Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2011, 18:01   #171
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Травма Ритика , возможно, хорошее предзнаменование

Кунал М Шах, Mumbai Mirror | 5 апреля 2011, 9:35 утра IST



Ритик Рошан получил травму вчера утром, во время съемки для своего фильма Agneepath в Versova. Сцена требовала сломать Ритику кокосовый орех об землю.

Во время одного из нескольких дублей, он повредил себе пальцы. Сцена была отменена, когда кто-то заметил, что у Рошана было кровотечение.

Источник говорит нам: "У Ритика был глубокий порез, который истекал кровью. Съёмки были приостановлены, пока он не получил первую медицинскую помощь."

Конечно, не из садистского удовольствия, а только суеверие, продюсер Каран Джохар был рад, потому что всякий раз, когда любой актер получал травму и кровотечение на съёмках, фильм оказывается супер-хитом.

Перевод : Olga1976

Источник : Indiatimes

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 13:52..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.04.2011, 13:35   #172
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Фанат Ритика сделал татуировку с его лицом на спине
2011-04-07


Интересно, узнав об этом, Ритик Рошан будет встревожен или польщен этой экстримальной демонстрацией любви человека.
Sachin Bhathnagar, женатый человек из Дели, сделал татуировку на спине в виде лица актера.
Охваченный необъяснимым безумием, Bhathnagar проснулся однажды утром, сел на рейс в Мумбаи, чтобы иметь Ритика, выгравированным на спине навсегда.
Конечно, это импровизированное путешествие было полной неожиданностью для его ничего не подозревающей жены, Рекхи. Bhathnagar татуировку сделал в тот же день, а затем вернулся в Дели в ту же ночь.
Источник сообщает, "Первоначально, он не снимал рубашку перед женой несколько дней. Но как долго он может скрывать? Когда она, наконец, увидела татуировку, спина была опухшей и красной. Фотография Ритика перед ее глазами добавили ей шок. "
Добавил источник. "Теперь Рекха в порядке."
Когда связались, Bhathnagar подтвердил: "Да, С Рекхой сейчас всё нормально. В самом деле, она даже мазала меня кремом, который я должен поставить на татуировки."
Когда его спросили, разделяет ли Рекха его страсть к Ритику, он сказал: "Да. Она любит его, потому что он мне нравится. Я смотрел все его фильмы несколько раз.
Я хотел быть частью танцевального шоу Ритика. Я отправился в Мумбай для этого. Честно говоря, я не прошел в предварительном прослушивании этапе отбора".

Источник: http://pinkvilla.com (перевод cher-diana для http://www.bwtorrents.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 08.04.2011 в 14:14.. Причина: редактирование перевода
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.04.2011, 15:23   #173
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик создает хаос в Дели




7.04.11

Это - известный факт, что Ритик Рошан может свести с ума своих поклонников.
Но продюсеры танцевального шоу 'Just Dance', не были подготовлены к истерии, которую могло создать имя суперзвезды. Во время финала чемпионата мира, и небольшого дождя в Дели, огромное число людей стояло в очереди для прослушивания следующим утром.
Кто-то распространил слух, что сам актер может нанести неожиданный визит на пробы, что умножило число кандидатов десятикратно. Большинство из них хотело мельком увидеть их идола и продемонстрировать ему свои возможности.

Для безопасности и укрощения неистовых фанов были задействованы полицейские силы. Они закрыли ворота и пропустили внутрь только 3000 кандидатов на пробы. Остальных попросили прийти на следующий день. Сам актер был занят, снимаясь в Мумбаи для «AGNEEPATH»,не подозревая об истерии, которая состоялась в столице.

Сегодня четвертый день Фара Кхан и Vaibhavi Merchant (также судья на шоу), все еще заняты кастингом, а тысячи кандидатов все еще ждут, чтобы противопоставить свои танцевальные па великолепному танцору промышленности.

ссылка
перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru

*************************************************************************************

"Установить новую планку для себя "



7.04.11

Ритик Рошан хочет сделать нечто особенное на церемонии награждения IIFA в этом году.

