Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2014, 16:44   #171
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.11.2014

Дипика должна выйти на международный уровень и работать с такими людьми, как Вуди Аллен: Ранвир



Мы знаем, что Ранвир Сингх неравнодушен к его предполагаемой подруге Дипике Падукон. Это стало очевидным в его недавнем интервью DNA.

Ранвир долго говорил о способностях прекрасной Дипики и, как она развивалась на протяжении многих лет. Актер также отметил, что она является сильной партнершей по фильму.

Он сказал: "Я считаю, что она одна из самых прекрасных актрис, которые у нас есть. Я начал наблюдать за ней, ее фильмами. Она исполняла роль в таких фильмах, как "Любовь вчера и сегодня", "Неприкаянные". Это фильмы, которые люди не заметили, но она была восхитительна в них. Она была также потрясающей в фильме "После расставания" . Фильм "Коктейль" стал хитом, и тогда, люди начали замечать ее актерские способности."

Он также сказал : "В поисках Фенни" - она выдающаяся... я думаю, что она должна выйти на международный уровень и работать с такими людьми, как Вуди Аллен. Она является сильной партнершей по фильму. Мое выступление всегда будет лучшим благодаря ей, и я действительно взволнован, работая с ней в " Bajirao Mastani".

Согласны ли вы с Ранвиром, что Дипика должна выйти на международный уровень?

По материалам: www.pinkvilla.com
Перевод - Aliya для гр. vk.com/battles.bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.11.2014, 18:50   #172
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.11.2014

Ранвир Сингх: Я не обманщик и не лжец



Ранвир Сингх играл афериста и вора на большом экране, но популярный актер Болливуда описывает себя, как простого человека, который не обманывает и не лжет.

Отвечая на вопрос, насколько он честен в реальной жизни, он сказал:
"Я не обманщик и не лжец. Я - очень прост, и нахожу азарт в своей работе, я делаю это честно. Я не люблю негатив, манипуляций и политику, стараюсь держаться как можно дальше от всего этого.
Я счастлив, я имею возможность делать то, что я люблю. Я чувствую, что должен подходить к жизни позитивно."

"Каждый раз, когда я делал что-то плохое кому-то, или предавал , единственный человек, который страдал - это был я сам. Это съедало меня изнутри, поэтому я понял, что так поступать нельзя. Я принял решение жить честной и чистой жизнью", - добавил он.

по материалам timesofindia.indiatimes.com
yabloko для freeindiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.01.2015, 13:22   #173
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.01.2015

Ранвир ходит по магазинам с семьей Падукон



Слишком много говорилось о паре Анушки и Вирата.
Пришла очередь Дипики и Ранвира, горячей парочки, которая захватила всё наше внимание.

После празднования Нового года с Дипикой и её семьёй на Мальдивах, Ранвир вернулся с ними в свой родной Бенгалуру, чтобы провести остаток свободного времени вместе.
Пара была замечена совершавшими покупки в известных торговых центрах города. Сопровождали пару сестра и мама Дипики.
Ранвир, как заботливый влюблённый, держал Дип за руку и оплатил её покупки.

Давайте посмотрим, приведёт ли 2015 год их отношения к следующему шагу.

По материалам: www.galatta.com
Перевод: yabloko для freeindiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.03.2015, 20:53   #174
Inco
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Сегодня на Кинопоиске увидела, что Ранвир и Дипика прописаны друг у друга в анкете как супруги... Это что? Глюки, или индоманы о чем-то не в курсе?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 23:20   #175
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.08.2015

Ранвир Сингх рассказал о затишье в своей карьере



Вездесущий, как всегда, Ранвир Сингх не позволял нам скучать по нему, хотя его не было на экранах 19 месяцев во время затишья в его карьере. Он недавно рассказал: "Съемки Леди против Рикки Бахла (2011) заняли год, Разбойник (2013) также задерживался из-за моей травмы спины. Так что в течение 19 месяцев у меня не было ни одного релиза. Для новичка это могла быть катастрофой."

Актер поделился тем, что период, когда он не снимался из-за травмы, был жутким временем для него, так как он боялся, что не сможет больше сниматься в экшн сценах или танцевать! Но все закончилось хорошо, и это благословение.

Дипика рассказала нам о своей депрессии, и теперь Ранвир - о своей незащищенности в карьере. Мы все больше влюбляемся в эту откровенную парочку.

Источник: www.masala.com
Перевод: Анна для группы vk.com/newindianmovie
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.10.2015, 11:02   #176
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.10.2015

Это окончательно: Ранвир Сингх в фильме Адитьи Чопра "Befikre"



Как только самый престижный продюсерский дом Болливуда "Яш Радж Фильмс" объявил, что они раскроют тайну относительно их предстоящего фильма "Befikre", который отмечает возвращение Адитьи Чопры, как режиссера (спустя семь лет), Твиттер пришел в неистовство.

И в то время, как фанаты и средства массовой информации ожидали, затаив дыхание, чтобы узнать тайну, многие предполагали, что именно раскроет "Яш Радж Фильмс". Как и ожидалось, создатели "Befikre" сегодня объявили имя главного актера и это никто иной, как Ранвир Сингх!

Ранвир, дебютировавший в фильме баннера "Яш Радж Фильмс" - "Baand Baaja Baarat", был приглашен на роль в этом обсуждаемом фильме, который будет снимать его наставние Адитья Чопра. Новости были подтверждены продюсерским домом, который разместил видео в Твиттере.

