Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2016, 21:54   #191
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.02.2016

Ритик Рошан навсегда отказывается работать с Канганой Ранаут?



Болливудская актриса Кангана Ранаут на сегодняшний день уже считается аутсайдером.Девушка буквально восстала из руин и стала вопить на каждом углу,как самостоятельно добралась до вершин.Она, несомненно, является одной из лучших актрис в последнее время, но разумно ли намеренно раздражать небожителей Болливуда? Потому что это именно то, что Канг делает, хотя она может не согласиться! И хоть Kангана называет это быть честной и откровенной, но кажется ее отношения с некоторыми актерами и режиссерами в эти дни ухудшаются.

И в соответствии с недавним сообщением в DNA, последствия уже очевидны. После ее замечаний о ее предполагаемой связи с Ритиком Рошаном, актриса была вычеркнута из списка рассматриваемых актрис на роль в следующем фильме в паре с Дуггу.

Говорит источник: "Это элементарно. Вы обливаете главного героя грязью, Вы презираете не только героя, но также и его друзей. Кангана ранее нелицеприятно выразилась про Аджая Девгна и Санджая Датта во время съемок "Мошенников" Дэвида Дхавана и с тех пор не работала с ними. Но это могло бы быть так же ее выбором".

"Между тем, ни один из трех Кханов не готов работать с ней из-за ее заявления (что она сделала успешную карьеру без Кханов и в них не нуждается). Кроме того, Кангана выбирает сценарии ориентированные на главных героинь, а в фильмах с Кханами сценарии ориентированы на героев. Теперь и Ритик тоже, по-видимому, сказал друзьям и режиссерам, что он не хочет услышать имя 'K' в любом месте рядом с его именем. Так, к чему это ее приводит? ", - продолжил источник.

Некоторое время назад у Канганы был успешный период с фильмом "Королева", но после этого она не смогла больше ошеломить аудиторию. Мы считаем, что было бы разумно для мисс K немного "сдать назад" и выработать новую стратегию!

*Вольный перевод - Кайра, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
Источник: masala
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.03.2016, 15:25   #192
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.02.2016

В самом деле! «Брендам не нравился мой имидж» - Кангана




Кангана считает себя великой? В конце концов, она и Аамир Кхан были единственными, кто посетил специальный ужин, организованный во время визита в Мумбаи премьер-министра страны Нарендры Моди. Конечно, это стало большим достижением для актрисы.

«Я чувствую себя отлично. Недавно я участвовала в International Fleet Review. И на этот раз, они попросили меня быть там на обеде. Мы находились за соседним столом с г-ном Моди. Мне нравится посещать такие события. Честно говоря, я восхищаюсь г-ном Моди. У него такая впечатляющая история жизни. Он - мечтатель», - сказала Кангана популярной ежедневной газете.

Но вы не поверите, что было время, когда Кангана Ранаут не была любима брендами. Актриса поделилась: «Я помню, что люди, который связались со мной, были смущены. И хоть теперь я сама -очень важный бренд в стране, я помню время, когда брендам не нравился мой имидж…, они нашли его спорным, но сейчас все изменилось».

Она добавила: «Сейчас время, когда люди обнимаются со мной, я думаю, что моя история очень привлекательная для людей. Я думаю, что происхожу из той среды, когда нужно было много бороться… и люди приняли меня».

Г-жа Ранаут поделилась несколькими жесткими фазами своей жизни. «В какой-то момент я рухнула и получала очень незначительные роли, и потерялась в толпе на несколько лет…».

Ну что же, Кангана, мы действительно гордимся Вами и желаем Вам всего наилучшего для всех Ваших будущих начинаний.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.03.2016, 13:05   #193
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.03.2016

Кангана: Я была нежеланным ребенком, девочкой.




Кангана Ранаут сказала: «Когда Ранголи родилась, ее день рождения праздновался, и за ней хорошо ухаживали. Но когда родилась я, мои родители, а в особенности, моя мать, не могли смириться, что снова родилась девочка».

Кангана Ранаут прошла длинный и тернистый путь в Болливуде, с преодолением многочисленных препятствий, как в индустрии, так и у себя дома, где родители поначалу ненавидели ее за сам факт, что она – девочка. Родители актрисы хотели мальчика после рождения Ранголи и были недовольны, что родилась девочка Кангана. И родители, не смирившись с этим фактом, пошли дальше, давая дочери понять, что она - нежеланный ребенок в их семье.

