Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2011, 15:13   #161
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Бхансали игнорирует Ритика

Чт 10 Мар 2011 - 20:38 автор Elmira



После своего дня рождения на прошлой неделе Санджай Лила Бхансали пел дифирамбы звезде своего фильма «Мольба» Ритику Рошану. Кроме этого, он дал интервью, в котором говорил о том, как он был тронут тем продуманным подарком(дорогие часы), сделанный актером, но когда дело дошло до ответного продуманного жеста со стороны самого режиссера, режиссер подвел Рошана младшего.

Через день после дня рождения режиссера была презентация нового предприятия Рошанов, однако СЛБ не изъявил желания пожелать паре успехов на открытии магазина.

TOI узнали из надежных источников, что Ритик был сильно огорчен этим поступком Бхансали. Он хотел, чтобы все его друзья были здесь, но режиссер, хотя и обещал быть, так и не появился.

Говорит источник информации: "Честно говоря, Ритик не ожидал от Бхансали, что он проигнорирует его мероприятие. Он пригласил только тех людей, которых он считает близкими. Люди, которые имеют значимость для него. Но это не было таким важным для Бхансали, чтобы присутствовать там. Ритик очень эмоциональный парень, и он чувствует себя проигнорированным и, и это тем более больно, что идет от режиссера, которому он доверяет, с которым он сделал один из самых лучших фильмов в своей карьере".

Бхансали оставался недоступным для комментариев

Автор перевода: Saule, bollywoodtime.ru
Источник: http://timesofindia.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.03.2011, 16:41   #162
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан уходит из социальной сети?



10 марта 2011

Актёр Ритик Рошан планирует на некоторое время уйти из социальной сети. Звезда, как утверждает источник, постепенно отклоняет приглашения на выступления и вечеринки, поскольку планирует несколько месяцев держаться вдали от тусовки.

«Поскольку он хочет проникнуться персонажем римейка Agneepath, и для этого также планируется работать в две смены, это почти не оставит ему времени на общественную жизнь», - сообщает источник, близкий к актёру.

Очевидно, актёр уже замотался под давлением безостановочного графика съёмок фильма.
«Он установил даты впритык, и график составлен так, что почти не оставляет ему времени даже заболеть. Пробел даже в один день нарушит весь режим работы, и Ритик не хочет делать ничего, что может представлять угрозу для фильма», - добавляет источник.

Недавний приступ аллергии после дозы антибиотиков тоже, кажется, повлиял на Рошана, вынудив его уйти из тусовки во время съёмок фильма.
«В эти дни Ритик не интересуется посещением вечеринок. Недавно он болел – аллергия после антибиотиков. Кроме того, его постоянно преследуют проблемы с коленом. Хотя его жена (Сюзанна) может продолжать появляться на публике, и встречаться со своими старыми друзьями», - добавляет источник.

Однако, есть исключения из целого списка – Шах Рукх и Гаури.
«Гаури и Сюзанна – лучшие подруги. К тому же, Ритик никогда не откажет ШРК. Если он позовёт его куда-нибудь даже в три часа ночи, Ритик туда поедет. В любом случае, вечеринки у ШРК (в Маннате) сугубо домашние, они там просто отдыхают», - добавляет источник.

Известно, что Ритик уже попросил своего секретаря выдать ему ежедневник с приглашениями, и вычеркнуть оттуда большую часть назначенных встреч, которые в конечном итоге требуют его появления на публике.


ссылка
перевод и адаптация - morniefea

*************************************************************************************
Ритик напрягает все силы для дебюта на телевидении.



13. 03. 2011

Актёр будет рекламировать будущее танцевальное реалити-шоу тремя видео, а также нанесёт неожиданный визит во время одного из начальных прослушиваний, хотя это не входит в его контракт.

Кроме съёмки музыкального видео с победителем своего первого танцевального реалити-шоу, Ритик Рошан снимет ещё четыре музыкальных видео, которые будут регулярно транслироваться на нескольких каналах, включая Стар-Плюс, как часть рекламной кампании шоу. В настоящее время творческая группа канала, и команда от SOL Productions Фазила Аллана, продюсера шоу, работают над концептом этих рекламных видео.

"Мы всё ещё не уверены о четвёртом видео. У нас может быть только три видео и одно выступление Ритика в гранд-финале. «Всё зависит от того, как отработают наши логистики, поскольку съёмки «Agneepath» идут полным ходом», - говорит Моника Шергил, старший креативный директор канала Стар-Плюс, - «Что касается видео, мы работаем над чем-то исключительным, оно не только представит Ритика в совершенно другом виде, но также и поднимет интерес публики на новый, более высокий уровень».
Ясно, что видео выйдет после четвёртого выпуска IPL во второй половине мая.

