Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2012, 06:56   #171
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам говорит, что американское задержание Шахрукх Кхана находит оправдание



16 апреля 2012 г.

Джон Абрахам говорит, что США следовали мерам безопасности, задерживая Шахрукх Кхана, следовательно - это оправданное задержание.

Относительно сенсации по задержанию Шахрукх Кхана в американском аэропорту на прошлой неделе были высказаны предположительные причины Джоном Абрахамом. Джон думает, что сотрудники службы безопасности просто делали свою работу.

“Каждая страна проявляет должное усердие. Вхождение в Индию для иностранцев походит на ад. Это не легко. США также делают то, что они могут, чтобы сделать свою страну безопасной, таким образом, это оправдано. Всё это зависит от того, как лично Вы воспринимаете проблему и Шахрукх обращался с ним с большим изяществом”, - сказал Джон Абрахам на пресс-конференции в Дели в ходе промоушена своего первого проекта Vicky Donor.

39-летний актёр также сказал, что сам был задержан в американском аэропорту, но не говорил об этом, потому что он не стремился привлекать гласность.

“Я был в том пространстве задержания, где ФБР (Федеральное бюро расследований) было призвано, потому что мне упомянули Афганистан в моём паспорте, поскольку я снимался там в течении двух месяцев для своего фильма Кабульский Экспресс/Kabul Express. Не было большого количества оглушительного шума относительно этого, поскольку я никогда не хотел использовать инцидент в качестве медиа-ориентира для фильма. Я находился там в течении шести часов и мне задавали самые странные вопросы. И конечно, Шахрукх согласился бы, что расовое профилирование могло быть в значительной степени правильным термином для этого (допрос), потому что он главным образом такого цвета кожи человек, которых задержывают”, - сказал Джон Абрахам.

Актёр сам играл террориста в фильме Нью-Йорк/New York.

http://www.apunkachoice.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.04.2012, 17:35   #172
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Поклонница хочет сперму Джона Абрахама.

17.04.12

Актер, ставший продюсером Джон Абрахам, чей фильм «Вики-донор» увидит свет в этом месяце, горячо выступает за донорство спермы. И теперь, поклонница, бездетная женщина хочет, чтобы актер пожертвовал свою сперму для того чтобы она стала матерью.
Новости таблоидов сообщают, что Джон Абрахам получил странный запрос от замужней женщины, которая имеет проблемы с зачатием. Искусственное оплодотворение является единственным выходом для нее. А дама, являясь страстной поклонницей Джона, обратилась к нему, чтобы он пожертвовал свою сперму для нее. Интересно, но женщина утверждает, что она не примет ничью другую, а только самого Джона.
Женщина искренне уважает Джона за его высказывания насчет такого чувствительного вопроса.
Недавно во время разговора с прессой Джон сказал, что готов пожертвовать свою сперму. «А почему бы и нет? Но если это и произойдет, то это будет исключительно по альтруистической и филантропической причине….»
А поскольку Джон Абрахам готов сделать это, то, что проповедует, то известный центр плодородия в Чандигархе попросил его сделать это.

по материалам http://www.apunkachoice.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 17.04.2012 в 17:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.04.2012, 17:59   #173
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Джон поддерживает SRK: Я не поддерживаю задержание

17.04.12

Джон Абрахам шокирован. Только вчера ведущие газеты выпустили статью, в которой утверждали, что актер- продюсер поддерживает содержание под стражей Шахрукх Кхана в аэропорту США. Расстроенный тем, как это было описано в печати и особенно тот факт, что содержание его ответов совершенно не соответствут заголовку, Джон взял дела в свои руки и решил сразу дать свой ответ на события.

''В моей карьере я никогда не видел такой вводящий в заблуждение заголовок о том, что я сказал и способ, каким это было преподнесено в печати. Больше всего меня тревожит то, что это полностью исказило мои мысли,'' говорит Джон, рубя слова, ''Это вызывает тревогу, что журналист может быть безответственным и выпустить такую вводящую в заблуждение цитату в ведущей газете. Это совершенно неуместно, и требует принятия мер.''

В статье утверждалось, будто Джон считает, что задержание Шахрукха было оправдано, и актер недоумевает, так как он чувствует обратное.

''Если вообще есть что-нибудь верное, то это то, что я полностью поддерживаю и сочувствую тому, через что прошел Шахрукх, потому что я был в подобной ситуацию в прошлом, '' говорит Джон, ''Однажды в моей поездке в США, я был опрошен властями в течение шести часов. Я был в ситуации, когда тебя задерживают. Все это случилось потому, что у меня был штамп Афганистана в паспорте. Любой человек в нормальном состоянии согласился бы, что задержание едва ли приятно. В данном случае, как я могу поддерживать задержание SRK или любого другого человека в этом отношении.''

Он продолжает рассказывать свою сторону истории о том, что он фактически сказал и имел в виду.

