Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2010, 14:25   #21
admin
Администратор
О пользователе
По умолчанию

Vasantsena, если частоты одинаковые а продолжительность разная, то где-то что-то вырезано.
других параметров медленности или длиннеетости нет у фильмов.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 12.04.2010, 14:44   #22
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Vasantsena, Может быть масса причин -
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.04.2010, 18:37   #23
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

admin, debby, согласна, такие причины могут тоже быть. Но всё же почему тогда, когда Алёна подгоняла звуковую дорожку к "Отважному парню", она у неё постоянно съезжала, а у меня эта-же дорожка легла идеально, почти без подгона? Да и не раз у меня такое бывало, что когда подгоняю дорогу, стоит изменить скорость воспроизведения аудио, дорога начинает подходить. У вас такого не было? У меня уже на нескольких фильмов так было.
И, кстати, если кто найдёт дополнительную песню, напишите, пожалуйста, где в фильме её искать.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 12.04.2010, 19:01   #24
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Vasantsena, При риповке иногда даже оригинальная дорога сьезжает, не знаю отчего, но случалось и такое... Думаю многое зависит от программ, настроек и т.д. Зачастую попадаются ДВД, если даже Untouched, но может какой умелец уже и "покопался", поэтому однозначно на твой вопрос ответить нельзя...
P.S. Просьба к модераторам раздела перенести посты не относяшиеся к данному релизу в соответствуюшую тему, например "Звуковая дорожка".
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.04.2010, 21:08   #25
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
P.S. Просьба к модераторам раздела перенести посты не относяшиеся к данному релизу в соответствуюшую тему, например "Звуковая дорожка".
Присоединяюсь. Хотелось бы продолжить разговор.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 15.04.2010, 00:56   #26
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Пишу здесь, так как сообщения в отдельную тему не выделены, и так как, всё-таки, отсутствие дополнительной песни касается именно данного релиза. Кому неинтересно, просто не читайте то, что под спойлером.
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 15.04.2010, 02:27   #27
admin
Администратор
О пользователе
По умолчанию

Песню нашел. Начинается в моих BD релизах в 00ч 32м 36с
Сравни что происходит в русском издании в это время.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 15.04.2010, 02:43   #28
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

admin, ну вот и разобрались! Эту песню в BD почему-то переставили в другое место. В моём оригинале она начинается в 00:45:00, а в 00:32:36 после эпизода с Рекхой в красном идёт не эта песня, а сцена в душе (Амит с Шаши). Так что песня, всё-таки, есть, но в другом месте.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 15.04.2010, 03:04   #29
admin
Администратор
О пользователе
По умолчанию

Vasantsena,
А чего ты сразу не заметила тогда?
Говорил же: смотри внимательнее. Мне пришлось все заново перелопатить чтобы этот момент найти.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 15.04.2010, 03:11   #30
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

admin, так я ж не смотрела фильм целиком. Просто проматывала, искала невиданную ранее песню. А то, что она не в том месте, это уж я не заметила. Фильм давно не смотрела, уже не очень помню, когда там что происходит.
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Говорил же: смотри внимательнее.
Смотрела ну очень внимательно, во все глаза. Извини, что отняла у тебя время. Зато всё выяснили. Но и я ведь, вообще-то, тоже сколько времени угрохала, пока искала то, чего нет.

Последний раз редактировалось Vasantsena; 15.04.2010 в 03:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Создать новую темуЗакрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07715 секунды с 18 запросами