Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2010, 17:56   #231
Relaxxx71
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Костюм супергероя для SRK за 1 крор (10 000 000 рупий)!

Мумбаи, 23 марта 2010

Шахрукх Кхан должен был войти в камеру, наполненную горячим расплавленным латексом, для создания костюма своего супергероя для Ra.One. Стоимость? Крутая - 1 крор (10 000 000 рупий).

Это, пожалуй, самый дорогой обтягивающий костюм в истории Болливуда, но Шахрукх Кхан будет помнить его по совершенно другим причинам.

Шахрукх, который играет супергероя в Ra.One, режиссера Анубхава Синха, будет представлен в специальном обтягивающем костюме, который был сделан для него на заказ в Лос-Анжелесе. Участвуя в процессе создания этого костюма, актер испытал то, чего прежде никогда не испытывал.

Он должен был находится в камере, размером 12х3, одетый только в самое необходимое, в то время как очень теплый, жидкий, подобный латексу материал, постепенно выпускался в нее, пока не достиг его шеи. Затем ему дали возможность затвердеть. Как только форма была сформирована, она была разрезана вдоль с обеих сторон и медленно снималась с Шахрукха. Всего болезненный процесс занимает один час. Эти две стороны были позже объединены скрытой застежкой-молнией.

Форма затем была взята для дальнейших модификаций, чтобы окончательно сформировать костюм, который он будет носить в фильме.

«Костюм синевато-стального цвета, сделанный из специального материала, укрепленного латекса, предназначенного, чтобы обеспечить как гибкость, так и защиту. Он действует как жесткий каркас, чтобы минимизировать внешние травмы, одновременно, будучи достаточно гибким, чтобы не препятствовать движению тела при выполнении трюков. Но это получается не дешево – костюм, оснащенный микрокомпьютерной схемой, необходимой для фильма, стоит почти 1 крор (10 000 000 рупий)», говорит источник.

Несмотря на неоднократные попытки, и Шахрукх и Анубхав Синха остаются недоступными для комментариев.


Перевод RELAXXX71

Источник
http://timesofindia.indiatimes.com/e...ow/5714395.cms
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.03.2010, 03:01   #232
Relaxxx71
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Каким образом отличается "Ra.One" SRK ?

Это не то же самое, что и "Ravana" Айшварии и Абхишека, подчеркивает Шахрукх.

Похоже, все идет хорошо для фильма SRK «Ra.One» о супергерое. Первые кинопробы для фильма прошли 21 марта и звезда кажется взволнованна результатами. Шахрукх говорит, что увидеть сейчас полную картину фильма нереально, и что он никогда не делал таких фильмов. Он добавил, что веб-сайт для фильма будет через месяц.

И Шахрукх уточнил (для тех кто путает), что его «Ra.One» и «Ravana» Абхишека Баччана и Айшварии Рай разные (фильмы), хотя названия кажутся одинаковыми. Он чирикнул (на Twitter), «ха-ха, кто-то перепутал насчет выпуска «Ra.One». «Ravana» Абхишека отличается от нашего «Ra.One». Наш (фильм) выпустят в конце года».

Что касается слухов о том, что Джеки Чан собирался сниматься в фильме, то этого не произойдет. Фильм получил международное объединение с R & B певцом Akon исполняющим песню в фильме, и есть также международная команда работающая над спецэффектами.

Перевод RELAXXX71


Источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.03.2010, 13:56   #233
Relaxxx71
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан, исполняющий главную роль в 'RA ONE', начинает съемки

23 марта 2010

Съемки 'Ra One,' возглавляемые Анубхавом Синха, в главной роли супергероя Шахрукх Кхан, начинаются в среду 24 марта.

Карина Капур играет в паре с Кханом главную роль в фильме, это роль молодой матери восмилетнего (ребенка).

Кхан, который также является продюсером фильма, взволнован началом работы над боевиком.

"Наконец начинаем боевик. Знаю, будем получать удовольствие, несмотря на жару", сказал он, чирикнув (на Twitter) рано утром во вторник, 23 марта.

В фильме Кхан играет живущего в Майями инженера программного обеспечения по имени Шекхар, который как герой видеоигры сразится с созданным им техно-монстром Ra One.

Когда Кхан влюбляется в Карину, то представляет ее одним из персонажей (видеоигры).

Латексный обтягивающий костюм недавно был сделан на заказ для Кхана, это будет его костюм супергероя. Стоимость огромная - 1 крор (10 000 000 рупий).