"Если я выйду на сцену, то хотел бы сделать то, чего никогда не делал раннее. Путем мозгового штурма (метод генерации идей путем коллективного обсуждения проблем при полной свободе выдвижения вариантов решения) я собираюсь установить новую планку для себя", решительно говорит Ритик.

Зеленоглазый актер говорит, что церемония награждения стала особенной для него , с тех пор как он получил награду за лучший мужской дебют в фильме «Скажи что любишь» еще в 2001 году.

"Рождение IIFA состоялось вместе с тем, как я вошел в свою новую жизнь (жизнь актера). С тех пор я чувствую, что я вырос вместе с IIFA, "говорит он.

Актер говорит о росте, несмотря на скудные в последнее время кассовые сборы и провалы «Kites» и «Guzaarish» . Даже награждение, за выдающееся исполнение роли в «Guzaarish» было омрачено на все случаи жизни со стороны других кандидатов- Салманом Кханом в « Dabangg» и Шах Рух Кханом в «My Name Is Khan».

Но это не пугает Ритика . "Иногда фильмы в которых вы играете становятся наградой сами по себе. Я очень рад, что в моей жизни есть такой фильм как Guzaarish ".

На вопрос об ожиданиях Ритик отвечает: "Конечно, для меня имеет большое значение получить престижную награду. Но я также считаю, что лучшие должны победить. Если меня считают лучшим, я буду очень счастлив. "

источник
перевод очаровашка/lovehrithik.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.04.2011, 09:27   #174
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Лучшие из лучших на пробах Just Dance в Мумбаи



11.04.11

В конце этой недели в Мумбаи около Тхакур колледж образовались бесконечные очереди, тысячи претендентов торопились стать частью крупнейшего реалити-шоу, Just Dance! Это шоу - масштабный танцевальный конкурс, первый в своем роде.
В конце этой недели в Мумбаи около Тхакур колледж образовались бесконечные очереди, тысячи претендентов торопились стать частью крупнейшего реалити-шоу, Just Dance! Это шоу - масштабный танцевальный конкурс, первый в своем роде.
Жажда, голод и знойная, душная летняя жара не смогли помешать людям принять участие.

Just Dance дает редкую в жизни, уникальную возможность для творческих личностей, станцевать перед греческим богом, уникальным в танцах - Ритиком Рошаном. Многие на самом деле волновались по поводу неспособности выступить перед Богом Танца Ритиком Рошаном. Несколько молодых людей просто мечтали дышать тем же воздухом, что и Ритик Рошан, который будет членом жюри этого шоу вмести с такими известными именами в мире танцевальной хореографии, как Фара Кхан и Ваибхави Мерчант, разделившими с ним ответственный пост!

Колледж Тхакура открыл свои двери для долгожданного прослушивания «Just Dance» в Мумбаи. Помимо участников, которые были предварительно зарегистрированы через веб-сайт Starplus.in, целых 2000 претендентов прибыли в надежде продемонстрировать свои таланты .

«Толпы народа начали собираться с самого утра. Люди стояли в очереди уже с 4 часов утра» - рассказывает охранник, которые слушал всевозможные оправдания опоздавших к месту кастинга..
Малолетние и несовершеннолетние участники были большой проблемой для регистрационного персонала, который занимался приемом огромного потока людей. Кроме того, они не слушали людей, которые не предоставляли доказательства своего возраста, и были глухи к их просьбам. "Люди забывают взять с собой удостоверение личности, а затем клянутся матерями, что они имеют право", говорит девушка, которая обрабатывает данные. "Два мальчика прибыли из Насика, Махараштра и сказали, что они родились в 1999 году и им 18 лет. Это было очень забавно. Также были те, кто настолько радовался, что попали на пробы, что пожимали всем руки".

Just Dance - объединит лучших из лучших танцевальных талантов, приехавших со всего мира, с разными фигурами и в разных костюмах. И людей в повседневной одежде, и в профессиональных костюмах на пробах просмотрели всех.

