Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2014, 10:41   #361
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.01.2014

"Если он действительно нездоров, меньшее что я могу сделать, как друг - навестить его", - Дипика Падукон о Ранвире



Дипика Падукон еще раз развеяла слухи о ее предполагаемых отношениях с Ранвиром Сингхом в интервью журналу "Stardust" (январь / 2014).

Когда ее спросили о посещении Ранвира в больнице, когда он был болен, она ответила: "Я потратила год, работая с Ранвиром, если он действительно нездоров, меньшее, что я могу сделать, как друг и я даже не собираюсь говорить "партнер по фильму", так это навестить его. Я не была в больнице все время. Я навещала его всякий раз, когда у меня было свободное время."

Ваши мысли?

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.01.2014, 10:43   #362
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.01.2014

Дипика Падукон на церемонии "Star Guild Awards"



Дипика Падукон выбрала наряд "Shehlaa" от дизайнера Шехлы Кхан ( Shehla Khan) для посещения церемонии награждения "Star Guild Awards".

Кружевной топ с длинной юбкой, волнистые волосы и серьги - дополнили образ.



В то время, как Дипика выглядела хорошо, нас ее образ не впечатлил. Для нас это было - слишком. Для начала, мы определенно бы избавились от сережек.

Что вы думаете ?

* по материалам www.pinkvilla.com (1) и www.pinkvilla.com (2) (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.01.2014, 09:21   #363
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.01.2014

Почему мама Дипики не любит фильм "Ram-leela"



Фильм "Ram-leela", возможно, и поднял карьеру Дипики Падукон на новую высоту и принес ей многие награды, включая "Filmfare" в номинации "Лучшая актриса", но ее мать Уджала Падукон не любит этот фильм.

Нет, дело не в сценах с поцелуями или интимных сценах с предполагаемым возлюбленным Дипики - Ранвиром Сингхом. Госпожа Падукон не оценила сцену, в которой героине Дипики отрезают палец. Она сказала: "Я не люблю "Ram-leela", потому что в этом фильме Дипике отрезают палец". Мило, разве вы так не думаете?

Родители Дипики - Уджала и Пракаш Падукон сопровождали свою дочь на церемонии "59th Filmfare Awards".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.01.2014, 09:22   #364
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.01.2014

Санджай Лила Бхансали - новый друг Дипики в 4 утра



В субботу утром (в 2.30), после ночи вручения награды "Filmfare", Санджай Лила Бхансали получил звонок от Дипики Падукон.

Она просто хотела поблагодарить своего режиссера за предоставленную ей возможность раскрыться, как актриса.

Говорит источник: "Сэр Санджай был тронут жестом Дипики. Она спонтанно набрала его номер после получения награды, это был эмоциональный жест. В течение создания фильма "Ram Leela" сэр Санджай был очень увлечен профессионализмом Дипики. Она не раз пыталась перенести их дух товарищества со съемок в реальную жизнь. Она держалась очень профессионально и сэр Санджай, действительно оценил это."

Их творческий дух товарищества был виден в "Goliyon Ki Raasleela Ram Leela". В то время, как перед всеми Дипика не устает признавать, что этот фильм сделал из нее суперзвезду в 2013 году, в частном порядке, она не может остановиться и рассказывает своим близким друзьям, насколько Санджай Бхансали и фильм "Ram Leela" помогли ей раскрыться, как актриса.

Говорит источник: "Суперслава Дипики в 2013 году поставила ее перед выбором. "Ченнайский экспресс" Рохита Шетти, "Yeh Jawaani Hai Deewani" Айяна Мукхерджи и "Goliyon Ki Raasleela Ram Leela" Санджая Лила Бхансали - все эти работы повлияли на ее статус. Но она не может выделять ни одного режиссера в своем интервью, потому что другие два были бы вне себя от ярости."

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.02.2014, 16:56   #365
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.02.2014

Дипика Падукон объявлена лицом марки HP



Болливудская дива Дипика Падукон была замечена на мероприятии, на котором ее объявили лицом марки в Hewlett-Packard India (HP India). События состоялось в Нью-Дели, 13 февраля.

Дипика Падукон сказала: "Изделия HP - инновационные, эффективные и удобные, особенно когда вы в движении. Это - точно то, чего я хочу от своих устройств. Я использовала новую модель P Slate6 Voice Tab в течение некоторого времени и теперь я думаю, что именно то, что должен иметь каждый, кто ценит производительность и стиль."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.02.2014, 14:31   #366
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.02.2014

Дипика на презентации журнала



Дипика Падукон, которая в этом году получила награду "Filmfare", посетила презентацию очередного номера журнала "Filmfare".

После ряда не таких уж внушительных образов, на сей раз Дипика ошеломили нас, придя на мероприятие в белом наряде от "Zara" (юбка карандаша и топ).

