Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2012, 20:39   #21
Ксения Чёрикова
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Галина, Alla_123, я с вами полностью согласна, не слышала этого скандала но после ваших комментариев решила больше узнать, посмотрев и видео, и отзывы!!

Стало жалко Симбу потому что получается его сделали крайним, но он поступил достойно, и он один из лучших тамильских актеров современности, он имеет полное право высказывать своё мнение!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.07.2012, 21:31   #22
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Июль, 2007 г. Скандальная история...

Снеха отказалась от роли в фильме Симбу...и вот раздули...



Факт: в 2007 году Снехе предложили сняться в фильме с Симбу "Kaalai / Бешенный бык", но она отказалась от роли. Предлагали и другим актрисам, в результате в фильме снялась другая актриса. Вроде бы обычная ситуация, и на этом бы можно было бы и всё закончить..однако...

Действия Снехи: она не просто отказалась, она сообщила об этом прессе. Вначале вот были её слова в интервью в тот период: "Мне надоели стереотипные роли, я хочу играть разные роли. Я одна из немногих, кто избегает гламура. Мне не нужны пошлые роли...Я бы хотела сыграть отрицательную роль...Я бы хотела сыграть роль подобную Рамьи Кришнан в "Padayappa"...
А затем сама себе же и противоречила, когда отказалась от роли: "Мне предложили в ""Kaalai" сыграть роль свекрови, моя карьера не столь низко упала и я не настолько стара, чтобы играть старых женщин!...Если Симбу предложил бы мне сыграть гламурную роль, или станцевать с ним в номере, я бы согласилась".... Еще одна её фраза: "Я не согласилась сниматься...Я предпочитаю сопереживать ему на экране, а не играть его тетю".

Действия Симбу: единственное , что сказал он прессе: "Мы предложили ей роль, также как и другим актрисам. Она отказалась, и на этом вопрос был закрыт. Это не справедливо с ее стороны говорить об этом сейчас и создавать проблемы. Даже спеть со мной в дуэте, надо быть профессионалом." (остальное, что делал Симбу - придумала пресса)

Реакция журналистов:
Цитата:
После эпопеи любви Наянтары и Симбу, героини отказываются сниматься с ним...
Цитата:
Триша, Пуджа , а теперь и Снеха отказываются сниматься с Симбу, боясь за свою честь и репутацию... Список актрис, отказывающихся сниматься с Симбу, огромен...и этому не будет конца...
Цитата:
С Симбу отказываются сниматься даже актрисы-дебютантки...
Цитата:
Симбу объявил, что он танцует с дамами-профессионалами...
Цитата:
Уважаемый simbu, что это за профессионализм, который вы требуете, если сами не умеете танцевать?
Цитата:
Даже низший класс, который живет рядом, и который не танцует..., знает как вы танцуете в кино. Они танцуют лучше, чем вы...
Цитата:
Симбу по телефону накричал на Снеху...оскорбил её, сказав, что если не хочешь со мной сниматься, то должна просто уйти...
Цитата:
Дорогая Снеха, почему вы не реагируете на его утверждения? Вы что, пали еще ниже, чем Силамбарасан? Пожалуйста, дайте нам услышать ваш ответ ему...
Цитата:
Снеха получила нагоняй от Симбу...
Цитата:
Симбу снимает дешевые фильмы, которые всем уже надоели...
Цитата:
Всем известно, что актрисы не хотят сниматься с Симбу, потому что худший эпизод, который есть у Наянтары, это в фильме "Валлаван"
Цитата:
Есть большой список актрис, которых передергивает только от одного имени Силамбарасан(скорее Симбу)
Цитата:
Тебе уж лучше самому уйти из кино...всё-равно не с кем будет скоро сниматься Силамб(арасан)...(там уже пошло издевательства над его именем)
Итог:
Фильм "Kaalai / Бешенный бык", вышедший на экраны в 2008 году, стал хитом! ...В результате всем пришлось закрыть рты....А Снеха, спустя всего-то пару месяцев, подписала контракт на следующий фильм Симбу "Silambattam / Защитник", и она сказала: "Я не согласилась на предыдущий фильм, потому что мне не понравилась роль. Я согласилась на этот фильм, потому что мне понравился мой персонаж." Фильм "Защитник" тоже вышел на экраны в 2008 году и стал блокбастером!
А Триша , упомянутая прессой, взяла и подписала контракт на фильм с Симбу "И небеса ради меня достанешь? / Vinnaithaandi Varuvaayaa"...Симбу снова доказал, что для него не имеет никакого значения личностные отношения , главное - профессионализм...В этом он, явно, перфекционист...Кстати, поклонники Симбу поддержали его, после всего этого у него фанатов стало еще больше!

Зря журналисты биссер метали...грязи вылили полно...а Симбу стал только сильнее, работоспособнее, целеустремленнее. И каждым последующим фильмом, песней, он доказаывал свой талант...А журналистам не стыдно было в 2007 году писать о нем такие гадости?...Это те же самые журналисты, которые потом хвалили его за фильмы, вышедшие 2008 году...и после...А все слова журналистов не напоминают вам сильнейший прессинг?...После такого, засомневаешься в профессионализме самих журналюг...и конечно, чистой воды, заказ статей...

Все цитаты журналистов взяты из источников: blogs.bepenfriends.com, entertainment.oneindia.in, www.bharatwaves.in, besttamilmovies.blogspot.com, indiainteracts.in.