Некоторые люди выделялись из толпы. Одни парень пришёл на пробы полураздетым. Он вышел вперед, выполняя всем телом движения «Multani mithi». Правая сторона его тела была раскрашена тигровыми полосами - так он вышел на прослушивание. Под влиянием яркого примера танцев Майкла Джексона, многие прикинулись на пробы, под него - вьющиеся волосы и так далее, в то время как десятки людей надели хип-хоп прикиды - свободные мешковатые брюки и пиджаки. «Лунная походка» была самым любимым движением, показанным на прослушивании.

Когда ты в Риме поступай, как римляне, и многие девушки последовали стилю одежды Maharastrian. Толпа девушек пришли, одетые в navari сари, с поддельными gajra и драгоценными камнями. Но ради справедливости надо сказать, что присутствовали и девушки, одетые в южно-индийском стиле, также добавляя конкуренции. Южно-индийские танцовщицы, демонстрировали свои классические движения. Мальчик, одетый в стиле martha попался на глаза СМИ вместе с девушкой, одетой в оранжевое сари. Она даже хотела рассказать какую-то туманную историю, и попросить Ритика ей помочь. Похоже, она пришла одетой, как невеста, а ее жених находился в Австралии, и сердился на нее. Она хотела, попросить прощения у своего жениха в эфире прослушивания. Она также хотела, чтобы Ритик попросил его быть к ней добрее.
Это был предварительный раунд с внутренним выбором, поскольку те, кого выбрали, выступят перед судьями в конце этого месяца и будут участвовать в шоу, как конкурсанты.

Чанд Мохаммад - один из первых, кого выбрали для следующего раунда прослушивания, все улыбались, как только он вышел. Семнадцатилетний Чанд родом из Калькутты, и до недавнего времени работал в отеле в Мумбаи. Однажды он попал в город мечты, он увидел объявление Just Dance. Он заполнил анкету для прослушивания, и дома никому не рассказывал об этом. Его исполнение танца Ритика на известную песню «Ek Pal Ka Jeena», помогло выиграть место во втором туре. «Я хотел бы позаботиться о своей маме, если выиграю это шоу. Я хотел бы учиться дальше. Я смотрел клипы Ритика по телевизору, и позже я записал свой танец на мобильный телефон. Я тренировался и выучил танец. Я люблю смотреть на Ритика», - говорит уставший Чанд.

С такой суперзвездой, как Ритик, в качестве судьи, не надо было долго искать двойников Ритика. В то время как один двойник Ритика, Аман Кумар, из Харьяны, пришел на прослушивание, у ворот выстроилось уже восемь таких двойников. Аман заявил о себе: «После Kaho Naa Pyaar Hai люди в моем городе сказали, что я выгляжу, как Ритик. Каждый хочет быть героем, и я понял - мое лицо напоминает величественную звезду, так почему бы не воспользоваться этим. Я встречался с Ритиком много раз и выступал на сцене, как и Ритик. Мои светлые глаза это моя самая поразительная черта. Создание моего образа не займет много времени, так как у меня вьющиеся волосы и борода тоже".

Среди огромного количества талантов, умственно отсталая девочка тоже боролась, используя свой большой шанс. Одиннадцатилетняя Саяли Агван танцевала под «Jaa Re Hat Natkhat». Она даже сообщила Ритику на маратхи: "Я тебя люблю и хочу быть с тобой". В то время как Дипак Шарма, молодой человек с ограниченными возможностями поразил всех своим выступлением на руках.

После того, как будет произведен отбор , только лучшие кандидаты будут награждены честью продемонстрировать свои навыки перед культовыми членами жюри, Ритиком Рошаном. Ведущий Айюшман, который постоянно поддерживает дух участников, говоря: "В изнуряющей жаре я рад поддерживать их боевой дух, так как им приходится сталкиваться лицом к лицу с судьями и танцевать, используя все свои возможности. Отзыв на шоу был колоссальным. «Just dance» - крупнейшее реалити-шоу в Индии, поскольку мы принимаем конкурсантов не только из Индии, но и из-за рубежа. После прослушивания в Дели, Калькутте и Мумбаи мы также полетим в Нью-Йорк и Лондон. Мы ищем лучшие таланты, способные развлечь зрителей».

