Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2009, 20:20   #21
leolui
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jannaali67 Посмотреть сообщение
а я всплакну в очереднои раз - то, что с субтитрами, на моём компе чаще всего идёт с иероглифами, русскии не декодится... кто-нибудь может что-то посоветовать??? я кроме как с дубляжем ( или англитцкими субтитрами) ничё смотреть не могу...
У меня была подобная проблема. В одной программе, мультимедийной энциклопедии один вид шрифтов не отображался (не иероглифы были только, а абракадабра). Мне сказали попробовать поставить Микрософт Офис (у меня его до этого не было), помогло.

И еще для просмотра фильмов стоит программа JetAudio. С ней не нужно думать, как подключить субтитры. Сама их подхватывает (если заявлено, что они есть)
Удачи

Пы.Сы. Вот тут мне еще подсказали -
открыть файл субтитров Блокнотом. Нажать Файл сохранить как и выбрать тип файла .txt
И вместо старого файла субтитров в папку с фильмом положить этот новый сохраненный.
Вобщем вот...

Последний раз редактировалось leolui; 10.09.2009 в 20:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 22:01   #22
Натальчик
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

O priya priya, супер песня!!! Каждый день слушаю и реву...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.10.2009, 22:43   #23
ssshahi
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за перевод и прекрасный фильм.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 22:57   #24
Margosha
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

igordoc, @ksana! Спасибо за релиз и перевод. С удовольствием посмотрю.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 12:31   #25
Виолетта
Релизер
О пользователе
По умолчанию

igordoc, @ksana спасибо! Фильм очень понравился.

Последний раз редактировалось Виолетта; 09.12.2009 в 12:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 11:34   #26
АлесяК
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Вот думала, что меня на таком уровне уже затронуть невозможно. Что-то то из детства, чистое, светлое, сильное. Вот просто уже месяц прошел, а каждое утро звучат мелодии из фильма. Некоторое время невозможно было смотреть ничего другого. И вот так неожиданно, с незнакомыми актерами, старый фильм (да ещё и начальная песня ну совсем не пошла).
Мне хочется всем рассказывать какое чудо и советовать- смотрите, смотрите, смотрите, но подозреваю, что это особенности восприятия, а другим может и не понравиться. Он такой странный этот фильм. Спасибо за перевод. За релиз. Правда, не думала что вообще способна ещё на такие эмоции. Ну вот очень большое спасибо.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.03.2010, 18:56   #27
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Недаром этот фильм является любимым у многих индийских актрис... Теперь понимаю, почему... Фильм 1989 года - уже в этом было для меня что-то завораживающее, люблю фильмы этого периода. Но "Гитанджали" не похож ни на один фильм. Главная героиня - не красавица, но ею любуешься на протяжении всего действия. Её личику и макияж не нужен, такая юная, трогательная, смешная, милая. Герой - таинственный красавец, в него невозможно не влюбиться. Его огненные глаза пронизывают, завораживают. История одновременно грустная и жизнеутверждающая, нет в ней безнадёжности, пессимизма, наоборот, хочется жить и любить несмотря ни на что. И все проблемы вдруг кажутся мелкими в сравнении с вечностью...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.04.2010, 00:25   #28
Nevalyashka
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

igordoc, @ksana! Огромное человеческое спасибо за этот фильм, столько слышала о нём, теперь появляется возможность и увидеть, всё благодаря Вам!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 10:41   #29
Савитри
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Оксана, Игорь, Спасибо огромное!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 09:50   #30
Janedgi
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Любопытно поглядеть.
Спасибо большое!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
виджай кумар , виджайачандер , гириджа , мани ратнам , нагарджуна , радха бай , сумитра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06701 секунды с 18 запросами