Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2013, 16:46   #391
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Герой «Krrish 3» оказал очень большое влияние на мою жизнь»: Ритик Рошан
5 октября 2013



Актер Ритик Рошан говорит, что старается следовать ценностям и идеалам героев, которых он играет в фильмах, и черпает мужество и силу от «Krrish 3».

«Герой «Krrish» оказал гораздо большее влияние на мою жизнь, чем любая другая роль, которую я сыграл в кино. Благодаря ему я узнал, что супергероем делает не маска, полеты и прыжки», - сказал Ритик на мероприятии.

«Даже когда у меня болели колено и спина, всякий раз, когда я надевал этот плащ, происходило внутреннее изменение, и я чувствовал, что меня невозможно остановить, невозможно одолеть», - сказал он.

«Он (герой) служит на благо других людей, показывает пример мужества, силы и жизненных ценностей. Он использует свою силу, чтобы помочь другим. Его жизнь в меньшей степени сосредоточена на нем самом и в большей - на окружающих его людях, которые любят его», - сказал актер, который перенес операцию на головном мозге в июле этого года.

Ритик считает, что взлеты и падения являются частью жизни каждого человека, и что нет никакой разницы между проблемами, с которыми сталкивается он и другие люди.

«В такое время легко потерять объективность и должны быть какие-то цели, идеалы, надежды и т.д., чтобы пережить это. Не важно, чем мы занимаемся, у всех нас есть свое дело, которому мы отдаем много сил... важен результат», - сказал он.

Ювелирный дизайнер Фара Кхан Али, свояченица Ритика, сотрудничала с ним для создания эксклюзивной линии серебряных украшений и аксессуаров для «Krrish 3», в том числе браслетов Krrish, кулонов, цепочек, брошей и масок.

«Есть несколько людей, которые вдохновляют на творчество, и она (Фара) одна из них. Она прошла через трудные времена и не сдавалась. Я благодарю ее за то, что она меня вдохновляет. Мы здесь для того, чтобы вдохновить и внести свой вклад в мир, помочь людям обрести силу и способности, которые скрыты в них», сказал Ритик.

http://ibnlive.in.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.10.2013, 19:52   #392
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Krrish 3 : The Game
7 октября 2013



Krrish 3: The Game является официальной игрой по мотивам фильма «Krrish 3», самого ожидаемого фильма о супергерое этого года. Это бесплатная, с быстрым темпом, многопользовательская игра создана для поклонников игр о супергероях, runner games и активных приключенческих игр. Игра позволяет сражаться в образе Крриша во время этих увлекательных и напряженных гонок и получить удовольствие от выполнения сумасшедших трюков в реальной ситуации.

Krrish 3 : The Game - первая в своем роде игра, основанная на персонаже «Krrish», которая предоставляет игрокам возможность пожить жизнью супергероя, выполнять умопомрачительные трюки и использовать современные гаджеты и оружие для уничтожения врагов. Это игра разработана с приближением к реальности, чтобы предоставить игрокам возможность пожить жизнью Ритика в роли Крриша и испытать прилив адреналина.

Игроки будут иметь возможность выбирать между четырьмя героями – Крриш, Кайя, Кал и Frogman. Основная цель игры состоит в том, чтобы выиграть гонку, достигнув места назначения в минимально возможное время. Игра представляет собой гонки героев по крышам Мумбаи, преодоление препятствий, прыжки между зданиями и использование обманных приемов. На протяжении всей игры игроки все время пытаются обогнать и устроить друг другу ловушки, используя гаджеты и различные приемы.


Официальная игра самого ожидаемого фильма 2013 года о супергерое

* Игра «Krrish» вдохновлена сюжетом фильма.
* Восхождения, прыжки и перемещения от здания к зданию для нереально острых ощущений!

Исследование Мумбаи под другим углом

* Исследование города в четырех различных районах (новый, старый, промышленный и верфь).
* Широкий выбор гаджетов и обновлений для настройки стиля, атак и навыков.
* Показаны различные известные районы и здания Мумбаи для того, чтобы сделать игру более реалистичной.


Игру можно скачать (для пользователей Windows Phone) - http://www.windowsphone.com


Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Krrish 3 Game: Screen Captures

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 07.10.2013 в 20:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.10.2013, 09:12   #393
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик стал суеверным
8 октября 2013



Каждый раз, когда он работает под своим семейным баннером, актер хочет, чтобы на первые съемки его фильма был приглашен его дед, Джей Ом Пракаш.

