Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2011, 17:09   #411
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Айшварья выписана из больницы[/size]

http://timesofindia.indiatimes.com/v...w/10830712.cms

Комната розового цвета для малышки Б в резиденции Баччанов?



Комната малышки Б полна игрушек, звона колокольчиков и всего того, что розового цвета, ну или мы так слышили...

Так, так, так... Последнее, что было слышно в новостях помимо "прелестного прибавления" в семье Баччанов - это то, что дочери Айшварьи Рай и Абхишека Баччана будет дано имя во время Рождества и что на следующей неделе она уже будет дома.

Мы также слышали, что для малышки Б подготовлена специальная комната в Jalsa, резиденции Баччанов. Нам рассказали: "Абхишек активно занимался её созданием с рождения малышки. Она полна игрушками, звоном колокольчиков и всем розовым. Книги, одежда, мягкие игрушки, компакт-диски с детскими стихами, вот на что в последнее время идут затраты".

Что ж, естественно, что Баччаны взволнованы. Кажется, у малышки Б будет грандиозный приём в месте, которое она будет называть домом.

[i]Источник - http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/10829935.cms
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.11.2011, 18:09   #412
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Мой блог в день рождения маленького нового члена семьи.



18.11.11

Нежная невинность природы лежит на моих руках, не понимая что там происходит вокруг неё. Иногда она открывает свои большие глазки, которые сейчас имеют светлый оттенок, но знающие люди скажут, они станут темнее со временем. Её верхняя пухлая губка часто подёргивается в нежной улыбке, её закрытым глазкам придают выражение брови, то выражая что-то, то успокаиваясь во сне, она должно быть спит. На ней сейчас самый маленький головной убор, который когда-либо будет украшать её головку, она уютно завёрнута в одеяльце розового цвета. Когда я смотрю на неё, мысленно вспоминаю, как когда-то так же держал на руках её отца. Я пристально смотрю на неё в молчании, она отвечает мне тем же. Это очень волнующий момент. Я не привык к такому состоянию. Я не знаю должен ли я качать её на руках или оставаться неподвижным , чтобы ей было комфортней, пока члены семьи собираются вокруг для фото. Дамы смотрят на ребёнка, прицокивая как обычно , как бы играя с малышкой, внося свои предположения на кого она похожа. Ведутся оживлённые разговоры о том, как прошли роды, с какими то сложными терминами, о которых я и не слышал раньше. А может слышал недостаточно часто, чтобы хорошо разбираться в этом. После многозначительной паузы пришло время забрать её из моих рук. Я смотрю на её ангельское личико….Папа! Я держал в руках девятого Баччана этого семейства, начало которому дали вы. Амитабх, Аджитаб, Швета, Нилима, Намрата, Абхишек, Найна , Бхим и...эта красавица, пока ещё без имени. Я надеюсь вы и мама смотрите на нас сверху и благословляете нас и ваше последнее продолжение. ….Традиция продолжается и может это процветает ваша любовь и ваше благословение. Сегодня был волнительный день для всех нас, особенно для матери, которая проявила исключительную силу и мужество. Это был день великой радости и всеобщего счастья. Это был день невероятных эмоций. Слёзы радости были на глазах у всей семьи и Айшварьи всё это время. Временами и мне отчаянно хотелось заплакать, но как официальный регистратор событий я делал это тайно, прячась за камеру, которую держал в руках. Это редкие моменты и редкие реакции. Новая жизнь, новое поколение началось. Процесс преемственности царствует. Мир продолжает крутиться. Мы проживём отведённую нам жизнь и уйдём, но процесс не остановится. Так пусть же он продолжается вечно для того, кто только прибыл в этот мир. Пусть же он будет полон счастья и радости всегда, и мы будем частью этого настолько долго, насколько это возможно. Как сказал один доброжелатель в мобильном сообщении ..."Желаю вам дожить до момента, когда вы будете танцевать на свадьбе этого ангела вашей жизни"..Желаю этого всем нам!

http://www.twitlonger.com
перевод Idilii для bollywoodtime.ru

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 22.11.2011 в 18:15..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.11.2011, 07:26   #413
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

