Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2013, 18:28   #361
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Лорен Готтлиб о Ритике Рошане...
19 сентября 2013



«Я хотела бы поработать с Ранбиром и Ритиком Рошаном. Он танцевал со мной в финале и попросил Ремо снять нас вместе в фильме «Any Body Can Dance 2». Я видела его работы и считаю, что по актерскому мастерству и танцевальному таланту никто не может сравниться с ним. Я не могу с ним сравниться».

http://epaper.dnaindia.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.09.2013, 19:10   #362
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Немного запоздавшая статья, но надеюсь, никто не против...

«Я вспоминаю Бога, когда страдания становятся невыносимы»: Ритик
15 сентября 2013



Ритик Рошан посетил Lalbaugcha Raja для церемонии aarti, на которую допускаются только немногие счастливчики.

Как только он приехал в Лалбауг, несмотря на то, что был окружен тысячами своих поклонников, как истинная суперзвезда, он продолжал улыбаться, приветствуя и поздравляя своих поклонников. Одна из поклонниц подошла к нему и сказала, что видела «Kaho Naa ... Pyaar Hai» сто раз. Она, безусловно, заслужила сфотографироваться с ним.

Выдержки:

Ваши воспоминания о Ganpati?

У меня прекрасные воспоминания о Ganpati. Мой дед по материнской линии праздновал Ganpati в течение 10 дней. У нас очень большая семья, 45 человек, которые в это время собирались вместе. Кроме того, к нам могли приехать наши друзья из индустрии – семья дяди Яша и другие - и это было прекрасное время для празднования и распространения любви. Я любил модаку и мог стащить ее до того, как наступало время ее раздавать. Мой nanaji приглашал других детей, и мы все вместе с удовольствием пели и танцевали. Энергетика была такой потрясающей. Каким-то образом это всплыло в моей голове в «Agneepath». В детстве, слушая Ganpati Aarti, я выучил ее наизусть. Благодаря моей маме наш дом наполнен фигурками Ganpati. Мы все вместе относили Ganpati из дома в трейлер, а затем танцевали всю дорогу до Visarjan. И по сей день мы держим Ganpati в нашем доме в течение одного дня и до сих пор устраиваем шествие, но сейчас я прохожу только половину пути.

Вы просите у Ganpati того, чего хотите в своей жизни?

Во мне живет огромная вера в него. Бог - это прекрасное изобретение человека, чтобы верить только в хорошее и отличать правильное от неправильного. Когда вы переживаете трудные времена, вы делитесь этим с Ним, и груз сразу же падает с ваших плеч. Участие Бога в нашей жизни больше, чем мы признаем или сознаем. Мы воспринимаем его как нечто само собой разумеющееся. Я черпаю мои душевные силы из непоколебимой веры в то, что у всего происходящего есть назначение, что есть смысл ждать, чтобы проявить себя в жизни, нет ничего невозможного, и ничто в жизни не является трагедией. Это мой девиз, который я использую в моей жизни, и я всегда стараюсь сделать других счастливыми, насколько это в моих силах. Я вспоминаю о Боге, когда страдания становятся невыносимыми, но в большинстве случаев я вспоминаю Его, чтобы поблагодарить и сказать Ему спасибо за то, сколько всего я имею в моей жизни. Если вы закроете глаза и сосредоточитесь на том, как много у вас есть, и поблагодарите Его за все, это воскресит в вашей памяти все хорошее и изменит ваше состояние. Вот почему благодарность обладает такой силой.

http://articles.timesofindia.indiatimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Примечание:

Лалбауг - предместье Мумбаи.

Ganpati Aarti – песня, исполняемая во время праздника.

Visarjan – погружение статуи Ганпати в воду.

Модака – сладости из рисовой муки, шоколада и кокосовой стружки
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.09.2013, 20:50   #363
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Я буду следовать своим собственным путем»…
23 сентября 2013



… говорит актер Ритик Рошан, рассуждая о слухах и спорах, которые нередко сопутствуют жизни актера.

Актер, который недавно был в Сингапуре для продвижения своего предстоящего фильма «Krrish 3», спокойно относится к слухам.

