Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2011, 23:39   #391
Бульена
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

cher-diana, согласна. Мне начальник еще на предыдущей работе советовал забывать все рабочие проблемы, выходя с работы. Иначе с ума сойти не долго. А про шум. Кто бы мне объяснил что происходит? Раньше у нас в доме было тихо, а теперь Причем, если некоторые соседи сменились, то соседи, непосредственно над нами, остались те же. Но... Несколько лет назад они начали делать ремонт и делали его больше года и круглосуточно. Буквально. Ночью тоже. Кстати, начали они его около двенадцати ночи со смены унитаза. Было "весело". Впрочем, это цветочки. Похоже, они поставили ламинат или вообще плитку на пол. Теперь когда они двигают табуретки на кухне или что-нибудь роняют, а делают они это часто, то это отдается громом в нашей квартире. Причем, они позно ложаться и встают около пяти часов утра. Можете представить как нам "весело". А про шум во дворе я, вообще, лучше промолчу, т.к. он у нас постояннно.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.07.2011, 00:17   #392
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бульена Посмотреть сообщение
Можете представить как нам "весело". А про шум во дворе я, вообще, лучше промолчу, т.к. он у нас постояннно.
Ребята, в такие "весёлые" моменты вспоминайте о всех плюсах городской жизни. Дрова таскать не надо, воду за пять километров тоже, огороды пахать не надо, корову доить не надо, печку топить не надо и т.д.
Все блага цивилизации у ваших ног!
А шум соседей и улиц - это ерунда. Для разнообразия пошумите и вы для них. Не всё же только они одни должны мешать.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.07.2011, 02:10   #393
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soso4eg Посмотреть сообщение
Ребята, в такие "весёлые" моменты вспоминайте о всех плюсах городской жизни. Дрова таскать не надо, воду за пять километров тоже, огороды пахать не надо, корову доить не надо, печку топить не надо и т.д.
soso4eg, а что, тебе надо????????
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 07:36   #394
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cher-diana Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от soso4eg Посмотреть сообщение
Ребята, в такие "весёлые" моменты вспоминайте о всех плюсах городской жизни. Дрова таскать не надо, воду за пять километров тоже, огороды пахать не надо, корову доить не надо, печку топить не надо и т.д.
soso4eg, а что, тебе надо????????
К счастью или к несчастью - я житель мегаполиса.
Но у нас всё население сельской местности и районных центров России колет дрова, таскает воду, пашет на огородах, топит печки и т. д.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 09:49   #395
Кариночка Капур
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

soso4eg, хочу порадовать тебя!... Вот я из той, о которой ты говорила сейчас... Я живу в селе... Вот я всегда думала, везет же жителям города! Работать почти вообще "не надо"... Торчат дома 24 часа в сутки(те, которые не работают)... Встают, когда захотят... Хоть и не вставай... никто ничего не будет говорить... вот у нас(мне только 20 лет), встают в пять часов утра(!) понимаете это(обращаюсь всем)?
Но "+" в том, что мы растем трудолюбивыми(нехочу никого обидеть!) и насчет огорода... летом помидорчики, огурцы, дыни и арбузы и все-все - все свои, хоть и обжорься... Вкусно и полезно!

Но я оставаться в селе и быть "деревенчиной" не буду!

ПС: "воду за пять километров тоже" - наконец-то, это уже в прошлом...=)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.07.2011, 11:44   #396
rest
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Живу в селе и страшно этим доволен ибо не люблю города... вода дома из крана, септик есть, отопление печное, но это мне и нравится, люблю когда печь горит, кстати есть центральное отопление у нас, за которое платить надо совсем не по детски. Коров уж практически ни у кого и не осталось... на мой взгляд все эти мифические ужасы перед деревней, как то не очень верны, хотя это от места зависит и от человека. Огороды своё, свежее... да надо работать а что поделать, в городе тоже за огород работают, опосредованно, все нам еда нужна)))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.07.2011, 14:08   #397
Бульена
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Кстати, почти все жители мегаполисов все выходные с начала мая и до конца сентября проводят на дачах (на своих огородах). Так что тоже вкалывают немало.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 15:00   #398
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я тоже в селухе живу, но на огороде не вкалываю.. У нас тока травка, цветочки, деревья и масса удовольствия.. Да и с удобствами, все в порядке - зимой каминчик, летом кондиционеры..
А овощами родня и так закармливает, они выращивают, а потом не знают куда девать, (консервы здесь не закрывают и на базар продавать нe носЮт)..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.07.2011, 23:12   #399
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

debby, удочерил бы меня кто нить в твоём райском уголке-селухе. Я так люблю "травку, цветочки, деревья и массу удовольствий". )))))))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.07.2011, 00:09   #400
Бульена
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Да уж! Хорошее место все есть, а самим работать на огроде не надо! Я тоже так хочу!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07288 секунды с 17 запросами