Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2010, 19:12   #11
marina_v
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Аллуша-потрясающий актёр,и я согласна ,что один фильм это песчинка во вселенной тех эмоций,чувств,которые дарит нам талант этого мальчика."Одна дождинка ещё не дождь.." ,продолжайте, и ЮГ вас не отпустит!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.09.2010, 21:16   #12
MayaK
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

"Застигнутые врасплох" - Аллу Арджун и Таманна, специально для Дня Св. Валентина

Таманна:

- Ты веришь в любовь с первого взгляда?
- Нет.

- Говорят, что первая любовь и первый поцелуй – самые незабываемые. Твои ощущения...
- Пока не влюблялась.

- Твое самое первое и самое последнее сильное увлечение?
- Было в пятом классе школы.

- Какое самое романтичное выражение любви между партнерами в отношениях?
- Терпение, забота, нежность.

- Можно ли чувствовать себя влюбленной одновременно в двух мужчин?
- Если такое происходит, то это не любовь.

- Как ты отреагируешь, если узнаешь об измене своего партнера?
- Брошу его.

- Ты бы воспользовалась безобидной ложью, чтобы произвести впечатление на парня?
- Возможно.

- На какую подлость ты бы пошла ради того, чтобы заполучить любимого человека?
- Ни на какую.

- Что самое романтичное ты могла бы сделать для своего парнера?
- Написать стихотворение.

- Обладает ли Аллу Арджун какими-нибудь из тех качеств, которые ты хотела бы видеть в своем мужчине?
- Я едва с ним знакома.

- Чем ты смогла бы пожертвовать ради поддержания своих отношений?
- Практически всем.

- Твоя самая любимая история любви на все времена?
- Dilwale Dulhaniya Le Jayenge

- Ты бы стала встречаться/вышла замуж за мужчину ниже тебя ростом?
- Да, если он такой, как Амир Кхан.

Аллу Арджун:

- Ты веришь в любовь с первого взгляда?
- Так случилось в первый раз. Больше со мной такого не было. Такое никогда не повторяется!

- Говорят, что первая любовь и первый поцелуй – самые незабываемые. Твои ощущения...
- Не уверен насчет первой любви. И не могу вспомнить первый поцелуй.

- Твое самое первое и самое последнее сильное увлечение?
- Первое увлечение было в первом классе. Ее звали Сунита. Она была довольно полненькой и хорошенькой. Мы никогда не сидели рядом за партой, а мне так сильно хотелось сидеть поближе к ней. Мое последнее сильное увлечение... ну, имени ее я вам не скажу. Но я зову ее Яблочко. Мое яблочко, она теперь для меня – зеница ока. Обожаю цвет ее кожи и иногда зову ее Белоснежкой. Да, можете называть меня расистом!

- Какое самое романтичное выражение любви между партнерами в отношениях?
- Прикосновение.

- Можно ли чувствовать себя влюбленным одновременно в двух женщин?
- О, да! Вот так всегда и бывает, правда же? Шучу. Невозможно быть влюбленным одновременно в двух девушек.

- Как ты отреагируешь, если узнаешь об измене своего партнера?
- О! Упаду в рыданиях на пол, если узнаю, что... обе мои подружки изменяют мне!

- Ты бы воспользовался безобидной ложью, чтобы произвести впечатление на девушку?
- Не думаю, что это понадобилось бы. Каждая девушка по-своему уникальна, и я могу найти искренний комплимент для любой девушки. У меня, знаете ли, к этому талант.

- На какую подлость ты бы пошел ради того, чтобы заполучить любимую девушку?
- Попросил бы ее кинуть своего бойфренда.

- Что самое романтичное ты мог бы сделать для своей подруги/жены?
- Устроить романтическое путешествие и подготовить для нее ряд сюрпризов.

- Обладает ли Таманна какими-нибудь из тех качеств, которые ты хотел бы видеть в своей девушке?
- Еще бы! Она же белая как молоко!

