Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2011, 07:27   #251
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Не могу танцевать , как Ритик

25.08.2011



Хотя все они заинтересованы выйти на реалити-шоу актера Амитабха Баччана и были готовы стоять в очереди, когда актер Шах Рух Хан принимал их, но шумиха в том, что многие из списка звезд по-видимому, отказываются прийти на реалити-шоу актера Ритика Рошана . Причина? Они боятся, они не были бы способны соответствовать его шагам на экране.

Именно поэтому, говорят источники, показывая Ритика нашли минимальное присутствие звезд в этом сезоне, когда показывают, как эти знаменитости имеют украшающие их пруд пруди.

"Друзья Ритика, со-звезды (Абхай и Фархан), сделали вид, но это потому, что у них фильм. Никто из списка пришедших на шоу были готовы танцевать с ним ", говорит источник.

Существует странный поворот в истории даже. Есть некоторые звезды, которые должны прийти на его шоу из-за коммерческих связей и они налагают условия.

"Ни одна из звезд не хочет танцевать рядом с ним. Например, Имран Хан также поставил условие, что он не сделал, чтобы танцевать вместе с Ритик в тот же кадр, потому что он не великий танцор. Санджай Датт ничуть не смущаясь, танцевал с ним, но он знал, что он будет делать только несколько приспособлений, а не полный Па-танец кусок ", говорит еще один из блок-членов.

По-видимому, только парень, который готовы танцевать с Ритик Шахид Капур. "Шахид попросил танцевальный номер с Ритик, где оба они будут танцевать в одном кадре", говорит блок членом.

Видимо, некоторые люди уже попросили Шахид не танцевать вместе с Ритик потому что это означало бы, что Шахид бы затмил на возвышающиеся Ритик. Но Шахид готов принять его в лоб. "Учитывая его танцевальные навыки, он - танцующая звезда тоже, и если он поддерживает, что, несомненно, повлияет на его имидж. Он является для конкуренции ", заканчивает источник.

Редактированте перевода: Olga1976

http://www.dnaindia.com/entertainmen...skills_1579450

Последний раз редактировалось Olga1976; 25.08.2011 в 08:11.. Причина: изменение заголовка
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.08.2011, 19:08   #252
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Прити Зинта продолжает сходить с ума по Ритику Рошану
25 августа 2011



Хотя мы в последний раз видели их в фильмах «Koi Mil Gaya» и «Lakshya», Ритик Рошан и Прити Зинта до сих пор поддерживают связь.
Кажется, звезда Болливуда Прити Зинта не может перестать сходит с ума по ее другу и партнеру Ритику Рошану. Видимо, Прити Зинта увидела облик Ритика в фильме Карана Джохара «Agneepath» и была совершенно поражена.
Хотя, Ритик Рошан, как известно, экспериментирует со своей внешностью, Прити отправила Карану Джохару сообщение по твиттеру, чтобы выразить свое возбуждение, «KJo! Увидела облик Ритика в «Agneepath», и что я могу сказать, кроме того, что это круто, остается только восхищаться и пускать слюни! Всего наилучшего!»

Теперь для всех фанатов Ритика Рошана, если вам интересно, что увидела Прити Зинта, то вот что сообщает источник: «В первом взгляде на фильм был показан Ритик в красной майке, джинсах и бандане с надписью: «Govinda Mahautsav». Он был испачкан красным потому что, кажется, это был эпизод ритуала Dahi Handi, он бежал, и были видны перекатывающиеся мускулы.
Прити Зинта выглядит как влюбленная школьница, как и большинство из нас, которые сходят с ума по Ритику Рошану или какому-нибудь другому болливудскому актеру.

http://www.cricketkafunda.com/2011/0...medium=twitter

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 26.08.2011 в 20:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.08.2011, 11:52   #253
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик выступил в поддержку Анна Хазаре
22 августа 2011


Анна Хазаре*, и движение во главе с ним, заставил говорить всю нацию. Все больше и больше людей
открыто выражают свои взгляды по этому вопросу. Помимо Ramlila Ground, сайты социальных сетей также гудят идеями и лозунгами, выражающими разнообразные мнения по этому поводу.

