Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2011, 16:08   #11
*MDJ*
Зритель BwT
О пользователе
По умолчанию

Махеш Бхатт (режиссёр фильмов с Шайни "Gangster" and "Woh Lamhe"): "Его худший кошмар, кажется, осуществляется. Когда предполагалось, что он, возможно это сделал, люди разделились. Некоторые думали, что может быть его подставили, и он может быть оправдан. Увы! Это не произошло несмотря на девицу, отрекающуюся от своего заявления. Это - момент горя для всех его близких. Этот приговор изменяет понятие, что только уязвимые и бедные люди не добиваются правосудия в Индии. Говорили, что на служанку надавили для отзыва заявления. В то же самое время давайте будем справедливы к Шайни. Мы не должны судить его до времени, когда дело будет рассмотрено в вышестоящем суде. Много раз приговоры были изменены."

Источник: http://www.liveinternet.ru/users/bebo/post159218018/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.04.2011, 19:28   #12
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Актер Шайни Ахуджа подал апелляцию по поводу его осуждения



20.04.11

Шайни Ахуджа во вторник подал аппеляцию в Бомбейский Верховный суд по поводу его осуждения по изнасилованию горничной в 2009 году.
«Судья А.Р.Джоши допустил ошибку, приговорив Шайни к семи года тюрьмы», - сказал адвокат актера.
Он также сообщил, что подал прошение выпустить актера под залог, и это прошение будет рассматриваться 27 апреля».
Суд Мумбая 30 марта приговорил Шайни Ахуджа к семи годам тюрьмы за изнасилование горничной.
Актер был арестован 15 апреля 2009 г. после того, как было совершено медицинское освидетельствование сексуальное посягательство. Бомбейский Высший суд предоставил ему залог в октябре 2009 г.
Спустя более чем через год девица, обвинившая Ахуджу в изнасиловании, в сентябре 2010 г. сообщила суду, что насилия не было, хотя медэкспертиза подтвердила обратное.

http://www.bollywoodworld.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.04.2011, 15:29   #13
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



27/04/11

Бомбейский высший суд выпустил Шайни Ахуджа под залог

Бомбейский высший суд, в среду выпустил под залог Шайни Ахуджа, который был обвинен в изнасиловании своей горничной.

Мумбайский суд - 30 марта приговорил актера к семи годам тюремного заключения, после того, как он был признан виновным в изнасиловании своей горничной в июне 2009.

"Шайни сегодня выпустили под залог в 50,000 рупий (около 1 122 $) ", - сказал адвокат Шайни.

Суд, однако, ограничил перемещение Ахуджы вне Индии, запретив ему выезжать из страны без разрешения. Ахуджа будет также должен появляться у инспектора по надзору, всякий раз, когда это потребуется.

В его обращении к Бомбейскому Высшему Суду, Ахуджа утверждал, что он был ложно обвинен.

Ахуджа был арестован 15 июня 2009, после того, как предварительная медицинская экспертиза подтвердили сексуальное нападение на девушку. Он был обвинен согласно Индийскому Уголовному Кодексу по статье 379 - изнасилование, наряду с неправомерным ограничением и запугиванием.

Бомбейский Высший Суд выпустил его под залог в октябре 2009.

Спустя год после его обвинения, в сентябре 2010 пострадавшая сообщила, что насилия не было, хотя медицинская экспертиза в июне 2009 утверждала обратное.

* по материалам www.bollywoodji.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.05.2011, 10:48   #14
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



30/05/11

После тюрьмы, Шайни был замечен на вечеринки с женой и друзьями

После того, как его выпустили из тюрьмы под залог, Болливудский актер Шайни Ахуджа был замечен на вечеринке с друзьями и женой Анупам в клубе Мумбая. Верховный Суд Мумбая выпустил его под залог, актера обвиняли в изнасиловании своей горничной в 2009. Актер находился в тюрьме в течение нескольких месяцев.

В апреле 2011 - он был освобожден под залог в 50 000 рупий, ему запрещено покидать страну без разрешения суда. На вечеринке он провел время с друзьями - Вивеком Обероем и Сохайлом Кханом. Кинопродюсер Бони Капур был также замечен на вечеринке. Жена Шайни - Анупам была рядом со своим мужем.

Верховный Суд Мумбая приговорил актера к семи годам тюремного заключения. Анупам тогда сказала, что она верит в Индийскую систему судебной власти и она уверена, что правосудие свершится. .

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.10.2011, 13:56   #15
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/08/11

Дело Шайни Ахуджи об изнасиловании: Жертве не предъявят обвинения в лжесвидетельстве

К большому облегчению 20-летней служанки, обвинившей болливудского актера Шайни Ахуджу в изнасиловании, но позднее отказавшуюся от своих показаний, полиция Махараштры приняла решение не предъявлять ей обвинения в клевете и лжесвидетельстве.