Смотрите, как лучшие из лучших танцоров со всей глобальной индийской диаспоры соревнуются за желанный титул в первом Индийском танцевальном танца, только на шоу «Just Dance».

Just Dance вскоре выйдет на канале «Стар плюс».

источник
перевод: очаровашка/lovehrithik.forum24.ru

*************************************************************************************

Время!




14.04.11

Актер Ритик Рошан работал в течение 50 часов без сна, чтобы уложиться в срок для его предстоящего телевизионного дебюта.

"Ритик очень следит за правильным распорядком, , но так как его телевизионный дебют приближается, он обгоняет время, чтобы завершить свой график съемок. Он хочет, ускорить темпы своей работы, поскольку она накапливается," говорит источник, близкий к звезде, добавив, что актёр перенапрягает себя, пытаясь уложить много вещей, в сжатые сроки.

Поскольку ТВ Дебют Ритика намечен на начало мая, звезда не имеет больше времени , чем то, что он уже выделил. В довершение ко всему, канал по-видимому, просил его, снятся в клипе для танцевального шоу, который он должен был сделать за три дня. Актер должен был выделить несколько дней на следующей неделе, чтобы отсняться в видео.

"В прошлый четверг, ему сказали, что возможно придется сниматься на пару дней больше, потому что есть отставание от графика. Тогда Ритик решил сделать тройной сдвиг на два дня. Он работал в течение 50 часов непрерывно, не смыкая глаз..
Все были обеспокоены за него, но Ритик был непреклонен по поводу завершения съемки ", добавляет источник.

Ритик все время находился взаперти в своем фургоне, делая краткий перерыв между посещением спортзала и перечитыванием сценария. Если вы думали, что в воскресенье у него был выходной, то его не было.

"В воскресенье он всегда берет выходной, но сейчас он решил закончить несколько рабочих моментов и в это воскресенье . Это не повлияло на его здоровье, он в порядке,"- завершает источник.

ссылка
перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.04.2011, 18:45   #175
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Что делает Ритика Лучшей Звездой Танца?



21.04.11

Что делает Ритика Рошана лучшей звездой танца, о котором может хвастаться Болливуд? Репетиции. Крайне очевидно, но верно!
Источник говорит: «Дугу живет, ест, дышит и мечтает (буквально) о танце только за неделю до того, как начнутся съемки! Независимо, какой у него напряжен график и обязательства работы, он заранее репетирует с балетмейстерами свои номера. Он начинает работу над песней Agneepath на этой неделе, и спокойно репетировал (несмотря на съемки для фильма в течение всего дня и половины ночи) для песни в течение одной недели».
Источник добавляет: «Затем Ритик должен будет снять три музыкальных номера для реалити-шоу «Just Dance», который он судит. Для каждой песни репетиции начинаются неделей ранее».
Продюсер Agneepath Каран Джохар сказал: «Ритик – неустанный человек репетиций», добавляя, «утомительный результат часов в песнях – эти Ритик. Он поднимает все выше и выше планку превосходства!»
Ритик сказал: «Наряду с репетициями я фактически изучаю танец в своем сне. Если я могу ясно видеть каждое движение в моей голове в этот момент, то тогда впоследствии мое тело повторяет эти движения. Если же я не вижу – то и не смогу это сделать».

http://movies.ndtv.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.04.2011, 05:39   #176
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21 апреля 2011

Ритик Рошан поднимает дополнительный палец вверх



Помните, как Ритик Рошан назвал дополнительный придаток к большому пальцу правой руки своим талисманом?

Заметим теперь, что актер действительно не позволял ,чтобы эта его рука или его пальцы появлялись на обложках журналов, специальных съёмках или рекламе. До сих пор.
Актер недавно снялся для рекламы марки одежды, которую он поддерживает, с поднятым пальцем , слишком заметно показанным, чтобы быть пропущенным.

