Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2012, 11:28   #21
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Весовая дилемма Прачи Десаи

28.05.12

Как актрисе Прачи Десаи удалось появиться в двух фильмах, снятых один за другим, но в разных образах. В одном она была пухлой, во втором она выглядела стройной и элегантной.
У Прачи была весовая дилемма в последнее время. Для своего фильма с Аджаем Девгном она должна выглядеть немного полноватой на экране, а в своем проекте с Джоном Абрахамом актриса должна быть стройной и аккуратной.
Имея в виду эти две роли, Прачи обратилась к интервальным тренировкам. Первоначально актриса начала медленно, чтобы стать более выносливой, но затем она перешла на продвинутый уровень тренировок. Бывшая ТВ-актриса так довольна таким результатом, что она планирует и в дальнейшем так заниматься.
По сути, такая специальная подготовка и помогла ей во время съемок экшн-сцены, где она должна была спрыгнуть с движущегося автомобиля, и это ей удалось исполнить с большой легкостью.

Что такое интервальные тренировки?
В этот курс включает чередование тренировок высокой интенсивностью и упражнения с малой активностью восстановления.

по материалам http://www.santabanta.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.05.2012, 13:17   #22
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



31/05/12

Прачи Дезаи на презентации часов "Citizen"

Будучи лицом бренда "Citizen" - Прачи Дезаи представила самую последнюю коллекцию женских часов "Citizen Luxury Ladies Watches". На презентации она продемонстрировала перламутровые часы ограниченного выпуска с 19-ю бриллиантами.

Одетая в шикарную черную юбку - тюльпан и белую блузку, дополнив облик черными туфлями с открытым носиком - Прачи говорила о замечательной и вдохновляющей марке, известной своим качеством и дизайном. Она была поражена, когда ей подарили первые часы, на что она сказала, что всегда будет их беречь.

Забавно смотреть на позы, которые принимают знаменитости, стараясь показать часы. Поднимают руку и хвастаются часами со всех углов .. забавно.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.06.2012, 09:48   #23
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/06/12

Прачи Дезаи за чистую и зеленую планету

Прачи Дезаи была одной из нескольких звезд Болливуда, которые посетили мероприятие "Международный день окружающей среды" ("World Environment Day"), чтобы внести вклад в спасение планеты, сделав ее чистой и зеленой, удерживая глобальное потепление под контролем.

Прачи была великолепна в джинсах и пиджаке с цветочным принтом от "Zara".

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.06.2012, 12:56   #24
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/06/12

Прачи счастлива, что играет героиню своего возраста

"Фильм "I, Me Aur Main" - является идеальной возможностью для меня, чтобы изменить восприятие аудитории обо мне, " - говорит Прачи Десай, которая сыграла героиню своего возраста. Она добавляет, что обычно ей предлагали роли героинь, который были гораздо старше ее.

Фильм, в котором главнй герой (Джон Абрахам) будет замечен с пятью девушками, снял дебютант Капил Шарма. Прачи сыграла одну из этих девушек.

Она сказала: "I, Me Aur Main" - современный фильм. Я играю очень молодую девушку. Она только входит в жизнь Джона и меняет все вокруг него."

Молодая актриса, начавшая свою карьеру с главной ролью в сериале "Kasamh Se", чувствует, что индустрия составила о ней свое мнение только по этому сериалу и что никто не хотел предлагать ей новые роли. Согласно ей, она всегда получала роли, в которых героини были гораздо старше ее возраста.

25 - летняя актриса, дебютировала на большом экране в фильме "Играем рок! / Rock On!". А позже была замечена в фильмах: "Однажды в Мумбае / Once Upon a Time in Mumbaai", "Life Partner" и недавно выпущенный "Teri Meri Kahaani".

Ее следующий фильм - проект Рохита Шетти "Bol Bachchan". Премьера фильма состоится 6 июля, в котором также снимались Аджай Девгн и Абхишек Баччан. Фильм снят в жанре комедия и это ее первый фильм в этом жанре, в связи с чем она и взволнована.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.06.2012, 09:33   #25
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/06/12

Прачи Десаи хочется сняться в паре с Аджаем Девгном !!

Прачи Десаи говорит, что Аджай Девгн имеет ауру и она хотела бы сняться с ним в паре.

"Я сделал два фильма с ним (Аджаем), но не была соединена с ним. В моем следующем фильме, я хотела бы сняться с ним в паре, " - сказала она в интервью.

"Первый раз я встретилась с Аджаем на съемках фильма "Once Upon A Time". Когда Аджай идет - на съемочной площадке воцаряется тишина. Его аура и индивидуальность - пугающие, но в то же самое время, как человек - он очень спокоен. Я думаю быть рядом с ним - просто замечательно. Я не боюсь его, но я питаю к нему уважение, которое заставляет меня рядом с ним чувствовать себя спокойно, " - добавила она.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.06.2012, 19:40   #26
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Прачи Десаи: Шахид Капу и я сделаем симпатичную пару.