Ритик Рошан, которого скоро можно будет увидеть в «Krrish 3», похоже, немного суеверен. Видимо, актер считает, что его дед - режиссер Джей Ом Пракаш, его талисман.

Источник, близкий к актеру, рассказывает: «Начиная с «Kaho Naa ... Pyaar Hai» (2000), Ритик считал, что его дед всегда приносит ему невероятную удачу. В то время его дед дал команду к началу съемок фильма, который впоследствии стал огромным успехом. С тех пор Ритик чрезвычайно суеверно относится к этому».

Источник добавляет, что Ритик решил, что, когда бы он ни работал с семейным баннером, первый удар хлопушкой сделает его дед. «И с тех пор эта традиция продолжается. Хотя первые съемки «Krrish 3» были с Вивеком, а не с Ритиком, он все равно настаивал, чтобы его дед пришел на съемочную площадку», - добавляет инсайдер.

Релиз «Krrish 3» в ноябре. «Ритик надеется, что он будет хорошо принят зрителями. В создание этого фильма было вложено много усилий, и он хочет, чтобы все прошло наилучшим образом», - добавляет источник.

http://www.hindustantimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.10.2013, 19:07   #394
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик и Фара представили вдохновляющие украшения «Krrish 3»
8 октября 2013



Фара об украшениях коллекции: «Идея, лежащая в основе символа «Krrish», настолько сильна, что я хотела увековечить это в моих украшениях. Это символ мысли, что каждый из нас может изменить ситуацию. Это не предназначено для того, чтобы стать модным увлечением, которое исчезнет после выпуска фильма. Это может передаваться от поколения к поколению».

Что касается Ритика, то он говорит, что носит этот символ, чтобы он напоминал ему в минуты отчаяния, что он может преодолеть все. «Этот символ постоянно помогает мне находить героя внутри меня, когда мне приходится преодолевать многочисленные трудности. Это позволяет мне каждый раз подниматься».

http://epaper.timesofindia.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Farah Khan - Krrish Jеwellery



Последний раз редактировалось oksankavasilek; 08.10.2013 в 19:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.10.2013, 04:34   #395
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Krrish 3» выделяет место для трейлера фильма «Yaariyan»
8 октября 2013



Трейлер «Yaariyan», режиссерского дебюта Дивьи Кхослы, будет выпущен с релизом фильма Ритика Рошана «Krrish 3». Фильм продюсера Бхушана Кумара и компании T-Series, «Yaariyan» является молодежным развлекательным фильмом и планируется к выпуску в начале следующего года...читать дальше...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.10.2013, 10:40   #396
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Я училась в 9 классе, когда выпустили первый фильм Ритика»…
8 октября 2013



..говорит актриса Кангана Ранаут, которая считает, что ее роль в ее следующем фильме является знаковой, и добавляет, что ни у кого нет таких поклонников, как у Ритика Рошана.

Kaнгана Ранаут, которую можно будет увидеть в «Krrish 3», в восторге от того, что она исполняет роль суперзлодейки. Кангана считает, что ее роль является «знаковой» и «новым началом для Болливуда, так как герои, подобные этим, обычно бывают только в голливудских фильмах». Кангана также считает, что она не является причиной для просмотра фильма.

Она говорит: «Это фильм Ракеша Рошана. Это человек, который точно знает, чего он хочет. Он очень тщательно готовится, прежде чем начать съемки. Конечно, он также очень опытен и делает фильмы, которые настолько болливудские. Вы больше не увидите такого рода фильмы». Она добавляет, что работать с ним стало для нее совершенно новым опытом. «У него все происходит, как в 70-х годах. Он даже исполнял для меня сцены, чтобы заставить меня понять, чего именно он хочет из меня. Он человек, который понимает, что такое кино», - говорит Kaнгана.

О Ритике она говорит, что мало кто имеет таких поклонников, как он. Кангана уточняет: «Я училась в 9 классе, когда выпустили его первый фильм. Я до сих пор помню, как сходили с ума все девушки в моей школе. Его боготворили. И после стольких лет ему все еще удается найти отклик в сердцах зрителей. Он - причина, по которой все должны посмотреть фильм».