«Мы решили, что не стоит выдвигать против нее обвинения, ведь она и так уже достаточно пострадала, так что ее остается только простить», - сообщил наш источник в полиции.

Несмотря на то, что 8 сентября 2010 года служанка отказалась от своих показаний, Выездной суд, основываясь на доказательствах, осудил Шайни 30 марта и приговорил к семилетнему заключению в колонии строгого режима. Служанка сообщила суду, что Шайни ее не насиловал, а заявление она подала по чьей-то просьбе.

Апелляция Шайни рассматривается в Высшем бомбейском суде, актер вышел на свободу под залог.

Напомним, в июне 2009 года жертва подала заявление в полицию, заявив, что актер изнасиловал ее в своем доме. 14 июня Шайни арестовали. По делу были собраны показания нескольких свидетелей, результаты экспертизы и прочие документы.

* по материалам PTI (автор перевода - www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.10.2011, 13:09   #16
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/10/11

"Шиней Ахуджа не приставал ко мне", - Саяли Бхагат

"Я нахожусь в состоянии потрясения с тех пор, как ведущий кино журнал опубликовал историю о том, что Шиней (Ахуджа) якобы ко мне приставал на съемках нашего фильма "Призрак / Ghost".

Я никогда не говорила, что Шиней плохо себя вел со мной или приставал ко мне. Я не знаю, откуда появились эти сообщения. Жена Шинея прислала мне смс - сообщение "я не могу поверить, что вы сказали такое". Конечно, я отрицала это.

Эти сообщения - возмутительны, поскольку они чрезвычайно разрушительны, и представляют всех нас в плохом свете. Шиней и так достаточно пережил. Актерство - его хлеб и масло. Почему они не отстанут от него?

Я считаю, что и Шинея, и меня преследуют наши недоброжелатели. Я уже много лет являюсь частью этой кино индустрии, я никогда не пошла бы на такую дешевую рекламу, так что я чрезвычайно расстроена подобным обвинением.

Я не подруга звезды или дочь звезды. Я не могу говорить о своих отношениях или моей звездной семье. Так что я - легкая цель."

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.10.2011, 14:21   #17
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/10/11

Саяли подает жалобу против Шинея Ахуджи, обвиняя его в сексуальных домагательствах

Вот ее официальное заявление для прессы:

"Моя жизнь стала сущим адом, с тех пор, как ведущий кино журнал "Stardust" опубликовал историю, что Шиней (Ахуджа) плохо себя вел со мной на съемках нашего фильма "Призрак / Ghost.

Я находилась под огромным давлением, от меня требовали, чтобы я взяла свои слова обратно. Хотя факт остается фактом, Шиней не зажимал меня в углах, он делал множество других жестов в течение съемок нашего фильма.

Это все началось с того, что он начал бросать тонкие намеки, что он не получает "теплых волн" от меня на съемках фильма и что для экранной химии - обязательно, чтобы он и я находились в возбуждении.

В течение близкой сцены, он отводил меня в комнату для наложения грима и заставлял меня держать его за руки, изучать его глаза и чувствовать "теплоту".

Я хотела все это игнорировать. Если этого не было достаточно, он попросил, чтобы я брала его за руки по крайней мере десять раз, до такой степени, что даже любой человек посчитал нужным покинуть съемочную площадку из - за отвращения.

Тогда, в то время как съемочная площадка готовилась к работе, Шиней часто шептал мне на ухо, что он не может сопротивляться мне и что мы должны стать ближе. Все это продолжалось даже после того, как съемки фильма были закончены.

Я получила смс - сообщения и звонки от Шинея в позднее время суток, а с тех пор, как вышло мое интервью в "Stardust", жена Шинея - Анупам стала заваливать меня сообщениями, говоря, что я не должна была рассказывать такие дискредитирующие детали о ее муже.

Я - последний человек, который выскажется против любого. Но я не буду терпеть этот вид преследования и я хочу, чтобы Шиней и Анупам оставили меня в покое".

Саяли Бхагат скоро зарегистрирует жалобу в полиции, против актера Шинея Ахуджи и его жены Анупам.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.11.2011, 12:03   #18
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/11/11

Шиней Ахуджа и Саяли Бхагат рекламируют свой фильм "Призрак"

Шиней Ахуджа и Саяли Бхагат рекламируют свой фильм "Призрак", который выходит в прокат 10 декабря. Похоже, что те недавние слухи и заявления Саяли о том, что она пережила сексуальные домогательства со стороны Шинея - были только слухами.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Rulka; 10.11.2011 в 07:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.11.2011, 07:31   #19
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/11/11

Шиней благодарен Бхарату Шаху

Шиней Ахуджа возвращается в кино со своим фильмом ужасов "Призрак" и он благодарит продюсера Бхарата Шаха за веру в него.