Кангана на запуске обложки журнала раскрыла сей факт своей жизни. «Было ощущение дискомфорта, когда я росла. Я все чувствовала. У моих родителей родился мальчик, но он умер, прожив 10 дней. Его называли героем, и мои родители так и не смогли прийти в себя от этой потери. Когда Ранголи родилась, ее день рождения праздновался, и за ней хорошо ухаживали. Но когда родилась я, мои родители, а в особенности, моя мать, не могли смириться, что родилась снова девочка. Я знаю эти подробности потому, что каждому гостью рассказывали эту историю о том, что я -нежеланный ребенок в семье. Трудно жить в такой обстановке, где вам постоянно напоминают, как вы оказались на этом свете, и что вас не должно быть здесь. Я никогда не могла смириться с этой средой».

Все похвалы Кангана Ранаут отдает своей старшей сестре, за то, что она стала ее опорой в жизни. «Она одна давала мне силы. Она была моим источником вдохновения».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.03.2016, 13:24   #194
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.03.2016

Кангана подтверждает: Она будет частью нового фильма Хансала Мехта





В последнее время были распространены слухи, что Кангана Ранаут отказалась от нового фильма Хансала Мехта, поскольку «Aligarh» провалился в прокате. Причина отказа от фильма в том, что после фиаско «Katti Batti», актриса не желает получить еще один флоп в своем послужном списке. Однако, эта новость далека от истины…

Пожалуйста, не верьте сплетникам…

Во время мероприятия в Мумбаи, г-жу Ранаут спросили о фильме Мехта, и она уточнила: «Я не знаю, откуда берутся эти слухи, что я не делаю фильм. Я очень даже делаю фильм».

Появились сообщения, что фильм будет называться ‘Simran’, но теперь производители планируют переименовать его и ищут новое название. История основана на грабителях банка, и все готово для начала съемок в апреле. Кангана Ранаут приступит к съемкам, как только она завершит свою часть в «Rangoon» Вишала Бхарваджа, в котором также снимаются Саиф Али Кхан и Шахид Капур.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.03.2016, 13:27   #195
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.03.2016

«Очень хотелось бы сделать биографический фильм о жизни Ранголи и сыграть ее на экране», - Кангана





Кангана Ранаут является одной из тех актрис, которая за словом не постоит, и она не боится каких-либо резких замечаний, полученных ею. Ее сестра Ранголи, выжившая после того, как ее облили кислотой, и оставшаяся сильной духом после инцидента. Сегодня сестры Ранаут действительно служат вдохновением для женщин.

Две сестры говорили о своей жизни, семьях, идеальных мужчинах и многом другом. На запуске обложки журнала Femina Ранголи сказала, что она хочет в скором времени стать производителем и сотрудничать с Канганой. «Сейчас я управляю делами Канганы. Я хочу стать продюсером, а она – режиссером. Таким образом, мы смогли бы сотрудничать вместе», - сказала Ранголи.

Ко всему этому Кангана Ранаут добавила: «Мне нужны права на твою жизнь. А если серьёзно, то жизнь Ранголи интересная. Так что я хочу сделать фильм-биографию и сыграть в нем ее роль. Я сниму также и своего зятя в нём».

Если это сотрудничество состоится, то это станет фильмом актрисы Королевы, ориентированном на женщину.

История Ранголи: Ранголи подверглась нападению одного своего поклонника, облившего ее кислотой, когда ей было 23 года. Она выжила, но ей было сделано 57 пластических операций. Как она сказала: «Кислота сжигает все. Только немедленная медицинская помощь сможет спасти вас. Если этого не сделать, кислота убьет вас. Я потеряла одно ухо, 90% зрения в одном глазу. Грудь изуродованная. И все это после лучшего лечения, которое я получила в стране. Шрамы были такие, что я три месяца не смотрелась в зеркало. Не могла. Я боролась за жизнь, так как ни есть, ни дышать я не могла. Я провела в больнице месяц и перенесла несколько операций в течение всего времени. Каждый день меня отвозили в операционный зал для одного или другого».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.pinkvilla.com и http://www.masala.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.03.2016, 00:08   #196
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.03.2016

Кангана откровенно говорит о своих голливудских планах




Кангана Ранаут успешно шествует по Болливуду, демонстрируя актерскую смелость, однако, когда ее спросили, хочет ли она исследовать Голливуд, как Приянка Чопра и Дипика Падукон, актриса сказала, что хотя она и хочет сделать международные фильмы, ее приоритет в настоящее время обращен на индийские проекты.

Когда Кангану спросили, хочет ли она в Голливуд, она ответила: «После «Королевы» я прошла курс сценаристов в Америке, там я узнала о бизнесе кино, и там нас учили, что Азия собирается подняться на позицию № 1 в ближайшее время, Китай же, в свою очередь, уже практически там».