Цитаты Снехи и Симбу взяты с сайта: besttamilmovies.blogspot.com, behindwoods.com

Последний раз редактировалось Галина; 16.09.2014 в 06:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.07.2012, 06:31   #23
Alla_123
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

журналистские высказывания того времени просто ужасны! главное - не профессиональные, а просто хамские!
в другой стране против этой прессы бы подали в суд за оскорбление личности.
бедный Симбу! надо быть очень сильным и цельным человеком, чтобысуметь достойно выйти из этой ситуации!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.08.2012, 22:10   #24
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Видео из дебютного фильма Симбу в качестве главного героя "Kadhal Azhivathillai". (2002). Здесь же первая роль актрисы Чарми в тамильском кино. Симбу исполняет в этом фильме три красивейших песни...Но самое интересное в начале фильма...пока идут титры показывают маленького Симбу из разных фильмов, где он сыграл детские роли... подборка получилась очень милая...

BORKED

Еще заметила один любопытный кадр, где Симбу-малыш надел бороду, тем самым спародировав своего отца...

Последний раз редактировалось Галина; 26.12.2012 в 13:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.08.2012, 22:59   #25
Alla_123
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

само очарование! Галина, спасибо!
Симбу с бородой очень похож, кстати, на отца.

P.S. Чарми совсем не изменилась с тех пор.

Последний раз редактировалось Alla_123; 20.08.2012 в 23:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.08.2012, 18:50   #26
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Нашла тут старенькую статью, когда вышел фильм с Симбу "Vaanam"...Статья годичной давности. но просто любопытно, какие страсти , оказывается разгорались...Проблемы к Симбу так и липнут....

Суббота, 30 июля 2011 г

Симбу спрашивает Бхарата, почему он обвинияет его в проблемах с "Vaanam"



Симбу и Бхарат разделили экранное просторанство в недавнем релизе "Vaanam / Небо". Так уж получилось, что в рекламе фильма Симбу уделили больше внимания, чем Бхарату. Это расстроило Бхарата.

Бхарат, сказал об этом: "Когда со мной заключали контракт на этот фильм, я упомянул, что моя роль должна быть эквивалентна роли другого героя. Они согласились на это. Но после выпуска фильма, оказалось, что это не так. Меня не представили должным образом в рекламе фильма. В будущем я буду осторожен при выборе фильмов с двумя героями".

Симбу на эти высказывания ответил: "В фильмах с двумя героями, при рекламыих акциях отдается предпочтение более популярному герою. Невозможно в рекламе разместить всех актеров, сыгравших в фильме. Я не переживаю по поводу высказываний Бхарата. Я продолжаю делать свою работу." Продюсер Ганеш по этому поводу сказал: "Симбу более коммерческий актер, чем Бхарат. Он - мега звезда. Поэтому мы можем раскрутить фильм, только используя его имя. Технически то, как высказался Бхарат, неправильно. На самом деле, я хотел, чтобы эту роль сыграл Накул, но именно Симбу порекомендовал Бхарата. Поэтому мы и взяли Бхарата в этот фильм". " "

Источник: http://tamilomovie.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


PS:
У фильма "Небо" был трудный путь, и его постоянно сопровождали проблемы:
1). Долго подбирали героинь. Многих героинь хотели взять из телугу версии фильма...однако... Изначально, на роль Прии (возлюбленная Симбу) была выбрана Снеха Улал. И , когда уже она снялась в большей части своих сцен, её заменили на Жасмин Басин, которая сначала пробовалась на роль подруги рок-музыканта, героя Бхарата.
2) Роль подружки Бхарата сначала дали Жасмин Басин, затем предложили Лекхе Вашингтон , в конце концов её сыграла актриса Вега Тамотия.
3) Очень долго искали актрису, которая сыграет жену героя Пракаша Раджа...её тоже меняли дважды (Сначала это была Сия Гаутам, а потом роль перешла к Сонии Агарвал)
4) Сцены снятые с актером Джаганом, в последствии были все вырезаны, и затем пересняты с Сантанамом, после чего Джаган в пух и в прах разругался с Симбу...


Ну, вот, примерно так...И кстати, фильм "Vaanam / Небо" - это тамильский ремейк телугу хита "Vedam", в котором снимались Аллу Арджун, Манчу Манодж Кумар, Саранья Понваннан, Дикша Сет, Манодж Баджпаи, Лекха Вашингтон, Сия Гаутам. В обеих версиях фильма снялись: Анушка Шетти и Пракаш Радж.

Последний раз редактировалось Галина; 31.08.2012 в 18:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.09.2012, 21:38   #27
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Одно из последних записей песен Симбу.

Август, 2012

Симбу записывает песню для фильма режиссера Венката Прабху "Madhil Mel Poonai", с Виджаем Васанта в главной роли. (Симбу в этом фильме НЕ снимается, а только поет песню "Chennai Anthem" - Гимн Чиннаи)

"Madhil Mel Poonai" - песня "Chennai Anthem"

BORKED

Последний раз редактировалось Галина; 02.09.2012 в 22:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.09.2012, 22:00   #28
Alla_123
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Галина, спасибо! обожаю, когда Симбу поёт!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.12.2012, 13:25   #29
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Песня "Kalaipom" для фильма "Naan Rajavaga Pongiren" (в ролях: Накул, Чандини )

(студийная запись, декабрь, 2012 г.)

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.12.2012, 13:32   #30
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Еще одна из последних песен Симбу, декабрь, 2012 г!

Песня "Sundara Purusha" - фильм "Murattu Kaalai" (в ролях: Сундар С, Снеха)
..Как же здорово поет Симбу!!!!

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
силамбарасан раджендар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08072 секунды с 17 запросами