Однако, Шергил сообщает: «Намечено, что наше шоу выйдет в эфир где-то в июне.
Поэтому стартовая реклама должна начаться намного раньше. Трансляция первого видео, по всей вероятности, может прерваться до окончания чемпионата по крикету. Остальное видео выйдет позже, когда шоу перейдёт во второй, третий и четвёртый туры».

Также ходят слухи, что актёр, который не показывался на прослушиваниях в мелких городах, скоро нанесёт неожиданный визит на одно из прослушиваний в крупном городе.
Между прочим, это не входит в его контракт с телеканалом стоимостью 112 крор рупий.

«Ритик очень взволнован, и мы тоже. Мы хотели, чтобы он присутствовал только на масштабных пробах, но он нанесёт неожиданный визит на одном из начальных этапов прослушиваний, это произойдёт в течение следующих нескольких недель», - добавляет Шергил.

А не возникнут ли вопросы безопасности для актера?

"Это - наша первоочередная задача, именно поэтому мы не хотим, чтобы он ездил по всем городам. В данный момент мы работаем над мерами безопасности и подбираем подходящую дату, поскольку нам не хотелось бы, чтобы он совмещал это с текущими съёмками», - говорит Шергил.


ссылка
перевод - morniefea
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.03.2011, 18:57   #163
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Девушки любят Ритика даже в одежде.



18.03.11

Солидная популярность Ритика Рошана увеличивается по дням. У него есть удивительные реакции для рекламной компании «J Hampstead» от его поклонников, особенно от женской половины. Фактически, многие из них даже прокомментировали, что они любят его в одежде и без, и что Ритик выглядит супер-горячим в рекламе.
Кроме «J Hampstead» Ритик участвует в рекламе компаний «Godrej Cinthol», «Provogue», «Life Cell» и «Macroman». Он находится в процессе подтверждении нескольких проб.
Сказано, что число подтверждений – признак Вашего успеха в Болливуде. С очень многими подтверждениями Ритик может легко заставить других актеров позеленеть от зависти.


ссылка
перевод-MALIKA-AIDA

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 13:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.03.2011, 19:15   #164
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Очарование Ритика покоряет всех.

19.03.11

«Самая строгая теща киноиндустрии» со слезами следившая за его джентльменским актом во время вручение премии.

Даже самая строгая сельская учительница не может сопротивляться, когда Ритик Рошан включает свое очарование!
На недавней церемонии награждения, когда он встретил на сцене самую строгую тещу телевидения Rupal Patel, Ритик превратил актрису в сентиментальную женщину, когда он опустился перед ней на колено, чтобы попросить станцевать с ним перед огромной аудиторией.



Ритик Рошан застает всех врасплох, поскольку он опустился на колено перед Rupal Patel во время вручения премий в Макао.
Говорит источник: «Ритик, который является одним из судей на реалити-шоу «Just Dance», очаровал ведущих леди телевидения в Макао».
Это был неожиданно, когда актер спонтанно опустился на колено, выступая на шоу.
«Все были потрясены, когда Ритик опустился, чтобы сделать предложение Kokilaben (играемой Rupal Patel), самая страшная «saasu maa» (теща). Rupal Patel покраснела и заплакала.

Реакция Sasu maa's:

Rupal Patel сказал, что это было самым лучшим моментом в ее жизни. «Когда Ритик вызвал меня со сцены, я первоначально оглянулась, чтобы удостовериться меня ли он позвал. Я была потрясена, когда он опустился на колено и попросил меня присоединиться к нему». Он – замечательный человек. Однако был момент, когда Rupal испугалась.
«Ритик – фантастический танцор, и я волновалась, что не смогу станцевать с ним. Но он сделал так, чтобы мне было удобно. И танцевала с лучшим танцором Индии!»

http://www.mid-day.com - перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.03.2011, 13:06   #165
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик пережил неприятный случай