''Если бы кто-либо действительно тщательно читал и истолковывал то, что я сказал, то они поняли бы то, что я действительно имел в виду. Каждая страна имеет право защищать их родину, но не на грани иррациональности. Я также сказал, что если я должен использовать "политически некорректный термин" то я бы сказал, что расовое профилирование действительно произошло,'' говорит он.

Успокоившись немного, он говорит:'' Я объективный человек и у меня есть проблемы с людьми, которые в настоящее время профилированны, когда они въезжают США или в любую другую страну. Это иррационально, в том числе и здесь в Индии, когда люди испытывают затруднения, въезжая в страну, я признаю это''.

Продолжая свою поддержку Шахрукха, Джон добавляет:'' Я полностью сопереживаю и понимаю, через что Шахрукх прошел. На самом деле он абсолютно милостиво обращался с этой ситуацией. Кроме того, я уверен, что даже мои зрители не поверят, что я мог бы сделать такое заявление , и не только обязательно о Шахрукхе, но и ни о ком из человеческого рода, с кем обращаются несправедливо .''

В заключение Джон заявляет, '' Позвольте мне внести ясность -. Я не поддерживаю задержания ''

http://www.glamsham.com
перевод - Svetlana961 для SRKGalaxy
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.04.2012, 07:25   #174
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам приехав в Дхарамсала



18 апреля 2012 г.

Джон Абрахам недавно посетил Дхарамсала из-за смерти дедушки его супруги в перспективе Прии Ранчал - Бута Рама.

Состояние здоровья 101-летнего Буты Рама ухудшилось и он последний раз вздохнул в четверг. Согласно источникам, Джон полетел в Дхарамсал и остался в доме Рунчала в течение дня. Джон, как предполагалось, посетил похороны, но он не смог из-за пресс-конференций и мероприятий, плотно выстроенных в ряд для его предстоящего фильма. Однако, он решил нанести быстрый визит, чтобы выразить сплочённость с семьёй, потерявшей близкого человека. "Джон был там в течение дня и уехал следующим утром," сказал источник.

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.04.2012, 13:33   #175
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



17/04/12

Джон Абрахам принял участие в съемках ток - шоу Равины Тандон "Isi Ka Naam Zindagi".

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.04.2012, 23:26   #176
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19 апреля 2012 г

Джон Абрахам в следующем фильме режиссера Сиддика?



Южный режиссер Сиддик дебютировал в Болливуде с актерами Салманом Кханом и Кариной Капур, сыгравшие главные роли в его фильме "Телохранитель". Выпущенный на праздник Ид, романтическая комедия "Телохранитель" стала одним из самых крупных блокбастеров 2011 г. Однако режиссер теперь готовится к своему следующему болливудскому проекту, и главную мужскую роль в нем он предложил Джону Абрахаму.

Сиддик еще не получил согласия от актера и утверждает, поскольку Джон очень занят своими предшествующими обязательствами, то не может так скоро сделать "звонок подтверждения". Сиддик планирует начать съемки фильма к августу. Скорее всего, режиссеры Шьям и Нарендра Баджадж будут продюсировать фильм Сиддика.

А тем временем, южный режиссер опроверг слухи и заявил, что его предстоящий проект не будет римейком еще одного южного кино. Как только Сиддик утвердит актера на роль главного героя, он начнет искать героиню для этого нового фильма.

Источник: www.supergoodmovies.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.04.2012, 14:08   #177
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам станет донором спермы, но только для своей жены!



21 апреля 2012 г.

Начиная с промоушена домашнего производства красавчика Vicky Donor, актёр был засыпан предложениями о донорстве его спермы. Актёр отказывается всё же. Интересно почему …?

Не удивительно, что мужественный и сексуальный красавец Болливуда Джон Абрахам получал огромное количество предложений от различных банков спермы во всём мире, просивших, чтобы он пожертвовал свою драгоценную сперму им. Мы действительно не удивлены этой информацией. Кто не хотел бы иметь ребёнка, который вырастет сексуальным, физически привлекательным мужчиной, как Джон?

Но похоже, что продюсер фильма Vicky Donor никоим образом не взволнован идеей наличия множества Джонов, идущих по улицам разных стран. “Количество, сколько меня просили стать донором спермы...я буду отцом страны!”, - сказал актёр на недавней пресс-конференции. Хорошо Джон, мы знаем, что вы - один из самых горячих мужчин Болливуда, но могли мы иметь некоторую скромность, как минимум?

Суть заключается в том, что Джон особенно не взволнован об идее дизайнерских младенцев и он не думает, что это лестно, когда будущие родители стремятся иметь ребёнка, который похож на него. Г-н Абрахам теперь довольно ясен, что его гены будут зарезервированы только для себя и его собственной семьи. “Если бы я должен был пожертвовать сперму, тогда я хотел бы пожертвовать её своей будущей жене”, - категорически сказал он. И кто эта счастливая обладательница? Действительно ли это мисс Прия Марва?

