Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2013, 13:54   #351
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Слова похвалы Джона много значат для Наргис Факхри

19 августа 2013 г.



Наргис Факхри, которая очень скоро предстанет на экране в роли журналиста в своём втором болливудском фильме под названием Мадрасское кафе/Madras Cafe, ценит то, как 'старший и талантливый' актёр Джон Абрахам, играющий с ней в одном фильме, поощрял её на съёмках.

Кроме того, Джон и со-продюсер фильма, который выходит в пятницу. Читать далее...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.08.2013, 10:50   #352
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.08.2013

Пресс - конференция фильма "Welcome Back"



Болливудские актеры Джон Абрахам, Шрути Хаасан, Нана Патекар и Анил Капур - были замечены на пресс - конференции, которая была организована в честь фильма "Welcome Back". Конференция прошла в отеле "JW Marriott", в Мумбае.

Когда репортер спросил Джона Абрахама насколько тяжело ему будет играть в паре с такими актерами, как Пареш Равал, Анил Капур и Нана Патекар, он ответил: "Они - гораздо лучше, чем я, все они. Я сначала работал с г. Парешом Равалом в "Garam Masala", его комизм был настолько невероятным, что я на самом деле вернулся в свой вагончик и я был удивлен, что это поразило меня. Мой следующий хит - был с г. Нана Патекаром "Такси 9211" и он самый удивительный, самый приятный, самый хороший, прекрасный человек в мире и я думаю, что мы неплохо поладили. Это честь для меня - работать с ними и со всем тремя сразу, это будет - бомба."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.09.2013, 17:28   #353
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.09.2013

ДЖОН АБРАХАМ ДЕЛАЕТ НЕОЖИДАННЫЙ ВИЗИТ, ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬ ЕГО ПРЕДАННУЮ ПОКЛОННИЦУ НА KBC



Сушма Мишра Чхаттисгарха, участница КВС улыбается от уха до уха, а почему бы и нет! Она является вторым участником, чтобы проделать ее путь на горячее место в этом сезоне. Она встретила крупнейшую суперзвезду Болливуда Амитабха Баччана и даже подарила ему Tutari - музыкальный инструмент. Баччан даже пытался играть, но не мог создавать музыку. Но это была не единственная причина для ликования Сушмы!
Сушма призналась, что она большая поклонница Джона Абрахама и выразила желание когда-нибудь встретиться с ним. Aмитабх Баччан не тратя времени, сделал быстрый звонок Джону. И к его удивлению, Джон снимался в студии, недалеко от KBC. Как кто-то может сказать нет, когда тебя зовет легенда! Одетый в простые спортивные брюки, футболку и сандалии ..очень небрежно одетый и, по-прежнему красивый, Джон неожиданно вошел в студию KBC. Сушма, которая не имела понятия о том, что происходит, не могла поверить, что ее мечта сбылась в этот день! Джон даже подарил миниатюрный мотоцикл с его автографом Сушме. Сушма держала крохотный мотоцикл так, как если бы это было ее самым ценным владением!

Поймайте встречу Сушмы и Джона в эту субботу, 7 сентября 8:30 вечера только по телевидению Sony Entertainment ( у кого есть - ловим)

Источник: www.thetellytimes.com
Перевод Liel для indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.09.2013, 17:18   #354
ieiya
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам будет продюсировать фильм о спорте.



После признания критиков, полученного за последний релиз, Мадрасское кафе, основанный на гражданской войне на Шри-Ланке, актер - продюсер Джон Абрахам в настоящее время продвигает свой интерес к спорту вперед, планируя снимать фильмы о футболе, мотоспорте и боксе. «Мы делаем фильм на спортивную тему... Шуджит имеет немало идей. Единственное, что я могу сказать: это фильм о футболе, он основан на этом. Мы все еще в стадии разработки, и мы сделаем анонс об этом." - сказал Джон в интервью PTI.
"Нет, это не биографический фильм какого-либо спортсмена, но он основан на реальных событиях. Удивительный, авантюрный, коммерческий и будет интересно наблюдать за аудиторией", сказал он.

Существуют и другие области спорта, которые актер хочет исследовать с помощью фильмов.
"Кроме того, есть два - три фильма о спорте, так как это моя область интересов. Один о мотоциклах, сценарий которого мы начали; другой находится в пространстве контактных видов спорта (имеется в виду бокс, борьба и т.п.)" - сказал Джон.

