Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2013, 11:21   #291
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.10.2013

Шахрукх Кхан выпустил 5 - ти миллионный автомобиль "Hyundai" в Индии



Второй по величине автомобильный изготовитель в Индии и самый большой автомобильный экспортер "Hyundai Motor India Ltd" (HMIL) в четверг выпустил свой пятимиллионный автомобиль.

"5 - ти миллионный автомобиль - важная веха и символ долгосрочных обязательств "Hyundai" на индийском рынке. Поскольку мы достигли этой планки, я бы поблагодарил наших ценных клиентов, партнеров, служащих, дилеров и поставщиков за их поддержку и обязательства", - сказал руководящий директор компании.

"Мы продолжим сосредотачивать свои усилия на индийском автомобильном рынке по средствам инвестиций и изделий мирового класса", - добавил он.

За прошлые 15 лет, с тех пор, как компания HMIL начала свое производство в Индии в 1998 году, сумма в размере 2,7 миллиардов $ была вложена в ее развитие.

Согласно данным HMIL, 62 процента продукции в течение прошлых 15 лет была распродана на внутреннем рынке, а остальная часть пошла на экспорт.

Компания также сообщила, что их совместная работа с актером Шахрукх Кханом - одна из самых долгосрочных в Индии.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.10.2013, 19:15   #292
Hermi
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

SRK помогает дочери работника электрокомпании вернуться в школу



Помните крылатую фразу Шах Рукх Кхана из "Эту пару создал Бог": "Освещаем вашу жизнь, джи". Актер в настоящее время перешел от слов к делу.

38-летний Мохаммед Азаз Шейх, который занимался электрификацией в течение последних 12 лет должен был забрать свою дочь из школы несколько месяцев назад, когда больше не смог позволить себе оплачивать обучение. Тем не менее, SRK сейчас пришел ему на помощь и пообещал позаботиться о пяти годах образования.

Так как же SRK стал рыцарем в сияющих доспехах? Источник, близкий к Шейхам сказал Mirror :"Зарина, жена Азаза, выиграла конкурс и получила возможность получать подарок от Шах Рукха. Мероприятие состоялось в субботу, и она встретила его на сцене, где ей также довелось рассказать о трудных временах, которые переживает ее семья".

И после мероприятия Шах Рукх отправил сообщение Зарине с просьбой встретиться с ним за кулисами.

Источник добавил: "Она тогда рассказала ему все о своих финансовых проблем и о том, что им пришлось прервать образование своей дочери, потому что ее муж переживает трудные времена. Шах Рукх затем обещал позаботиться об оплате школы девушки".

Когда TOI связались с Мохаммедом, который работал на внештатной основе в Balaji Telefilms в течение трех лет, он первоначально не решался говорить об этом инциденте.

"Раньше, до начала этого года, я работал вне штата Баладжи, потом все начало замедляться, и мне стало трудно. Я тогда должен был брать случайную работу, чтобы удовлетворить мои потребности. Мне пришлось прервать образование моей дочери", сказал он.
Мохаммед добавил: "Благодаря г-ну Шах Рукх Кхану, моя дочь Ниша вернется в школу в ближайшее время".


timesofindia.indiatimes.com
Перевод Оксаны для форума Шах Рукх Кхан - король Болливуда
http://www.shahrukhkhanlove.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.10.2013, 11:18   #293
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hermi Посмотреть сообщение
SRK помогает дочери работника электрокомпании вернуться в школу
...в продолжении темы...

21.10.2013



Мечта Зарины Парвин, домохозяйки из пригорода Мумбаи, исполнилась, когда она встретилась с человеком, чьей поклонницей она была с детства, с тех пор, как впервые увидела Шах Рукх Кхана в телесериале "Fauji". Парвин была объявлена ​​победителем конкурса "Lux "Chennai Express" на мероприятии, состоявшемся в субботу в отеле в Мумбаи. Счастливая женщина получили возможность принять участие в легендарной сцене в поезде ни с кем иным, как с королем Кханом. Для этого организаторы построили специальный поезд.

На сцене Шах Рукх спросил Парвин о семье. Она рассказала, что у них с мужем двое детей - восьмилетний сын Сохаил и пятилетняя дочь Ниша, обучение которой им пришлось прервать после того, как они стали не в состоянии его оплачивать. Шах Рукх предложил ей встретиться за кулисами после окончания мероприятия. В то время как Зарина отказалась сообщать подробности этой беседы, более чем ясно, что актер предложил паре финансовую помощь, чтобы их дочь смогла вернуться в школу. На глазах репортера сотрудник Шах Рукх Кхана получил полную информацию - адрес и телефон пары. Далее Парвин добавляет: "Это все похоже на сон, я не могу поверить, что это произошло. Я никогда не думала, что буду стоять рядом с таким большим человеком. Я все еще ​​не пришла в себя и не в состоянии полностью сосредоточиться на моем доме. Слава Богу, моя мать помогает мне."