«Зачем мне злиться? Если вы являетесь человеком правды, придерживайтесь своей собственной правды, люди всегда будут много чего говорить», - сказал Ритик, вспомнив случай из его детства. «Я помню, когда был маленьким, то отправился в Ширди, и некоторые люди смотрели на моего отца и начинали комментировать его лысую голову. Это меня очень рассердило. Но потом я сказал себе: «Секундочку. В чем моя правда? Я думаю, что мой отец сейчас выглядит прекрасно. Если люди выплескивают свои разочарования, чтобы привлечь внимание, то зачем мне идти у них на поводу? Я буду следовать своим собственным путем. Вы просто продолжайте идти. В этом истинное мужество и сила».

Актер, который является отцом двух сыновей – Рехана и Ридана - часто говорил, что воспитывает детскую аудиторию с помощью образа своего супергероя. Говоря о том, почему он считает юных зрителей своими лучшими критиками, он объясняет: «Дети беспристрастны. Они воспринимают актерскую игру инстинктивно, и это является самой чистой реакцией, которую вы можете когда-либо получить в жизни. Когда ты ребенок, ты невинный и чистый. Твои эмоции не испорчены дипломатичностью и не поддаются манипуляциям. Так что реакция детей действительно имеет очень большое значение. Вы не можете получить более искренней реакции, чем эта».

http://www.hindustantimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Примечание: Ширди - священный центр паломничества в штате Махараштра.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.09.2013, 19:53   #364
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Мой главный ориентир – Сюзанна»: Ритик Рошан
23 сентября 2013



Ритик Рошан посетил Сингапур для продвижения своего фильма «Krrish 3». В сопровождении своего отца, Ракеша Рошана, он посетил индийскую школу в Сингапуре, где пообщался со студентами и даже потанцевал с ними. «Я люблю детей. Мне доставляет огромное удовольствие заставлять их улыбаться».

На вопрос о том, отзываются ли его дети Рехан и Ридан о его роли супергероя, он ответил: «О, да! Я показываю им некоторые сцены и даю им послушать музыку из фильма, и если им требуется время, чтобы отреагировать, я беспокоюсь, потому что я хочу быть уверенным, что моим детям нравится то, что я делаю. Ридан сказал мне, что музыка «Krrish 3» нравится ему так же, как и музыка из «Avengers», и я был счастлив, что он соотносит эти фильмы».

Но главный ориентир для актера – это любимая женщина. «Мой главный ориентир - Сюзанна. Если я чем-то взбудоражен, благодаря ей я успокаиваюсь, она мой ориентир в реальности».



Вдали от дома Ритик прекрасно провел время с отцом, он считает, что за эти годы отец изменился как режиссер и как отец: «Он изменился! Я чувствую, что раньше люди побаивались его, но сейчас он теплый человек и каждый может просто подойти и обнять его. Во времена моего детства я испытывал страх, один сердитый взгляд моего отца и я исчезал с его глаз. Кроме того, мне нравится, что отец заботится о своем здоровье. Он каждое утро ходит в спортзал и даже занимается кикбоксингом».

В свои 39 лет супергерой Болливуда живет нормальной семейной жизнью, которая, по его словам, делает его счастливым и помогает твердо стоять на земле.

http://indiatoday.intoday.in


Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.09.2013, 20:37   #365
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Никто не может помешать вам добиться ваших целей и стать суперзвездами в вашей собственной жизни», - сказал суперзвезда Болливуда Ритик Рошан на GIIS студентам Азии
28 сентября 2013



21 сентября 2013 года серия лекций по лидерству, GIIS Leadership Lecture Series, достигла рекордного масштаба с визитом актера Ритика Рошана в кампус GIIS в Квинстауне в сопровождении известного режиссера и продюсера Ракеша Рошана. Их визит установил беспрецедентный рекорд с тысячами студентов и родителей из кампусов GIIS в Малайзии и Японии, а также в Индии, в том числе из Нойды, Бангалора, Индора, Сурата и Чинчвада, которые наблюдали необыкновенное событие с помощью видео-конференции и синхронной Web-трансляции.



Студенческая община GIIS оказала Ракешу и Ритику Рошанам восторженный прием, им показали Танец Льва, символизирующий удачу и богатство. Встреченный громкими возгласами, Ритик поздоровался со студентами GIIS, одетыми в черные накидки, улыбаясь и выражая признательность за прием. В сопровождении г-на Атула Темумикара, соучредителя и председателя GSF, Ракеш и Ритик Рошаны надели гирлянды на статую Махатмы Ганди.