Kaнгана также говорит, что, когда она дала согласие на фильм, то знала, что будет много внимания уделяться ее внешнему облику. Она говорит: «Моей главной задачей было выглядеть иначе. Я не хочу, чтобы моя героиня была похожа на других».

http://www.hindustantimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.10.2013, 16:35   #397
Olga1976
Гуру
О пользователе
Хорошо

"God Allah Aur Bhagwan Krrish 3" Video Song


God Allah Aa Bhagawan Video Song - Krrish 3 Telugu

Открыть содержимое


God Allah Nam Bhagawan Video Song - Krrish 3 Tamil

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Olga1976; 09.10.2013 в 16:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.10.2013, 17:49   #398
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Krrish 3 Game Play
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.10.2013, 04:36   #399
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Экономика «Krrish 3»
9 октября 2013




Владелец FilmKraft Productions - режиссер Ракеш Рошан, весьма умен в том, что касается экономики его амбициозного проекта «Krrish 3».

В фильм вложено около 110-115 крор, что включает в себя производственный бюджет 90 крор (охватывающий оплату VFX / CGI), расходы на создание копий фильма и рекламу. Предыдущая часть – «Krrish» (2006 ) была снята на бюджет 40-45 крор (эта сумма включала 15 крор, потраченных на съемки экшен-сцен и спецэффекты), и имела общий объем инвестиций около 50 крор. Фильм заработал 70-72 крора чистыми на внутреннем рынке и имел 20 крор валовой прибыли за рубежом.

Затем, 7 лет спустя, права на прокат «Krrish 3» в Индии были проданы частным дистрибьюторам из различных областей в общей сложности примерно за 70 крор. Права на распространение за рубежом принесли еще 20 крор. Спутниковые права были проданы примерно за 40 крор с условием увеличить эту цифру в зависимости от итоговой суммы кассовых сборов на внутреннем рынке. Музыкальные права принесли 6 крор, а права на выпуск домашнего видео - еще 2-3 крора. В целом, компания FilmKraft Productions возвратила все свои инвестиции и еще немного заработала (на данный момент около 20-25 крор прибыли).

Фильму нужно будет собрать приблизительно 125-130 крор чистыми на внутреннем рынке, чтобы достигнуть уровня безубыточности для своих дистрибьюторов. В торговых кругах предполагают, что эта сумма будет собрана за первую неделю (с 1 по 7 ноября). После достижения этой цели дистрибьюторы начнут чеканить деньги. После того, как выручка превысит затраченную сумму (на уровне примерно 160 крор), производитель будет иметь право получить свою долю прибыли. Кроме того, то, что свыше 130 крор, дополнительная выручка от увеличения платы за спутниковые права, пойдет в карман производителя. Кроме того, бренд мерчандайзинга, как ожидается, в течение ближайших лет принесет FilmKraft еще 20 крор дохода.

За рубежом «Krrish 3» необходимо собрать в общей сложности около 45 крор, чтобы их зарубежные дистрибьюторы вернули свои деньги.

«Krrish 3» планируют выпустить в Индии 1 ноября на 4000 экранах. В торговых кругах предполагают, что до конца проката на внутреннем рынке фильм заработает от 200 до 250 крор чистыми.

http://bomodel.blogspot.ae


Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 10.10.2013 в 04:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.10.2013, 10:59   #400
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Приянка Чопра в двойной роли
10 октября 2013




Приянка Чопра появится в «Krrish 3» в двойной роли. Хотя сейчас все это хранится в секрете, источник рассказал, что у актрисы в фильме двойная роль. Тем не менее, это не похоже на традиционную двойную роль. Ее можно будет увидеть в отрицательном и положительном образе.

Источник добавляет: «Приянка играет роль Прии Мехры, жены Кришны Мехры или Kрриша в исполнении Ритика Рошана. Когда ей предложили роль жены Крриша, у Приянки почти не было возможностей для выражения эмоций. Когда она узнала, что у другой актрисы Канганы многоплановая роль, она попросила добавить в ее роль содержательности. И таким образом режиссер Ракеш Рошан создал ее новую героиню. Приянка появится в двух ролях: положительная героиня - жена Kрриша, а в другом ее образе она представляет собой чистое зло. Все это будет показано в кульминации. Ожидается, что отрицательный и положительный образ Приянки станет одним из основных моментов фильма».

http://epaper.dnaindia.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
вивек оберой , кангана ранаут , приянка чопра , ракеш рошан , ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12233 секунды с 17 запросами