Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2010, 14:50   #391
Mkaty
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Шах на Твиттере:

"Все ли получают столько сообщений о допинге, повышающем уровень выступления... или это какой-то фальшивый международный фрамацевтический радар. ха-ха"
"Порстуда достигла своего пика. Носовой проход как долина, в которую ворвалась бригада пожарных из 600 человек. Поливаем (фыркаем) слева…справа"
«Только что увидел Раджа и Пабло онлайн… Надеюсь с вами все в порядке, ребята. Спасибо за пожелания выздоровления.»
«Мой друг Субхотх Гупта, один из самых востребованных и талантливых художников-скульпторов Индии, скромный и приятный… сегодня снимается с нами»
«Я сейчас на съемках. Все ждут моего приезда с улыбками на лице, но внутри хотят убить меня за опоздание. Для сочувствия как можно лучше изобразил больной вид.»
«Спросил нашу команду по спецэффектам, когда мы сможем выпустить Ра.1. Они посомтрели на меня так будто я спорсил…О, мы должны выпустить и его тоже? Так много работы и так мало времени. Стресс!»
«Сделал шервани для себя и Арьяна… пытаюсь убедить его, что шервани как наряд Нео из Матрицы. Надеюсь он купится на это и наденет его на Айт»
Перевод - Amina
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.09.2010, 17:47   #392
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ш.Р.К. не навестит отца Гаури!
Падишах Болливуда – преданный зять. Но его визиты к Р.С. Чхиба, больному отцу Гаури Кхан, который находится в Дели, вызвали скорее стресс у больного, чем что-либо еще. Сама Гаури находится у постели больного отца в Институте сопровождения сердца в Колонии Новых друзей в столице. Чхибе сделали операцию, потребовалось два захода, и он уже выписался. Но Шах Рукх Кхан не спешит навещать своего свекра. Вот что поведал нам наш источник: «Ш.Р.К. не хочет повторения того, что произошло, когда он наведался к Чхибе в Максимальной Заботе о Сердце, Сакет, Дели. Когда его увидели люди, началось столпотворение. Это встревожило не только медперсонал, но и грозило сказаться на здоровье остальных пациентов. А Шах Рукх никого не хочет тревожить. – Но это не значит, что актер вообще не навестит Чхибу. – Он приедет в город, когда Чхиба будет дома», - добавляет наш источник.
Источник: INDIATIMES MOVIES 23 августа 2010
http://www.priyaclub.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.09.2010, 18:08   #393
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

: Твиттер ШРК / Twitter SRK (2010)

автор nml Сегодня в 8:04 am

"Простуда достигла огромных масштабов. Носовой ход похож на долину, куда ворволись 600 легких ковалеристов, храпы слева, храпы справа"
"О, только что видел Раджа и Пабло он-лайн. Надеюсь у вас, ребята, все в порядке. Спасибо, за пожелания выздороветь"
"Мой друг Субодх Губта, один из самых популярных и талантливых художников и скульпторов нашей страны. Скромный и милый. Снимается у нас сегодня"
"Сейчас на съемки. Все ждут меня с улыбками на устах, а в душе хотят прибить за опоздание. Выдам свое лучшее исполнение роли больного в поисках сочувствия. Ха, ха"
"Спросил vf/x команду, когда мы сможем выпустить Ра. 1. Они выглядели так... "А что мы его еще и выпускать должны? Столько работы за такое короткое время. Стресс"
"Заказал шервани себе и Арьяну. Впарил ему идею шервани как костюм Нео из Матрицы. Надеюсь он купится на это и оденет его на Ид"
"Всем пока. Люблю всех"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.09.2010, 02:13   #394
Танюшах
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lorohka Посмотреть сообщение
"Да. Надо набрать немного веса. Даже дети считают, что я 90 фунтовый слабак. Разве не может быть недокормленный супергерой, я могу?"
Смешно!!! Шах непревзойденный юморист!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.09.2010, 12:14   #395
Mkaty
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию



09/09/10

На показе фильма Салмана Кхана 'Dabangg' был замечен неожиданный гость


Салман Кхан может быть удивлен. И есть от чего. На недавнем специальном показе фильма 'Dabangg' в кинотеатре пригорода Мумбая, люди из средств массовой информации были потрясены, заметив поблизости: Шахрукх Кхана.

ШРК был замечен в своем БМВ рядом с супругой Гаури. Как только фотографы начали снимать - король Кхан быстро уехал!

Свидетель сообщает, "Шахрукх появился на показе 'Dabangg' буквально на нескольких минут. Шахрукх не смотрел фильм. Возможно, это было простое совпадение, что ШРК был там, где проходил показ. Кстати, кинотеатр, стоит на дороге по направлению к дому ШРК, так что возможно это не было запланировано. Но никто не уверен, сделал ли это ШРК преднамеренно, чтобы отвлечь внимание от Салмана."