- Чем ты смог бы пожертвовать ради поддержания своих отношений?
- Всем, кроме работы.

- Твоя самая любимая история любви на все времена?
- Это фильм, который называется Crazy and Beautiful

- Ты бы стал встречаться/женился бы на женщине выше тебя ростом?
- Женщина выше меня – ни за что! Это так отталкивает! Женщина старше меня – пожалуйста! Это так притягивает!

РАСПРЕДЕЛИТЕ ПО СТЕПЕНИ ЗНАЧИМОСТИ В ПАРТНЕРЕ:

Таманна:
1 - ЧЕСТНОСТЬ
2 - ВЕРНОСТЬ
3 - УМ
4 - РОМАНТИЧНОСТЬ
5 - ВНЕШНОСТЬ
6 - УСПЕХ
7 - СЕКС

Аллу Арджун:
1 - ЧЕСТНОСТЬ
2 - РОМАНТИЧНОСТЬ
3 - ВНЕШНОСТЬ
4 - ВЕРНОСТЬ
5 - СЕКС
6 - УМ
7 - УСПЕХ

Источник

Последний раз редактировалось Галина; 21.02.2012 в 20:13.. Причина: фото не более 500х500
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.02.2011, 00:30   #13
victoria_shy
На сьемках
О пользователе
По умолчанию



Свежее интервью из журнала "Southscope"
февраль 2011


Мистер Совершенство, Мистер Эмоциональность – кто в реальности Аллу Арджун?



Он проживает много жизней – как на экране, так и вне его. За последние несколько лет он вырос как актер и вошел в новую зону в своей карьере. Однако, он другой человек, когда не снимается. Хемант Кумар ведет долгую беседу с Аллу Арджуном о его карьере, отношениях и любви...

“Я не могу найти ничего общего ни с одним из персонажей, которые сыграл по сей день. В реальной жизни я совсем другой человек,” – признается Аллу Арджун. Мы задали ему этот вопрос, чтобы понять психологию актера, который одинаково восхитительно сыграл сверхэмоционального героя в Desamudhuru и предстал в супер-крутом имидже в роли Арьи. И если на экране за тобой закреплен имидж любящего пофлиртовать героя, это еще больше все усложняет, когда как гром средь ясного неба ты вдруг объявляешь о своей женитьбе. Нам не известно точное число разбитых сердец его поклонниц, когда он обручился в ноябре 2010 года, однако совершенно ясно, что для него начался очень волнующий жизненный этап – как на экране, так и вне его.

Он пристально вглядывается в пустынный пейзаж, давя на газ, в то время как его автомобиль мчится по внешней кольцевой дороге Хайдарабада. Это идеальный момент, чтобы разговорить актера, чья жизнь так сильно изменилась со времен его дебюта – фильма К. Рагхавендры Рао Gangotri в 2003 году.”Все изменяется со временем, особенно, когда ты актер. Меняется твоя свобода, образ мышления, меняются приоритеты и финансовое состояние тоже. Даже в эмоциональном плане происходят изменения,” – отвечает он, когда мы спрашиваем, изменился ли он как личность за последние несколько лет. Все, что связано с ним, так или иначе ярко и эмоционально. Начиная с одежды, и кончая его смехом в ответ на вопрос о его любовной жизни и невесте Снехе Редди. “Я очень эмоциональный и веселый человек по жизни. Но мои персонажи не основаны на моем реальном образе. Я вырос в разных городах, в космополитичной культуре, а мои фильмы не основаны на этом. Я играю, скорее, массовых персонажей,” – смеется он, придавая нужное русло нашему вопросу “какой ты на самом деле”. Но его все равно ассоциируют с некоторыми его персонажами, сыгранными в кино. “Когда я достаю своими выходками кого-нибудь, особенно женщин – будь то мама, тетя или даже моя невеста – они говорят, что во мне есть некая необузданность, которую я демонстрировал в некоторых своих фильмах”, - невозмутимо усмехается он.

