Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2012, 22:50   #11
Catherine
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



03/08/10

Пять жизненных спасителей Мриналини Шарма

1. Чтение - чтение это что-то вроде моей второй натуры, книги всегда были моими самыми надёжными собеседниками. Сейчас я читаю "The Girl Who Played With Fire". Я люблю фантастику и могу читать в этом жанре всё, что попадает мне в руки.

2. Родители - это было довольно давно, когда я оставила дом и жила одна в Мумбае, но как бы "избито" это не звучало, мой день не заканчивается без звонка от моей мамы.

3. Бинго - это имя бродячего щенка, которого я взяла себе несколько лет назад и он стал членом моей маленькой семьи здесь в Мумбае.

4. Мой ББ (прим.пер. - программное средство для просмотра, например, страниц в Интернете). Это такое маленькое, но удобное устройство и я просто не могу представить своего дня без него. Пишу ли я твиты, проверяю почту или слушаю на нём музыку.

5. Ноутбук - мне нужен мой ноутбук и подключение к сети для удовлетворения множества моих привычек на просторах интернета, я всё время должна держать себя в курсе того, что происходит в мире. В такие моменты иметь ноутбук под рукой очень удобно. Кроме того, наши жизни очень неспокойны, и когда съёмки закончены, посмотреть фильм на ноутбуке - это хороший способ отдохнуть и расслабиться.

Беседовала Шрея Бадола

По материалам dnaindia.com (перевод Katrin для bollywoodtime.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.04.2012, 20:56   #12
Catherine
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Я не верю в лагеря: Мриналини Шарма

22/03/11



Она взяла перерыв после выхода её дебютного фильма "Скиталец". У актрисы Мриналини Шарма, которой сейчас имеет уже пять фильмов на счету, всё готово для изображения образа в её предстоящем фильме.

Говоря о её новом облике, она рассказывает: "Я бы хотела отойти от образа робких девушек по соседству и "Саундтрек" предложил мне именно это. Я играю подружку Раджива Кханделвала и это дерзкая, сексуальная и смелая девушка, которая наслаждается жизнью с ним. Мои волосы окрашены в фиолетовый цвет и я представляю очень гламурный облик, совсем не такой, как в моих прежних фильмах. У меня также несколько эротических сцен с Радживом, но они сняты эстетично, поэтому у меня не было опасений".

Прошло пять лет с тех пор, как Шарма впервые приехала в город и с тех пор она многому научилась. "Я до сих пор учусь, но я благодарна господину Бхатту (кинопроизводитель Махеш Бхатт) за то, что он направлял меня. Даже сегодня я спрашиваю его совета, также как и Пракаша Джха, предоставившего мне возможность. Но я не верю в лагеря - мне нравится находится повсюду, это весело и также полезно для здоровья", добавляет она.

Так что, есть ли у Шармы тайный список актёров, с которыми бы она хотела поработать? "Я не верю в идолов, но я в восторге от Каджол - её присутствие на экране озаряет его. Я бы с удовольствием поработала с Шахрукх Кханом из-за его харизмы и с Аамиром Кханом, так как уважаю его перфекционизм", говорит Шарма, добавляя, что её список был бы неполным без Салмана Кхана в нём. "Ни один другой актёр не может сделать то, что делает он, именно так, как присуще только ему", заключает она.

Источник: dnaindia.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.09.2012, 12:30   #13
Catherine
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Мриналини Шарма любит Бинго



24 февраля, 2010 г.. (Sampurn Wire): Сексуальная актриса Мриналини Шарма, дебютировавшая в 2007 году в фильме Vishesh Films "Скиталец", в эти дни занята "Бинго". Нет, нет! Речь идёт не о шоу Абхишека Баччана, а о её очаровательном питомце с таким же именем. Она любит Бинго и он ей очень близок. Возможно, именно поэтому она ненавидит любую несправедливость по отношению к животным.

Наш надёжный источник сообщает: Она взяла с улицы бродячего щенка Бинго и до сегодняшнего дня прелестный щенок остаётся с ней. Так как она очень привязалась к Бинго, то ей нравится тратить на него столько времени, сколько возможно. На самом деле, её любовь к собакам настолько сильна, что ей нравится помогать им, кормить их, ухаживать за ними, когда она находит несчастных бродяжек".

Поскольку её карьера связана с кино, то у неё уже есть фильм, ожидающий быть представленным, перед зрителями. Фильм под названием "Игра в прятки", режиссируемый Апурвой Лакхия, планируется к выпуску на экраны 12 марта 2010 года.

Анил А Каноджиа/ Sampurn Wire

Источник: http://www.thaindian.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.09.2012, 19:42   #14
Catherine
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



28 июля, 2012 г.

Мриналини Шарма в летнем образе в белом платье Bebe на Agnee’s Concert

Хотите выглядеть здорово в летнем стиле? Тогда, возможно, вам понравится то, во что была одета Мриналини Шарма на Agnee’s Concert.

Она выбрала белое ажурное платье с вырезом "лодочкой", без рукавов, в котором также имеются передние карманы с кнопкой.

Она завершила свой образ красными цветом ногтей, золотым браслетом, кажущимся тонким красным кошельком и подчеркнула весь облик белыми туфлями на каблуках.

А вам нравится этот образ летнего стиля?

Источник: http://www.stylemeindia.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
мриналини шарма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06004 секунды с 17 запросами