Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2012, 17:44   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Как я уже писала в дискографии Симбу, он исполнял песни не только для своих фильмов, но и для других актеров...

Фильм "Mambattiyan" . В главных ролях - Прашант, Мира Жасмин, Мумайт Кхан, Пракаш Радж. Симбу исполнил в этом фильме два ремикса.

"Kaattuvazhi Remix"
открыть видео:


А это песня "Nadhiyile" из фильма "Doo" (упс..не знаю, кто снимается...)
открыть видео:


А это танец Симбу под Майкла Джексона на одном из концертов!!!!
открыть видео:

Последний раз редактировалось Галина; 26.12.2012 в 13:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.05.2012, 22:32   #12
Alla_123
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение

А это танец Симбу под Майкла Джексона на одном из концертов!!!!
Симбу танцует замечательно, он очень пластичен, но в смысле танца "под Майкла Джексона", пожалуй, Прабху Дева вне конкуренции.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.05.2012, 11:03   #13
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью, 26 марта, 2012 г.

Симбу: "Гимн любви" не был вдохновлен "Kolaveri".



Симбу, как выяснилось, женится в ближайшем будущем. Он более месяца провел в США , записывая свой музыкальный альбом "Love Anthem", и сейчас Симбу вернулся в Ченнаи, чтобы продолжить съемки в своих трех предстоящих фильмах. Мы встретились с ним для интервью. Вот выдержки из него:

Привет Симбу, вы знаете о самых горячих новостях в городе? Ваша улыбка говорит сама за себя, на Вашей странице можно прочитать: "Я сказал "да" моим родителям! Я женюсь в следующем году. В течение последних четырех лет я говорил "нет", а сейчас я думаю, что больше нельзя откладывать с этим." Вы нам не скажите, кто эта счастливая девушка?
Это правда! Это правда. Спасибо за комплимент, но я пока не нашел эту счастливицу. Конечно, она должна быть очень, очень красива, потому что я хочу , чтобы у меня были симпатичные дети.

У вас роман? И когда вы планируете жениться?
Нет, последний роман у меня был шесть лет назад. Я был влюблен в 2009 году, но любовь оказалась невзаимной. Я обязательно женюсь в 2013 году.

Ну тогда, давайте забудем прошлое, и скажите нам, что вы думаете о жизни после свадьбы.
На самом деле брак меня немного пугает. Сегодня я ни о чем не жалею, у меня была веселая жизнь и я путешествовал по всему миру, я сделал всё, что хотел. Теперь я хочу осесть и завести детей.

Как романтично, вам нравится, Симбу, сводить с ума своих девушек-поклонниц, не так ли? Переходя к вашим профессиональным обязательствам, не могли бы Вы рассказать немного о Вашем музыкальном альбоме?
Я был в США, где закончил работу над своим альбомом "Love Anthem". У нас уже есть прекрасные отзывы, я планирую выпустить альбом с 6-9 песнями, в связи с чем, поговорил с несколькими международными артистами, в общем посмотрим...

Вы так полны сюрпризов. Ходили слухи, что "Гимн Любви" появился вследствие того, что "Kolaveri Di" стал шлягером, что вы можете сказать о таких комментариях.
Я не думаю, что создание моего альбома вдохновлено этой песней. Я хотел хотел записать песню, которая бы вышла на международном уровне с целью объединить весь мир, и именно поэтому появился "Гимн Любви". Хоья, СМИ имеет свои собственные представления. Я рад, что был самим собой все эти годы. И я останусь верен себе.

Звучит хорошо, Ваши поклонники хотят знать о предстоящих релизах. Могли бы вы рассказать немного о них?
Хорошо, для всех поклонников у меня есть "Podaa Podi", "Vettai Mannan" и "Vada Chennai". Для "Podaa Podi", романтической комедии, будет отснято четыре песни. В апреле этого года наша команда отправится в Макао, чтобы их снять. Если говорить о "Vettai Mannan", то вторая половина фильма должна будет сниматься в Бразилии. Это гангстерский фильм. Есть еще фильм Ветримаарана "Vada Chennai". Я рад, что стал частью его творчества.