В своем следующем фильме Badrinath он снова играет массового персонажа. “Многие люди полагают, что это исторический фильм... но это не так. Действие Badrinath происходит в наше время в храмовом окружении, а я играю индийского самурая,” – сообщает он. Индийского самурая? А проникнутся ли люди? “Разумеется. Если взгянуть на наши недавние фильмы, то восемь из десяти орудуют мечами и ножами. Мечи более популярны, чем ружья.” Не многим известно, что Чинни Кришна (сценарист) рассказал ему сюжет вскоре после релиза Arya-2. Так почему случилась такая большая задержка? “Сюжет всегда принадлежал Чинни Кришне, но мы ждали подходящего режиссера, который взялся бы за проект. И теперь, когда В. В. Винаяк режиссирует фильм, все встало на свои места.” Еще до начала съемок фильма он ездил во Вьетнам и прошел тренировку в новом виде боевых искусств, чтобы выглядеть достоверно в своей роли. И Badrinath будет его вторым фильмом с В. В. Винаяком после Bunny. “Я очень давно знаю Винаяка, он для меня как член семьи. Работать с ним сплошное удовольствие, и любой актер чувствует себя с ним очень комфортно. Но самое главное – он точно знает, чего хочет и что делает,” – говорит он. Хотя это его первый фильм с Таманной, он признается, что всегда знал – рано или поздно они будут работать вместе. “Мы были знакомы друг с другом до фильма, и даже вместе снимались для Southscope. Еще до того мы оба хотели поработать друг с другом. Пара наших совместных проектов не сложилась, но, к счастью, теперь все получилось. Видимо, для того, чтобы получить лучшее, приходится подождать – и она профессионал, чрезвычайно преданный своему делу,” – улыбается он.

2010 был смешанным годом в плане кассовых сборов для Аллу Арджуна. Оба его фильма – Varudu и Vedam – привлекли внимание зрителя, но с противоположными результатами. Тогда как Varudu не оправдал ожиданий, Vedam получил одобрение критиков. Вскоре выходит его тамильский римейк Vaanam, а недавно мы обнаружили, что Vedam был включен с список “Лучшие фильмы 2010, о которых вы, вероятно, даже не слышали” на популярном международном вебсайте, посвященном кино slashfilm.com. Что же заставило его согласиться на участие в Vedam? “Просто захотелось разрушить сложившееся представление о том, что герои коммерческого кино на телугу не способны экспериментировать. Кому-то нужно было с чего-то начать.” Но ведь существует опасность того, что люди могут тебя не принять? “Такая опасность существует всегда. Видите ли, я всегда считал, что экперименты бывают удачные и неудачные. Нужно иметь достаточно ума, чтобы участвовать в удачных экспериментах.” И он всегда экспериментировал, когда мог. Будь то шестикубиковый торс для Desamudhuru или отточенные танцы в Arya-2 – благодаря им он заработал свой титул “Стильной Звезды” в телугу-индустрии. “В Arya-2 было много современных танцев – стильных и очень инновационных. Без сомнения, они были потрясающи. Как правило, мне неудобно хвалить свою работу, но когда речь идет об Arya-2, все усилия видны на экране. С другой стороны, Vadam – это фильм, в котором не снялся бы ни один актер моего статуса. Принимая во внимание те фильмы, которые я обычно делаю, для меня это был очень нестандартный фильм.”