(Компании) Кхана Red Chillies SFX, помогает самый лучший Голливудский технический персонал по спецэффектам.

Ueli Steiger (The Maiden Heist) является кинооператором, а David Benullo (Shadow Man) сценаристом фильма. Хотя большая часть съемочной группы будет из Индии, некоторые дополнительно будут наняты на месте в Майами.

Голливудский писатель David Benullo принимал участие в (написании) сценария фильма.

В начале месяца, американский певец Akon был в Мумбаи, чтобы сделать запись песни для фильма.

Перевод RELAXXX71

Источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.03.2010, 01:48   #234
Relaxxx71
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Я не хочу быть неизвестным: Шахрукх Кхан

25 марта 2010

Нью-Дели, 25 марта. Суперзвезда Болливуда Шахрукх Кхан любит свой звездный статус и признает, что он никогда не хотел бы жить без него даже в течении нескольких мгновений.

«Я не хочу быть неизвестным…Я очень честен об этом. Я люблю быть признанным. Я люблю людей, любящих меня. Я люблю тот факт, что люди кричат, когда я выхожу. Я думаю, мне будет не хватать всего этого, когда оно закончится, и я даже не думаю об этом», сказал Шахрукх в интервью CNN's Talk Asia.

«Я думаю, именно поэтому я больше работаю с каждым годом, каждым днем, каждым месяцем и каждой минутой. Я не стою и не считаю людей за пределами моего дома, но я не хочу, чтобы их количество уменьшилось»,

Когда Шахрукх приехал в Мумбаи в 1991 году, чтобы преуспеть в Болливуде, у него не было никакого опыта (игры) в фильмах. Но с его явным упорством в работе и решимостью, актер попал в цель.

Его популярность росла с такими блокбастерами, как "Dilwale Dulhania Le Jayenge", "Baazigar", "Kuch Kuch Hota Hai", "Darr", "Pardes", "Dil Toh Pagal Hai" and "Chak De! India".

Даже при том, что 44-летний Шахрукх хочет, быть всегда в центре внимания людей, он говорит, что по своей сути он застенчивый человек.

«Я в основном застенчив, и я по настоящему готовлюсь, что бы пойти и дать себе волю на съемочной площадке. Есть определенные вещи, которые я начинал, я попробовал их, а потом я начал чувствовать, что очень неуклюже их делаю... например, смеюсь на экране»

«Я считаю очень странным смеяться на экране. Я считаю очень странным употреблять ругательства, поэтому я не делаю ничего подобного в фильмах…целоваться и любить делать это (на экране), совсем другое дело, поэтому я считаю это просто странным», сказал актер, который в настоящее время работает над своим фильмом " Ra.One ".

Интервью выйдет в эфир в субботу 4:30 вечера

Перевод RELAXXX71


Источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.03.2010, 07:45   #235
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

12 марта 2010


Зов Голливуда для Шахрукх Кхана: он будет сниматься в одном фильме с Леонардо Ди Каприо