Спасибо, Симбу, за прекрасно проведенное время....Наши наилучшие пожелания, и мы надеемся, что вскоре Вы встретите свою красавицу-невесту.

Источник: www.kollytalk.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 15.05.2012 в 11:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.06.2012, 16:45   #14
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Симбу на церемонии награждения SIIMA 2012
21-22 июня 2012 г


Так много писали, что Симбу и Дхануш - соперники...Даже были сплетни, что Симбу написал свою песню "Love Anthem" позавидовав успеху "Kolaveri di"...хотя Симбу и до этого писал и исполнял кучу песен..... СТР и Дхануш доказали, что конкуренты могут быть друзьями... в соц. сетях они оба выложили фото, как они весело летели в самолете из Дубаи в Индию...(на твиттере и facebook эти фото есть...)

Видео: Манчу Манодж Кумар вручает награду Симбу
BORKED

Видео: Дхануш и Симбу поют "Kolaveri di..."

BORKED

Последний раз редактировалось Галина; 29.07.2012 в 22:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.07.2012, 07:34   #15
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Симбу в детских ролях...ну очень обаятельный мальчик!

BORKED

А здесь он снимается с папой...

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.07.2012, 08:02   #16
Alla_123
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Симбу в детстве такой зайка! те же губки "бантиком", те же ямочки на щёчках.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.07.2012, 10:38   #17
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Скандальная история , октябрь, 2007 г



Место действия: танцевальное шоу "Jodi No.One" (2 сезон)
Действующие лица: Симбу - судья конкурса, Притхвирадж - участник конкурса.

Краткая история:
В октябре 2007 года Симбу был главным судьей на танцевальном шоу "Jodi No.One" на телеканале "Vijay". Участник Притхвирадж и его группа представил свой номер под заглавную песню из фильма "Байкеры 2". Двое судей вроде благосклонно отнеслись к выступлению Притхвираджа.

Однако, Симбу выступление Притхвираджа не очень понравилось, он указал на ошибки и дал свои комментарии. Притхвирадж, вместо того, чтобы спокойно принять замечания , стал грубить и оскорблять Симбу. Притхвирадж обвинил Симбу в некомпетентности, сказал, что ему не место в судействе, да и просто грубо послал его подальше...После этого, Симбу отказался от судейства и ушел со сцены. По просьбе участников и организаторов шоу, Симбу вернулся на конкурс. Он даже не пытался скрыть свои эмоции и слезы от обиды, нанесенные ему Притхвираджем. В результате, за оскорбление и неуважительное отношение к судьям , Притхвираджа выгнали из конкурса. Люди в зале тоже очень эмоционально отнеслись к тому, что произошло, у многих были слезы на глазах.

Видео: выступление Притхвираджа...

Видео: оценка выступления, скандал, уход Симбу из шоу...

Видео: Симбу возвращается на шоу, слез не скрывает...


Вот одна из статей об этом скандале...

8 октября 2007

Реальный скандал между Симбу и Притхвираджем на "Jodi No.One".

В последнем выпуске "Jodi No.One" (2 сезон) на канале "Vijay", возможно, все стали свидетелями открытой перепалки между Симбу(судья) и Притхвираджем (танцор). Это привело к скандалу.
Симбу откровенно сказал, что ему не понравился танец Притхвираджа. Притхвирадж не согласился с замечаниями, и начал оскорблять Симбу, тот ушел со сцены. Участники и организаторы шоу попросили Симбу вернуться обратно.

Симбу вернулся. Начался диалог. Притхвирадж понял, что ему придется уйти самому, он открыто забастовал. Организаторы приняли действия Притхвирадажа как нарушение правил конкурса, и исключили его из участия в этом сезоне.

Неизвестно, коснется ли исключение всей группы танцоров Притхвираджа. Скорее всего, группе дадут продолжить выступать.

