Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2011, 18:13   #321
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ajay попал в аварию на гидроцикле

By: Upala KBR Date: 2011-04-13 Place: Mumbai

Devgn разогнался сильнее, чем требовалось, потерял контроль над водным мотоциклом, что привело к аварии и повредило его



Теперь об этом можно рассказать. Хотя это держали в тайне, Ajay Devgn попал в аварию на съемках фильма Tezz продюсера Ratan Jain's в Бирмингеме, Великобритания! Гидроцикл актера врезался в одну из стенок канала River Tame.

Говорит источник из команды, "В этой сцене Anil Kapoor играет полицейского, преследующего Zayed Khan на реке. Ajay подъезжает на гидроцикле, ZK вскакивает в гидроцикл AD's, и оба летят прочь на большой скорости. Ajay любит трюки, увлекся этим моментом и слишком сильно разогнался. Поэтому, когда его судно резко повернуло направо, оно разбилось о стенку канала, а Zayed и Ajay полетели в воду! Они оба умеют плавать, но вода была просто ледяная. Продюсер Ratan Jain и режиссер Priyadarshan беспокоились, что они простудятся."

Последствия

Актеры отделались несколькими царапинами и ушибами, когда их осмотрел доктор на съемочной площадке. Их укутали в теплые одеяла и дали выпить бренди, но гидроцикл был поврежден.

Источник сообщает "Гидроцикл был разбит. Все это сняли на пленку, так что съемка была завершена, но продюсеру пришлось выложить сотни фунтов владельцу гидроцикла, сдавшему его в аренду."

Говорит Jain, "К счастью, никто не был ранен. У нас на съемочной площадке всегда присутствует пара-тройка медперсонала и машина скорой помощи. Но экшн эпизод получится великолепным!"

источник

Ну что сказать? Аджай уже не впервые попадает в подобные переделки. Уже на моей памяти (то есть за последние года три) было несколько очень неприятных случаев, заставляющих меня с ужасом думать о возможных последствиях. Слава Богу, что я хоть узнаю об этом потом, когда страшное уже позади (кроме одного случая в августе 2008 года, я тогда ужасно поволновалась ). Хватит ему уже лихачить, в конце концов, есть ведь всякие меры безопасности и КГ, а у него маленькие дети.
И, кстати, я помню, что он вернулся со съемок в Англии (это был ноябрь 2010 года) очень удрученный, я еще думала: "Что это с ним?" на вечеринке по поводу успеха Голмаала 3. Но если он вернулся после такого инцидента, да еще жутко простуженный, тогда понятно, почему был такой скованный и печальный.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.04.2011, 19:58   #322
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Лучшая 5-ка самых незабываемых двойных ролей в кино языка хинди

17.04.11

В определенный момент индийского кино в фильмах, двойную роль кино производители рассматривали как самую эффективную формулу . Мы можем с удивлением узнать, что почти каждая звезда Болливуда играла двойную роль по крайней мере в одном фильме в своей карьере ...
Так Салман Кхан в "Judwa", Говинда в "Aankhen", Сунил Шетти в "Gopi Kishan" , Анил Капур в "Kishen Kanhaiya". Зрители всегда любили видеть их любимого героя в двух жизнеспособных разных характерах, где один застенчив, и другой осмеливается взять билет по самой дрогой цене и в один конец.

Но в прошлое десятилетие, эта формула не работала , и не многие кинопроизводители пробовали эксплуатировать двойные характеры.
В настоящее время, история изменилась, и понятие двойной роли снова получает ее высокую популярность назад. Новые звезды имеют двойные роли так Шахид Капур в "Kaminey", Сайф Али Кхан в "Love Aaj Kal" и Бипаша Басу в "Dhoom 2".
Однако, недавнее кино, которое показало новых актеров в двойной роли, включает Тусшар Капур в "Bheja Fry", Дипика Падукон в "Chandni Chowk" и Ranvir Shorey в "Mithya".

Однако, будет весьма интересно пройтись взглядом через ассортимент двойных ролей актеров Болливуда и внести их в список "пятерка лучших" двойных ролей индийского кино.

1. "Ram Aur Shyam".



