Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2012, 14:33   #281
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Приянка Чопра и Дэвид Гетта?

19 февраля 2012 г.



Актриса, скорее всего, будет сотрудничать с мировыми ди-джеем № 1
Когда Приянка Чопра сказала, что она будет очень серьёзно относиться к своей певческой карьеры, немногие отнеслись к этому серьёзно. Но известно, что она предприимчивый делец в Болливуде и актриса, которая поёт. Смелая девушка недавно приняла участие в премии Грэмми в Лос-Анджелесе, и похоже, что она воспользовалась возможностью пообщаться с некоторыми из величайших музыкальных гуру и убедить их сотрудничать с ней.
Актриса Agneepath ведёт переговоры с супер популярным французским ди-джеем David Guetta о песне для альбома. Время не могло быть и лучше, потому как DJ № 1 в современном мире посетит Индию для концертов в марте 2012 года в трёх городах Индии. Приянка не потеряет возможность щеголять своей новой дружбой с ним, как она сделала с голливудским актёром Джерардом Батлером. Приянка уже записалась с Swedish House Mafia и теперь договаривается с Guetta. Как вы думаете, David Guetta будет заинтересован в создании музыки с Приянкой Чопра?

http://www.bollywoodlife.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 11:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.02.2012, 08:16   #282
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Я - наркоман нездоровой пищи: Приянка Чопра

21.02.12

Приянка Чопра ненавидит физические упражнения. Она рассказывает нам почему.

Приянка Чопра вновь и вновь повторила, что только высокий уровень метаболизма держит её в форме, а не физические упражнения. Актрисе с прекрасной фигурой "песочные часы" на самом деле нравится жевать нездоровую пищу!

"Если бы я должна была работать над своим телом, посещая в спортзал, я не стала бы актрисой. Я ненавижу спортзал. Я не могу делать это. Набор веса - проблема для меня, поскольку я не поправляюсь! Я в какой-то степени благословенна," сказала Приянка.

Говоря о своей любимой нездоровой пище, ПЧ добавила: "Я люблю нездоровую пищу. Индийскую, итальянскую... Я люблю картофель-фри и ризотто. Я не могу жить без нездоровой пищи. Я - её наркоман!"

В прошлом Ритик Рошан, игравший с ПЧ в фильме Крриш, во время его съёмок говорил, что Приянка много ест, но не поправляется!

http://timesofindia.indiatimes.com (Перевод Aam2010 для indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.02.2012, 18:24   #283
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Что беспокоит Приянку Чопру?

22.02.12

Приянка Чопра, которая снимается с Ранбиром Капуром и Илеаной Д'Круз для 'Barfee', видимо, находится в плохом настроение. Она чирикает сегодня: «Не понимаю людей и их поведение!»
«Просто не понимаю! Я ухожу!...просто работать, ничего не сделанная вовремя! Я очень не люблю ждать…ненавижу когда заставляют ждать».
Интересно, что ПЧ имеет в виду?

по материалам http://www.mid-day.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)

Добавлено через 3 часа 41 минуту


Приянка похожа на мини SRK: Шиамак

22.02.12

Любимая девушка Б-города Приянка Чопра несравнима с другой актрисой из списка А, но хореограф Шиамак Давар, который является одним из трех судей на India’s Glam Diva в BIG CBS Love считает, что у Приянки есть такое же рвение и интерес, как у Шахрукх Кхана!
Говоря о талантливой актрисе, Шиамак сказал: «Когда она была участницей шоу Мисс Мира, она была заводной, она была везде. Теперь же она знает, что хочет. И если вы меня спросите, то я отвечу, Приянка похожа на мини Шахрукха. Она хочет быть похожей на SRK; она хочет быть № 1; хочет завоевать весь мир; она хочет это сделать не только в Индии, но и во всем мире и это здорово».
Приянка несомненно в восторге от комментарий Давара. Пойдет ли она путем Короля Кхана, ее поклонники будут ждать, наблюдать и голосовать за свою любимую примадонну.

http://www.siasat.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.02.2012, 11:29   #284
Saeeda
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Приянка ненавидит быть взрослой
23 фев., 2012


Приянка Чопра желает вернуться в школу. Не для того, чтобы учиться, а просто насладиться чувством невинности детства. Она говорит, что ей не нравится быть взрослой.

"Взрослая жизнь выжимает все силы. Слишком много ложится на тебя ответственности... когда я была ребенком, я не могла дождаться, когда же я наконец вырасту и стану независимой, а сейчас... хотелось бы снова оказаться школьницей", пишет актриса в twitter.

29-летняя актриса с тоской вспоминает о том, как легко было принимать решения в детстве. "Например, моими самыми большими проблемами были то, что я к экзамену не подготовилась, или симпатичный парень по соседству, или что надеть....аааа...это наивное время".

"Что самое смешное, мы ведь не можем дождаться, когда мы повзрослеем... даже когда родители нас уверяют, что взрослыми быть нам не понравится... ах, родители всегда правы! Изменение собственного мнения тогда давалось гораздо легче...последствия не были такими серьезными! А сейчас принятие решений так пугает".

На данный момент Приянка занята съемками в "Barfi!" в паре с Ранбиром Капуром.

Итсочник: nowrunning.com
Перевод: Saeeda для http://bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.02.2012, 11:32   #285
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/02/12

Приянка поехала в Дарджилинг вместе с преподавателем музыки

Большинство героинь берет с собой на съемки своих визажистов и стилистов, но Приянка Чопра ездит на съемки вместе с преподавателем музыки.