А как насчет провалов? Заботят ли они его? “Конечно, заботят. Обычно, когда фильм оказывается провальным, вину за это начинают спихивать друг на друга. Но если мой фильм провалился, я считаю себя 100%-но причиной тому. Возможно, я и не сделал никакой ошибки, но все равно принимаю основную ответственность на себя. А когда это успех, то он принадлежит всем в равной степени.” К чему такое чувство вины? “Это не вина. Я считаю себя ответственным, потому что одобрил сценарий фильма... это было моим решением. В процессе фильм может оказаться совсем не таким, каким я себе его представлял, однако, если я участвую в нем, то иду до конца.” Наверное, это чувство ответственности происходит из того факта, что его отец, Аллу Арвинд, - один из крупнейших продюсеров кино на телугу. Приходится ли детям знаменитостей бороться за хорошие проекты или им все подается на блюдечке? “Борьба бывает всегда. Пусть это выгодное положение, но и тут свои недостатки. На тебя возлагаются высокие ожидания, поэтому нужно их во что бы то ни стало оправдать. Это палка о двух концах. Нельзя просто сделать фильм и умыть руки. Необходимо участвовать в нем как в целостном проекте – начиная с финансирования, с креативного содержания. Ты за все в ответе. Многие идут на фильм вне зависимости от сочетания актеров на экране. Актер – это бренд сам по себе. Когда люди верят в этот бренд, получается, что на тебе лежит ответственносить перед ними и приходится тащить на себе этот груз.” Существует ли страх перед лучшим соперником где-то глубоко под этим грузом необходимости быть на вершине? “В какой-то степени конкуренции не существует, потому что всем нам достаточно своего собственного места. А с другой стороны мы все равно соревнуемся – за кошелек зрителя. Твой успех прямо пропорционален твоим стараниям и статусу. Мы все получаем то, что заслужили,” – подводит он итог.

В 2010 его поклонники радовались тому, что скоро Аллу Арджун начнет сниматься со своим двоюродным братом Рамом Чараном Теджем в фильме под предварительным названием Charanarjun. Так скоро ли начнутся съемки? “Нет... нет. Мы обязательно снимемся вместе. Но это может случиться через три года или пять лет – мы пока не знаем. Просто мы подумали, что такое название было бы интересным, поэтому зарегистрировали его на будущее.” Ах! Придется запастись терпением и ждать фильм. Но что уже совсем в ближайшем будущем – так это его свадьба. Его решение о помолвке очень многих удивило. Возможно, это из-за его имиджа Казановы. “Этот имидж существует лишь благодаря моему экранному образу. Но я совершенно другой человек в реальной жизни. Для многих это и вправду шок. Но для близких мне людей это не было неожиданностью.” Говорят, тут замешана и история любви? “Все довольно запутанно!” – громко хохочет он. “Ну, ладно, это и не совсем история любви, но и не совсем брак по сговору. Хотя можно сказать, что это брак по сговору, только мы были уже знакомы до того,” – признается он. И мы также слышали, что он совсем другой человек в общении со своей девушкой. Это правда? “Не совсем. С друзьями ты всегда дурачишься, но с женщинами общаешься мягче, немного смущенно. Хотя в моем случае я не скрываю своих эмоций,” – краснеет он. Когда мы спрашиваем его, знает ли Снеха о его бывших подружках, он отвечает: “Аааа... давайте не ворошить прошлое. Но вообще, я ничего от нее не скрывал, потому что хотел начать отношения с чистого листа. Ей все известно.” Говорят, доверие – это самое необходимое. Пара свяжет себя узами брака 6-го марта 2011 года. На вопрос, как он готовится к этому важному дню, он отвечает: “Я прошу советов у всех, кого могу, включая Гугл.” Разумеется, он имеет в виду своих друзей, семью и родственников.
Ну, что сказать? У некоторых историй любви счастливый финал. Теперь, когда он идет под венец, что по его мнению любовь? “Мое определение любви не изменилось. Любовь – это отсутствие условий. Но что еще вы хотите спросить меня о любви? Я же женатый человек. Ну, почти!” – хохочет он.

Я ЛЮБЛЮ...
... вести дневники. За прошедшие 10 лет я написал 10 дневников.

