Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2009, 13:42   #11
iga
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Фильм супер! Добрый и умный. Всем советую!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 16:46   #12
syvachyk
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Мой самый любимый фильм с Саифом! Всем советую.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 23:51   #13
Telma75
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Потрясающий фильм! Легкий, смешной забавный, а местами и поучительный! Все кто любит комедийные мелодрамы должны обязательно посмореть, ну и конечно же поклонники Саифа и Прити!
Есть такая поговорка- от любви до ненависти один шаг и наоборот. Все началось с ненависти, а закончилось великолепной историей любви. Фильм смотрится на одном дыхании. Отличная игра актеров и очень забавный сюжет.
Саиф здесь просто красавчик. Я люблю его в таких ролях- балагура, весельчака и немного хамоватого по натуре парня. Ну как можно устоять под взглядом его бархатных глаз? Вот и героиня Прити не устояла- влюбилась. Надо сказать, что из всех просмотренных фильмов с Прити этот меня просто поразил. Мне почему то показалось, что она играет саму себя, ту которая она есть в настоящей жизни. Мне не вполне нравится ее внешность, но я преклоняюсь перед ней как актрисой комедийного жанра- отлично играет.
Теперь о самом фильме. Может если бы фильм сделали без юмора с более серьезным уклоном он не был так хорош, а так получился изумительный коктейль, который гарантирует после просмотра хорошее настроение.
Обычная история жизни двух людей, со всеми ее превратностями, хорошим и плохим, сладким и горьким. Вполне возможно не обладай героиня Прити таким склочным характером, на мой взгляд (это только мое мнение), не было бы этой истории. А так все пошло по накатаной- молочный шоколад любви и жгучий перец проблем. Очень понравились сцены где она скандалила, натурально сыграла, я никогда не видела Прити в таком амплуа, поэтому была поражена глубиной ее таланта. Было жаль бедного Саифа слушающего ее истеричные вопли. Сказать по правде мне в этом фильме понравилось все от и до, кроме одного действия героини Прити. Конечно это только мое мнение и прошу не кидать в меня тапками за него- решение о рождении ребенка должны принимать двое, нельзя все решать самой, потому что вот так нравится. Это серьезный и ответственный шаг и оставлять по собственной прихоти детей без отца глупо и иррационально. Героине Прити очень повезло что по ходу сюжета сложилось именно так, а не иначе. Что любовь героя Саифа была столь велика , что он пожертвовал своей мечтой, чтобы быть рядом с ней. На мой взгляд героиня Прити его просто "дожала". Я не приветствую это в жизни, ну и конечно мне не нравятся такие ситуации в фильмах. Опять же прошу не судить меня строго, потому как это только мой взгляд на сюжетную линию. Думаю, что подавляющая часть смотревших будет на стороне героини Прити. Я же на стороне Саифа.
В любом случае, этот фильм стоит посмотреть ради прекрасных шуток и комических ситуаций. Ну и конечно же поспорить со мной о правоте героев.
З.Ы. Еще порадовал Абишек Баччан в роли доктора- акушера. Великолепно сыграл и очень забавно. Казалось бы роль эпизодическая на несколько минут, а запомнился. Молодца!
Огромное спасибо Geenger за выложенный фильм и сидирующим за скорость. Всем приятного просмотра!

Последний раз редактировалось Telma75; 16.05.2010 в 23:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.06.2010, 19:03   #14
Лилия Ларченко
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Самая замечательная индийская комедия, которую я когда либо видела.Саиф Али в главной роли неподражаем.Мне кажется, он отличный комедийный актер. Ну а Прити Зинта- нет слов! Обаятельна и современна и у нее такие ямочки на щечках... В общем , побольше бы таких фильмов! Мне очень понравилось.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 21:55   #15
Танюха
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Покупала этот фильм на двд в магазине.

Немного грустноватый, сложно жить с парнем под одной крышей когда ты его любишь, а он нет.
Конец смешной , когда он с другом принимают роды у своих девушек.

Посмотрите и сами узнаете.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 23:21   #16
vitol
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Саиф и Прити суперски с играли

Последний раз редактировалось Nilda; 30.07.2012 в 09:44.. Причина: удален текст caps lock
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 15:25   #17
Malika Akilam
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Ооочень понравился)
песни там классные)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 23:18   #18
naila.82
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Geenger спасибо за фильм!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 14:24   #19
Кадеточка
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Качаю и сгораю уже от нетерпения, чтобы глянуть! Тем более, что я очень люблю такие вот позитивные фильмы, как этот. На душе после таких фильмов прямо птички поют...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 16:38   #20
riteshika
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

А есть ли этот фильм с субтитрами где-нибудь?)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
абхишек баччан , аршад варси , джавед джеффри , джугал хансрадж , золотая раздача , кавита капур , мариа горетти , прити зинта , саиф али кхан , сиддхарт ананд , таня заетта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08247 секунды с 18 запросами