Самая важная незабываемая двойная роль была сыграна в 1967 Дилип Кумаром в его двойной роли в "Ram Aur Shyam", где он несомненно проделал блестящую работу.
Это выдающееся кино показало одну из лучших ролей его, за который он выиграл награду как лучший актер.

2. "The Great Gambler"



Незабываемые двойные роли в кино языка хинди - двойная роль Амитабха Баччана в кино "Большой Игрок" в 1976. В этом кино супер-хите суперзвезда действовала как Jay и Vijay. Хотя, Амитабх Баччан грандиозно играл как двойные так же как тройные роли в неисчислимых фильмах, но этот фильм дал возможность изменить образ этому легендарному актеру.

3. "Seeta Aur Geeta"



Третья в списке - Хема Малини в "Зите и Гите" в 1972, где она показала свою лучшую роль. Она выиграла Filmfare как Лучшая Актриса за ее двойную роль в этом кино, которое все еще считают самой незабываемой двойные роли индийского кино.

4. "Chaalbaaz"



Четвертые лучшие незабываемые двойные роли - Шридеви - Anju and Manju , сестры близнецы в "Chaalbaaz", который был выпущен в 1989. Ее работа была несравнима, и это кино сделало ее, помогло ей выиграть награду Лучшая Актриса в 1990.
В 1991, она снова играла двойную роль в "Lamhe", как мать и дочь, что принесло ей еще одну награду Filmfare как Лучшей Актрисе.

5. "Om Shanti Om"



Двойная роль Шахрукха Кхана в "Ом Шанти Ом" вышла на экраны, в 2007 расценена как пятая в списке самые незабываемые двойные роли в кино языка хинди. Это кино перевоплощения - новая версия кино супер-хита "Karz". Кроме того, это кино действительно вдохновило многих режиссеров Голливуда. Удивительно, в его наступающем фильме "РА. Один" - Шахрукх снова исполняет двойную роль. Как заявлено IIFA, Шахрукх Кхан - несомненно лучший актер этого десятилетия.

Кажется, что тенденция двойной роли должна здесь остаться, и "Робот" был последним фильмом, где Раджникант играл двойную роль. Будущее обещает приносить больше таких интересных двойных ролей аудитории языка хинди.

ссылка
перевод ЛАЙМА (SRKGalaxy)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.04.2011, 18:00   #323
chintu_girl
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

СТОП-СНЯТО ИЛИ В НЕСКОЛЬКИХ СЛОВАХ О БОЛЛИВУДСКИХ ЗВЕЗДАХ!

17 апреля 2011 года



Голливудский актер и фотограф Марк Беннингтон встречается с легендами и светилами Болливуда для того, чтобы дописать свою документальную книгу "Living the Dream: The Life of The Bollywood Actor" (Жизнь как мечта: Жизнь Болливудского Актера). Пурба Датт попросила его поделиться своими впечатлениями.


Интуиция и случайности играли огромную роль в жизни Марка Беннингтона. До того, как бросить актерство ради искусства фотографии известный актер играл в таких фильмах как Star Trek, VIP, NYPD Blue.

ИСКУССТВО ФОТОГРАФИИ

У меня был такой момент в жизни, когда я не мог понять, где нахожусь. Как актер я много боролся, но это все равно было похоже на то, как рыба плывет по течению из чувства безызсходности. Мой дедушка, который умер в 1996 году, был страстным фотографом, и он всегда надеялся, что я тоже проявлю какой-то интерес к фотографии. Но в то время я думал, что фотография это как-то "бее". Однако пару лет спустя, в один из моих самых унылых моментов, я увидел самого себя, посматривающим в сторону его фотокамеры и аксессуаров. Я просто случайно оказался там и очень долго и продолжительно смотрел на них. Интуиция. Тогда я понял в какую сторону хочу двигаться.

ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ БОЛЛИВУД

Мой друг Дэвид Алан Хэрви, абсолютно чокнутый на National Geographic парень, убедил написать меня честную книгу о том предмете, который я знал лучше всего. Естественно, я хотел написать о ежедневной жизни актеров в Лос-Анджелесе. Я хотел написать что-то такое, чтобы сняло снял весь блеск и гламур, и показало бы их обычными людьми, как вы или я. Но Голливуду пришлось подождать, когда я попал в Болливуд.