Почему изменилась его позиция сейчас? Это приглашение к бренду кола, чтобы принять его в качестве своего талисмана?

По материалам siasat.com
Перевод gustava

Последний раз редактировалось Галина; 27.04.2011 в 10:52..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.04.2011, 21:14   #177
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22 апреля 2011 г

Я репетирую даже во сне: Ритик



С момента своего дебюта в киноиндустрии десятилетие назад, Ритик Рошан отмечен, как лучшая танцевальная звезда, но жизнерадостный актер подчеркивает, что репетиции важны перед началом съемок.
Говорит источник: "Ритик живет, ест, дышит и мечтает (буквально) о танце за неделю до того,как съемки начинаются! Независимо от того, каков его беспокойный график работы или обязательства, он репетирует свои шаги с заинтересованным хореографом заранее. Он начинает работу над песней в "Agneepath" на этой неделе и спокойно репетировал (несмотря на съемки в фильме весь день и тренировки по полтора часа днем и ночью) для песни в течение одной недели."

Источник добавляет: "Затем он должен будет снять три музыкальных клипа для танцевального реалити-шоу " Just Dance ",в котором он судья. Для каждой песни репетиции начинаются на неделю раньше."
Продюсер Agneepath Каран Джохар считает, что Ритик "неустанный человек репетиции ", добавив, что "результат изнурительных часов усилий в легких шагах -это Ритик для Вас. Он поднимает планку передового опыта и утверждает вход,равный превосходному результату."

Говорит Ритик: "Наряду с репетициями, я фактически изучаю танец во сне. Если я могу ясно видеть каждый момент движения в моей голове, то мое тело в состоянии выразить это ... Недостатком является то, что если я могу видеть это - я не всё могу сделать ".

Каран, ранее работавший с Ритиков в "Kabhie Khushi Kabhi Gham", рассказывает о предыдущем опыте: "У нас было два часа, чтобы снимать в Британском музее. Ритику дали задание со сложным танцем, который мог бы озадачить любого, даже на международном уровне, но он репетировал в течение ночи и приехал прямо на съемку. Понадобился всего один дубль, и мы его сняли! ".

По материалам screenindia.com.
Перевод gustava, ajaydevgan.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.04.2011, 08:33   #178
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Виджай Динанат Чохан



19.04.11

Он - Виджай Динанат Чохан. И теперь мы знаем, как он выглядит.

Зеркало Мумбаи подглядывает за Ритиком Рошаном, в культовой роли Амитабха Баччана в римейке «Agneepath».
В dahi-handi сцене очень красный Ритик , одетый в жилет, замечен поднимающимся на человеческую пирамиду, чтобы сломать глиняные горшки, висящие наверху.
Выглядя, как всегда сексуально , даже в обычном красном жилете и черных штанах, актер, казалось, наслаждался подъемом столько, сколько мы наблюдали его в кадре.
Хотя его безрукавка более напомнила нам другого актера -Митхуна Чакраборти , из сообщений средств массовой информации ранее было сказано, что Ритик играет героя Амитабха в римейке.
Мы не возражаем так или иначе. Пока мы знаем, как Ритик будет смотрется в фильме, в котором впервые производитель Каран Джохар решил отклониться от его любимого SRK, чтобы вручить очень желанную роль Рошану младшему.