21.03.11

Вчера вечером Ритик Рошан вышел из своего дома Palazzio и направился в бунгало Juhu Яшы Чопры. Позже он узнал, какой неприятный случай его ждал вечером.
Все началось, когда Ритик вышел из дома Чопры и сел в автомобиль. Трое нищих подошли к машине и стали стучать по стеклу. Водитель Ритика, который был со звездой, начиная с фильма «Kaho Naa Pyaar Hai», и до сих пор никогда не допустил ни одну ошибку, остановил машину.
Один из нищих бросился перед машиной и стал кричать, что ему причинили вред здоровью. Он держался за ногу и вопил: 'Maar dala, maar dala'.
Несколько его дружков присоединились к сцене и начали поддерживать своего собрата. «Идея состояла в том, чтобы убедить Ритика, что нищий был тяжело ранен, что его сбила машина звезды», - сообщил источник. Ритик и его водитель знал, что они неправы. Но тогда оба были не на шутку испуганы. Что, если нищему действительно причинили боль?
Водитель Ритика вернул звезду домой, в безопасность. А водителя опустил назад суперзвезда.
Водитель, который озадачен происшествием и своим непрофессиональным поведением, немедленно вернулся к месту происшествия. Он разобрался, что это все это был спектакль, устроенный сумасшедшими поклонниками Ритика, он потом отчитался перед звездой, чтобы его успокоить.
Ритик Рошан сказал: «Я заинтересовался, отослал своего человека назад с деньгами и машиной, чтобы отправить нищего в больницу. Но когда он добрался, то понял, что все это было подстроено», и добавил: «Это была уловка вытащить меня из автомобиля».


ссылка
перевод-MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.03.2011, 19:32   #166
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

У Ритика Рошана герой – Риши Капур.



22.03.11

Риши Капур нашел поклонника в лице Ритика Рошана, играющем в одном фильме «Agneepath». Они оба снимаются в фильме домашнего производства Карана Джохара в течение двух недель. Когда Риши пришел в норму после несчастного случая, он завоевал уважение младшей звезды.
Источник сообщает: «В одной сцене Риши Капура случайно ударил актер. Он упал на спину. Ему причинили сильную боль. Ритик и режиссер Каран Мальхотра подбежали к нему, чтобы удостовериться, что он в порядке. Ритик даже настаивал на вызов врача».
Они были ошеломлены, когда Капур встал, отряхнул себя и продолжал сниматься, как будто ничего не произошло. Ритик даже заявил: «Снимаем шляпу, дядя Chintu! Я никогда, возможно, не сделаю так, как Вы сделали сегодня». Позже Ритик сказал друзья, что его восхищение Риши Капуром выросло в тот день.
Дугу подтверждает: «Дядя Chintu всегда был источником вдохновения для меня. И он продолжает вдохновлять. Я был поражен его профессионализмом, силой духа».

ссылка
перевод - MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.03.2011, 13:22   #167
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



29/03/11

Хью Джекман разбил дружбу между ШРК и Ритиком ?

Ритик Рошан и его жена Сузанна не были приглашены на импровизированную вечеринку Короля Кхана в честь Хью Джекмана.

Болливуд гудит сплетнями о разрушенной дружбе между Шах Рукх Кханом и Ритиком Рошаном. И виновник этого - Хью Джекман!

Очевидно, Дуггу и Сузанна разочарованы ШРК и Гаури из-за того, что они их не пригласили на вечеринку в Маннат, устроенную для звезды фильма "Люди - Икс".

Вечеринка - стала импровизированной, после мероприятия "FICCI". Друзья Кхана приехали в Маннат сразу после "FICCI". Рошаны - отсутствовали, несмотря на то, что являются близкими друзьями ШРК. Это было очень удивительно, поскольку пары всегда посещают вечеринки друг друга.

Говорит источник из района Бандра, "Рошаны были разочарованы тем, что они не часть праздника." История на этом не заканчивается.

Спустя две ночи, роскошную вечеринку устроили Рошаны. Это было запланированное мероприятие с несколькими звездами Болливуда. Кханы приглашение не получили. Око за око ?

Добавляет источник, "Рошаны утверждают, что эта вечеринка была только для самых близких друзей. Но ШРК и его компания, которая присутствовала на вечеринке с Джекманом, не были приглашены."

Звезды остались недоступны для комментариев.

* по материалам www.bollywoodji.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Rulka; 29.03.2011 в 13:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.03.2011, 11:05   #168
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



30/03/11

Ритик воссоединяется с экранной мамой Сонали

Ритик Рошан и Сонали Кулкарни недавно встретились на церемонии "Star Parivaar Awards 2011" в Макау. Увидев ее, Дуггу, сразу же встал со своего места, чтобы поприветствовать свою экранную маму (по фильму "Миссия в Кашмире") теплыми объятиями. Также они поболтали некоторое время!