Предложения: судьи должны просто ставить оценки и не комментировать, что и как. Они должны давать свои комментарии после выступления всех участников.
На наш взгляд, Симбу слишком эмоционально отреагировал на это событие, Симбу действовал как начинающий актер на съемках фильма. Такие люди не должны становиться судьями на шоу. Притхвирадж должен научиться достойно принимать отрицательные комментарии. Этот уход с конкурса, еще не конец карьеры. Время покажет, как каждый научится реагировать на такие ситуации.

Источник: http://profravi.sulekha.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru



ИМХО: я согласна с оценкой Симбу, извините , когда слышишь песню из "Байкеров 2" сразу представляется Ритик Рошан..в танце у Притхвираджа не хватало энергетики, динамичности...и танцевальных движений...Но, Симбу, долго сдерживал эмоции..он их показал только после того, как ушел со сцены... В любом случае, я на стороне Симбу, нельзя оскоблять человека....даже если тебе не нравится его критика...Кстати, после этого скандала, рейтинг программы сильно вырос..А Симбу каждой год приглашают в качестве судьи на разные шоу...

Кстати, Симбу сказал участнику : нужно не только ходить по сцене, но и танцевать...(обратите внимание, Притхвирадж, действительно, больше ходит по сцене , чем танцует...конечно , это вам не Ритик Рошан!!!!!!
В речи Притхвираджа прозвучало: сам научись танцевать, а потом судите других...

Последний раз редактировалось Галина; 26.09.2012 в 06:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.07.2012, 19:33   #18
Alla_123
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

южные люди, горячая кровь..., потому такой накал эмоций с обеих сторон. я тоже на стороне Симбу, но прочитала в комментариях к этим роикам на YouTube столько грязи в отношении Симбу! мама дорогая!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.07.2012, 20:09   #19
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla_123 Посмотреть сообщение
на YouTube столько грязи в отношении Симбу!
,

Грязи очень много!...дело не только в этой истории...2007 год был для Симбу очень тяжелым...его прессовали так, что мама не горюй...Сначала история с Наянтарой (где там правда и ложь остались неизвестны), затем скандал со Снехой, с другими актрисами...слухи, что никто не хочет с ним сниматься, что его карьере пришел конец...журналисты обливали его грязтью как могли!...Потом вот эта история с танцевальным конкурсом...В 2007 году не вышло ни одного фильма у Симбу! Но в 2008 году он доказал, что его рано списали...что он не только актер, но талантливый режиссер и сценарист!..Интересен тот факт, что сколько бы грязи на него не лили...Симбу ни об одной женщине, да и вообще ни о ком, не сказал плохо!..Даже когда он пришел к Наянтаре в гостиницу поговорить (после истории с выложенными фото ), и её охрана вышвырнула его оттуда как котенка, он стерпел...проглотил..промолчал!..Можно сказать, что в 2007 году Симбу был вроде "мальчика для битья" для прессы...Историю со Снехой...выложу ниже...Его изводили планомерно ....один журналист высказал мнение, что Симбу кому-то очень помешал, а скорее всего досадил...что его решили убрать из киноиндустрии...и скорее всего, это был заказ тех, кто очень симпатизирует Наянтаре , тогда она считалась "королевой тамильской индустрии"...типа он очень её "невинную" обидел...Но время все разложило на свои места...Наянтара, оказалась, далеко не овечкой...раз смогла разрушить семью Прабху Девы...Теперь, зато, Симбу в почете...Наян так и не вышла замуж...вернулась в кино, но уже всё-равно растеряла свои прежние позиции..И кстати, Симбу, несмотря на все её гадости, пригласил её сниматься для своего музыкального альбома в клипе...Симбу всегда говорит: "Кино - моя профессия, и я прежде всего ценю профессионализм."

Последний раз редактировалось Галина; 26.09.2012 в 06:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.07.2012, 20:15   #20
Alla_123
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Галина, спасибо за подробные разъяснения ситуации. теперь понятно, почему он так эмоционально отреагировал,- достало, видимо, всё уже, но он - молодец, держался очень достойно.
теперь Симбу зауважала ещё больше, - чудо сладкое!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
силамбарасан раджендар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08701 секунды с 17 запросами