О МНОГИХ ЗВЕЗДАХ В ЕГО КНИГЕ

О, да. Я встречался с мега-мега звездами, с супер-звездами, с дивами, с новичками, с ветерами и т.д. Правда я до сих пор еще не смог поймать Аамира Кхана и Амитабха Баччана, но я еще с ними встречусь. Я хотел бы поблагодарить Шану Шарма, директора по кастингу студии Yash Raj Films, который открыл мне многие двери.

ОБ АКТЕРАХ И АКТРИСАХ В НЕСКОЛЬКИХ СЛОВАХ

Я думал, что Видья Балан какая-то другая. Но она такая маленькая и нежная, что мне казалось, что я сейчас раздавлю ее. Она невероятно красивая и очаровательная.

Карина Капур - абсолютная дива, по ней сразу определяешь ее положение и род.

Рани Мукхерджи - очень деловая, как бизнес-леди.

Ракхи Савант - заставила меня побегать.

Я абсолютно наслаждался своей работой с Шабаной Азми. Я нахожу ее невероятно аккуратной, четкой и держащей под контролем все вокруг. Она та, кого я бы назвал великой.

Вместе с Нандитой Дас я провел 3 часа, рассуждая о фильмах и многом другом.

Шармила Тагор и Лушин Дюбей - очень умные и интеллегентные.

Таниша Чаттерджи немного необщительна.

Сонам Капур - бунтарка! Она - это 8 футов роста, полных хихиканий и невероятной энергии. Она - настоящий большой ребенок.

Прекрасная - так бы я описал Пунам Дхиллон.

Зинам Аман - чрезвычайно грациозная.

Сонакши Синха - очень приземленная и обычная девушка без капризов.

Насируддин Шах напоминает мне Че Гевару. Он как революционер.

Нил Нитин Мукеш - невероятный тормоз и зануда, но при этом он очень добрый, милый и вообще сладкий как конфетка.

Вы не сможете узнать мега-звезду Салмана Кхана, когда столкнетесь с ним лицом к лицу. В жизни он очень простой и приземленный человек.

Дев Сахиб, который помогает мне с моей книгой, очаровал меня своим детским любопытством.

Шаши Капур, которого я несколько раз совершенно случайно встретил в их семейном Prithvi Theatre, просто окутан энергией и ее чувствуют, все кто находится в нескольких метрах от него.

Дхармендра - очень теплый человек, который в своих привязанностях становится похож на любящего дедулю.

Шамми Капур попросил меня сделать все поскорее, но мне бы хотелось провести с ним чуть больше времени.

Иррфан Кхан - один из лучших актеров в Болливуде. Но пообщаться с ним как с личностью еще приятнее. Он рассказал мне о 3-х вещах, которые обожает: 1) запускать воздушного змея; 2) гулять по лесу и 3) заниматься любовью.

Митхун Чакраборти... - настоящая рок-звезда!

В Рагхувире Ядаве вы найдете потрясающего флейтиста.

Встреча с Абхаем Деолом походила на встречу с другом, которого ты просто забыл.

Ранбир Капур - супер-пупер резвый, харизматичный, энергичный и вообще, как мне показалось, слишком крутой.

ЧТО ДАЛЬШЕ?

Я влюбился в Индию, так что кто знает, может однажды я женюсь на индианке и осяду здесь. А, может, заодну и поэму напишу.

Источник: http://articles.timesofindia.indiatimes.com/2011-04-...
By Papai Bala для http://vkontakte.ru/club41556

Последний раз редактировалось chintu_girl; 18.04.2011 в 18:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.04.2011, 05:18   #324
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18 апреля, 2011 г.

Барбара возвращается!




Мексиканская актриса Барбара Мори подписала контракт на снятие в уже втором Болливудском проекте. Согласна информационному бюро ей предложили $300,000 за роль в фильме "Лихорадка", где она снимется с актером Радживом Кханделвал. Фильм на языке хинди продюссирует Рави Аграпвал, а режиссером станет Раджив Джхавери. Источник заявляет, что актрисе заплатят $300,000 за роль лингвиста, которая является британкой во втором поколении.