Спросите его, будет ли он играть в этих проектах? Возражение кажется утвердительным.
"Пока я не знаю. Я думаю, что по всей вероятности, я буду первым выбором для моего собственного производства этих лент. После этого мы будем смотреть на других", добавил он.

После успеха двух фильмов его домашнего производства "Вики-донор" и "Мадрасское кафе" Джон настаивает, что он хочет убедиться, что следующий фильм будет еще лучше.

Мадрасское кафе был шпионским триллером, где прослеживается политическая и военная история соседей.
"Фильм не имеет типичных для Болливуда песен и танцев героя - и он сделал половину бизнеса успешного фильма. Это демонстрирует, что есть зрители, которые хотят смотреть такие фильмы.
"Этот сегмент аудитории будет расти, поскольку молодежь становится все более и более осведомленной. Я хочу создавать такое ​​новое развлекательное кино в качестве продюсера и актера, " сказал Джон.

Он говорит, что аудитория доказала, что она открыта для того, чтобы смотреть качественное кино.
"Принимая Мадрасское кафе, она обосновала ее симпатию к этому пространству кино... Я уважаю аудиторию.
Я всегда говорил, что аудитория диктует условия, но сегодня я чувствую, что она - герой моего фильма", добавляет он.

Джон также сказал, что он рад видеть, что отношение киноиндустрии к нему изменилось.

"Я думаю, что фильмом, который начал менять положение вещей, была Сила, потом были Desi Boyz, Housefull 2, Перестрелка в Вадале, Гонка 2 и теперь Мадрасское кафе. Я думаю, с Мадрасским кафе мнение людей обо мне полностью изменилось. Произошел поворот на 360 градусов," сказал Джон.

"Люди смотрят на меня в совершенно ином свете. Я хотел бы, чтобы они знали: то, каким я был всегда, я смог, наконец, проявить в качестве продюсера," сказал он.

Актер - продюсер занят съемками Welcome Back и Dostana 2 и также с нетерпением ждет, чтобы начать свое третье производство под рабочим названием Hamara Bajaj.

http://www.hindustantimes.com/Entert...1-1128216.aspx

Перевод Liel для indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.10.2013, 10:23   #355
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.10.2013

Джон Абрахам любит быть доступным



Звезды Болливуда, как известно, выходят на улицы Мумбаи с окружением, которое почти всегда состоит из телохранителей, в чьи обязанности входит обеспечивать безопасность звезды и предотвращать ситуации, выходящие из-под контроля. Но Джон Абрахам, кажется, исключение.
Актер не имеет никакого запрета на то, чтобы его видели на публике без охраны. В самом деле, недавно он так и сделал, когда он принимал гостя, посетившего его в его шикарном офисе ( около Юнион- парк ) в Бандре.

Актер решил проводить гостя. И когда Джон вышел на улицу, много поклонников, особенно женщин, узнали актера и подошли к нему.
Спросите его об этом происшествии, и он говорит: "Я выхожу на прогулку очень часто. У меня был гость, посетивший меня, и он хотел взять такси. Так как в офисе больше никого не было, я сказал ему, что я пойду с ним. Поэтому, мы шли от моего офиса, чтобы попасть на Carter Road (Бандра )."

Актер добавляет, что не находит ничего странного в том, чтобы выходить без охранников. Он говорит: "Все в порядке. Это мой способ сказать людям, что я доступен и у меня вообще нет с этим проблем."

* по материалам www.hindustantimes.com (автор перевода - Liel, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.11.2013, 18:32   #356
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.11.2013

Джон Абрахам на пресс - конференции "World Diabetes Day 2013"



Джон Абрахам и Раагешвари Лумба приняли участие в "диабетической прогулке" в "Мировой день по борьбе с диабетом / World Diabetes Day". Пресс-конференция прошла в больнице "Hinduja", в Мумбае, 10 ноября.