Она дополнила свой образ серьгами от Eina Ahluwalia и белыми туфлями. Красная помада и ожерелье популярного цвета от "Le Mill" закончили образ.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.02.2014, 14:32   #367
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.02.2014

Дипика Падукон и Фархан Акхтар представили номер журнала "Filmfare Awards"



Актеры Дипика Падукон и Фархан Акхтар представили специальный номер журнала "Filmfare Awards". Презентация прошла в Мумбае, в пятницу, 14 февраля.

Дипика Падукон сказала: "Награды всегда долгожданны и актеры всегда очень благодарны. Вы чувствуете, что ваша усердная работа была оценена, когда вы получаете награду, но я думаю, что "Filmfare" действительно переносит это на новый уровень."

В этом году Дипика Падукон получила "Filmfare" в номинации "Лучшая актриса" за фильм "Ram-leela" , а Фархан в номинации "Лучший актер" за фильм "Bhaag Milkha Bhaag".

* по материалам www.apunkachoice.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.03.2014, 11:30   #368
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.03.2014

Дипика выбирает "Shuddhi", а не "Bajirao Mastani" ?



Согласно ресурсу "Midday", Дипика Падукон отказалась от роли в фильме Санджая Лила Бхансали "Bajirao Mastani", поскольку она отдала уже согласие на "Shuddhi" Карана Мальхотры.

Дипика, предположительно, проходила пробы на роль, но позже отказалась из-за проблем со временем.

Теперь кажется, что Бхансали может вернуться к Карине Капур и вновь предложить ей роль Мастани, поскольку Аджай Девган играет Баджирао. Приянка Чопра, как считают, утверждена на роль Кашибай.

Пока не было никаких официальных объявлений относительно фильма.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.04.2014, 23:52   #369
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.04.2014

Дипика навестила Ранвира во время съемок для рекламы Durex.



Сейчас большинство людей знают,что Ранвир Сингх находится на вершине успеха,после таких фильмов как "Рам Лила" и "Gunday". Ранвир стал первым актером,который согласился быть послом марки презервативов.

Однако,знаете ли вы,что его дама сердца Дипика Падукон заглянула к нему на съемки вчера вечером. Съемки рекламы проходили 2 дня - понедельник и вторник. Реклама была снята на студии Film City.

Ранвир Сингх спел рэп-песню, которая должна привести вас в восторг. "Это довольно колоритный рэп номер, в котором Ранвир одет в фиолетовый костюм, с расстегнутой рубашкой. Песня называется 'Do the rex' и включает энергичный танец."

Так же в клипе Ранвира будут окружать несколько девушек, с которыми он имеет несколько разных сцен. "Это-сумасшедшее,очень безумное, молодое видео,которое сделает Ранвира еще более популярным".

Это увеличит продажу Durex? Источник засмеялся и сказал: "Это определенно поможет продать больше билетов на фильмы г-н Сингха в будущем".

Видео длится 3-4 минуты, оно очень колоритное и не будет выпущено на ТВ. На Youtube видео появится в конце месяца. Версия для ТВ может быть снята позже.

по материалам http://indiatoday.intoday.in (Перевод:vk.com/ranveersinghgroup)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.04.2014, 09:07   #370
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

05.04.14

Дипика Падукон в паре с Ранвиром Сингхом в "Bajirao Mastani"



Это окончательно. И Карина Капур Кхан, и Катрина Каиф упустили возможность сыграть Мастани в фильме Санджая Лилі Бхансали Bajirao Mastani. После почти неудачной попытки выкроить время в своем рабочем расписании для этого фильма - было решено, что Дипика Падукон сыграет воительницу Мастани. Ранвир Сингх, в свою очередь, исполнит роль Баджирао, таким образом, мы снова увидим пару "Ram Leela".

Утверждение на роль Ранвира и Дипики положило конец месяцам предположений о том, кто будет играть главные роли. Помимо Ранвира на роль Баджирао рассматривались такие актеры, как Шах Рукх Кхан и Аджай Девгн. Что касается Мастани, то за єту роль сражались Карина и Катрина.

"Санджай очень хотел видеть Дипику в образе Мастани. Но она, казалось, не могла подстроить свой рабочий график под расписание съемок фильма, особенно после того, как она дала своё согласие на фильм Карана Джохара Shuddhi, который будут сниматься около 150 дней, " - говорит источник.

Бхансали почти утвердил Катрину, но Дипика проинформировал его, что она сможет вместить Bajirao Mastani в свой график. Таким образом, был положен конец неистовым спекуляциям относительно исполнительниці главной роли.

Учитывая, что Приянка Чопра сыграет роль жены Баджирао, можно с уверенность сказать, что Бхансали вновь собрал команду Ram Leela. Теперь нам предстоит дождаться и увидеть, смогут ли они снова воссоздать волшебство в самом ожидаемом проекте Бхансали.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Minada; 09.04.2014 в 20:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
дипика падукон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08585 секунды с 16 запросами