... собирать магнитики на холодильник в качестве сувениров. Я привожу по одному из каждой страны, которую посещаю, и у меня стена, полная таких вот магнитиков.

... обувь. У меня целый гардероб, состоящий только из обуви.

Аллу Арджун в роли гуру любви...

Самый романтичный момент: церемония обмена кольцами на его помолвке

Самый большой сюрприз: Я всегда говорил своей невесте (Снехе Редди), что она неспособна меня ничем удивить. И однажды она как-то выяснила у моих друзей, где проходят мои съемки и проехала два часа, только чтобы встретиться со мной. А наша встреча длилась мнее десяти минут.

Планы на день Св. Валентина: Взять выходной от съемок и потом уже спланировать что-то.

Как успокоить девушку, если она сердита: Единственное, что может придти тебе на помощь – это остроумие.

Как расположить к себе девушку: Подарить ей охапку цветов – это всегда срабатывает.

Чего ни в коем случае нельзя делать, когда ты с девушкой: Вести себя надменно. Это моментально отвращает.

Что самое возбуждающее в женщине: То, как она пахнет, ее аромат (хихикает).

Источник:http://bollywoodru.blogspot.com/2011/02/blog-post.html

Последний раз редактировалось Галина; 21.02.2012 в 20:13..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.08.2011, 08:32   #14
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью июнь 2011

Банни крутит роман с женой, но на экране чувствует себя скованно




"Я чувствую себя как-то неловко," - признается Аллу Арджун, говоря о съемке романтичных сцен, и это именно после его женитьбы на Снехе. Непривычно смущенный, он говорит, что за три месяца брака он все еще узнает свою жену и чувствует, что ему что-то мешает играть любовные сцены в кино.

Более привычный к рисковым экшн-сценам и изощренным танцам, Аллу Арджун ощутил себя немного скованным во время съемок романтических сцен с Таманной в Badrinath. "За всю свою десятилетнюю карьеру я никогда так себя не чувствовал: это ставит меня в доселе неизведанное затруднительное положение," - говорит актер. "Я чувствовал себя неловко в интимных сценах с Таманной," - признается знаменитый экранный герой-любовник. Он благодарит Таманну за помощь и говорит: "Обычно это мне приходилось создавать комфортные условия для своих партнерш, но на этот раз все было наоборот, поскольку именно Таманна помогла мне расслабиться и сделать хорошую работу. Я также напоминал себе, что моя профессия - актер, поэтому нужно отбросить подобные комплексы."

Актер взволнован тем, что играет "спасителя" в Badrinath. "Я играю роль воина-самурая и мне пришлось научиться виртуозно владеть мечом для исполнения трудных трюков. Это был захватывающий опыт." Поскольку Badrinath - продукция его семейного баннера, Аллу Арджун был вовлечен в его создание на нескольких уровнях. "Мне приходилось справляться с двумя ответственными работами: как актера, так и продюсера, и мне кажется, я проделал хорошую работу," - утверждает он.

Тогда как идея ремейка Magadheera на языке хинди отложена, Аллу Арджун убежден, что Badrinath имеет потенциал для привлечения всеиндийского зрителя. "Мы не смогли выпустить ремейк Magadheera, потому что не смогли найти по-настоящему заинтересованного актера и режиссера для версии на хинди. Но у Badrinath универсальная тематика, и его можно переснять на любом языке, поскольку это романтическая история воина в мифологическом контексте."


А дома расцветает любовь. Суперзвезда начинает узнавать что нравится Снехе, а что нет. "Пока рано писать список ее предпочтений, но мы постепенно узнаем больше друг о друге... однако, мы по-настоящему осознали, что созданы друг для друга, когда провели время на Мальдивах после свадьбы." Вместе с тем актер растет в своем статусе. Придерживая крупные проекты, Аллу Арджун говорит, что примет решение относительно них после реакции на Badrinath. "Все зависит от этого мега-фильма, и он, пожалуй, даже может изменить направление моей карьеры," - говорит он, подводя итог.