Приянка, уделяющая много внимания своему обучению в пении перед запуском музыкального альбома, взяла своего преподавателя - Саманту Едвардс на съемки фильма "Barfi", которые проходят в Дарджилинге.

Мы узнали, что актриса занималась музыкой до съемок и после них. Интересно, что партнер по фильму - Ранбир Капру также присоединился к Приянке.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.03.2012, 08:46   #286
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Любовь витает в воздухе вокруг Приянки Чопры

05.03.12

В выходные дни Приянка Чопра много начирикала о любви и тоске. Вот пример того, что она выложила на свою страничку микро-блога…
Она цитирует Руми: «Влюбленные не встречаются где-то, они ищут друг друга все время».
Цитата из Далай-ламы: «Чем больше вы движимы любовью, тем бесстрашнее и свободные будут ваши действия».
«В ту минуту, когда у меня родился мой первый любовный роман, я начала искать вас, не зная, какой я была слепой…».
Ну-ну…

по материалам http://www.mid-day.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.03.2012, 09:49   #287
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Приянка посетила Аджмер, чтобы помолится за больного раком отца.

07.03.12

Болливудская актриса Приянка Чопра прилетела в Ajmer Sharif Dargah, чтобы помолиться за своего больного отца, страдающего раком.
У Приянки Чопры как известно особая связь с доктором Ашоком Чопра. Актриса поддерживала своего отца в хорошие, так и в плохие времена.
Актриса сейчас очень напряженная и разрывается между больницей и своими съемками. Вся семья обеспокоена и заботится о нем. Болезнь была вроде остановлена, но в 2011 году отец Приянки вновь почувствовал себя плохо, и врачи посоветовали начать вновь лечение.
Приянка в настоящее время занята съемками 'Krish 3' в Хайдарабаде и в 'Barfee' в Дарджилинге.

по материалам http://www.siasat.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.03.2012, 09:43   #288
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Приянка Чопра отдыхает от социальной сети

10 марта 2012 г.



Будучи признанной самой влиятельной знаменитостью на Twitter, Piggy Chops решает отказаться от чирикания в течение некоторого времени.

Приянка Чопра известна тем, что к своим гаджетам относится очень серьёзно. И когда дело доходит до Twitter, Piggy Chops не сравнится ни с кем из своих современников. Приянка недавно приобрела известность как самая опытная в технологиях личность Б-города с более миллионом последователей в Twitter. И да, она этому соответствовала, чирикая регулярно и держа относительно себя на крючке своих поклонников и последователей.

Но для всех тех, кто стал зависимым от порции чириканья Приянки, есть плохие новости. Приянка планирует покинуть сеть на некоторое время. Объявляя о своих намерениях отдохнуть, Приянка чирикала, “Есть некоторые новости!! Я беру отпуск от Твиттера … только на какое-то время … так что всех с днями рождения, экзаменами … много любви … и помните, что ваша правда делает вас теми, кто вы есть … Люблю и обнимаю вас, ребята …, не пропустите! скоро с вами …”

Интересно, имеет ли это решение отношение к слабому здоровью отца Приянки. Приянка очень заботится о своём папе и старается проводить больше времени с ним, не смотря на свой плотный график. Но каковы бы ни были причины, мы уверены, что её последователи будут молиться относительно возвращения jungli billi к миру Twitter.

http://www.bollywoodlife.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 11:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.03.2012, 15:45   #289
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Приянка Чопра хочет заменить Мадхури Диксит в Мода 2»?

14.03.12

Фильмы, посвященные женщинам, стали ароматом сезона, но нельзя забывать, что фильм «Мода», с которого и началась тенденция создания картин привлечения прекрасных дам Б-города в центр внимания. Неудивительно, что ведущая актриса фильма «Мода» так стремиться стать частью «Мода 2».
Приянка Чопра и вторая главная актриса фильма Кангана Ранаут за исполнения своих ролей получили по Национальной премии. Так, что когда Мадхур объявил о создании сиквела и о факте, что фильм скоро начнут снимать, ПЧ заявила о своем желании продолжить франшизу.
Несмотря на то, что Мадхур уже предложил главную роль в «Мода 2» Мадхури Диксит и также намекает об отказе Приянке на этот фильм, актриса не оставляет камня на камне, чтобы добиться главной роли.

по материалам http://daily.bhaskar.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.03.2012, 12:32   #290
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Приянка обогнала Сачина Тендулкара на Твиттере.

16.03.12

Приянка Чопра имеет больше поклонников, чем игрок в крикет Сачин Тетдулкар… по крайней мере, на Твиттере. Звезда Болливуда имеет 2156056 последователей по сравнению 2103727 звезды крикета.
«Я не могу поверить этим числам, и я конечно не могу сравнивать себя с Сачином Тандулкаром», - сказал Приянка и добавила: «Он легенда, который принес славу, признание и гордость нашему народу. Он был очень популярен на Твиттере, со дня как он присоединился,, и я не думаю, что это измениться».
Звезда «Мода» (2008) призналась, что не могла рассчитывать на такую популярность по сравнению с поддержкой Сачина. «Его популярность, любовь и поддержка, которые он получает от миллионов индийцев продолжает расти», добавила актриса.
Сачин по праву считается одним из величайших индийских спортсменов. И Приянка надеется, что он добьется еще большего успеха на Кубке в этом году. «Я желаю ему всяческих успехов в текущей серии», - сказала она.
Интересно, но Приянка перегнала Кханов – SRK, Салмана и Аамира на Твиттере.
Шахрукх достиг 2-миллионой отметки пользователей его странички, Салман – около 18349567 и Аамира с его 1820618 последователей.

по материалам http://www.siasat.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
приянка чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09198 секунды с 16 запросами