29.06.12

Прачи Десаи заявила, что она и Шахид Капур могут стать хорошей парой на экране. Актриса играет второстепенную роль в «Teri Meri Kahaani» Кунала Кохли. Она сказала Hindustan Times: «Куналу необходимо известной лицо, кого вы не ожидаете увидеть, проде появления Салмана Кхана в «Kuch Kuch Hota Hai» (1998). А я хотела бы работать с режиссером своего калибра…»
«Теперь когда зрители увидели Шахида Капура со мной вместе, я надеюсь, что режиссеры предложат мне полноценную роль. И после «Bol Bachchan» и «I, Me Aur Main», я уверена, что никто не предложит мне короткое выступление».
«Я думаю, что мы сделаем милую пару на экране. Я держу пальцы скрещенными, что я и Шахид получим шанс снова работать вместе в ближайшее время».
В 2010 году Десаи призналась, что она была влюблена в Шахида Капура после встречи с ним на одном мероприятии.
Ее можно будет увидеть, играющую «соблазнительницу» в паре с Эмраном Хашми в романтическом триллере «Informer».

по материалам http://www.digitalspy.co.uk
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.07.2012, 09:28   #27
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



04/07/12

"Вы должны быть честолюбивы, чтобы выжить в Болливуде", - говорит Прачи Десаи

Начинающая актриса Прачи Десаи считает, что Болливуд - не открыт для всего мира и не воспринимает посторонних всерьез.

"Я думаю, что кино индустрия иногда может быть несправедлива. Когда вы - посторонний, люди не воспринимают вас всерьез. Я лично считаю, что вы нуждаетесь в большом промоушене, чтобы представить вас людям и чтобы вы достигли определенного уровня, " - сказала 23-летняя актриса.

Прачи говорит, что для актера важно быть честолюбивым.

"Каждый актер должен быть честолюбив, иначе вы не можете не выжить в кино индустрии. Каждая маленькая вещь может полностью засосать вас, как трясина. Я честолюбива, но я - не сверх честолюбива. Я знаю то, что я могу сделать и то, что я не смогу. Я надеюсь, что текущий год станет для меня великим",- сказала она.

Когда спросили ее о том, какой она себя видит через пять лет, она сказала: "Через пять лет, я надеюсь сделать по крайней мере 25 фильмов. Я хотела бы поработать с Фарханом, как режиссером. Он - также один из моих любимых режиссеров, благодаря фильму "Dil Chahta Hai". Я хочу снова поработать с Рохитом Шетти. Я надеюсь сделать фильм с Аджаем (Девгном), потому что я не играла в паре с ним."

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.07.2012, 10:38   #28
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/07/12

Прачи Десаи на показе фильма "Bol Bachchan"

Прачи Десаи посетила показ фильма "Bol Bachchan", наряду с Амитабхом и Абхишеком Баччан и Аджаем Девгном. Прачи Десаи - сыграла роль возлюбленной героя Абхишека и сестру героя Аджая Девгна.

Говоря о своей роли в фильме, Прачи сказала, что роль - является отличительной и она очень взволнованна фильмом. Она также надеется, что этот год станет для нее великим.

Давайте подождем и узнаем, насколько будет успешен фильм.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.07.2012, 10:00   #29
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/07/12

Прачи Дезаи на презентации журнала

Существуют баска - платья и каждый носит их!

Вчера, на презентации журнала "Blockbuster", Прачи Дезаи наконец сняла свои белые брюки и черную блузку и выбрала, чтобы не отставать от модной тенденции, черное баска - платье без рукавов.

Минимум аксессуаров, распущенные волосы, а также черные туфли - подчеркнули образ.

Действительно ли этот образ стал "отличным" или все же был довольно скучным ?

* Баска - широкая оборка, пришиваемая по линии пояса к лифу платья или кофте.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.08.2012, 11:40   #30
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/08/12

Прачи Десаи в паре с Санджаем Даттом

Подобно Сонакши Синха, Прачи Дезаи также, кажется, выбирает, более старших партнеров. После Абхишека Баччана в фильме "Bol Bachchan", теперь наступила очередь Санджая Датта. Актриса дала согласие на участие в хинди - ремейке тамильского фильма "Saamy" с участием Санджая Датта. Она начинает съемки в этом месяце в Хайдарабаде.

Болливуд известен тем, что часто в кино снимаются разновозрастные актеры. Вот - еще один пример такой пары. Прачи - 23 года, в то время как Датту - 53. После успеха "Bol Bachchan", Прачи, очевидно, сильно желает участвовать в проектах с утвердившимися звездами.



Так что такая разница в возраста - не имеет значения. В своих предыдущих фильмах, она снималась с Фарханом Акхтаром (фильм "Rock On"), Тусшаром Капуром ("Life Partner") и Эмраном Хашми ("Once Upon A Time in Mumbaai"), помимо Абхишека, всем им за 30 лет. Интересно, что даже в ее маленьком дебюте в сериале "Kasamh Se" она снималась с более старшим актером Рамом Капуром.

Фильм будет снимать режиссер КС Равикумар. Этот проект станет для режиссером дебютом в Болливуде. Равикумар ранее снял Камала Хаасана в фильме "Dasavathaaram".

Оригинальный фильм "Saamy" вышел в прокат в 2003 году. В нем снимались Викрам и Триша.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
прачи десаи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07894 секунды с 17 запросами