газета Deccan Chronicle
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.09.2011, 00:48   #15
sunnshine1
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за тему с Аллу! Не подскажете, из каких фильмов (или роликов) кадры с переодетым Ритиком и Шахом? Спасибо.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.09.2011, 01:42   #16
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sunnshine1 Посмотреть сообщение
Спасибо за тему с Аллу! Не подскажете, из каких фильмов (или роликов) кадры с переодетым Ритиком и Шахом? Спасибо.
sunnshine1, переодетый Ритик - "Ни ты не знаешь, ни я", Шах - "Ra.One", который еще не вышел!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.10.2011, 13:18   #17
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, декабрь, 2009 г.

В Arya я всех сбил с толку, в Arya -2 я запутался сам - Аллу Арджун



5 декабря, 2009 г.


Arya 2 еще до выхода на экраны вызвал достаточно много волнений своей электрифицирующей музыкой, особенно песней ‘Ringa Ringa’, которая день ото дня становится все более популярной. Супер удачное сочетание фильма Arya Аллу Арджун - Sukumar - Devisri Prasad снова собрались вместе, что бы завоевать аудиторию своим последним релизом 27го ноября. ‘Arya -2’, с участием Kajal Agarwal, Navdeep and Shradda Das, был снят Aditya Babu под вывеской Aditya Arts и будет представляться Bhogavalli Prasad. После выпуска двух хитов, таких как 'Desamuduru’ and ‘Paragu’ Аллу Арджуну очень нужен хет-трик (хет-трик - три гола, мяча, забитых одним игроком за одну игру). Накануне завтрашнего выхода Arya 2 на экраны актер поговорил со СМИ и поделился своими взглядами.

Какие бы вы провели различия между ‘Arya’ и ‘Arya 2’?
‘Arya’ и ‘Arya 2’- два разных фильма с различными сюжетными линиями. Но мой герой сохранил в этом фильме такое же имя Arya, таким образом фильм стал Arya 2. Есть только одно сходство в обоих фильмах - это Sukumar и я. В Arya я всех сбил с толку, в Arya -2 я запутался сам.

Не могли бы вы более подробно охарактеризовать вашего героя в ‘Arya 2’?
В ‘Arya’ я играл роль студента колледжа. В то время как в ‘Arya 2’ я играю профессионала программного обеспечения, который стремится завести отношения с окружающими его людьми и готов сделать что-нибудь для них.

Расскажете нам о ролях Kajal, Navdeep and Sraddha Das?
Я надеюсь, вы еще помните еще трех главных героев в ‘Arya’, кроме меня. Эти три характера будут продолжаться в этом фильме, но в других, их будут играть Kajal, Navdeep and Sraddha Das. А! Есть еще один важный персонаж, которого можно выделить в этом фильме, его зовут Subbi Reddy. Эту роль играет Ajay.

Музыка уже стала суперхитом, особенно песня ‘Ringa Ringa’. Как вы к этому относитесь?
Великолепно! Devisri уже подарил нам супер-хит ‘Aa ante Amalapuram’ из ‘Arya’ и теперь он снова возник с еще одной очаровывающей мелодией ‘Ringa Ringa’ в ‘Arya 2’. Эта песня на самом деле сделана совместно Devisri и Sukumar. Так что это заслуга их обоих.

(безумно нравится Aa ante и клип, с первого звука и взгляда, что для меня редкость в инд кино вот она А из альбома Арья 2 нравится Uppenantha)

Каково мнение о Sukumar?
Когда мы работали над фильмом ‘Arya’, не было никакого давления на нас, т.к. это был дебютный фильм Sukumar и всего лишь второй фильм для меня. Поэтому все прошло гладко. Этот фильм - его третий фильм, опыт помог ему улучшить визуальное мышление. Поэтому он смог справится со сценарием в более зрелой манере, чем прежде. К тому же ему был необходим хит после ‘Jagadam’, поэтому он подвергался большому давлению пока создавал 'Arya 2’.