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Добавлено через 10 минут


30/03/11

Ритик Рошан пропустит сегодняшний матч

Большинство актеров Болливуда сокращают и отменяют свои съемки, чтобы посмотреть сегодняшний матч в полуфинале Мирового Кубка по крикету между Индией и Пакистаном. Один актер, однако, продолжит свою работу в этот день - Ритик Рошан.

Дуггу снимается для фильма Каран Джохара "Agneepath" и не собирается отменять съемки. "Он любит крикет и хотел бы посмотреть игру сегодня вечером. Однако, он понимает, что он ответственен за потери, которые они понесут, если съемки будут отменены. Поэтому, сегодня для него будет рабочий день."

Каран добавляет, "Сегодняшние съемки "Agneepath" - масштабные, с привлечением большой массовки и съемках в разных местах. Очень любезно и высоко профессионально, что Ритик снимается, несмотря на то, пропускает большой матч."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.03.2011, 18:17   #169
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30 марта, 2011 г.

Ритик заставляет звезд Сухану и Нивидиту поразиться!



Сухана, или Рагини Кханна, не может не улыбаться в эти дни. Ну, она известна своей белозубой улыбкой, но она еще не оправилась от последствий встречи с её любимым кумиром, Ритиком Рошаном ,на STAR Parivaar награждении, состоявшемся в Макао.

Говоря о своей встрече с Ритиком, она воркует: "Было удивительно встретить Ритика, я восхищаюсь им, как актером. Он присутствовал на STAR Parivaar награждении ,так как он тоже стал членом семьи STAR с его танцевальным реалити-шоу, Just Dance . За кулисами, когда я получила возможность поговорить с ним, я сказала ему, что я его поклонница и не совсем хорошо танцую сама, он сказал мне, что покажет некоторые движения на сцене ", смеется она. "Когда он вызвал меня на сцену, я была очень взволнована, и мы станцевали заглавную песню Just Dance . Это было супер весело. Он очень спокоен, очень тактичен- это было удивительно. Как только наше выступление закончилось, он даже поцеловал меня в лоб , "она улыбается воспоминаниям о встрече, которая, несомненно, останется с ней на долгое время.

Ниведита, или Неха Саргам, тоже встречалась с Ритиком Рошаном. "Я большая поклонница его, так как он дебютировал в 2000 году. На самом деле я не поклонница, но я люблю его ", хихикает Ниведита. "Когда я увидела, что он сидит в первом ряду, только на два ряда впереди меня, я чуть не упала в обморок. Это было так нереально. Я дышала тем же воздухом, что и он, представьте себе! Я знала, что я не могу упустить этот шанс, и побежала к нему. Я сказала , что я его большая поклонница, и он обнял меня. Я была на седьмом небе. Я не могла стереть улыбку с лица. Моя группа Chand Chhupa Badal Mein свистела и кричала ,видя это. Это было супер пупер замечательно. "

Ритик поразил не только Сухану и Ниведиту, но и Кокилу, или Рупал Патель, также Saathiya из "Saath Nibhana" . Она появилась на сцене и станцевала с суперзвездой. Строгая Кокила не могли не покраснеть, когда он станцевал с ней сальсу. Вся ее команда восхищалась ею.

Посмотреть встречу суперзвезды Ритика Рошана с Суханой, Кокилой и Ниведитой на STAR Parivaar Награждении 2011 можно на STAR Plus, 3 апреля, в 8 часов вечера.

По материалам starplus.startv.in.
Перевод gustava
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.04.2011, 21:27   #170
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Болельщик крикета Ритик предпочитает съемки финалу Мирового Кубка

3 апреля 2011


Зная о большой любви Ритика Рошана к крикету, Каран Джохар спросил Ритика, хочел бы он сделать выходной день, чтобы наблюдать за финалом, но профессиональный актер сказал твердое "нет''.Хотя Ритик оценил жест Карана, он также понимал, что много денег будут потрачены зря , если нарушен съемочный график , сообщил источник.

Решение Ритика - сэкономить день более 400 юных артистов, которые заняты с ним на съёмке, и они были сохранены для дальнейшего.
'Юные артисты и другие ежедневные наемные работники были в восторге от жеста Ритика,' сказал источник. ....

Перевод lorohka для bwtorrents.ru
http://filmicafe.com/news18681.html

Последний раз редактировалось Галина; 06.04.2011 в 16:11.. Причина: редактирование
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10195 секунды с 17 запросами