Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2009, 10:10   #21
indiotka
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Странно, но мне фильм искренне понравился. Перебором ничего не показалось. Разве так не бывает в жизни? Чтобы все беды и сразу. Запросто)) Ну извините, что не понравилось))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.12.2009, 10:50   #22
elencha
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Mata Hary,
Цитата:
Но... как можно желать обрести зрение за счет здорового живого человека, сделав его калекой, да еще это оказывается любимая девушка, которая сама обижена судьбой. Это что - загадочная индийская душа? Вот этого я не пониманию, прямо изощренное извращение какое-то
Да нет просто - простота. И простая арифметика. У нее два глаза у него не одного.. так на каждого по глазу будет. Он в этом никакого кощунства не видит, и странно если бы видел, он ведь никогда не имел зрения, для него уродство или некрасивость пустые звуки.. В принципе, если взглянуть на это шире то ничего в этом страшного нет, это ведь не против воли девушки. Девушек тоже понять можно, Одну все кроме Каси убогой считают, к другой, никто кроме него нормально не относится. Ну и если учесть, что их с детсва приучили, что мужская жизнь важнее.. то ничего удивительного, и никакого извращения.

А вот то, что в фильме был сделан акцент на этих закатанных глазах и мимике.. это да, несколько выбивает из колеи и мешает нормально фильм воспринимать.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.12.2009, 11:20   #23
indiotka
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.12.2009, 11:33   #24
Mata Hary
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indiotka Посмотреть сообщение
Странно, но мне фильм искренне понравился. Перебором ничего не показалось. Разве так не бывает в жизни? Чтобы все беды и сразу. Запросто)) Ну извините, что не понравилось))
так это ж хорошо, что понравилось, за что ж тут извеняться, есть что обсуждать, это всегда интересно Нет с Килмаром не видела.
elencha возможно ты и права
Но в общем и целом целого кина для меня не получилось - сюжет рваный, по ритму нудный и затянутый(имхо). Так что это вы меня извините
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.01.2010, 18:03   #25
Lisichkka
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за фильм!
Очень впечатлил! Действительно, очень красивая природа. Искренняя игра актеров.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.01.2010, 18:06   #26
indiotka
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Lisichkka, Ой, как здорово, что он еще кому-то понравился)))). На мой взгляд классный фильм, хотя и тяжелый.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.01.2010, 18:14   #27
Lisichkka
Зритель
О пользователе
По умолчанию

indiotka, вообще я тяжелые фильмы не очень люблю.... но этот почему-то зацепил. Хоть здесь и нету спецэффектов, заводных песен, гламурных костюмов, мне он понравился значительно сильнее, чем "Кандасами", который я досматривала исключительно ради Викрама.
В общем, какая-то в фильме естественность и "настоящесть". Не знаю, как выразить.... просто так для себя ощущаю
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.01.2010, 18:20   #28
indiotka
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Совершенно согласна. Многие считают, что в этом фильм насильно слезы выжимают, и слишком много искусственно тяжелого. Но мне все показалось плавно вытекающим, и правдоподобным. Вполне обычная семья, ничего из ряда вон. И с учетом индийского менталитета ничего невозможного нет, по-моему. Викраша как солнышко, со своим голосом улыбкой просто согревал пространство. Я быстро привыкла к нему в таком виде. И сестра его, и подружка совершенно отпадные девчонки. Так все просто и трогательно. Не все фильмы которые переводишь так трогают.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.01.2010, 22:54   #29
шакинадо
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Ну как и предполагала,что Викрам в таких драматических ролях - мастер!За душу берет и долго потом отходишь от впечатления после просмотра фильма...СПАСИБО!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.02.2010, 21:29   #30
Fevro
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Тяжёлый фильм.
Цитата:
Сообщение от Mata Hary Посмотреть сообщение
Если тебя угоразило родится женщиной в глухой индийской деревне - лучше сразу утопиться!!!
Mata Hary, у меня первая (да и вторая) мысль такая же была! А как зовут актрису, которая играет за сестру Каси? У нас есть ещё какие-нибудь фильмы с ней?

Викрам. Передавать эмоции через мимику, используя только мышцы лица, так достоверно, не используя самое выразительное средство - глаза - высшее мастерство! Поверила всему! И его отчаяние было моим .
Человек, от рождения слепой, вряд ли имеет другую мимику. Он же не видит в зеркало красиво ли это, понравится окружающим, да и родители, я думаю, не особо обращали на это внимание, что бы подсказать, одёрнуть.
Люди, малообразованные, и не обязаны знать про операции на глазах. и конечно, они верят во всё, что им скажет образованный, богатый "господин", который так "добр" к ним. А их готовность отдать, в общем-то, то единственное, что у них есть, эта безыскусная щедрость меня лично растрогала.
Не поняла только зачем была нужна "якобы жена"? Или это воплощение альтернативного способа жить дальше?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
викрам , винайян , кавья мадхаван , маниваннан , чарли


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06968 секунды с 18 запросами