Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2014, 01:51   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Декабрь, 2014

"Я готов раздеться на экране", - Барун Собти




Читайте интервью на сайте bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.10.2015, 00:21   #12
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Барун Собти говорит о своей личной жизни

(выдержки из интервью)

Дата: не известна (где-то между 2012 и 2014 )

Какова роль вашей мечты в Болливуде?
Мне нравится Саиф Али Кхан в фильме "Омкара" и я бы хотел испытать себя в подобной роли.

Чем вы увлекаетесь?
Я люблю мотоциклы.

Кто ваш любимый актер Голливуда?
Дензел Вашингтон, сыгравший в фильме "Гнев" (Man on Fire, 2004)

Любимый пункт назначения?
Мельбурн или Мальдивы.

Вы любитель вечеринок?
Если учесть, что у меня просто нет на это времени из-за плотного графика, я им не являюсь.

Назовите самую ужасную черту телевидения, которую вы хотели бы изменить?
Я бы хотел превратить ежедневные мыльные оперы в еженедельные. Потому что съемки ограничивают свободу и истощают эмоционально и физически.

Вы верующий человек?
По-своему верующий.

У вас есть религиозный гуру?
Нет. Я ни за кем не следую. Я считаю, что каждый сам понимает, что плохо, а что хорошо, и не нуждается в наставнике. Люди достаточно разумны для того, чтобы жить по своим принципам.

Есть ли у вас странности?
Я простой парень. Я люблю отдыхать с книгой в руках и потягивать кофеек. Мне нравится бездельничатть. Поэтому меня можно назвать лентяем.

Каково это, получить ярлык феномена телевидения?
Всегда приятно быть признанным благодаря своей работе. Феномен или нет – я не уверен. Просто это в очередной раз доказывает, что поклонники любят вашу работу и ценят вас благодаря ей. Я счастливчик, если у меня есть такие страстные поклонники.

На награждении Star Parivar вы растерялись?
О да! Я чувствовал себя вполне неплохо во время награждения. И вдруг они произнесли мое имя. Я не ожидал, что получу эту награду. Поэтому, я поднялся на сцену и хотел поблагодарить так много людей, что в итоге просто забыл, с чего начать…

Вы врете прессе? (отличный вопрос)
Нет. Я могу скрывать некоторые вещи, но не вру.

У вас наверняка был огромное множество свиданий. Расскажите, каково ваше впечатление от самого первого?
Боже! Это было так давно. Единственное, что было постоянным в моих свиданиях – это мой партер по свиданиям – моя жена (улыбается). По-моему, это было в 9 классе. Это было обычное свидание. Мы катались, болтали, обедали и, вероятно, пили кофе.

Из персонажей, которых вы сыграли, какой из них вам наиболее близок?
Я не похож на Арнава Сингха Раизада. Временами, читая сценарий, я удивлялся: "Что правда? Так он собирается поступить?". Шраван из 'Baat Humari Paki hai' в некоторой степени похож на меня. Он был спокойным и легко относился к жизни.

Был ли у вас необычный опыт общения с фанатами, о котором вы хотели бы рассказать?
У меня множество примеров! В основном вас застают врасплох! Не важно, ужинаешь ли ты с семьей или вышел выпить кофе, кто-нибудь обязательно просит автограф или фото, и ты в замешательстве. Потому что ты увлечен беседой, и приходится некоторое время осознавать, почему к тебе обращаются за автографом. Мне не сложно поставить свою подпись или сфотографироваться. Это меньшее, что я могу сделать для приверженцев нашего шоу.

Как ваша жена реагирует на эту лесть?
Она поддерживает меня. Во многих случаях люди подходят именно к ней и спрашивают, можно ли взять у меня автограф, вместо того, чтобы обратиться ко мне напрямую. Она просто улыбается и отвечает: "- Спросите у него самого! Он не откажет!"

Вы объяснили, что не можете себя соотнести с Арнавом Сингхом. Однако, есть ли у вас какая-то общая черта?
(Раздумывает) Гораздо легче ответить на вопрос: "Назовите список вещей, которые вас отличают друг от друга". Я не поливаю цветы; я не путешествую на вертолетах (смеется). Однако, я думаю, общим будем то, что мы очень любим свои семьи.

Мы недавно узнали, что вам нравится писать. Что вы пишете?
Раньше я писал стихи, чтобы впечатлить свою жену. Они могли быть на любую тему: жизнь, смерть, нечто абстрактное. Сейчас из-за работы у меня нет времени на это занятие. Однако, я стараюсь и делюсь своими идеями по поводу сценариев и сюжетов.

Чего вы боитесь?
Прыжков с парашютом. Я люблю приключения и подобные занятия, но я не уверен, что смог бы совершить прыжок.

Вы плывете по течению жизни, или вы все же многое планируете?
Планы мне не очень помогают. В основном я плыву по течению. На самом деле, я очень легко поддаюсь смене настроения. Поэтому не думаю, что смогу угадать, что мне будет нужно в дальнейшем. Если у меня отпускная неделя, я могу просто ничего не делать и отдыхать. И в то же время я могу выполнить запланированные на неделю дела за два дня.

По материалам: http://www.filmyfolks.com
Переведено: Mehndi для khushi.kamrbb.ru, для групп ВК РЕПОСТ!
Группа vk: http://vk.com/khushiforum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.05.2016, 11:18   #13
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



15.05.2016

Индийский актер Барун Собти посетит (21 мая 2016 года) фестиваль «Туйлар муборак»


В рамках фестиваля «Туйлар муборак» состоится дефиле вечерних, свадебных и национальных нарядов.
21 мая в Ташкенте состоится свадебный фестиваль «Туйлар муборак», сообщила компания-организатор мероприятия Inter Tashkent Expo.

В рамках проекта состоится дефиле вечерних, свадебных и национальных нарядов от ведущих свадебных салонов и дизайнеров Узбекистана.

Специальным гостем фестиваля станет индийский актер Барун Собти, знакомый узбекскому зрителю по сериалу «Мухаббат тафти» («Как назвать эту любовь»), который идет по телеканалу MY5.

Планируется, что в столице Узбекистана индийский актер также проведет встречу с поклонниками.

Источник: www.gazeta.uz
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
барун собти


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05706 секунды с 16 запросами