Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2012, 14:03   #391
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/06/12

Гаури и Приянка наладили отношения

Размолвка между госпожой Шахрукх Кхан и Приянкой Чопра возникла некоторое время назад. Причной послужили предполагаемые близкие отношения Приянки с Шахрукх Кханом. Однако, кажется, что Гаури наконец - то решила свои проблемы с Приянкой.



Согласно надежному источнику: "Ситуация улажена. Гаури и Пряинка решили свои разногласия. Сейчас, ШРК снимается за границей, но когда он вернется в середине июля и устроит вечеринку, Приянка, конечно же, будет приглашена и Гаури сфотографируется с ней. Были некоторые неприятности, но теперь все - хорошо."

Ну, мы определенно ждем этих фотографий!

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.06.2012, 18:49   #392
ТАНЯ MAKSIK
Неактивен
О пользователе
Радость » Приянка Чопра в рекламе "Garnier"

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.06.2012, 18:58   #393
ТАНЯ MAKSIK
Неактивен
О пользователе
Хорошо

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.06.2012, 19:49   #394
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Приянка Чопра сказала «да» танцевальному номеру

15.06.12

Танцевальные номера стали обязательными в фильмах Болливуда и после урагана Катрины Каиф, Видьи Балан и Карины Капур, другая звезда А-списка Б-города согласилась сделать песенный номер. Это никто иная, а актриса Приянка Чопра. Бывшая Мисс Мира сказала, что не против снять такой номер.
Во время промо-акции «Teri Meri Kahaani», Приянка сказала, что она не делала до сих пор номер танца, потому что не встретила интересную песню. В беседе с PTI, ПЧ сказала: «Я не делала номер песни до настоящего времени, потому что мне не было предложено хорошей песни. Но если в ближайшее время такая возможность появится, я обязательно приму ее».
Тем не менее, Приянка в настоящее время занята промоушеном своего нового фильма «TMK», выпуск на экраны запланирован на 22 июня. Этот фильм – романтическая драма, в котором зажгут химию Приянка Чопра и Шахид Капур после фильма «Негодяи».

по материалам http://entertainment.oneindia.in
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrens
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.06.2012, 20:56   #395
ТАНЯ MAKSIK
Неактивен
О пользователе
По умолчанию The Front Row - In conversation with Shahid & Priyanka

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.06.2012, 16:55   #396
ТАНЯ MAKSIK
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.06.2012, 18:48   #397
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Приянка Чопра приветствует чудеса маленьких бюджетов.

20.06.12

«Дон 2» и «Огненный путь» Приянки Чопры удалось заработать более 100 крор (22$) в кассе, но она приветствует чудеса маленьких бюджетов, которые потрясли киноиндустрию в последнее время.
«Я счастлива, что два моих фильма – «Дон 2» и «Огненный путь» стали хитами в кассе (100 крор), но было много малобюджетных фильмов, которые с отношением, стали еще большими хитами, чем большинство фильмы в 100 крор. – будь то «Грязные картины», «История», «Вики-донор» или «Ishaqzaade» - сказала Приянка.
Отвечая на вопрос, если ее предстоящий фильм «Teri Meri Kahaani» получит в кассе большую цифру, актриса сказала: «Это не означает, что фильм, сделавший 100 крор в кассе, является хитом. Мы просто надеемся, что интерес людей и цифры совпадут».

по материалам http://indiatoday.intoday.in
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.06.2012, 09:50   #398
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/06/12

"Теперь я колеблюсь перед тем, как что - то сказать о ШРК", - Приянка Чопра

Приианка Чопра рассказала для журнала "Filmfare" о своих отношениях с Шахрукх Кханом, звездными женами и многом другом ...

