Хариванш Рай Баччан называл своих великих детей, но теперь эта ответственность легла на плечи Большого Б., поэтому сейчас он занят выбором соответствующего имени его маленького ангела. В настоящее время суперзвезда отдыхает от фильмов и проводит больше времени со своей внучкой.

http://www.supergoodmovies.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.12.2011, 22:20   #445
Saavick
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Cегодня в 18:40 по мумбайскому времени был видеочат Абишека с поклонниками, посвященный рекламе нового фильма Players/Игроки, который, как известно всем заинтересованным лицам, частично снимался в России.
В общем и целом чат длился 40 минут, было задано много вопросов и получены милые и умные ответы. Я выбрала те, которые попали в чат от меня и хочу поделиться ответами, т.к. они касаются всех (я взяла на себя смелость говорить от всех поклонников Абишека наших двух стран, надеюсь, никто не против)


- Привет из Украины! Я видела вашу команду, когда вы снимали в России. Как мило с твоей стороны помнить русские слова.
- SPASIBA
- Я надеюсь, "Игроков" ждет большой успех. Желаю всего наилучшего тебе и всей команде.
- Большое спасибо, я тоже надеюсь
- Будут ли "Игроки" показываться на больших экранах в странах, в которых снимались?
- Надеюсь
- Большой ПРИВЕТ от всех русских украинских поклонников! Мы тебя любим!
- Мы вас тоже любим.

Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 10:39.. Причина: размер фото не более 500*500
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.12.2011, 15:07   #446
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Абхишек Баччан посещает Аджмер Шариф после семи лет

21.12.11

Абхишек Баччан, в рамках промо-тура для готовящегося к выпуску фильма «Игроки», взял выходной, чтобы посетить святыню Hazrat Khwaja Moinuddin Chisti в Аджмере спустя семь лет.
«Утром приехал в Аджмер Шариф. Вернулся сюда после семи лет. Здесь всегда прекрасно для тех, кто ищет благословения», - написал Абхишек на Твиттер.
Актер в настоящее время находится в Джайпуре для рекламы фильма. Фильм «Игроки» режиссеров Аббас-Мустан, кроме Абхишека Баччана, имеет звездный актерский состав: Бобби Деол, Нил Нитин Мукеш, Сикандер Кхер, Бипаша Басу, Сонам Капур.
«Возвращаюсь в Джайпур после посещения Аджмера Шарифа Дарги. В аэропорт и в Джайпур. Рекламные туры сложнее, чем создание фильм!!!» - добавил Абхишек.
Фильм выйдет на экраны 6 января 2012 года.

http://indiatoday.intoday.in
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 21.12.2011 в 15:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.12.2011, 16:14   #447
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Айшвария Рай собирается вести игровое шоу?

22.12.11

Хотя Айшвария Рай Баччан заявила, что ей нужно время, чтобы побыть просто матерью, но режиссеры не хотят оставить ее в покое. Недавно, по сообщениям, Санджай Лила Бхансали предложил Айш стать судьей в реалити-шоу на ТВ.
Было бы интересно, посмотреть на Айшварию в роли судьи шоу, если вообще она даст согласие на это. До сих пор нет никаких подтверждений относительно «Bajirao» Мастани и небольшой эпизодической роли в «Kochadaiyaan», видимо, это очередные глупые слухи.
Кажется, что видя ее увлечение, все хотят, чтобы примадонна поскорее вернулась в работу!

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.12.2011, 16:37   #448
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Контракт в мульти-крор для молодой мамы

24.12.11

Фигура после родов еще не восстановилась, а большие деньги уже потекли. Айшвария Рай еще не решила о сроках возвращения в кинематограф или даже не начала планировать на будущее, а рекламные сделки уже тут как тут.
Слух – то, что примадонна была выбрана двумя международными ювелирными брендами в качестве нового посла. «Сделки фактически были отложены до родов Айшварии. Они все еще пытаются держать ситуацию под контролем и сообщат о сделке в январе», - говорит источник.
Кроме этого, у Айш есть предложение вернуться в кино с фильмом «Bajirao Mastani» Санджая Лила Бхансали. Похоже, невестка Баччанов готова взять кинопромышленность штурмом. В очередной раз.

http://www.asianage.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 24.12.2011 в 16:39..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.12.2011, 12:02   #449
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Абхишек вернулся в школу!

24.12.11

Абхишек Баччан, занятый рекламой своего предстоящего фильма «Игроки», пустился по воспоминаниям, когда посетил одну из своих школ в Мумбаи и встретился с первой учительницы.
«Это был очень долгий день. Начался в 7:00 утра посещением одной из моих школ в Мумбаи (Jamnabai Narsee), в качестве главного гостя в их спортивный день… День спорта особенно важен. Удивительно, как дети соревнуются и побеждают. Прошелся вокруг школы, бог знает, после скольких лет», - отправил Абхишек сообщение на Твиттер в пятницу.
«Очень много воспоминаний! Был здесь, когда мне было семь или восемь лет. Звездный час, встретился со свой первой учительницей. Удивительно, какая долгая память у учителей. Она меня помнит еще школьником», - добавил 35-летний актер, ставший в прошлом месяце отцом девочки.
Абхишек снялся в Игроках» вместе с актерами Бобби Деолом, Нил Нитин Мукеш, Сонам Капур и Бипашей Басу, и который выйдет на экраны 6 января 2012 г.

http://filmicafe.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.12.2011, 10:44   #450
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/12/11

"Игроки" - самый большой экшен - фильм, который я когда-либо делал", - Абхишек

"Это был замечательный опыт. Аббас - Мастан написали блестящий сценарий и сняли прекрасный фильм. "Игроки" - что ни на есть развлекательный фильм, " говорит Баччан, младший. Рекламируемый, как римейк фильма "Ограбление по - итальянски", Абхишек подтверждает, "Это - римейк. Я играю героя Чарли. Конечно, Аббас - Мастан добавили несколько новых поворотов сюжета в сценарий, так чтобы фильм удовлетворял индийскую чувствительность."

Абхишек, как известно, дружит с каждым своим партером по фильму - Бобби Деол, Нейл Нитин Мукеш, Сикандер Кхер, Бипаша Басу и Сонам Капур. "Это - первый раз, когда я работаю с Нейлом. Я работал с остальными прежде. Он - большой талант. Хотя я знал Нейла. Он всегда был хорошим другом. Это - забавно, работать с людьми, которых вы знаете. Это становится одним большим пикником. Мы хорошо провели время, во время съемок "Игроков".

Абхишек отрицал любой конфликт между Сонам и Бипашой и утверждал, что эти две актрисы поладили хорошо и что не было никаких неприятностей!

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
абхишек баччан , айшварья рай , амитабх баччан , джая баччан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09304 секунды с 17 запросами