ссылка
перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru

*************************************************************************************

Поклонники отрывают Ритику пуговицы




24.04.11

Восторженной толпой фанов был встречен звезда Ритик Рошан, во время своего мимолетного визита в Дели.
Ритик Рошан, в сопровождении жены Сюзанны, был в Дели в прошлый четверг, по поводу открытия ювилирного магазина ее сестры Фары Кхан в DLF Emporio Mall.
Также присутствовали по случаю брат Сюз-Заед и двоюродный брат Фардин с женой Наташей. Кханы вызвали большое волнение масс, но в особенности Ритик.
В энтузиазме стремясь пожать ему руку, некоторые фанаты потянули его за куртку и пару пуговиц улетели. Также Ритик остался с царапинами на руках.
Фара подтверждает новости, но настаивает на том, что фаны всего лишь демонстрировали свою любовь к звездам, которые позже любезно позировали с некоторыми из гостей. После открытия , семьи Кханов и Рошанов праздновали в Hype, популярном ночном клубе, принадлежащий мужу Фары, Акилу.
"Мне говорили, у нас было лучше, чем при открытии магазина Louis Vuitton, который открылся на несколько дней раньше," сияет Фара, которая на данный момент имеет магазины в Мумбаи и Дели, а также ночные клубы.
После открытия и празднования Ритик отправился первым рейсом обратно в Мумбай, чтобы сниматься в Agneepath согласно графику.

ссылка
перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.04.2011, 04:56   #179
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20 апреля 2011

Кожа Ритика для его роли в «Agneepath »на три оттенка темнее



Актер Ритик Рошан, который работает над римейком ‘Agneepath’, будет иметь более темный тон кожи для своей роли в фильме. Он делал это прежде для ‘Dhoom 2’, где он играл роль антигероя.

Ритик, кажется, относится к этой роли очень серьезно, , чтобы войти в образ сильного героя.

Он играет роль Виджая Динаната Чохана в классическом римейке, оригинал которого был сыгран Амитабхом Баччаном. ‘Agneepath’ снимается в Мумбаи в настоящее время.

Амитабх Баччан, который играл культовый характер в фильме, заработал много наград путем этой роли.

Все ожидают, наблюдать за Дуггу в фильме не только, потому что он играет культовый характер Виджая Динаната Чохана, но также и потому ,что режиссер-продюсер Каран Джохар, впервые решил отойти от выбора SRK , который снимался во всех его фильмах до сих пор.

Источник: spicezee.zeenews.com
перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru

Последний раз редактировалось Галина; 28.04.2011 в 05:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.04.2011, 06:19   #180
Olga1976
Гуру
О пользователе
Icon2 Глаза плачут!

25 апреля 2011

Глаза плачут!

Ритик переносит другой несчастный случай




Agneepath съемки зашли в тупик, после Ритик Рошан пошел с мутными глазами, когда он получил Gulaal бросок в свои глазах!

Ритик Рошан является одним невезучих звезд.

Съемка для Agneepath зашло в тупик, после актер отправился с мутными глазами, когда он получил Gulaal бросили в его глазах! Врач был быть вызван на множествах.



Блок член показывает, "Съемка была на в Versova в понедельник днем для последовательности Ganpati, что ранее видел актера страдают легкие ожоги при обращении Thali Как сообщили" Все выстрелил вверх .

В данном конкретном сцены, некоторые из младших артистов попал в тот момент, и один из них швырнул в цвет глаз Duggu's.

Ошеломлен актер начал кричать от боли. Столпотворение, сопровождаемое даже как директор Каран Малхотра немедленно прекратило съемку. "

Огромная боль
Источник добавляет, что Каран заставил Ритика сесть в кресло. Вода была расплескана на актере, чтобы вымыть цвет от его глаз. Когда это не сработало, холодные полотенца и ваты были доставлены ,чтобы стереть gulal. Все это время, Ритик кричал в агонии. Доктор был наконец вызван, и болеутоляющие средства вводились ".

Потрясенный до
Съемка возобновилась только через час. "Это первый раз, когда что-то случилось с глазами Duggu, и он был очень потрясен до фразы. Производитель Каран Джохар хотел завершить в течение дня, но Рошан упорно утверждал, что он был прекрасен и оставил съёмку только после того, как его работа была сделана. Он посетил своего окулиста вчера, чтобы убедиться, все было хорошо. " Звезды остались недоступны для комментариев.

Перевод: Olga1976

Источник: http://www.mid-day.com/entertainment...h-accident.htm

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 13:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12944 секунды с 17 запросами