Недавно одна из бульварных газет опубликовала на своих страницах историю о женах актеров, которые не хотят, чтобы их мужья работали с вами. Как вы реагируете на это ?
Послушайте, если актер не хочет работать со мной, он не будет. Я не хочу разбираться, почему он не хочет этого делать, потому что его жена или режиссер настроили его против этого или он сам не склонен к этому. Я всего добилась сама, я не принадлежу к данному кругу, меня никогда и никто не продвигал. Я самостоятельно сделала себе карьеру. У меня не было отца или друзей, снимающих фильмы для меня, у меня не было брата, сестры, возлюбленного, друга или кого - то еще, чтобы указать мне путь. Я чрезвычайно благодарна индустрии за тот шанс, который на мне предоставила, поэтому я здесь и расту, как актриса. Я очень горжусь тем, как сложилась моя жизнь, не обращая внимания на все проблемы. Если это затрагивает мою карьеру, так тому и быть, но я не собираюсь менять тот жизненный путь, который я выбрала. Я горжусь тем, какая я женщина, я никогда не буду делать ничего такого, чего потом не смогу выдержать и сказать "Да, я сделала это. И что ? Если кто - то не хочет работать со мной, ничего страшного. Я найду проект меньшего баннера, я - героиня, и я мала по сравнению со всеми великими героями. Я веду себя с достоинством, а это - самое главное.

После всех статей, которые было написаны о вашем взаимном восхищении с Шахрукхом, вы колеблетесь перед тем, как что -то сказать о нем ?
Определенно. Теперь я не говорю о нем вообще. Я всегда уважала, подражала и боготворил его, но я не люблю говорить об этом больше.

Имеется ли любая напряженность между вами ?
Вообще никакой. ШРК тепло ко мне относится, как когда-либо. Он недавно посетил мое шоу. Он был забавен, как всегда.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.06.2012, 12:35   #399
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/06/12

Приянка Чопра хотела бы видеть своих кузин в Болливуде, но она останется королевой среди них ?

Мы имели господство Капуров в Болливуде, а теперь может наступить эра Чопра. Есть уже Приянка Чопра и недавно ее кузина Паринити присоединилась к кино индустрии, а теперь Болливуд собирается покорять еще одна кузина - Барби.

Барби уже снялась для рекламы "Dabur" с Приянкой Чопра и мы могли ее оценить. Паринити Чопра, выпустившая успешный фильм "Ishaqzaade", намекнула, что мы можем увидеть больше кузин из клана Чопра в Болливуде.

Болливуд уже пронизан кино - кланами, так что не удивительно, что еще одна кузина Приянки выходит на сцену.

Давайте подождем и увидим - продолжиться эта здоровая конкуренция среди кузен или может быть только одна Королева. Кто это будет?

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.06.2012, 11:00   #400
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



27/06/12

Приянка Чопра не снимается в фильме Карана Джохара

Много было написано об адаптации Караном Джохаром книги Амиша Трипати "Immortals of Meluha". В то время, как Ритик Рошан утвержден на роль Лорда Шивы, вакансия на роль Парвити - остается открытой.

Согласно слухам, руководство продюсерского дома сильно желало освежить пару Виджая - Кали (Ритик и Приянка) из фильма "Agneepath" (данный фильм имел большой успех).

По сообщениям, они были довольны экранной химией между Принкой и Ритиком. Но когда мы связались с Приянкой Чопра, она отрицала эти слухи. "Мне не предлагали роль, " - говорит она.

Видьяб Балан, очевидно, сейчас рассматривается на роль.

Тем временем, за кадром , Приянка предприняла усилия, чтобы подружиться с другими героинями. В то время, как Карина Капур, как полагают, стала одной из самых последних лучших подруг Приянки, сама Приянка сдружилась с коллегой по фильму "Barfi" - Илеаной ДеКруз. "Илеана - прекрасная девушка. Мы стали действительно хорошими друзьями и часто навещаем друг друга. Фактически, недавно она приехала ко мне на съемки фильма "Krrish 2" в Хайдарабаде. Я также навещаю ее на съемках. Мы хорошо поладили, " - говорит она.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
приянка чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08608 секунды с 16 запросами