Теперь такое развитие событий настроило все внимание окружающих, и все ждут, что будет дальше. Верите вы или нет, но великое сотрудничество Голливуда и Болливуда уже готовится, и две величайших суперзвезды с разных концов мира намерены поделить экранное пространство. Искомый фильм – Xtrme City, искомые актеры – затаите дыхание! – Шахрукх Кхан и Леонардо Ди Каприо. Да, даже несмотря на то, что все это до недавнего времени больше смахивало на сон, он теперь обращается в реальность, и работа прогрессирует, полным ходом пишется сценарий. Ведутся работы и на предпроизводственном фронте, и Xtrme City выглядит позитивно, съемки начнутся к концу 2010 года. Если это свершится, Шахрукх будет очень сильно занят и в 2010, и в 2011 годах, ведь съемки Ra1 и сиквела Don должны будут завершиться до того, как Xtrme City начнет обретать форму.
Слово нашему источнику: «Мало кто знает, но когда Шахрукх был в Берлине с премьерой My Name Is Khan, его задачей было также рыть землю для фильма. Он присутствовал на масштабном ужине с голливудскими знаменитостями – режиссером Мартином Скорсезе и сценаристом Полом Шредером, на котором велись переговоры о проекте, в котором должны были быть задействованы царствующая суперзвезда Болливуда и любимчик Голливуда Леонардо Ди Каприо. Каран Джохар, Дэвид Вайсман и сценарист Муштак Шейх также присутствовали на встрече». Впрочем, фильм не стал таким уж сюрпризом. Да, присутствие Шахрукха на ужине заставило взметнуться много пар бровей, но его появления ожидали, поскольку его близкий друг Муштак Шейх уже обязался написать сценарий. Был утвержден режиссер – Пол Шредер, тот самый, что сумел поднять карьеру Роберта Де Ниро, пригласив его сняться в своем «Таксисте». С другой стороны, Муштак поднял Шахрукх Кхана на невиданную высоту своим Om Shanti Om. Когда Пол Шредер ранее был в Индии с визитом в 2008 году, он вел разговоры о совместном производстве проекта, который бы поженил индийский этнос и западные чувства. Его Xtrme City должен был скомбинировать кинематографичные традиции Болливуда и Голливуда, обеспечив кросскультурное развлечение. С этой целью он написал сценарий совместно с Муштаком, чья связь с Шахрукхом очень сильна. В прошлом он прославился как автор бестселлеров – биографий Шахрукх Кхана SRK: Still Reading Khan («Ш.Р.К.: Все еще читающий Кхан») и ShahRukh Khan(«Шахрукх Кхан»). Он также написал такие книги, как The Making of Asoka («Создание «Ашоки»), Devdas - The Indian Hamlet («Девдас – индийский Гамлет») и The Making of Om Shanti Om («Создание «Ом Шанти Ом»). Конечно, его самые известные произведения – сценарии к Om Shanti Om, Billu и проекту Шах Рукха Ra 1. В то же время было сделано еще одно официальное заявление: «Его проект продемонстрирует болливудскую мега-звезду и голливудскую кинозвезду в одном кадре в крупном художественном проекте. Фильм предназначен для обоих континентов, а также для зарубежных рынков. Собственно, Xtrme City уже занят кастингом. Это будет масштабный проект с многомиллионным бюджетом».
Как бы там ни было, мало кто смог бы из этого заключить, что в главных ролях будут никто иные, как Шахрукх Кхан и Леонардо Ди Каприо. Тем временем Пол Шредер повсюду кричал, что будет работать только с величайшей болливудской звездой, почему он и жаждет подписать контракт с Шахрукхом на главную роль. Было также ясно, что оба актера непременно поставят заветный росчерк в многомиллионном проекте, ведь и Шахрукх, и Леонардо Ди Каприо получат огромные гонорары. Xtrme City боевик с элементами триллера, он будет сниматься в Мумбаи и о мумбайских криминальных диаспорах. Когда мы с ним связались, Муштак Шей сказал так: «Слишком преждевременно обсуждать актерский состав фильма. Но да, Шахрукх Кхан и Леонардо Ди Каприо встречались в Берлине. Это была случайная встреча, они оба присутствовали там на премьере своих фильмов: Shutter Island и My Name Is Khan соответственно. Светлым пятном встречи был Каран Джохар, который всех развлекал очаровательными болливудскими историями». Со своей стороны Пол Шредер, который как режиссер снял 18 фильмов, подтверждает, что совместное детище Голливуда и Болливуда непременно родится. «Я не думал о том, что буду работать в Индии\" – говорит этот человек, который уже успел поработать в Японии, Италии, Румынии, Израиле и Марокко. – Но теперь я считаю Болливуд еще одним столпом. Xtrme City – кросскультурное развлечение, сливающее воедино кинематографические традиции Болливуда и Голливуда. Я просто в восторге от того, что буду снимать фильм, приемлемый и значимый как для индийской, так и для американской культуры». Муштак вторит ему: «Работа над Xtrme City с таким известным сценаристом, как Пол Шредер, и весело, и изумительно, но и смиряет меня. Он неутомим. Мы работали над сценарием, пока не достигли идеального эмоционального баланса в сюжете. Мы хотели показать все лучшее из обоих миров в удивительной, увлекательной, вдохновляющей манере. Вот это мне и нравится в сценариях Пола. Наш фильм не будет показывать ни одну из наших культур как нечто само собой разумеющееся».