Для того, чтобы отметить объявленный ООН Международный день мира, Ракеш Рошан и Ритик Рошан присоединились к студентам GIIS для создания «Крупнейшего изображения оригами в виде Голубя Мира», которое вошло в Книгу рекордов Сингапура. Ритик и Ракеш написали свои послания на стенде с изображением.

Когда они появились в аудитории, студенты-ведущие приветствовали особых гостей. Мероприятие началось с выступления 6 -летней танцовщицы Сунишки Шрирам из GIIS Balestier Campus в Сингапуре. Чтобы создать праздничное настроение, студенты из кампусов GIIS восточного побережья и Квинстауна показали увлекательные выступления на популярные танцевальные треки из фильмов Ритика.



После выступлений Ракеш и Ритик Рошаны и г-н Темумикар были приглашены на сцену. Г-н Онг Eнг Хуат, президент Книги рекордов Сигапура, преподнес г-ну Темумикару официальный сертификат.

Обращаясь к студентам GIIS, г-н Ракеш Рошан сказал: «Спасибо вам большое за вашу любовь и симпатию, которыми вы осыпали нас сегодня. Это незабываемый момент для меня и моего сына. Я рад сказать вам, что «Krrish» принадлежит вам, потому что «Krrish» родился в Сингапуре. Я еще раз благодарю вас за вашу любовь». Г-н Рошан получил громкие аплодисменты за свою короткую, но вдохновляющую речь.



Ведущий пригласил Ритика выступить перед студентами, что было встречено одобрительными возгласами аудитории.

Ритик выступил перед студентами, его речь внимательно слушали в Сингапуре, Малайзии, Японии и Индии. «Спасибо вам огромное, вы не представляете, что это значит для меня. Я просто хочу сказать, что вы, ребята, будущее мира. То, что способно сделать вас великими, не имеет отношения к деньгам, к власти или к чему-либо еще, и это ваш характер. Осознание того, кто вы. Следование своей дорогой, зная свою правду. Характер - это то, что поможет вам добиться успеха в вашей жизни! Помните, что положение в мире определяется не тем, какую работу вы выполняете, но тем, как вы это делаете. Не имеет значения, чем вы занимаетесь. Что бы вы ни делали, делайте это как можно лучше. И это покажет ваш характер окружающим вас людям. Будьте дающими, не ждите, пока люди выразят вам любовь, дарите любовь первыми. Принимайте деятельное участие в жизни, вносите свой вклад, и все, чего вы хотите, придет к вам автоматически. Отдавайте первыми. «Krrish» был долгим путешествием, и я очень счастлив, что это заняло так много времени, начиная с самых ранних этапов создания, от «Koi Mil Gaya» до «Krrish» и теперь «Krrish 3», поскольку это многому меня научило в жизни. Это научило меня, что супергерой - это не кожаный жакет или плащ, и не сверхспособности. Супергерой – это каждый из нас. Что делает супергерой? Он использует все свои силы, чтобы помогать другим людям, содействовать людям, служить миру - это то, что определяет супергероя. Любой из нас может быть супергероем. Сделайте из супергероя символ, потому что символ сильнее любого человека, любого актера. Он выступает за определенный набор ценностей. Если вы осознаете эти ценности и впитаете их, никто не сможет помешать вам стать супергероями в вашей собственной жизни.

Я учусь у моих персонажей, которых играю - будь то Акбар или другой герой, я стараюсь найти то, чего нет у меня. Я стараюсь впитать это и стараюсь расти вместе с этим. С «Krrish» я научился определенным ценностям. Эти ценности я ношу с собой на моем запястье как символ «Krrish», и это поддерживает меня. Когда я ношу этот браслет или плащ, я чувствую себя Крришем, я чувствую, что меня невозможно остановить. Это внутреннее решение, которое любой из нас может принять. Всякий раз, когда вы не определились в жизни, когда пришло время принимать решение, подождите три секунды, а затем задавайте правильные вопросы, и вы получите правильные ответы. Спасибо всем за такой теплый прием. Я хочу выразить особенную благодарность замечательной команде танцоров, особенно маленькому ангелу, которая продолжала смотреть на меня, как бы говоря: «Посмотри, как это делается». Я хочу сказать всем, кто наблюдал за этим, и всем другим артистам, которые были на сцене, что это было замечательно. Если я внес свой вклад, чтобы вдохновить их, то я горжусь, что сегодня я могу вдохновить на что-то подобное. Так что спасибо всем танцорам и всем вам. Я очень вас люблю. Спасибо».