Парвин обнимала Шах Рукха, стоя с ним на сцене, несмотря на то, что актер был нездоров. Она говорит: "Я здорова, в полном порядке... Позвольте мне также сказать, что после того, как я вернулась домой, я немедленно переоделась, а одежду, в которой я обнимала Шах Рукха, я больше никогда не буду стирать - она пахнет им..."

по материалам http://indiatoday.intoday.in (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.10.2013, 08:24   #294
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.10.2013

Шах Рукх Кхан возглавил список привлекательных личностей.



Суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан возглавил список самых привлекательных личностей, опередив Салмана Кхана и Амитабха Баччана. Шах Рукх Кхан - "самая привлекательная личность Индии" по результатам опроса, проведенного в 16 городах организацией Trust Research Advisory, главной целью которого является определение бренда привлекательности. После Шах Рукха привлекательными личностями названы Амитабх Баччан и игрок в крикет Махендра Сингх Дони.

Аамир Кхан является четвертым, за ним следуют Митхун Чакраборти, Катрина Кайф, Салман Кхан, Сачин Тендулкар и другие - в докладе перечислены 25 представителей культуры, спорта, а также общественной и деловой сфер жизни страны. "Хотя часто мы под привлекательностью понимаем только физическую красоту, это намного больше. Это - совокупность четырех составляющих: интеллект, эмоциональность, душевность и отзывчивость. Когда все эти факторы ярко выражены, повышается и общая привлекательность," - сказал Н.Чандрамули, генеральный директор TRA.

В списке привлекательных личностей находятся Рабиндранат Тагор, Мадхури Дикшит, Сурав Гангули, Сушмита Сен, Крис Гайл, Айшвария Рай, Карина Капур, Анил Амбани, Каришма Капур, Лата Мангешкар,, Санни Деол, Приянка Чопра, Рекха, Тиеик Рошан, Ранбир Капур, Сонакши Сингха и Абхишек Баччан.

по материалам http://movies.ndtv.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.10.2013, 20:04   #295
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.10.2013

Шах Рукх Кхан планирует продолжение "Ra.One" ?



Известно, что Шах Рукх Кхан ведет переговоры с несколькими режиссерами, среди которых Ашутош Говарикер, Адитья Чопра и Анураг Кашьяп, об участии в их проектах.

Однако, согласно надежному источнику, он предпочел проект Маниша Шармы. И причиной этого решения стало то, что сценарий Шармы предполагает значительное использование компьютерной графики.

Как известно, актер очень интересуется различными технологиями, и кинолента его домашнего производства "Ra.One" является примером использования компьютерного дизайна, который в настоящее время является самым дорогим и совершенным в Индии.

Он даже получил Национальную премию за создание лучших спецэффектов. Услугами его студии пользовались фильмы Ритика Рошана "Krrish", готовящийся к выпуску "Krrish 3" и другие.

Так сыграет ли Шах Рукх супергероя еще раз? Давайте подождем и посмотрим!

по материалам http://www.indianexpress.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.10.2013, 20:24   #296
Hermi
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Женщины будут править в индустрии в ближайшие десять лет: SRK



Убедившись, что имя актрисы будет стоять на первом месте в его фильмах, Шах Рукх Кхан теперь обеспечит то же самое на церемонии награждения в следующем году. Его недавний блокбастер, "Ченнайский Экспресс", показал нам, что имя актрисы Дипики Падуконе стояло перед его именем в титрах.

Когда его спросили, не хочет ли он сделать то же самое на церемониях награждений, SRK сказал: "Я думаю, что они должны это сделать. Я буду вести шоу награждений в следующем году и я гарантирую, что лучшая актриса будет объявлена в конце. Это хорошо. Хинди фильмы и фильмы в целом, немного патриархальны. Но не волнуйтесь. Это будет меняться в ближайшие десять лет. Женщины будут править".

Режиссер и хороший друг R Balki в рекламе Tata Tea вдохновил SRK поставить имя Дипики в начале фильма. "Balki сделал такую рекламудля Tata Tea и у меня появилась идея. Поскольку "Ченнайский Экспресс" наш фильм, я мог это сделать. Мы сделаем то же самое в Happy New Year Фары", добавил он.

timesofindia.indiatimes.com
Перевод Оксаны для форума Шах Рукх Кхан - король Болливуда
http://www.shahrukhkhanlove.com/

Последний раз редактировалось Галина; 29.10.2013 в 15:41.. Причина: фото не более 500х500 или использовать превью
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.10.2013, 15:40   #297
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.10.2013

Шах Рукх является одним из лучших актеров, которых видела эта страна: Каран Джохар.