"Малышка выглядит также, как Айшварья", говорит Амитабх Баччан



Гордый дедушка, Амитабх Баччан, который привёз сегодня домой свою невестку Айшварью и её дочь, говорит, что новорождённая, выглядит как её актриса-мать и в скором времени ей будет дано имя.
38-летняя актриса была госпитализирована 14 ноября и родила "девятую Баччан" спустя два дня.
"У Айшварьи были естественные роды. Она твёрдо настаивала на этом, несмотря на то, что у неё были острые схватки в течение трёх часов. Айшварья и ребёнок доставлены сегодня домой. Обе чувствуют себя хорошо", сообщил журналистам старший Баччан в их первую встречу после рождения ребёнка.
"Мы впервые приехали в 'Prateeksha', как будто это наш первый дом. Мы приняли благословение моих покойных родителей и привезли его с собой в Jalsa (другой дом Баччанов). Мы рады, что "Лакшми" пришла в наш дом", сказал сияющий Баччан.
Когда его спросили о внешности ребёнка, большой Б сказал: "Я чувствую, что ребёнок полностью походит на Айшварью. Она выглядит также, как она...глаза и всё. Некоторым членам семьи кажется, что черты лица ребёнка имеют некоторое сходство с чертами Абхишека".
Гордый отец, Абхишек, сопровождавший Большого Б, сказал: "Малышка очень милая и послушная. Она не плачет и много нас не беспокоит".
Семье ещё предстоит определиться с именем для ребёнка, но Баччан сказал, что церемония крещения не планируется.
"Айшварья и Абхишек тоже хотят, чтобы имя ребёнка начиналось с "А". Мы примем решение в течение нескольких дней и сообщим о нём на Твиттере", сказал Баччан.
35-летний Абхишек, присоединившись, сказал: "Мой дед верил, что достаточно просто дать имя, поэтому мы никогда не проводили церемонию крещения".
Новоиспечённый отец также добавил, что ещё не осознал чувство того, что стал родителем.
Айшварья также появилась после пресс-конференции. "Она очень устала, но в то же время счастлива и взволнована", сказал её муж.
Одетая в белый шальвар-камиз, Айшварья позировала для папарацци с мужем Абхишеком.
"Джая (бабушка) тоже очень счастлива и проявляет заботу о матери и ребёнке", поведал Баччан.
Абхишек добавил, что он продолжит работу с понедельника. Когда Большой Б сказал, что теперь после того, как игра "Кто хочет стать миллионером" закончилась, он безработный, Абхишек вмешался: "Нет, он не безработный, теперь его обязанность - забота о внучке".

Источник - http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/10831137.cms
Перевод Katrin для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.11.2011, 07:52   #414
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/11/11

"У отца прибавилось работы. Он будет теперь нянчить внучку," - Абхишек Баччан

22 ноября вечером Айшварья Рай с дочкой вернулась из больницы домой. Айшварья легла в больницу 14 ноября, а 16 ноября родила дочку. Абхишек Баччан впервые после родов пообщался с журналистами, сказал, что "роды прошли нормально. Почти через 3 часа после схваток младенец появился на свет.

Сегодня мы забрали обеих домой. Они обе вполне здоровы". Амитабх Баччан добавил:" Сначала мы поехали в прежний дом "Пратикша". Получив
благословение предков, приехали сюда в "Джалса". Мы рады, что в нашем доме появилась Лакшми (богиня счастья, богатства и красоты - прим. переводчика).

Когда журналисты спросили Амитабха, как выглядит младенец, то он сказал: "Она - копия Айшварьи. Глаза и всё остальное. Другие члены семьи находят какие -то черты отца в её лице. Ребёнок много не плачет и не доставляет особых хлопот".

Теперь три поколения семьи Баччана живут под одной крышей. После смерти Теджи Баччан, матери Амитабха 4 года только два поколения жили вместе, хотя Швета, дочка Амитабха вместе со своими детьми время от времени жила в этом доме. В семье Баччана со времён Хариванш Рай Баччана, отца Амитабха сохраняется такая традиция - все представители трёх поколений собираются за обеденным столом и ведут между собой разговоры на хинди.

Как известно, несколько дней назад Амитабх Баччан и Абхишек на своих твиттерах и блогах обратились с поклонникам с просьбой придумать имя девочке, начинающееся с буквы "А" или "Э". Поступило несколько тысяч предложений. Они обязательно объявят на твиттере и на блоге, как назвали ребёнка. Церемония наречения новорожденной будет проходить в "Пратикша" ближе к рождеству, которое в Индии отмечают 25 декабря. Сейчас все члены семьи Баччана ломают голову над тем, как назвать младенца.

Амитабх Баччан сказал журналистам, что "после окончания теле - шоу "Как стать мультимиллионером" и не имея никаких новых контрактов на работу в кино, он теперь стал безработным". Сын поправил отца: "Нет. У отца прибавилось работы. Он будет теперь нянчить внучку".

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.11.2011, 21:38   #415
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23/11/11

Папочка Абхишек Баччан говорит о своем маленьком ангеле!




Новый отец , Абхишек Баччан ,все еще находится под впечатлением от празднования рождения его дочери. Семья по-прежнему получает поздравительные сообщения и звонки от своих близких, и они изящно принимают все пожелания.

Взволнованный отец, Абхишек Баччан, говорит: "Ребенок был доставлен домой час назад. Она хорошая и очень послушная. Она ещё не дала мне бессонные ночи . Сейчас я чувствую, что отец и я учусь всему у моего раа (отца). Сейчас мы привезли ее в дом, построенный моим дедом. "

Абхишек добавляет: "Чувство того, что я уже отец еще не осознанно.... Я только учусь балансу в личной и профессиональной жизни у моих родителей ".

Когда его спросили, возьмет ли он отпуск в работе, чтобы побыть со своей дочерью, он приходит к выводу, сказав: "Я не могу взять отпуск от работы, на самом деле я начинаю продвигать" Игроки "с завтрашнего дня".