В зале прогремели аплодисменты в честь Ритика, который своим скромным поведением тронул студентов GIIS во всех кампусах. Ракеш Рошан и Ритик Рошан ответили на вопросы присутствующих в аудитории студентов GIIS, а также студентов из кампусов Японии, Малайзии и Индии с помощью видеоконференции.

Этот визит воодушевил молодых лидеров кампусов GIIS в Азиатско-Тихоокеанском регионе для развития мужества, характера, силы и ценностей, которые будут мотивировать студентов GIIS на протяжении их карьеры.


http://www.globalschoolsnews.org

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.10.2013, 22:01   #366
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

GIIS Leadership Lecture Series. Ритик Рошан и Ракеш Рошан отвечают на вопросы студентов
28 сентября 2013



Деванши Патнайк - (кампус GIIS East Coast, Сингапур): Мой вопрос г-ну Ракешу-джи. Мы знаем, что в любом ребенке живет огромное любопытство. По Вашему мнению, какую роль играет мужество в успехе каждого ребенка?

Ракеш Рошан: Мужество дает большую уверенность, а уверенность приносит вам успех, но откуда берется мужество? Мужество исходит от искренности, верности себе и любви ко всем. Итак, если вы набрались мужества, и у вас появилась уверенность, то вы успешны. Успех будет следовать за вами.

Дев Пандей - (Balestier Campus GIIS, Сингапур): Мой вопрос г-ну Ритику. Сэр, Вы очень заняты съемками семь дней в неделю, как Вы находите время для семьи и детей? Появляется ли у Вас какое-то время, чтобы помочь своим детям в выполнении домашних заданий и если да, то какому предмету Вы любите учить?

Ритик Рошан: Мне нравится вопрос, который ты задал!! Вы никогда не можете ни на что найти время, и если вы его ищете и никогда не можете найти, то вам нужно его создать. По-моему, настоящий успех, это когда вы можете управлять своим временем должным образом. Управление временем приносит истинный успех. Когда у человека на все находится время, на свои различные рабочие обязательства, на развлечения, то что бы вы ни решили сделать, все возможно. Если у вас есть время на все, что вы хотите сделать в жизни, и вы в состоянии сделать это именно в этот самый день, тогда вы будете успешны. Так что, вы должны находить время. Как найти время? Вот так (щелкнул пальцами). Мой любимый предмет для обучения моих детей ... Мы живем в Индии, хинди - это наш национальный язык, но, к счастью или к сожалению, все вокруг нас общаются на английском языке, поскольку это универсальный язык, и я горжусь тем, что когда я общаюсь с моими детьми, то говорю с ними только на хинди. Это мой любимый предмет, которому я учу их.

Ананья Баладжи - (кампус GIIS в Куала-Лумпуре, Малайзия): Привет от имени тысяч Ваших поклонников в Малайзии. Сэр, мы счастливы пообщаться с вами с помощью прямой видеоконференции. На самом деле мы чувствуем, что мы там, рядом с Вами. Мой вопрос г-ну Ракешу. Как отец, какие хорошие качества, которые Вы видите в Ритике, сделали его звездой?

Ракеш Рошан: Я говорю это не только потому, что он мой сын, но я вижу, что он очень искренний парень и его искренность видна по его лицу, он очень привлекательный. Он раздает всем любовь, словно сладости, и получает множество любви в ответ. Он обладает этими качествами, и чем бы он ни занимался, он делает это в полную силу. Он делает все с полной уверенностью, оставаясь верным себе. Вот те качества, которые я вижу в нем.

Кхуши Верма - (кампус GIIS в Нойде - Дели, Индия): Очень большой привет от всех нас из Дели, из Нойды. У меня вопрос к г-ну Ритику. Что в Вашей работе Вам нравится больше всего? Актерская игра или танцы?