«Что касается театра, то мы – там, где Голливуд был десять лет назад, поэтому перед театральным взрывом в бизнесе, надо сделать взрыв в Индии. Вы будете иметь намного больше азиатских актеров на американском телевидении или в их театрах, потому что все знают, что Индия – будущее. Я хочу сделать фильмы, которые угодят мировой аудитории, но мой приоритет всегда будет «будущие» - добавила Ранаут.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.03.2016, 20:51   #197
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.03.2016

Отец Канганы Ранаут признается в дискриминации по половому признаку в их деревне



Недавнее заявление Канганы Ранаут, когда актриса утверждала, что она была нежеланным ребенком - девочкой, выявило наличие дискриминации по половому признаку в небольших городах и деревнях. То же утверждает и ее отец, Амардип Ранаут, который, как сообщается, не только согласился с заявлением своей дочери, но и пролил свет на условия в их деревне.

Заявив, что рождение дочери часто рассматривается как похороны в его деревне, которая находится в штате Химачал-Прадеш, Амардип признался, что тоже стал жертвой этого, и даже не раздавал сладости после рождения Канганы.

Читатели знают, что Кангана - их вторая дочь, в то время как Ранголи - ее старшая сестра. Ранголи также управляет общественными и личными делами ее суперзвездной сестры.

Две сестры, Ранголи и Кангана Ранаут, недавно появились на мероприятии, чтобы привлечь внимание к развитию девочек, и выразили желание продвигать его дальше, чтобы изменить состояние деревни, откуда они родом.

На фронте Болливуда Кангана снимается в "Rangoon" Вишала Бхардваджа, одновременно готовясь к "Simran" Хансала Мехты.

Источник: www.bollywoodhungama.com
перевод Dina для indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.05.2016, 18:24   #198
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.05.2016

Кангана никогда не поддастся давлению, говорит ее адвокат





Адвокат Канганы Ранаут обжаловал иск Ритика о том, что она переписывалась с самозванцем.

Адвокат Канганы Ранаут сказал, что его клиент не будет поддаваться давлению, несмотря на то что некоторые "простые люди" пытаются напугать актрису в ее юридической битве со звездой Болливуда Ритиком Рошаном. 29-летняя актриса подала заявление в полицию в субботу в связи с иском, поданым Ритиком, что якобы, онлайн-самозванец вел переписку от его имени с Канганой.

"Мой клиент Кангана Ранаут никогда не поддастся никакому давлению. Некоторые "простые люди", которые вмешиваются,чтобы только напугать моего клиента и скрыть правду,о том что произошло на самом деле", - сказал адвокат Канганы Ризван Сиддики в заявлении.

"Мир,в том числе и люди из киноиндустрии, должны узнать, что в современном меняющемся мире ни одна женщина не боится ничего, если она полна решимости, и правда на ее стороне", - добавил он.

Сиддики обжаловал иск Ритика, что Кангана переписывалась с самозванцем.

"Мой клиент знает и полностью убежден, что нет никакого самозванца, и что тогда он был один,потому что Ритик сразу начал действовать после получения уведомления на свой почтовый ящик 25 мая 2014 г о жалобе сестры моего клиента. Его собственные действия и бездействия после получения указанных писем от сестры моего клиента, в сочетании с его откровенной ложью время от времени, говорят красноречивее всяких слов о его поведении".

Адвокат обвинил звезду "Bang Bang!" в публичном унижении Канганы для укрепления своего дела.

"Для того, чтобы иметь преимущество над моим клиентом, он прилагал все свои средства, включая публичное унижение, меняя свою пиар-команду, получение частного кибер-отчета, за который заплатил, а также заменив своего адвоката.. Однако ничто не может помочь Ритику изменить истинные обстоятельства дела".

Между тем, адвокаты Ритика сказали, что они счастливы, что 29-летняя актриса наконец-то написала заявление в полицию, и что они считают, что она должна была это сделать раньше.

"Мы приветствуем этот шаг.Понадобилось так много времени для них, чтобы принять этот основной первый шаг. Подача заявления является первым шагом в любом процессе расследования. Много задержек и драмы произошло до этого первого шага", - сказали они.

"Они не должны говорить, что полиция счастлива или нет принимать заявление от них. Давайте не будем пытаться запутать дело и дальше с различными заявлениями. Пусть расследования говорят сами за себя".


*Вольный перевод Кайры khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
Источник: www.dnaindia.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.05.2016, 12:29   #199
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.05.2016

Кангана Ранаут рассказала, за что ее не любят




Кангана Ранаут — девушка с характером. И сложной работы не боится, и в личной жизни за себя может постоять. Победы и поражения актрисы на личном фронте почему-то обсуждают охотнее, однако на счету 29-летней звезды ни много ни мало 29 кинопремий, в их числе целых три престижнейших National Film Awards. Последнюю из них — за две роли в фильме «Свадьба Тану и Ману. Возвращение» / Tanu weds Manu returns — актриса получила совсем недавно. По этому поводу она дала эксклюзивное интервью India Today Television. В котором также рассказала о том, что жизнь в Болливуде — отнюдь не сказка, что ее путь к успеху был тернист и что мужчины препятствовали ей на этом пути.