Клянёмся …мы уже начали видеть во сне несколько двойников Джона Абрахама, вырастающих из ниоткуда в ближайшие годы. Ещё одна сексуальная мечта умерла в Болливуде!

http://www.bollywoodlife.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.04.2012, 09:06   #178
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Верховный суд дал уведомления двум ответчикам по апеляции Джона Абрахама



25 апреля 2012 г.

Бомбейский Верховный суд в среду предъявил уведомления двум ответчикам по делу Джона Абрахама 2006 года, который был ранее задержан для отбывания 15-дневного заключения по этому делу.

Уведомления были предъявлены Tanmay Majhi и законным представителям Shyam Kasbe, сообщая им об апеляции, поданной актёром, которая касается его тюремного срока.

Джон подал иск против решения сессионного суда, так как в октябре 2006 столичный судья вынес ему приговор за быстрое и небрежное вождение. Хотя столичный суд освободил его на поруки немедленно, сессионный суд 9 марта в этом году отклонил его прозьбу относительно залога.

Тогда 39-летний актёр в тот же день обратился в Верховный суд, который отпустил его под залог. Верховный суд на последнем слушании предписал, что Kasbe и Majhi обозначены как ответчики в апеляции.

Поскольку Kasbe умер несколько лет спустя из-за болезни, обвинитель Раджашри Ньютон сообщил суду сегодня, что мать покойного, которая проживает в Пуне, является его законным представителем и могла быть представлена как ответчик.

Судья Chavan тогда дал уведомления ответчикам и назначил слушание этого дела на 7 мая.

Суд указал на последнем слушании, что это, возможно, увеличит сумму штрафа, наложенного на актёра судом низшей инстанции.

Суд низшей инстанции наложил штраф RS 10000 за опрометчивое и небрежное вождение и RS 500 за причинения травм.

Инцидент произошёл 8 апреля 2006, когда Джон въехал своим мотоциклом Yamaha Hayabusa в велосипед на Картер-Роуд в пригороде Bandrа, травмировав Tanmay и Kasbe.

http://www.dnaindia.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.04.2012, 09:30   #179
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам: Прия и я решили пожениться в этом году



26 апреля 2012 г.

Свадьба будет тайной и только с близкими членами семьи и друзьями

Джон Абрахам носит покров спокойствия, что может осуществить только человек, который действительно счастлив. Возможно, это имеет отношение к факту, что он наконец решил жениться. Он улыбается и говорит: "Прия и я решили пожениться в этом году."

Он встретился с ней в прошлом апреле и говорил, что с тех пор счастлив. Он, смеясь, отмахивается от слухов, что они поженились в Лос-Анджелесе несколько месяцев назад.

Однако, он обеспокоен слухами, что он начал встречаться с Приёй в то время, когда он был всё ещё с Бипашей. "Я встретил Прию через общего друга, это была мгновенная связь. Я могу говорить с ней о чём-угодно. Наши отношения очень чесные. Мы можем сказать друг другу всё. Это - точка отсчёта для здоровых отношений."

Они из различных миров, но они верят в те же самые вещи. Как и решение делать небольшую свадьбу. Джон говорит: "Я знаю, что это будет в этом году, но я не знаю когда. Это может случиться через несколько месяцев или несколько недель. Я - очень импульсивный парень. Таким образом, я могу решить жениться на следующей неделе! Возможно, что на нашей свадьбы может быть всего 10 человек, если мы включаем близкую семью." Это будет зарегистрированный брак. Не будет религиозной церемонии, потому что он - "атеист, граничащий с тем, чтобы быть агностиком."

Почему именно Прия? "Потому что с ней я могу быть собой. Нет никаких отговорок. Мы даже не ссоримся, хотя мы иногда спорим." Родители с обеих сторон уже дали свои благословения паре. Джон встречался с её семьёй дважды, однажды в Лос-Анджелесе, где живут её родители, и в другой раз в Himachal, где он сопровождал Прию после передачи имущества по наследству её 101-летнего деда.

http://www.cinecurry.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:13..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.04.2012, 20:21   #180
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Джон Абрахам скоро женится на банкирше Прии Рунчал.

27.04.12

Звезда Болливуда Джон Абрахам скоро будет готов проститься с холостяцкой жизнью, так как он намерен связать себя узами брака со своей подругой Прией Рунчал в течение этого года.
Джон познакомился с Прией в апреле прошлого года и пара до сих пор вместе. Теперь же после успешного старта в качестве продюсера со своим фильмом «Викки-донор», актер решил, что надо сделать новое и на личном фронте.
Прия является инвестиционным банкиром из Лос-Анджелеса и ходили слухи, что она ходила в тот же спортзал, что и экс-подруга Джон Бипаша Басу.
Недавние разговоры о том, что Абрахам женился на Прии, Джон опроверг эти слухи о тайном бракосочетании. В недавнем интервью он сказал, что свяжет себя узами брака в ближайшее время.

по материалам http://indiatoday.intoday.in
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
джон абрахам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09182 секунды с 17 запросами