Ритик Рошан: Иногда, когда я исполняю какую-то роль, порой становится очень трудно играть - у меня сложная сцена, в которой я должен проявить эмоции, или я должен шутить, или это очень длинная сцена, или я действительно устал и т.д. Иногда, когда я танцую, танцевальные движения настолько сложные, а хореограф поставил трудную задачу и хочет добиться от тебя лучшего результата. Иногда возникают трудности в танцах, иногда - в актерской работе. Что мне нравится больше всего, это когда что-то дается с трудом, будь то актерская работа или танцы. Всякий раз, когда что-нибудь становится трудной задачей, я знаю, что это для меня возможность для развития. Если я могу справиться с этим, то я стану лучшим человеком, более знающим человеком, более сильным человеком, потому что принцип, по которому я живу, состоит в том, что самая лучшая сталь должна пройти через самый сильный огонь. Поэтому, когда что-то становится трудным, я получаю от этого удовольствие. Я говорю себе - хорошо, ты хочешь сейчас играть на таком уровне? Вы знаете, когда играешь в видеоигры и проходишь от уровня 1 до уровня 9… И когда вы играете на 9 уровне, то вы хороший игрок. Поэтому, когда меня заставляют играть на 10 уровне, я говорю: «Я должен быть хорошим игроком, я могу сыграть еще лучше, так что я справлюсь с этим ... дайте мне еще более сложную задачу...

Урджит - (кампус GIIS в Бангалоре, Индия): Мой вопрос Ритику. Что Вы больше всего ненавидели в ваши школьные дни? Был какой-либо конкретный предмет?

Ритик Рошан: Ты задал мне очень неприятный вопрос. Время признаваться ... у всех нас есть нелюбимые предметы, у меня тоже был такой предмет ... не то чтобы я его ненавидел, но он не доставлял мне особого удовольствия... Это не математика… Есть какие-нибудь предположения? Это была история! И вы знаете, в то время я думал - как это все может помочь мне. Но это может помочь, я думаю, что бы вы ни делали в вашей жизни, все, что вы когда-либо узнали, безусловно, поможет вам в какой-то момент вашей жизни. Я думал, что более важно создать историю в моей собственной жизни, а не узнавать о чужой жизни.

Смит Варгантивар - (кампус GIIS в Квинстауне, Сингапур): У нас завтра гонка Formula 1. Есть ли у Вас любимый гонщик F1, и можно ли будет увидеть Вас в автомобиле F1 в Вашем следующем фильме?

Ритик Рошан: Я никогда не видел гонку Formula 1, и я так счастлив быть здесь сейчас, и мне приятно общаться со всеми вами. Это счастье находиться в Сингапуре, где постоянно происходит много разных интересных вещей... Да, если бы я получил возможность сыграть гонщика в кино, то я бы с удовольствием сделал это. Я запомню твою идею на будущее.

http://www.globalschoolsnews.org

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 04.10.2013 в 22:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.10.2013, 04:34   #367
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Болливуд может кое-что позаимствовать из южного кино» : Ритик Рошан
9 октября 2013



Он играет супергероя в его предстоящем фильме «Krissh 3», прыгая от здания к зданию и побеждая зло. Но во время своего недавнего визита в Бангалор для продвижения фильма Ритик Рошан был довольно спокоен. В конце концов, он был в городе, с которым у него связаны личные воспоминания. «Я провел здесь много времени с семьей. Мои родственники тесно связаны с Бангалором, и я всегда получал здесь теплый прием. Люди очень доброжелательны, и они заставили меня почувствовать себя настолько хорошо, что я думал, что могу летать».

Помимо его связи с городом, Ритик также высказал несколько мыслей о южной киноиндустрии. «Я видел кое-что из южных фильмов. В них есть такие технические тонкости, что мы могли бы кое-что позаимствовать», - говорит он. Но будет ли он делать римейк южного фильма, учитывая, что в Болливуда это сейчас популярно? «Это возможно», - говорит он.

На вопрос о том, есть ли у него на юге любимые актеры, с которыми он хотел бы работать, Ритик ответил: «Очень много. Но я хочу работать с г-ном Раджини. Я снимался с ним в кино, когда был ребенком. Для меня было бы честью, если я мог бы поработать с ним сейчас. Я очень уважаю г-на Раджини. Он как наставник. Он многому научил меня, просто своим примером. Как и отец, он для меня герой в реальной жизни. В действительности, отец актера, Ракеш Рошан, и Раджникант дружат на протяжении многих лет.

Что касается его отца, то Ритик говорит о восхищении, которое он к нему испытывает «Мой отец - символ индийского кино. Мне интересно, какой была бы наша киноиндустрия, если бы его там не было. Не было бы никаких инопланетян, не было бы «Крриша», франшизы, которая пережила десятилетие. В то время как даже в Голливуде, как известно, заново переснимают фильмы о своих супергероях, мы выжили, не делая этого».

http://articles.timesofindia.indiatimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.10.2013, 13:16   #368
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сила Ритика Рошана
8 октября 2013



Крепкий орешек, он прошел через трудные времена, неудачи и даже операцию на головном мозге. Улыбающийся Ритик Рошан во время продвижения своего фильма после операции - это отражение его характера. Надо ли говорить что-нибудь еще? Он - символ внутренней силы, наиболее важной черты, создающей человека.