Режиссер Каран Джохар говорит, что его друг и коллега Шах Рукх Кхан является такой динамичной личностью, что не важно, сколько почестей он получает - их всегда будет недостаточно.

Недавно Шах Рукх был назван самой привлекательной личностью Индии по результатам опроса, проведенного Trust Research Advisory. "Он энергичный, привлекательный, он является одним из лучших актеров, которых видела эта страна. Независимо от того, как много наград он получает, их недостаточно", - сказал 41-летний режиссер на презентации магазина сари Мандиры Беди.

Имея за плечами 25 лет карьеры в кинопромышленности, 2 ноября Шах Рукх будет отмечать свой ​​48-й день рождения. "Он достиг вершины, и я думаю, что любовь - любовь его поклонников - продолжает расти с каждым годом", - сказал Каран Джохар.

Их дружба началась в 1998 году на съемках фильма "Kuch Kuch Hota Hai", который стал его режиссерским дебютом. Позже они объединились для создания фильмов "Kabhi Khushi Kabhie Gham", "Kabhi Naa Alvida Kehna" и "My Name Is Khan". В прошлом году они стали со-продюсерами киноленты "Student of the Year".

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.10.2013, 09:47   #298
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.10.2013

Накануне дня рождения: Когда Шах Рукх Кхан отказался от "Darr"!



Шах Рукх Кхан, прозванный Бадшахом Болливуда, прошел долгий путь, охватывающий более двух десятилетий. От скромного актера телесериалов до суперзвезды Индии - Шах Рукх Кхан продемонстрировал свой характер, став известным актером. 2 ноября 2013 года ему исполняется 48. Желаем ему долгих лет жизни.

Вам должно быть известно, что Аджай Девгн и Аамир Кхан отказались играть циничного влюбленного в фильме Яша Чопры "Darr". Однако, возможно, для вас станет сюрпризом то, что и Шах Рукх Кхан отказался от роли, когда ему впервые ее предложили!

Джавед Сиддики в интервью вспоминает: 'Когда я рассказал эту историю Шах Рукху, он сразу же отверг роль. ''Сиддики Сахаб, Вы хотите заманить меня в ловушку, сделав из меня злодея, как Дэнни и Ранджит?" Однако, я уговорил его, сказав, что хороший актер может изобразить различные персонажи".

Сиддики Сахаб привел ему пример Дилипа Кумара, который сыграл отрицательную роль в "Andaaz", и Санджива Кумара, сыгравшего отца героини Джаи Бхадури в "Parichay", в возрасте, когда ему еще не было 40 лет. После некоторых размышлений Шах Рукх дал добро.

"Darr" стал поворотным моментом в его карьере, заявившим о новом талантливом актере. После просмотра отснятого материала Санни Деол проявил недовольство, вызванное ревностью. Идя ему навстречу, Яш Чопра доснял сцены спасения главным героем детей-заложников от террористов. Тем не менее, Санни Деол пропустил премьеру фильма. Шах Рукх сыграл отрицательного персонажа с таким совершенством, что был номинирован на Filmfare в категории "Лучший злодей".

по материалам http://www.glamsham.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.10.2013, 09:52   #299
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.10.2013

Открытие ювелирного магазина "Lista Jewels"



Cуперзвезда Болливуда Шахрукх Кхан посетил открытие ювелирного магазина "Lista Jewels", которое прошло в Мумбае, в среду, 30 октября.

Также были замечены Зарин Кхан, Сучитра Пиллай и Кэрол Грасиас.

Когда Шахрукх Кхан вошел в магазин, на страничке магазина в Твиттере появилась запись: "Вот оно! Король - здесь!"

* по материалам www.apunkachoice.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.10.2013, 19:09   #300
Hermi
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Шах Рукх Кхан приглашает СМИ на свой день рождения



Суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан продолжает традицию приглашения СМИ на день своего рождения в этом году. Ему исполняется 48 в эту субботу, и Шах Рукх запланировал встречу с журналистами в своем доме.

Шах Рукх проживает со своей семьей в роскошном бунгало, Маннат, расположенном в Бандре.

"Я чувствую себя очень странно, когда люди празднуют мой день рождения с большим энтузиазмом каждый год. Итак, вы все (журналисты) приглашены. Приходите ко мне домой. Сядем, попьем прохладительные напитки и пообщаемся", сказал Шах Рукх на запуске магазина драгоценностей. Между тем, актер, которого в последний раз видели в "Ченнайском Экспрессе" Рохита Шетти, занят съемками фильма Happy New Year Фары Кхан.

timesofindia.indiatimes.com
Перевод Оксаны для форума Шах Рукх Кхан - король Болливуда
http://www.shahrukhkhanlove.com/

Последний раз редактировалось Галина; 05.11.2013 в 09:10.. Причина: фото размером не более 500х500 или использовать превью
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09550 секунды с 17 запросами