И теперь среди сторонников Хазаре ни кто иной, как звезда Болливуда Ритик Рошан.

«Поступки Анна Хазаре свидетельствуют о редкой самоотверженности. Я поддерживаю его!», сообщил актер на микро-блоге сайта Twitter.

Анна Хазаре* - общественный деятель
Открыть содержимое


http://daily.bhaskar.com/article/ENT...1436.html?HF-2

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 27.08.2011 в 12:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.08.2011, 18:03   #254
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

РИТИК РОШАН НА ВЫСОТЕ
27 августа 2011



Ритик Рошан получил лавину комплиментов в связи с трейлером его фильма «Agneepath». Но есть еще одна причина, по которой актер находится на седьмом небе от счастья - его дебют на маленьком экране. Если Амитабх Баччан с его шоу «Kaun Banega Crorepati» в день открытия имел рейтинг 4.5, дебют Рошана на телевидении с реалити-шоу Just Dance на канале Star Plus получил открытие 4,7 (с одновременным показом на каналах Star Plus, Star One и Star Pravah), самый высокий телевизионный рейтинг (TRP) для популярных реалити- шоу в 2011 году.
«Я очень взволнован и с нетерпением жду следующего энергичного тура конкурса между лучшими танцорами со всего мира», улыбается Рошан.

http://www.boxofficeindia.co.in/hrit...han-on-a-high/

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 27.08.2011 в 18:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.08.2011, 18:32   #255
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шахид Капур бросает вызов Ритику
26 августа 2011



Если вы думаете о словесной схватке, как, например, между Салманом Кханом и Санджаем Даттом, или столкновении в Box Office, как между Аамиром Кханом и Шахрукх Кханом, то вы полностью ошибаетесь. Это соперничество развернется на маленьком экране, на танцевальном реалити-шоу «Just Dance» Ритика Рошана. Долгое время Шахида Капура многие считали единственным актером в киноиндустрии, который может надеяться бросить вызов Ритику в плане танцевальных навыков. Хотя Ритик развил свои способности благодаря многолетним самостоятельным тренировкам, Шахид учился у гуру современного танца Шиамака Давара, когда был подростком.
В то время как другие болливудские актеры А-листа не хотят показываться на «Just Dance», чтобы не танцевать с Ритиком, кое-кто, как, например, Имран Кхан, сделал это при условии не танцевать со знаменитым судьей. Однако, когда дело доходит до Шахида, у него нет таких проблем. Он долго считался вторым лучшим танцором в Болливуде после Ритика и он, несомненно, хотел бы воспользоваться шансом бросить вызов Ритику.
И возможно, что это случится. Прошел слух, что Шахид скоро появится на «Just Dance». На самом деле, он сам обратился к организаторам устроить свое выступление с Ритиком, чтобы они танцевали в одном кадре. Это было бы зрелище!

http://www.filmitadka.in/20110825164...ik-roshan.html

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 29.08.2011 в 07:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.08.2011, 12:22   #256
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик душа «Agneepath»



