Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2011, 09:17   #11
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/07/11

Дизайнерский подарок для Зарин Кхан

Актриса Зарин Кхан только что сделала камео в фильме Салмана Кхана "Ready" и кажется, что актриса ушла домой с большим количеством приятных воспоминаний и некоторых подарков также!

Источник со съемок кинофильма сообщает нам, что после того, как Зарин сделала музыкальный номер на песню "Character Dheela", дизайнер фильма и стилист подарили ей черно-белый сари, в котором она снималась.

Песня "Character Dheela", которая мгновенно стала хитом, отдает дань уважения бессмертным Болливудским героям, подобно Виру - Басанти, Шахзада Салим и Зарин получила много положительных отзывов за свою работу. Также сообщалось, что это была идея Салмана, чтобы именно Зарин сыграла всех этих героинь в песне.

Зарин выглядела столь прекрасно в сари, что дизайнеры Эшли Ребелло и Алвира Кхан ей его подарили.

* по материалам www.bollywoodji.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.07.2011, 14:04   #12
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/07/11

Зарин Кхан посетила модный показ

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.11.2011, 14:17   #13
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/11/11

Зарин Кхан перенесла операцию

Зарин Кхан, которая дебютировала в паре с Салманом Кханом в фильме "Вир", недавно пенесла хирургическую операцию по поводу удаления аппендицита.

После выполнения музыкального номера "Character Dheela" в фильме "Ready", Саджит Надиадвала предложил Зарин роль в паре с Ритешем Дешмукхом в фильме "Housefull 2". Зарин была на седьмом небе от счастья, ведь она получила роль в большом фильме. Но как только она начала съемки для фильма, она была госпитализирована с воспалением аппендицита.

Зарин начала съемки для "Housefull 2" пару недель назад. Во время съемок для одной из своих сцен в студии "Filmistan", она ощущала большой дискомфорта и жаловалась на сильную боль в области живота. Когда боль стала невыносимой, она сразу же отправилась в больницу, где ей было диагностировано воспаление аппендицита и рекомендована срочная операция.

Съемочный график "Housefull 2" был сорван из-за ее операции, но остальная часть актеров немедленно согласилась пересмотреть свои рабочие графики, поскольку они очень любят Зарин и были очень обеспокоены ее здоровьем.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.01.2012, 10:10   #14
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/01/12

"Я на правильном пути, чтобы создать свою собственную индивидуальность," - Зарин Кхан

Актриса Зарин Кхан, которая в большей степени стала известна за свое сходство с актрисой Катриной Каиф, чем за роль в дебютном фильме "Вир " - счастлива, что наконец ее узнают, как Зарину.

"До настоящего времени меня постоянно сравнивали с актрисами "А", "Б" и "В" (прим. говорит не называя имен), и я действительно боролась с этим, чтобы создать свою собственную марку, сделать свое имя ... сейчас, вероятно, я нахожусь на правильном пути и это приносит мне огромное удовольствие, " сказал 27-летняя актриса, которая получила положительные отзывы за музыкальный номер "Character Dheela" в фильме "Ready".

Актриса дебютировала в кино в паре с Салманом Кханом и была названа "лаки бэби" (счастливая малышка) в Болливуде.

Хотя она пытается найти прочную позицию в кино, Зарин говорит, что у нее нет идолов.

"Если быть очень честной, у меня нет никаких идолов, потому что я никогда не хотела быть актрисой. Я стала актрисой, благодаря судьбе. Каждый в чем - то суперзвезда. Поэтому, я прислушиваюсь к каждому и учусь у каждого, " сказала Зарин, которая также работает в тамильском фильме "Karikalan".

Она с нетерпением ждет 2012 года, поскольку у нее в этом году две большие премьеры - "Housefull 2" и "Partner 2".

* по материалам news.desitvforum.net (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.01.2012, 09:39   #15
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/01/12

Зарин Кхан посетила открытие нового магазина "La Senza"

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.02.2012, 13:14   #16
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/02/12

Зарин отказалась от работы ради Салмана

По сообщениям, Зарин Кхан отказалась сниматься в танцевальном номере "Main Chamiya No 1", потому что в съемках должен был принять участие Вивек Оберой.

Ясно, она не хотела расстраивать своего наставника Салмана Кхана.

Говорит источник, "Зарин сообщила, что она хочет делать танцевальные номера, поскольку она нуждается в деньгах, чтобы купить дом. Когда хороший друг Маньята Датт услышала об этом, она поговорила со своим мужем Санджаем Даттом и Зарин была приглашена в фильм "Zilla Ghaziabad". Маньята поговорила с деловым менеджером Санджая - Дхарамом Обероем и выпросила для Зарин гонорар в 30 лакх. Зарин оценила песню и согласилась ее сделать."

Однако, когда она выяснила, что в съемках будет принимать участие Вивек Оберой - отказалась.

Сообщает посвященное лицо, "Когда Зарин услышал о Вивеке, она испугалась. Карьерой она обязана Салману. Он сделал из нее актрису. Она посчитала, что он не одобрит ее общение с Вивеком."