Джон Абрахам на мероприятии сказал: "Диабет - главная проблема для Индии, потому что в Индии самое большое количество больных диабетом в мире. Поэтому я думаю, что это шокирующая вещь, но диабет лечат инсулином и именно поэтому мы собрались здесь, чтобы повысить осведомленность общественности в этом вопросе."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.11.2013, 12:20   #357
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.11.2013

Джон Абрахам продвигает "Godrej Eon Tour de India"



Джон Абрахам представил "Godrej Eon Tour de India" в отеле "Hotel ITC Grand Maratha", в Мумбае.

Джон Абрахам пообщался со средствами массовой информации и сказал: "Я из семьи архитекторов и мы делаем проект "Bombay Greenway", который позволит заниматься велоспортом над железнодорожной линией. Мы пытаемся это согласовать. Вот почему я думаю, что "Godrej Eon Tour de India" - очень особенный."

Он добавил: "В течение Мумбайского Марафона, люди, как правило, думали "кто будет бегать по улицам, а сегодня они - бегают". Я думаю, что езда на велосипеде - очень реальная вещь и я хочу создать для этого возможность, чтобы велоспорт - это круто и им может заниматься каждым из вас."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.11.2013, 13:53   #358
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.11.2013

Джон Абрахам представил "A Simple Life"



Болливудская звезда Джон Абрахам готов позволить своим фанатам войти в его реальный мир через "Джон Абрахам: Простая Жизнь / John Abraham: A Simple Life" - новый сериал, состоящий из 4-х частей, который продемонстрирует Джона вне экрана.

Шоу выйдет на телеканале "NDTV Good Times".

"A Simple Life" - расскажет моим фанатам на кого я похож, когда я перед камерой и вне ее," - сказал Джон в заявлении.

"Я действительно взволнован, что стал частью этой инициативы. Я лично всегда поддерживал и поощрял шоу с новым и оригинальным содержанием," - добавил он.

Модель - актер, а теперь и кинопродюсер откроет дверь в свою личную жизнь, которая скрывается за яркими огнями сцены и гримом.

Зрители получат редкий шанс - узнать капризы Джона между перерывами на съемки, когда он готовится к встречам, общается с фанатами, занимается промоушеном и спортом, проводит время дома.

Канал ориентируется на поколение "Y". Выход первой части намечен на понедельник, в 22:00.

Поколение "Y" ("поколение игрек") - те, кто родились в период с 1981 по 1990 гг., отмеченный интенсивным ростом высоких технологий в мире; поколение, не знавшее экономических спадов и нужды.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 14.11.2013 в 13:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.11.2013, 16:41   #359
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.11.2013

Джон на церемонии "Asiavision Awards"



В этом году церемония "Asiavision Awards" прошла на крикетном стадионе "Sharjah", в Дубайи, 9-ого ноября. Эта церемония отмечает звезд Болливуда и Толливуда.

Джон Абрахам получил награду в номинации "Икона Года / Icon of the Year".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.12.2013, 05:32   #360
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.12.2013

Спортивные достижения Джона Абрахама



Актер, ставший продюсером, вскоре сделает фильм о спорте с Суджитом Сиркаром.

Джон Абрахам, который великолепно проявил себя не только как актер, но и в качестве продюсера, в скором времени планирует снять фильм о спорте с Суджитом Сиркаром . Увлекаясь спортом еще со времени учебы в колледже, Джон сейчас готовится к Мумбайскому марафону.

" Да, я был послом бренда в течение почти пяти лет. Я счастлив действовать совместно с Мумбайским марафоном, это лучшая основа. Я также буду очень скоро связан с хоккеем, в течении недели вы получите свежие новости. Позвольте мне рассказать вам, что я делаю спортивный фильм. Этим проектом снова руководит Суджит Сиркар ", - говорит Джон .

Он говорит: "Считается, что женщин, присоединившихся к марафону, меньше чем мужчин, но я не думаю, что это так. Количество участников выросло в равном соотношении. Все, что я могу сказать, это то, что девушки побеждают мужчин по времени, и прошу, чтобы мужчины улучшили свои результаты".

Про увеличение пожертвований и спонсорства, он говорит: " Там было большое увеличение пожертвований, которые мы получили. Я хочу, чтобы еще большее количество людей присоединялось к нам и делали пожертвования. В прошлом году это была сумма в 30 млн рупий, а сейчас эта сумма увеличилась до 180 млн. "

по материалам http://freepressjournal.in (Перевод Оливия для indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
джон абрахам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08572 секунды с 16 запросами