Отец и Кханы
Карьера Канганы Ранаут не всегда складывалась гладко. Ее желание стать актрисой изначально не одобрял отец. Однако она пошла против его воли. «Решения, касающиеся моей жизни, могу принимать только я, — рассказала в интервью кинодива. — Я рада, что отец был против моего выбора: меня это закалило».

Свое упрямство и сильный характер Кангана Ранаут затем продемонстрировала и в отношениях с кланом Кханов. Будучи совсем молодой и еще неопытной актрисой, она мечтала работать с ними. Но все время получала отказ. А вот теперь, состоявшись в профессии, сама отвергает их предложения о сотрудничестве: «Когда я только начинала, Кханы не хотели работать со мной. Так почему я должна работать с ними сейчас…».

Бывшие бойфренды
Если карьера у Канганы Ранаут сложилась, о личной жизни этого пока не скажешь. Возможно, виной тому ее характер?

Вслед за Ритиком Рошаном об отношениях с актрисой поведал еще один ее экс-бойфренд Адхьяйян Суман. Он рассказал, что на протяжении семи лет Кангана умело крутила им, прилюдно устраивая сцены и заставляя публично объясняться в любви.

Молодые люди сблизились в 2009 году во время съемок фильма «Тайна: Мистерия продолжается» / Raaz 2. И уже следующий год, по словам Адхьяйяна, стал для него физической и моральной пыткой. Он обвинил Кангану в том, что она губит его карьеру. И даже в том, что она психопатка и практикует черную магию.

В ответ актриса заявила: «Женщины слишком долго боялись принимать свою сущность. Вспомните, как в средние века женщинам приходилось доказывать, что они не ведьмы. Человечество показало себя не с лучшей стороны во время охоты на ведьм. И даже сейчас мужчины проецируют свою фрустрацию и неудовлетворенность жизнью на женщину, называя ее шлюхой или психопаткой. Если мужчина не может получить девушку, то он должен ее уничтожить. Люди активно и зло обсуждают меня и мою жизнь. Но обидеть меня этим они не могут». По всей видимости, ничто не может смутить или сломить звезду фильма «Свадьба Тану и Ману. Возвращение» / Tanu Weds Manu 2.

Никаких извинений
Неважно, чем закончится война с Ритиком Рошаном или скандал с Адхьяйяном Суманом, Кангана не будет извиняться. «Я не могу притворяться такой, какой не являюсь, и за это извиняться не стану. У меня мало друзей в киноиндустрии. Среди всего хаоса, что творится в моей жизни сейчас, мне на самом деле не нужен кто-то, кто будет на моей стороне. Я справлюсь со всем сама».

Независимая женщина? Скандалистка? Любительница эпатажа? Думается, в мисс Ранаут всего достаточно. И именно благодаря этому «коктейлю» она успешна в кино. И неудачлива в любви.

Полностью интервью вы можете посмотреть здесь:


Видео:

Автор: Анастасия Соколова, http://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.05.2016, 15:15   #200
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



14.05.16

Кангана попыталась научить Вишала Бхарваджа режиссуре.


Все не так радужно и прекрасно было на съемках «Rangoon» с Канганой Ранаут, Саифом Али Кханом и Шахидом Капуром.

Видимо, Кангана, «Королева демагогии» пришла в этот проект для того, чтобы направить режиссера Вишала Бхардваджа и своих партнеров по правильному пути съемок.

Источник из команды фильма сообщает, что на съемках «Rangoon» было много напряженности. «Шахид и Саиф говорили только по профессиональным вопросам. Кангана трижды бросала, что она победитель Национальной премии. Было много напряженности на съемочной площадке».

По-видимому, Кангана Ранаут также настаивала на предоставлении советов Саифу и Шахиду в том, как делать их сцены. Она также хотела внести свой вклад за камерой в диалогах и даже сценах. Но режиссер фильма Вишал Бхардвадж оборвал актрису. «Вишал ясно дал понять, кто главный на съемках и остудил ее» и «Что она должна подчиняться его приказам. Кангана выполняла», - сказал источник.

Также источник сообщил, что прослеживалась напряженность между Канганой и Шахидом Капуром. «У них случилась какая-то история. И они держались подальше друг от друга».

Учитывая такие стрессовые ситуации, завершение «Rangoon» стало чудом. К счастью, фильм складывается таким, как задумал Бхардвадж. «Кангана Ранаут дала еще одно выступление, достойное национальной награды», - сказал источник.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
кангана ранаут


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09344 секунды с 17 запросами