В видео, Ранвир делится опытом работы с "Яш Радж Фильмс" и тем, как он получил роль в этом амбициозном проекте. Однако, еще предстоит выбрать главную героиню.

Смотрите видео, с участием Ранвира!

BORKED

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.10.2015, 11:23   #177
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.10.2015

Ранвир Сингх переезжает в жилой комплекс, где живет Дипика ?



Согласно слухам, Ранвир Сингх переезжает в тот же самый жилой комплекс на юге Мумбая, где проживает Дипика. Согласно источникам, Ранвир выкупил квартиру в крыле "C", в то время, как Дипика проживает в крыле "B". Предположительно, они были замечены вместе в спортивном зале комплекса.

Актеры, которые являются ведущей парой в фильме Санджая Лила Бхансали "Bajirao Mastani", некоторое время назад переехали в пригород, чтобы сэкономить время на дороге, добираясь до съемочной площадки. В то время, как Ранвир жил в квартире около студии "Film City", где проходили съемки, Дипика расположилась в пятизвездочной гостинице, также расположенной около студии. Как только они закончат съемки, они переедут в свою резиденцию, в "SoBo".

Дипика и Ранвир, как мы знаем, никогда не признавали свои близкие отношения, но их поведение может многое поведать об их любовной интриге. Будь - то Ранвир, делающий покупки с семьей Дипики или он же, путешествующий из Бенгалуру в Малайзию, только для того, чтобы отпраздновать день рождение отца Дипики. И только несколько дней назад, на презентации фонда Дипики - "Живи, смейся, люби / Live, Laugh, Love", Ранвир, который отсутствовал на мероприятии, нашел способ поздравить Дипику. Он написал в Твиттере: "Я так горжусь тобой".

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.10.2015, 17:20   #178
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.10.2015

"У меня нет запретов", - Ранвир Сингх на обложке журнала "Stardust"



Горячий и сексуальный Ранвир Сингх снялся для ноябрьской обложки журнала "Stardust". Слоган журнала гласит: "У меня нет запретов". Ну, такое заявление Ранвира вообще не удивляет, не так ли?

Ранвир Сингх только что закончил съемки для фильма "Bajirao Mastani". В этом фильме Ранвир будет замечен в паре с предполагаемой возлюбленной Дипикой Падукон и Приянкой Чопрой. Фильм Санджая Лила Бхансали выходит в прокат 18 декабря, наряду с другим масштабным проектом "Dilwale".

Другой слоган, который можно прочитать на обложке - это цитата Абхишека Баччана: "Провал - мгновенен, а успех - занимает время".

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.11.2015, 17:19   #179
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.11.2015

"Дипика - это инь для моего яня", - Ранвир о "божественной связи"



Ранвир Сингх и Дипика Падукона скоро будут замечены в мега ожидаемом фильме Санджая Лила Бхансали "Bajirao Mastani". Экранная пара, которая по слухам и встречается в жизни, всегда демонстрирует обжигающую экранную химию. В недавнем интервью для журнала "Stardust", Ранвир рассказал об этой химии и поведал как это происходит.

Он сказал: "Вы знаете, что так много говорят о нашей химии. Я говорил это прежде и я буду говорить об этом снова. Скорее я повторю, в последнее время мы снимали романтические сцены и единственное слово, которое я знаю - это беспрецедентно. Все, что происходит на экране, когда она и я вместе - беспрецедентно. Я не знаю, что это. Это - просто божественная связь. Я видел несколько сцен, которые мы отсняли и они гипнотизируют, когда эти два героя вместе на экране. Что хорошего в съемках в "Bajirao Mastani" так это то, что этот фильм очень отличается от "Ram-leela". Это - другое время и период. Они - полностью другие герои. Дипика и я обладаем стилями, которые дополняют друг друга. Я всегда говорю это, когда дело касается нашей химии, она - инь для яня".

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2015, 23:04   #180
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.12.2015

После "Рам и Лила" и "Баджирао Мастани", Ранвир снова сыграет в фильме Санджая Бхансали!



Обжегшись на молоке, будешь дуть и на воду - не та фраза, которая характеризует связь Ранвира Сингха с Санджаем Лила Бхансали. На данный момент, после двух потрясающих выступлений в фильмах "Рам и Лила" и "Баджирао Мастани", Ранвир стал зеницей ока для Санджая. Да такой степени, что Санджай уже успел предложить ему свой следующий фильм.

Все задаются вопросом - что за фильм? Санджай, который недавно был в новостях из-за покупки прав на фильм Субхаша Гхаи "Злодей / Khalnayak", предложил Ранвиру сыграть роль Баллу Балрама, которую в оригинале исполнил Санджай Датт. Ранвир уже дал свое согласие на фильм, и начнет работу, как только права на фильм узаконят.

Это будет впервые, когда Ранвир сыграет отрицательного персонажа и зная калибр его возможностей, мы уверены, что он справится на отлично. Кроме этого, Ранвир уверен, что Бхансали выявит в нем все самое лучшее, как он делал в ранних фильмах Ранвира. Кажется, после Айшварии Рай, теперь Ранвир стал следующим очевидным выбором на все фильмы Санджая.

Источник: DNA
Перевод Эва Лилли специально для группы DR - •°•• ИНДИЙСКОЕ КИНО - БОЛЛИВУД И ЮГ •°••
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ранвир сингх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08753 секунды с 17 запросами