Идеальный образ

«Ритик очень хорошо выглядит и находится в отличной форме. Он явно сильный, и он определенно должен иметь столь же сильную волю, чтобы выглядеть таким образом. Такой сильный мужчина, как он, безусловно, очень привлекателен».

Позаимствуйте его стиль

«Ритик имеет отличное чувство стиля. Греческий бог Болливуда может привлечь внимание, даже если он одет в простую футболку и джинсы», - говорит дизайнер Rocky S.

http://menshealth.intoday.in



Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.10.2013, 21:52   #369
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Не могу работать ни с кем, кроме Ритика Рошана»: Ракеш Рошан
15 октября 2013



Дуэт Ракеша Рошана и Ритика Рошана набирает обороты в связи с их предстоящим фильмом «Krrish 3».

Начиная с «Kaho Naa Pyaar Hai» Ракеш Рошан снимал фильмы только со своим сыном Ритиком Рошаном, будь то «Koi Mil Gaya», «Krrish» и теперь «Krrish 3». На вопрос о причине этого он с готовностью отвечает: «Люди подумают, что я глупец, если я не буду снимать своего сына Ритика Рошана, который является замечательным актером. Зачем мне приглашать кого-либо еще и постоянно терпеть их опоздания и все такое прочее? Я прошу Ритика прийти в 6 утра, и он приходит».

Далее он добавляет: «Для меня невозможно мысленно представлять кто-либо другого, кроме Ритика. Я всегда имею его в виду, потому что знаю, что он может это сделать».

http://www.glamsham.com


Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.10.2013, 17:21   #370
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Дуггу и Сюзанна по-прежнему вместе»: Ракеш Рошан
18 октября 2013



Он является человеком момента. Готовясь к релизу «Krishh 3», Ракеш Рошан надеется повторить огромный кассовый успех предыдущих двух фильмов франшизы.

Создание фильма с очень высоким бюджетом, вероятно, было сложной задачей, но Ракеш не проявляет никаких признаков беспокойства. «Единственный раз, когда я нервничаю, это когда начинаю съемки фильма. Мысль о конечном результате или кассовых сборах моего фильма – это не то, по поводу чего я стал бы беспокоиться. Как и сейчас, когда я нахожусь в процессе завершения фильма, я не чувствую никакого давления или тревоги», - говорит он уверенно.

Наряду с их семейным производством, также имели место постоянные спекуляции по поводу проблем в супружеской жизни его сына Ритика, появлялись сообщения, что он якобы собирается разводиться с женой Сюзанной. «Я читал эти статьи в газетах», - говорит Ракеш. «Я знаю, что между Ритиком и Сюзанной возникло несколько ссор или проблем. Но давайте не будем делать из мухи слона. У каждой супружеской пары есть свои взлеты и падения. Чтобы все прояснить, скажу, что они очень сильно любят друг друга. Я бы хотел, чтобы люди прекратили строить догадки. Эти слухи основаны исключительно на предположениях».

Режиссер испытывает огромную гордость, что его дети - Сунайна и Ритик – бойцы. «Оба моих ребенка боролись с серьезными заболеваниями и вышли из этого как истинные победители. Ритик сказал мне, что они унаследовали их силу от меня. В 2000 году, когда в меня стреляли, врачи обнаружили пять больших тромбов в моем сердце. Помимо ранения, когда пуля попала близко к моему сердцу, я также подвергался операции на открытом сердце. Если бы не произошел этот опасный инцидент, мы бы не обнаружили тромбы. Поэтому я говорю своим детям, что каждый неприятный инцидент - это урок. Поверьте мне, нас не задевают спекуляции о разрыве Ритика и Сюзанны. Как семья мы едины», - говорит он.

Он когда-нибудь испытывал желание вернуться на киноэкран? «Я не расположен к этому. Я сыграл небольшую роль в «Koi Mil Gaya», но на самом деле я не буду создавать себе роль в моих фильмах. Если у какого-нибудь режиссера появится подходящая для меня роль в его фильме, я мог бы ее сыграть».

http://www.deccanchronicle.com


Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10987 секунды с 17 запросами