* по материалам www.movietalkies.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 09.09.2010 в 12:21.. Причина: убраны повторы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.09.2010, 07:23   #396
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Твиттер ШРК / Twitter SRK (2010)

автор nml 9 сентября 2010

"26 лет назад 09.09.84, вдохновленные T Birds и пристрастиями, мы создали группу под названием C Gang. Моим лучшим друзьям когда-либо, люблю вас и скучаю"
"Ашок, Бикаш, Раман, Бонг и Вивек ... Боже, сколько лет, ребята. Все мы прошли длинный путь, все еще рядом, всегда."
"С означал класс, в котором мы были, а также массу глупых вещей, таких как крутой и т.д. А также кое-какой нецензурный смысл"
"Рад Ид. Не могу дождаться, чтобы помолиться и поужинать с друзьями. Учил сына распростронению ислама по истории и сам многое узнал"
"Да, выставлю фото семьи во время Иди. Шервани и все такое. Все тоже заранее счастливого Ид"
"Позвонил и поблагодарил Амита-джи. Не смог найти его чириканье. Надеюсь, что он узнал мой голос, с простудой, он звучит как гудок поезда в туннеле."
"Ладно, ответы на вопросы 7 мин. Только вопросы о проблемах любви. А то все спрашивают только, когда выйдет мой фильм. Начали"
"@sassy_sana Если ты возненавидишь проигрывать достаточно сильно, ты тут же начнешь выигрывать./@vinuboy Я люблю жизнь со всеми ее неопределенностями"
"@aamirkhan78 Я думаю, касты и вероисповедание не имеет значения, если любишь/@ssssimran Вы начинаете любить кого-то еще, преодолейте это или вам будет больно"
"@salwa1198 Приобрети собственный тонометр, мамин наверное старый (на вопрос: когда я вижу вас, мой пульс становится высоким, я определяю по тонометру мамы, он 114. Скажите, почему). @balanrs Вы можете влюбляться с стольких в сколько хотите, только любите одного"
"@narayan_life...Не ждите, продолжайте убеждать и все разъяснится." @ssangeet, Правда не знаю? (на вопрос, что такое настоящая любовь)"
"@inalini Счастья тебе и любви. @iamfarwa Я помолюсь за нее и ее ребенка. Она преодолеет и будет счастлива, если будет угодно Аллаху"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.09.2010, 10:39   #397
Mkaty
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Шах на Твиттере: «Увлеченность действием, а не результат, является предназначением, которое мы должны осуществлять. Мы должны быть оторваны от результата. Процесс бесценен.»
«У меня банальные реплики в Ра.1. Супергерои сделаны не из мускулов и железа… герой живет и умирает сердцем.»
«Бог должен кормить меня больше. Сегодня чуть не проскользнул и упал в мое обручальное кольцо… ха-ха»
"Новые съемки для Nerolac. Выгляжу немного рассерженным из-за того, что приходится самому перекрашивать весь дом. ха-ха http://twitpic.com/2n2bev"
"Хочу поехать домой и обнять мою маленькую дочку и сделать что-нибудь девчачье. Она создает ощущение мягкости... конечно объяснил ей Айт".

Перевод - Amina
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.09.2010, 19:35   #398
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Твиттер ШРК / Twitter SRK (2010)

автор nml Сегодня в 3:23 pm

"Закончил работу после молитвы. Всегда хороший способ отпраздновать дары Аллаха. Теперь домой и помолюсь еще раз с детьми и семьей"
"Попросил счастья для всех моих друзей на твиттере (а также неприятностей для них ха, ха) и попросил Аллаха дать мне силы, чтобы больше отдавать. Аминь"
"Из всей наготы в мире для человека самая неприемлемая голая правда. Так что давайте с сегодняшнего дня найдем в себе силы признать это"
"Сейчас домой. Ночью выставлю фотки. До этого всем и везде быть окруженными добротой Ганеша и ликованием Ид. Поздравляю с обоими"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.09.2010, 22:56   #399
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Твиттер ШРК / Twitter SRK (2010)

автор nml 13 сентября 2010

"Ид был очень веселым. Смотрел с дочерью эпизод из "Топ-модель по-американски". У одной из конкурсанток был аутизм. Неожиданно почувствовал гордость за "Меня зовут Кхан"
"Извините, визит на землю Твиттера короткий. Заскочил, чтобы почитать ваши сообщения. Теперь спать. Начинать рано и надеюсь закончу тоже рано. Люблю и пока"
"Ответ ifollowsrk: ipad лучше, если предпочитаете книги с цветным оформлением. Только в нем нет встроенного словаря для книг, что не очень хорошо. Пока" (вопрос был к Шаху как к специалисту, что лучше для чтения электронных книг: iPad или kindle)

"Потрясен услышав, что Сушил Кумар выиграл золото в вольной борьбе. Выглядит таким простым и земным. Никакого шума, только ответственное отношение и тяжелая работа"
"Принести жизнь на землю это самый прекрасный подарок Бога. Да благословит Аллах Аджая и Каджол счастьем и здоровьем. У Девгонов сын. Потрясающе. Так было угодно Аллаху"
"Сейчас на съемки. Увидимся позже. Пока
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.09.2010, 19:59   #400
Танюшах
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

lorohka, Спасибо за интерессные новости от Шаха. Такой простой, умный и юморной!!! Я обажаю читать Твиттер !
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08199 секунды с 17 запросами