Салман все еще не простит Оберою пресс - конференцию, которая прошла девять лет назад.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.02.2012, 16:55   #17
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/02/2012

Зарин не выдержала хамского отношения к себе

22 февраля вечером Зарин Кхан пригласили выступить на свадьбе в парке Tivoli Gardens (на юге Дели), заранее оплатили выступление, выдали наличными 500 тыс.рупий.

Однако, когда актриса начала танцевать, захмелевшие гости стали выражать бурный восторг, бросали на сцену купюры достоинством 100 рупий, пронзительно свистели.

Зарин не выдержала такого хамского отношения к себе, прекратила выступление и уехала в гостиницу. Организаторы обратились за помощью в ближайший полицейский участок, требуя, чтобы Зарин вернули эти 500 тыс., но она отказалась это сделать.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - филип)

Последний раз редактировалось Галина; 14.03.2012 в 18:13..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.03.2012, 21:11   #18
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13 марта, 2012 г.

Зарин Кхан снова принцесса!



Принцесса однажды - принцесса навсегда. Это поговорка вполне подходит для Зарин Кхан, (теперь её имя пишется Zareen Khan, а не Zarine Khan), которой снова и снова предлагают сниматься в драмах. Когда-то она была принцессой, влюбленной в "Вира" Салмана Кхана, а теперь она готова снова сняться в подобной роли.

"Да, она снова играет принцессу. Это будет для тамильского фильма "Karikalan". Она сделала правильный шаг, поскольку у неё очень важная роль в высокобюджетном проекте. Кроме того, она главная героиня в фильме с тамильской суперзвездой Викрамом, который снимался в картине Мани Ратнама "Raavan" . Она уже закончила один график съемок, и вновь приступит к ним после выхода на экраны "Housefull 2", - сообщил близкий друг Зарин.

Для Зарин это было трудным решением - снова сниматься в костюмированной драме. В конце концов, фильм "Вир" был не самым лучшим началом , необходимым для становления статуса героини в Болливуде. У неё были ограниченные возможности показать себя с гламурной стороны, и после того, как фильм "Вир" потерпел неудачу, и ей пришлось подождать некоторое время, прежде чем сняться в item-номере песни "Character Dheela" (ф."Ready"), а затем сыграть одну из четырех героинь в фильме "Housefull 2".

"Тем не менее производители "Karikalan" были убеждены, что Зарин является лучшим выбором для фильма из-за её предущего опыта в роли принцессы в картине "Вир", - добавляет источник, - "И по сравнению с другими героинями Салмана Кхана, в его последних фильмах , которыми можно только зрительно наслаждаться, у Зарин, по крайней мере, роли "говорящие". Кроме того, свою дебютную роль она исполнила достойно, и продюсеры считают, что она имеет огромный потенциал и верят в неё".

Зарин, действительно, долго обсуждала это предложение с близкими друзьями и знающими людьми индустрии, и наконец, согласилась на эту роль. Однако, с одним непременным условием, что её не заставят набрать лишний вес, как это потребовалось в фильме "Вир".

Зарин смеется: "Да , на этот раз мне не будут подносить на блюдечке конфеты и сладости, как было в "Вире". Меня тогда все заставляли есть столько, сколько хотела, так как должна была прибавить в весе. Я хотела быть уверенной, что это не повторится. Кроме того, у меня есть другие хинди проекты, где я должна выглядеть стройной и подтянутой. К счастью, продюсеры согласились, и для нас сложились взаимовыгодные условия.

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 15.03.2012 в 07:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.04.2012, 14:25   #19
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/04/12

"Я сфокусирована на качестве, а не на количестве", - Зарина

Актриса Зарин Кхан снялась только в двух фильмах за свою двух - летнюю актерскую карьеру в Болливуде. Она говорит, что это, потому, что она больше сосредоточена на качестве, а не на количестве.

"Моя жизнь была очень стихийная, но, как я говорила раннее - я планирую делать только качественную работу, а не гнаться за количеством. Так что это об этом, " сказала 27-летняя актриса на показе своего самого последнего фильма "Housefull 2".

Актриса, исполнившая эпизодическую роль безудержной невесты в фильме "Ready", а теперь невесту в фильме "Housefull 2", говорит, что нельзя делать решающий шаг в реальной жизни, если он или она не понимают обязанности, которые последуют в семейной жизни.

"Я - индианка и я верю в институт брака. Каждая индийская девушка мечтает о свадьбе, но с браком приходит и много ответственности. Так что я не думаю, что вы должны погружаться в это, если вы не не готовы к ответственности, " сказала Зарин.

Зарин дебютировала в Болливуде с фильмом "Veer" в 2010 году, а позже исполнила эпизодическую роль в фильме "Ready" (танцевальный номер "Character dheela").

В настоящее время, актриса также получила роль в фильме "Партнер 2". Это - продолжение фильма 2007 года. Зарин также снимается для тамильского фильма "Karikalan".

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.04.2012, 12:36   #20
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/04/12

Болливудская актриса Зарин Кхан представила календарь "The Grand Bhagwat"

* по материалам www.glamsham.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
зарине кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08256 секунды с 17 запросами