29.08.11

Режиссер Каран Джохар выпускает первый трейлер из "Agneepath" вместе с актером Салманом Кханом в его большом релизе «Телохранитель». Режиссер говорит, что это решение было принято для обеспечения максимального впечатление в первый театральный промо фильма.
“Я рад, что Уверенность (Фото) позволила мне вставить промо 'Agneepath' вместе с ''Телохранителем». Это - их большой выпуск Eid и для меня, заставляя аудиторию заметить, что промо «Agneepath» было очень важно. Все мои наилучшие пожелания команде "Телохранитель", говорит возбужденный Каран.
Так как все говорят, что ‘Agneepath’ - римейк более раннего хита 1990 года, мы спросили Карана, насколько похожи эти два фильма. “Это не римейк вообще. Взгляд, чувство и обработка этих двух фильмов абсолютно отличаются. У этих двух фильмов - различный собственный мир. Я назвал бы свой фильм ответом на классику режиссера Мукул Ананда. Фильм был произведен моим отцом, и я думаю, что это - один из лучших фильмов, когда-либо сделанных. Именно поэтому мы решили сделать еще один фильм, который можно было бы назвать данью более раннему фильму. Сердце и душа остается прежней - это все-таки борьба между героем и его антагонистом. Но это совершенно другой фильм. Он оказался очень хорошим и привлекательным фильм ", добавляет Каран.
Режиссер подчеркивает, что два фильма никогда не может быть ни в какое сравнение способами, потому что новые "Agneepath 'это просто адаптация предыдущего. В новых "Agneepath", роль главного героя в настоящее время играет актер Ритик Рошан и Каран описывает его как «сердце и душа" фильма.
“Все очень осторожны относительно фильма, на который он подписывается. Когда он получил сценарий "Agneepath", он был чрезвычайно заинтересован ролью. Роль написана была под Ритика, и он был наш единственным выбором. Я должен вам сказать, что он действительно проделал большую работу, и я уверен, что он так же доволен, как и я своей работой", - добавляет он.
Актер Санджай Датт играет главного злодея фильма и Каран говорит, что это не могло бы быть лучшим выбором. “Вы должны видеть Санджу в кино, чтобы верить этому. Он преуспел в каждом кадре. Я обещаю, вы никогда не видели Санджая как здесь. На него - удовольствие смотреть,” - говорит Каран.
Фильм должен выйти в январе 2012 года, а окончательная дата его выпуска будет объявлена в ближайшее время.

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.08.2011, 17:14   #257
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

AGNEEPATH 13 января 2012 года
29 августа 2011



Двенадцать лет спустя после релиза «Kaho Naa Pyaar Hai», выпущеного в тот же день, Ритик Рошан надеется воссоздать магию его дебютного фильма с «обычной» интерпретацией Виджая.

«Я не Виджай Динанат Чаухан, я просто Виджай, и мой «Agneepath» это путь одного человека, у которого есть определенная миссия. У меня не было точки отсчета для моего персонажа ни в роли господина Баччана, лауреата Национальной премии, ни в преступном мире гангстеров Manya Surve, с которого был срисован Виджай из оригинального фильма», утверждает Ритик Рошан. «Я только прочел сценарий Карана (режиссер Каран Мальхотра) и руководствовался его видением. Наряду со стихотворением д-ра Хариванша Рая из « Agneepath», мы сохранили еще очень немногое. У нас совершенно другой фильм».

Продюсер фильма, Каран Джохар, был тем, кто попросил Ритика послушать сценарий Карана Малхотры, режиссера - дебютанта, поскольку в его сердце именно Ритик был Виджаем. Ритик хорошо знал Карана Мальхотру по фильму «Jodhaa Akbar» (2008), где он был пятым помощником режиссера Ашутоша Говарикера. Каран Джохар попросил Мальхотру полететь в Испанию, где Ритик в то время снимался в фильме «Zindagi Na Milegi Dobara», чтобы рассказать о сценарии фильма.
«Я решил, что не хочу делать какие-либо римейки, так что я чувствовал себя плохо из-за того, что заставил Карана проделать весь этот путь, только чтобы сказать ему «нет». Но после двух часов обсуждения я попал на крючок. Если этот Виджай будет стоять в толпе, он сольется с ней», говорит Ритик.
Актер также сказал о положительной реакции на первый взгляд фильма, который был размещен на фансайте «Dharma Productions». Это фотография , где Ритик разбивает «handi» (глиняный горшок) на празднике Gokulashtami. Он говорит: «Это отрадно - знать, что людям понравилась фотография. «Agneepath» дал мне возможность отпраздновать Gokulashatami. Я никогда раньше не поднимался на человеческую пирамиду».