Как вы управляетесь с несколькими проектами одновременно?
Проект Gunasekhar ‘Varudu’ был начат, когда съемки ‘Arya 2’ были в завершающей стадии. Я делаю именно тот фильм, который в течение довольно долгого времени я мечтал с ним делать. В другом моем фильме "Vedam ' режиссера Krish пять историй пяти разных персонажей. Поскольку моя роль очень ограниченна, я никогда не чувствовал тяжесть работы и над этим фильмом тоже.

Что заставило вас выбрать такой фильм как ‘Vedam’??
‘Gamyam’. Это выдающийся фильм, который затронул мое сердце. Я не мог перестать хлопать даже когда фильм закончился. Он просто протрясающий. Позже Sharwanand представил мне Krish и мы продолжали поддерживать связь по телефону. В один прекрасный день Krish сказал мне, что планирует начать новый проект с молодыми звездами и рассказал эту историю мне. Она понравилась мне так сильно, что я сказал, что хочу играть отдельную роль в фильме и предложил ему пригласить больших звезд для этого фильма.

Нам очень интересно было бы узнать о другом вашем проекте с VV Vinayak.
Ок, вы имеете ввиду ‘Badrinath’. Я работаю над этим проектом во время своего перерыва. Сценарий фильма представляют Chinni Krishna, которые представили сценарий для моего первого фильма ‘Gangotri’.
(надеюсь он будет непохож на Ганготри -я его еле осилила с перемотками )

Каково работать в фильме со множеством звезд?
Я всегда хотел быть создателем новой моды (тренда). По сути именно я ввел моду на пресс с 6ю кубиками фильмом ‘Desamuduru’. И сейчас мне хотелось бы фильмом ‘Vedam’ ввести еще один новый тренд - фильмы со множеством звезд. Даже в ‘Arya 2’ я делю экран с Navdeep.

Когда мы можем ожидать от совместного фильма Рам Чаран-Аллу Арджун?
Мы, безусловно, сделаем вместе фильм при условии, что мы получим хорошую историю.

Похоже, бар - ваше любимое место.
Я не люблю уединяться дома, наслаждаясь своим звездным статусом, только потому что я звезда. Мне нравится ходить в бары, конечно не для того чтобы клеить девушек* и пить (смеется), а для того что бы подружиться с различными людьми.
(* - перевода не нашла надеюсь правильно догадалась - masti with girls)

Вы, кажется, достигли большой популярности в штате Керала. Как это случилось?
Да. Я был удивлен тем, что меня окружила большая толпа во время недавних съемок ‘Varudu’ в Kerala. Они начали хвалить меня и мои фильмы на своем родном языке, но, к сожалению, я не мог понять ни слова из того, что они говорили. На самом деле нам пришлось свернуть съемки в этот день, т.к. было очень тяжело снимать посреди такой огромной толпы. До сих пор я не знал, что приобрел такую популярность в Kerala.

Есть какие-нибудь планы относительно женитьбы?
(Улыбается) Да! Мне еще предстоит найти девушку по моему выбору. Я ищу такую девушку, увидев которую все члены моей семьи будут удивлены и скажут аааххх!

Источник: www.ragalahari.com
Перевод: click

Последний раз редактировалось Галина; 27.10.2011 в 13:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.11.2011, 15:47   #18
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Мой клип

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.12.2011, 08:12   #19
DimanR
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Знатоки, скажите пожалуйста что за фильм Аллу"Vedam "?нашла все кроме этого.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.12.2011, 10:56   #20
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

DimanR, Vedam - фильм прошлого года, за который Аллусик успел получить награду! Вот только с переводом его все еще нет((((((
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аллу арджун


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12199 секунды с 16 запросами