"Прежде всего, я благодарен Бхарату за то, что он верил в меня - это сейчас очень важно для меня. Я был благодарен ему за свою новую жизнь, после такого тяжелого периода. Он продолжал поддерживать меня подобно отцу и велел мне быть сильным. Он обычно говорил, "Плохие времена - часть жизни, и ты должен все забыть и двигаться дальше, " сказал Шиней.

Известный своими ролями в фильмах "Росчерки судьбы", "Гангстер - история любви", кино карьера Шинея рухнула после того, как он был обвинен в изнасиловании своей горничной два года назад. Актер опротестовал обвинение в Бомбейском Высшем Суде и - в настоящее время вышел под залог.

О своей роли в "Призраке", Шиней сказал: "В фильме, я играю детектива Виджая Сингха, которого направляют расследовать таинственное убийство в больнице. В процессе расследования, он понимает, что это - не типичное убийство, что - то кроется за этим и начинаются поиски правды."

Последний фильм Шинея - "Захват" (2008) с Эшей Деол.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Добавлено через 10 минут


09/11/11

Не призрак Болливуда

Он попал в заголовки новостей в связи с предполагаемым изнасилованием своей горничной. Но кажется, что Шиней Ахуджа стремится переместить все внимание на свою карьеру, а не вспоминать тюремное заключение. И сейчас мы слышим, что его хороший друг и кинопродюсер Анураг Басу протянул руку помощи, чтобы актер вновь смог начать свою карьеру в Болливуде.

Источник нас проинформировал, что Шиней не только начал промоушен своего фильма "Призрак", но и получил предложение от Басу сняться в его фильме "Barfee".

Говорит источник, "Анураг Басу создал специальную сцену для Шинея в "Barfee". Сцена актера является важной в фильме. Теперь, это решение Шинея - хочет он ее сыграть или нет."

В то время, как Шиней сильно желает вернуться на экран, источник сообщил, что актер сомневается, стоит ли делать эпизодическую роль. "В "Призраке", который скоро выходит в прокат, Шиней играет главную роль. И сейчас он находится в раздумье, стоит ли делать эпизодическую роль в "Barfee", где главную роль исполняет Ранбир. Однако, он доверяет Анурагу и скорей всего - согласиться, " добавляет источник.

Изначально, Басу и Шиней работали вместе в 2006 году над фильмом "Гангстер - история любви", который стал прорывом для актера. Он также снялся в следующем фильме Анурага "Жизнь в большом городе" (2007). Несмотря на попытки снова поработать вместе - обстоятельства не складывались.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.11.2011, 09:16   #20
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Я перестал реагировать на сплетни»



12.11.11

Шайни Ахуджа наконец облегченно вздохнул и начал посвящать свое время семье и работе. Его друзья в киноиндустрии, такие как Судхир Мишра и Анураг Басу, стоявшие за него в самые тяжелые времена, предложили ему роли в своих фильмах. Последнее, что вышло на экраны с актером, - это "Hijack" с Ишей Деол в 2009 году. Вскоре после этого он оказался вовлечен в скандал – его обвинили в изнасиловании служанки. Стоило ему в мае выйти под залог, как он вернулся к съемкам в своем ужастике "Ghost". Но внезапно оказалось, что Шайни Ахуджа стал мягкой мишенью для обвинения в некрасивом поведении и приставаниях, что сыплются на него снова и снова. Самое удивительное – что такое обвинение ему бросила режиссер "Ghost" Пуджа Беди. Прямо под носом у актера хорошенькая леди-режиссер говорит: «Он (Шайни) дурно себя вел с самого первого своего дня съемок: он захлопнул дверь и сказал, что хочет побыть со мной наедине». Почему же она не подала заявление в полицию, почему продолжала снимать Шайни? Пуджа заявляет, что она – эксперт в области маркетинга, к тому же, она очень давно знакома с Мани Ратнамом. Интересно, говорит она о Шайни правду, или это один из ее грандиозных планов по продвижению фильма "Ghost"? Шайни предпочел просто не реагировать. Он не хочет делать никаких заявлений. Когда мы обратились к нему с вопросами об обвинениях Пуджи, Шайни сказал: «Я перестал реагировать на такие сплетни, ведь они беспочвенны». Далее он добавляет: «Беда не приходит одна. Пока не свершится правосудие, такие скандалы всегда будут кружить вокруг меня. Лучший способ с ними справиться – перестать обращать внимание». Актер говорит, что он доволен поддержкой своей семьи и близких друзей. А главное – своей двухлетней дочери, которую называет главной причиной того, что он сегодня довольный жизнью человек. «Я был в состоянии шока, когда разразился этот скандал с изнасилованием. Мне потребовалось какое-то время, чтобы погрузиться в факты. Я был совершенно разбит, и моим лекарством эти два года была моя дочь, - говорит актер. И продолжает. – Эти два года я наблюдал, как она растет, как доверяет мне, и это самое прекрасное, что было со мной после успешного начала моей кинокарьеры».

Источник: Сима Синха, TNN (http://www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шайни ахуджа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08861 секунды с 17 запросами