Фактор Мартина Скорсезе
Еще одно имя в Голливуде – Мартин Скорсезе – посодействовало той встрече, на которой присутствовали Шахрукх Кхан, Леонардо Ди Каприо, Каран Джохар, Пол Шредер и Муштак Шейх. Человек, уже снимавший Леонардо в Shutter Island, The Departed, The Aviator и Gangs of New York находится в курсе всего, что происходит в Болливуде. «Я был поражен тем, как Мартин Скорсезе был совершенно в курсе всего, что происходит в Болливуде. Его знания о старых фильмах на хинди просто шокировали меня, - говорит Муштак с благоговением. – В той комнате, в которой собрались такие тузы кинобизнеса, словно уже шло в прямом эфире голливудско-болливудское кино. Их интерес к фильмам Болливуда был настолько же живым, насколько и наш интерес к их культуре».
Источник добавляет: «Фильм намечен на конец 2010 года, съемки будут проходить в Мумбаи, Нью-Йорке и в Персидском заливе. Создатели рассчитывают выпустить фильм на экраны в 2011 году. Как и многие болливудские фильмы, Xtrme City будет включать в себя триллер, драму и комедийные элементы. Он будет рассчитан на семейные просмотры, хотя там и будут некоторые элементы насилия. Но секса не будет, только его воплощение в песне и танце». Ну что ж, My Name Is Khan уже завоевал Америку и даже был объявлен самым кассовым «особым фильмом» 2010 года. Хоть этот ярлычок и дает нам взглянуть на успех с близкого расстояния, понятие «особый» дает нам совершенно новые перспективы. К тому же, теперь совершенно очевидно, что тайная встреча Шахрукха в Берлине вызовет всплеск интереса к болливудским звездам и приведет к прорыву в Голливуд. Будет ли Шахрукх ведущим актером в Xtrme City? Судя по всему, и Шах Рукх, и Леонардо Ди Каприо создадут одно из самых масштабных сотрудничеств. И говорят, это только вершина айсберга!

Об Xtrme City:
Xtrme City – боевик с элементами триллера, он будет сниматься в брутальной, непроницаемой, криминальной орбите Мумбаи, Индия. Кертис Хокли, бывший член американской команды «Рейнджеры», намерен вернуться в Мумбаи, но тут похищают младшую дочь его тестя – это делает один из преступных донов. Дабы спасти девушку, он должен сперва разыскать своего старого друга Раджа Рангана, коммандоса индийских спецслужб, который стал ловцов международных преступников. После воссоединения и спасения девушки эти двое глубже погружаются в мир братков – преступный мир Мумбаи, чем им бы хотелось. Чувство долга заставляет их взяться за коррупцию, месть и тому подобные вещи.


источник: Джогиндер Тутеджа Bollywood Hungama
перевод: Татьяны Онасенко
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.03.2010, 19:47   #236
Танюшах
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за новости!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.03.2010, 20:08   #237
Nnn_kk
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Большое спасибо за новости!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.03.2010, 23:32   #238
SRK03
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

А мне кажется что Шах не согласится сниматся в это фильме Xtrme City в конце года у него уже намечен Дон 2.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.03.2010, 23:42   #239
Diana786
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх в роли коммандоса........ интересно
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.03.2010, 15:09   #240
Relaxxx71
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Ra.One ищет вдохновение в фильмах Аватар, 2012, и т.д.

31 марта 2010


Анубхав Синха старается изо всех сил, чтобы быть уверенным в том, что фильм Ra.One с участием Шахрукх Кхана и Карины Капур станет SFX фильмом, на который будет ориентироваться Болливуд. Чтобы удостовериться в том, что только лучшие спецэффекты включены в фильм, он дал команде Red Chillies список самых выдающихся Голливудских SFX и 3-D кинофильмов для изучения.

Источник из команды (Red Chillies) рассказывает, «Анубхав сейчас на съемках в Гоа с Шахрукхом и Кариной. Они вернуться к концу этой недели. Как только они вернуться, мы начнем нашу работу. Фактическая работа над SFX фильмом может начаться лишь тогда, когда мы получим кадры фильма. До тех пор, режиссер попросил нас делать свое задание. Нам дали список фильмов, таких как Аватар, Звездные войны, Послезавтра, 2012, Люди-Х и Терминатор, чтобы изучить различные спецэффекты, используемые в них. Все фильмы разные, и он хочет, чтобы мы поняли, изучили и сделали такие спецэффекты в Ra.One ".

Источник продолжает, «Кроме изучения этих фильмов, мы работаем над набросками, «лепкой» изображения различных образов, которые могут вписаться в фильм. Мы также делаем корректировку различных спецэффектов.»

Анубхав Синха оставался недоступным для комментариев.

Перевод RELAXXX71

Источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09167 секунды с 16 запросами