"Барбара согласилась на это предложение, потому что сразу же влюбилась в сюжет. Когда сценарий попал ей в руки, она полюбила историю главной героини, и с радостью согласилась на этот проект из-за личности героя. Атмосфера фильма сильно отличается от ее дебюта в Болливуде "Воздушные змеи", - заявляет источник.

"Лихорадку" будут снимать в Англии в июне-июле. В нем также будет задействована еще одна актриса - индианка, чье имя пока держится в секрете.

Источник:timesofindia.indiatimes.com
*перевод: Tanu Sim, bolly-tollywood.com

Последний раз редактировалось Галина; 19.04.2011 в 05:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.04.2011, 11:00   #325
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/04/11

Кунал Кохли будет продюсировать короткометражные фильмы для телевидения

Он сделал карьеру на романтических фильмах. Сняв такие фильмы, как "Ты и я / Hum Tum", "Слепая любовь / Fanaa", "Break Ke Baad" и наступающей истории любви с участием Шахида Капура и Приянки Чопра, Кунал Кохли теперь приступает к продюсированию историй любви для маленького экрана.

Говорит Кунал, "Канал MTV обратился ко мне с предложением сделать три истории любви по 45 минут каждая. Они считают, что я - идеальный выбор для этой работы, потому что я снимал романтические фильмы. В прошлом году, продюсерская компания Шахрукха "Red Chillies" продюсировала фильмы."

Он добавляет, "Я был взволнован. Мы будем искать новые таланты в рамках реалити - шоу." В то время как Кохли будет продюсировать фильмы, он не будет их снимать. "Я основал режиссерскую команду и выбрал три короткие истории, которые будут рассказаны в фильмах."

Он будет присутствовать и на прослушиваниях ? "Нет. Я - просто, как охотник на новые таланты. Но я буду, конечно, принимать участие в работе - негласно."

Отбор начинается через пару месяцев.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.04.2011, 17:48   #326
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Айшвария, Сонам и ФрИда представляют Индию в Каннах



23.04.11

Красавицы Болливуда Айшвария Рай Баччан, Сонам Капур и Фрида Пинто пройдут по красной дорожке Каннского кинофестиваля с 11 по 22 мая 2011 года, как представители косметической фирмы L'Oreal Paris.
Интересно, что в этом году аж три красавицы L'Oreal Paris представят компанию в Каннах, что свидетельствует о растущем влияние Индии на мировой арене.
Айшвария, которая в десятый раз приезжает в Канны как лицо L'Oreal , будет как предыдущие годы, пройдет по красной дорожке 11 мая на церемонии открытия и примет участие на ужине во время различных мероприятиях в Каннах.
Айшвария заявила: «Я горда такой честью в десятый раз быть представителем Индии в Каннах. Я благодарю компанию L'Oreal Paris и Каннский кинофестиваль за приглашение представить свою страну на мировой арене. Некоторые страны всегда имели несколько представителей L'Oreal и я рада, что и Индия получила такую возможность. Я рада, что Сонам и Фрида, как красивые женщины, были приглашены на кинофестиваль, и теперь наша Индия будет иметь сильное присутствие, которое является явным признаком растущей важности страны».
Сонам пройдет по красной дорожке в Каннах только 15 мая, а Фрида будет представлять L'Oreal Paris в Amfar (Американский фонд исследований СПИДа) 19 мая. Сотрудничество Amfar с компанией L'Oreal направлена на сбор средств против СПИДа.
Сонам заявила: «Это была моей заветной мечтой пройтись по красной дорожке в Каннах, и это скоро будет реальностью благодаря L'Oreal. Я с нетерпением жду встречи с актерами и режиссерами со всего мира и показа интересных картин. Но то, что волнует меня больше всего, так то как визажисты L'Oreal превратят меня в одну из самых красивых женщин в мире».
L'Oreal Paris также представит свою первую команду мечты из трех всемирно известных визажистов - Карим Рахман, Билли B и Рие Омото кто будет разрабатывать эксклюзивные макияж для индийских красавиц, членов жюри и актрис кинофестиваля.

http://www.indiaglitz.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.04.2011, 18:38   #327
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Red Chilies' MEN WILL BE MEN новый фильм длительностью 76 минут

23 апреля 2011 17:29:12 IST April 23, 2011 05:29:12 PM IST
IBNS,


Red Chilies Idiot Box and directed by Gorky, Seagram's Imperial Blue's производят новый фильм MEN WILL BE MEN ( Мужчины будут Мужчинами) им собираются поразить кино индустрию в ближайшие дни.