Перевод: gustava для ajaydevgan.forum24.ru
Источник: http://daily.bhaskar.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.11.2011, 09:11   #416
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Это замечательно, быть отцом: Абхишек Баччан



22.11.11

Кроха Баччанов дома! И деятельность в семействе Баччан сейчас разворачивается с гораздо большим волнением, чем раньше! Абхишек Баччан и дедушка Амитабх вчера стали доступны для СМИ.

"Ребёнок больше похож на Айшварью. Я в этом убеждён. Конечно, лицо будет меняться каждый день. Некоторым членам семьи кажется, что она также напоминает и Абхишека", сказал Амитабх.

После того, как Баччаны покинули больницу, они впервые привезли "маленькую" в Pratiksha. Я считаю, что здесь пребывает благословение моих родителей. Крайне важно, что я приезжаю сюда впервые".

Появление нового члена семьи взбудоражило Амитабха. "Мы верим, что Лакшми Ратна пришла в наш дом. Это особый момент для всех нас".

Отец Абхишек выглядел ослепительно: "Конечно, жизнь изменится, но пока этого не случилось. Это было всего лишь неделю. Это замечательно, быть отцом. Но я надеюсь, что смогу хотя бы наполовину быть хорошим отцом для моей дочери, также как мои родители для Шветы и меня", сказал он.

Ещё не решено, какое имя дадут ребёнку, и Абхишек призывал всех и каждого присылать ему какие-нибудь предложения имени, пока он готовится для своей новообретённой роли - быть хорошим отцом.

По материалам - http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Katrin для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.11.2011, 19:51   #417
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Айшвария Рай Баччан в розовом счастье



24.11.11

К удивлению, Айшвария Рай вошла в Janak, в бело-розовом Шальваз-камизе. Мамочка буквально сияла здоровьем. Когда Абхишека спросили, как она себя чувствует, он ответил: «Она очень устала, но счастлива и взволнована в то же время». Хотя они еще не выбрали имя для дочери, дедушка А.Б. называет ее Богиней Лакшми, за то, что она украсила их дом. Семья Баччанов хотели, чтобы имя начиналась на «А». На вопрос о церемонии, Абхишек быстро добавил: «Мой дада-джи считает, что одного выбора имени достаточно, поэтому у нас не будет никаких церемоний наречения».

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.11.2011, 15:24   #418
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

25/11/11

Поклонники прислали более 4.000 имен для маленькой Бети Б

Телефоны в офисе Баскара звонили не переставая с тех пор, как Абишек попросил присылать имена для малышки.
Поклонники с энтузиазмом принялись выполнять его просьбу и прислали более 4.000 имен. Пока в основном присылали имена на букву "А", некоторые поклонники присылали имена, созданные в комбинации имен Амитабха, Джаи, Абхишека и Айшварии.
Вот парочка таких имен: Абхишарья, Абхиварья, Аайша, Абхиеш.
Ну и так, к слову, парочка имен, которы присылали поклонники: Ананья, Аруши, Анушка, Анвеша, Ашлеша, Аарти, Анурадха, Абхилаша, Ахилья, Аадмия.

по материалам: Bhaskar News
перевод: Amita для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.11.2011, 19:14   #419
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
Icon2



25/11/11

Больше всего я люблю Бети Б на руках Айшварии: Абишек.

В микроблоге в твиттере Удай Чопра задал Абишеку вопрос: "Кого ты любишь больше: Бети Б или Айшварию?" на который Абхишек ответил: "Больше всего я люблю Бети Б на руках Айшварии."

Айшвария Рай родила 16 ноября и с тех пор вся семья, включая дедушку Амитабха Баччана заняты новорожденной.
"Первый день работы после Бети Б. Так трудно сконцентрироваться. Все мысли заняты только маленькой леди" - говорит Абишек.

по материалам: Timesofindia.com
перевод: Amita для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.11.2011, 09:16   #420
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/11/11

Амитабх Баччан в роли Тагора

Аргентинский режиссёр Пабло Сизар (Pablo Cesar), заявил на пресс- конференции в Гоа, что он собирается снять фильм о дружеских отношениях Рабиндраната Тагора (на фото) с аргентинской писательницей Виктория Окампо (Victoria Ocampo, 1890 - 1979).

Фильм будет сниматься на бенгали, в Западной Бенгалии, возле Шантиникетана. Аргентина была единственной страной Латинской Америки, которую Тагор посетил в 1924 году. Когда Тагор и Окампо встретились, ему было 63, а ей 34. После отъезда из Аргентины между ними началась переписка. Затем они встретились ещё раз в 1930 году во Франции. Песня Тагора "Оге Бидешани" навеяна воспоминаниями об этой встрече.

На роль Тагора режиссёр хочет пригласить Амитабха Баччана.

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
абхишек баччан , айшварья рай , амитабх баччан , джая баччан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10171 секунды с 16 запросами