Фильм планируется выпустить 13 января, и он станет первым большим релизом 2012 года. «Мой дебютный фильм, «Kaho NaaPyaar Hai», также вышел 13 января. Однажды эта дата стала счастливой для меня, может быть, это снова произойдет», улыбается Ритик.

Но улыбка превращается в гримасу, когда он вспоминает недавние съемки кульминационной сцены в Диу. «Это был самый трудный съемочный график в моей карьере. Я вернулся оттуда с ушибами и синяками. Борьба с Санджу (Санджай Датт) это нелегко», вспоминает он. «Он играл персонажей с отрицательными чертами и раньше, но никогда не играл такого совершенного злодея. После «Agneepath», Канча Чина (персонаж Санджая) станет незабываемым, как Габбар Сингх (Sholay, 1975) и Могамбо (Mr India, 1987)».

http://epaper.hindustantimes.com/PUB...7.shtml?Mode=1

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 29.08.2011 в 19:33..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.08.2011, 19:02   #258
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан посетил больного Салмана Кхана
30 августа 2011



Ритик Рошан, в своей попытке устранить прошлые разногласия с Салманом Кханом посетил актера за несколько часов до отлета Салмана в США, где тот собирается обратиться за медицинской помощью по поводу своих проблем со здоровьем.

Согласно сообщениям одной ведущей ежедневной газеты, Ритик Рошан был в пятизвездочном отеле в Мумбаи, чтобы запустить первый проморолик своего предстоящего фильма «Agneepath». Вскоре после этого он поехал в резиденцию Салмана Кхана в Бандре, где он, как сообщают, провел два часа, беседуя с актером.

Ритик Рошан, как говорилось ранее, были сильно расстроен комментариями Салмана Кхана по поводу фильма Санджая Лила Бхансали «Guzaarish». Он не мог не ответить на нападки Салмана и сказал: «Это не героический поступок - смеяться или издеваться над режиссером. На мой взгляд, герой никогда не злорадствует. Когда вы суперуспешны, это должно в действительности делать вас более великодушными и любящими».

Однако все это, кажется, прошлая история. «Кто старое помянет, тому глаз вон».

http://entertainment.oneindia.in/bol...an-300811.html

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.09.2011, 20:49   #259
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сюзанна Рошан – поклонница своего мужа



Она стесняется камеры и не очень разговорчива. Но это Сюзанна Рошан - лучшая половина актера Ритика Рошана.

Она выглядит стройной и привлекательной, у Сюзанны есть свой уникальный способ держать себя в форме. «Я все время бегаю за своими детьми в течение всего дня – вот мой секрет», говорит она. «Они оба очень непослушные и держат меня на ногах». Сюзанна любит путешествовать, она говорит, что любит посещать новые места, чтобы расслабиться и почувствовать себя обновленной: «Я люблю путешествовать, это лучший способ расслабиться». Она всегда готова к тому, чтобы исследовать новые направления. «Недавно я вернулась из Испании - это прекрасное место».

Находиться в центре внимания не сильно ее беспокоит. На вопрос, как она относится к слухам о связи между Ритиком и его партнершей по «Воздушным змеям» Барбарой Мори, она отвечает: «Я не собираюсь ни с кем вступать в споры. Я игнорирую все это. Я люблю своего мужа, и мы наслаждаемся совместной жизнью с нашими детьми».

У нее есть своя философия, которая позволяет ей оставаться такой спокойной. «Жизнь слишком драгоценна, нужно наслаждаться каждым ее моментом и просто быть самим собой», говорит Сюзанна. Она также любит смотреть фильмы ее мужа. Есть ли у нее любимый? «Один из фильмов Ритика, который я могу смотреть снова и снова – это «Dhoom 2». Это мой самый любимый фильм», говорит она.

http://www.bollywood.com/node/22210

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 02.09.2011 в 20:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.09.2011, 22:09   #260
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик станет следующим гостем на ток-шоу Прити Зинты Up close & personal with PZ.
http://www.facebook.com/Hrithikoffic...73507912666342
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09934 секунды с 17 запросами