Длинный список актеров для кино включает популярные телевизионные имена как Рэджеш Кумар, Gaurav Chopraa, Rohit Khurana, Рэхил Тандон и Рэджеш Хэттэр.
Актеры на недавней пресс-конференции фильма в Нью-Дели сказали, что USP (изюминка) фильма, конечно, заключается в том, что фильм идет только 76 минут .

Фильм был произведен Red Chilies Idiot Box для Seagram's Imperial Blue это будет Super hits.

ЛАЙМА для srkgalaxy
http://www.glamsham.com/movies....109.asp
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.04.2011, 01:19   #328
chintu_girl
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

КТО САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ХОЛОСТЯК ИНДИИ?

21 апреля 2011 года


Кто самый сексуальный холостяк Индии? Новое ТВ-шоу даст ответ после анализа общественного мнения, которое будет включать в себя голосование за основных претендентов: 1) Рахула Ганди; 2) Ранбира Капура; 3) Шахида Капура; 4) Салмана Кхана, а также за остальных неженатых публичных персон.

Шоу будет транслироваться на маленьком экране Reliance Broadcast Network's - BIG CBS Pime, а также на 92.7 BIG FM и на BIG Magic.

Победители будут выбраны на основе публичного голосования и мнения судей, в составе которых, как ожидается, будут 3 ведущие дамы из фабрики грез.

Согласно нашему источнику канал уже заполучил в состав жюри Прити Зинту, Катрину Кайф, Урмилу Матондкар и Софи Чаудхари.

BIG CBS Prime составит с помощью женского жюри список главных соперников, и первые 10 претендентов будут бороться за конечное звание самого сексуального холостяка.

Источник: http://www.tvnext.in/news/159/ARTICL...011-04-21.html
By Papai Bala для http://vkontakte.ru/club41556
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.04.2011, 09:28   #329
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Саиф и Карина женятся.



26.04.11

Есть новость, что Саиф Али Кхан уже попросил, Карина Капур вышла за него…
Это – свадебный сезон. После Лары Датты и Махеша Бхупати, Анурага Касшуапа и Калки все собираются жениться. Это оставляет вопрос, когда же влюбленная парочка Саиф – Карина собираются пожениться.
Слухи прошли, что объявление о свадьбе будет сделано перед выпуском «Агента Винода», проекта, близкого к сердцу Саифа Али. Однако Саиф уже задал вопрос о браке Карине. Говорят: «Саиф готов, он только ждет Карину. Она должна дать ему дату и время для свадебной церемонии».

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.04.2011, 10:58   #330
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24/04/2011

Всем награду "Phalke Ratna Award"!!!



Нью Дели: Звезда прошлого Дхармендра (75 лет), будет удостоен награды "Phalke Ratna Award", самой высокой премии Академии Dadasaheb Phalke, за 50лет служения индийскому кинематографу. В последний раз мы видели его в фильме Yamla Pagla Deewana, который до сих пор пользуется большим спросом у телезрителей. Церемонии награждения пройдет 3 мая в Мумбае.

Актриса Болливуда Рани Мукхерджи тоже находится в очереди к получению награды в этом году. Она получит свою премию за "отличную игру" в роли журналистки Миры в фильме Раджкумара Гупты "Никто не убивал Джессику", в то время как Приянка Чопра будет удостоена награды за "незабываемое представление" в фильме Вишала Бхарваджа "7 прощенных убийств".

Полюбившаяся всеми пара Анушка-Ранвир будет награждена за совместную игру в фильме Band Baaja Baaraat, а Арбааз Кхан получит награду за свой дебютный продюсерский проект, который получил колоссальное одобрение со стороны зрителей и кинокритиков и впоследствии стал хитом, Dabangg.


Источник: www.priyankachopra.org (*перевод:Tanu Sim)

Последний раз редактировалось Галина; 26.04.2011 в 18:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10562 секунды с 17 запросами