Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2015, 16:07   #161
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Что едят некоторые звезды Болливуда на завтрак



Акшай Кумар

Помешанный на фитнесе, Акшай Кумар - настоящий панджабский мальчик когда дело доходит до утренних блинчиков, сделанные из индийского топленого масла и молока.

Сонам Капур

"Я люблю объятия. Я люблю завтрак. Я люблю кофе, и я люблю музыку", - ворковала эта модная леди в Твиттере.
Завтрак Сонам прост: ржаной хлеб, глазунья(яйца с желтком) и стакан воды.

Илеана Д'Круз

Если Вы будете следить за питанием Илеаны, то узнаете, что она имеет главное пристрастие к сладкому и любит себя баловать кондитерскими изделиями.
Потребление яичных белков, фруктов и хлопьев - вся эта пища входит в ее рацион питания.

Ритик Рошан

Иметь тело супер героя - это часы диетической дисциплины и спортзала для Ритика.
Ритик Рошан относится к фитнесу вполне серьезно, который включает специальный завтрак из яичных белков и единственную часть хлеба - мультизерна.

Мадхури Дикшит

Хотите знать тайну изящной фигуры красотки Мадхури?
Красавица Мадхури за 'разумную еду'. Ее завтрак - главным образом каши и яичные белки.

Дипика Падукон

Стройная красотка Дип не считает свою фигуру данная ей природой.
Есть все что угодно-но главное в меру! Или главные продукты ее рациона это яичные белки и омлет.

Салман Кхан

У Салмана простое предпочтение к еде.
Любимая еда - рис и рассол, приготовленный его матерью Сальмой. Также на завтрак чай

Приянка Чопра

Съедая много пиццы, талия Приянки остается прежней?
Слушая ее партнера по фильму Krrish Ритика Рошана, Приянка ‘ест как лошадь’, но сжигает все упорными тренировками в спортзале.
На завтрак актриса Мэри Ком поедает все: от блинчиков до яичницы с беконом.

перевод Алина
Мир Индийского Кино / Bollywood
http://vk.com/club26043963
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.02.2015, 08:25   #162
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Фотоподборка: звездные перевоплощения


Викрам в фильме "I"


Полностью фотоподборку смотрите на сайте bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.02.2015, 08:41   #163
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Актрисы Болливуда, которых можно легко заменить друг другом



Мы уже никогда не узнаем, как выглядел бы "Ченнайский экспресс" без Дипики Падукон, а "Дорогами любви" без Рани Мукхерджи. Тем не менее, эти актрисы были не первым выбором режиссера. И никто уже не удивляется, узнав, что практически все роли, от которых отказывается Катрина, отходят Дипике, а отказы Акшая Кумара достаются Джону Абрахаму. Как говорят, незаменимых людей не бывает, а в Болливуде тем более...


Читайте статью на сайте bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.02.2015, 10:38   #164
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

февраль 2015

Война мнений вокруг скандального AIB Roast с участием Арджуна Капура, Ранвира Сингха и Карана Джохара



Шумиха вокруг шоу AIB Нокаут - "Жарка" Арджуна Капура и Ранвира Сингха все никак не успокаивается, и в скандал вовлекается все больше известных имен. Мнения звезд Болливуда разделились на полярно противоположные: тех, кто защищает шоу, как выражение свободы слова, и тех, кто шокирован и возмущен откровенными оскорблениями, прозвучавшими со сцены. Против трех звезд, непосредственно участвовавших в шоу (Каран Джохар, Ранвир Сингх и Арджун Капур), а также некоторых поддерживавших шоу зрителей (включая Дипику Падукон и Алию Бхатт) была подана официальная жалоба в полицию за непристойное поведение и использование нецензурной лексики на публике. Видео-версию шоу также удалили с Youtube (хотя она имеется в открытом доступе без ограничения по возрасту на других онлайн ресурсах).

Хотя одним из первых, официально отреагировавших на содержание шоу, был Амир Кхан, стало известно, что Салман Кхан узнал о шутках в адрес членов своей семьи сразу после окончания шоу в реальном времени и еще до того, как видео попало на Youtube. Он позвонил одному из участников AIB с угрозами. В чем именно они заключались - неизвестно, однако возымели действие, и шоу дошло до интернета уже с вырезками - в нем нет ни единого упоминания о Салмане или его семейном клане.

Несмотря на то, что большинство представителей шоу-бизнеса поддержали идею подобного шоу, как смелого и продвинутого, Амир Кхан, несмотря на тесную дружбу с Караном Джохаром, высказал прямо противоположное мнение: "Я не смотрел "Жарку"... но я достаточно слышал о шоу. Каран и Арджун пересказали мне многие шутки, они были в ударе. Однако меня это очень задело. Я был очень расстроен тем, что услышал." Он заметил, что не отрицает свободу слова, однако вместе с ней должна проявляться и ответственность. По его словам, содержание шоу было "словесным насилием" под маской юмора, нарочитой попыткой оскорбить людей. "Я отругал Карана и Арджуна, сказав, что мне вовсе не смешно от их шуточек. Смеяться над чьим-то цветом кожи, сексуальной ориентацией или внешними недостатками вовсе не круто. И мне не 14 лет, чтобы меня можно было развеселить матерными словечками." В то же время он считает, что жалобы в полицию и заведение уголовного дела на участников шоу - это явный перебор, и все высказанное им лично - это лишь его мнение, а не призыв к нападкам на шоу.



В ответ Амир получил шквал возмущений со стороны группы поддержки шоу. Комик Расселл Питерс назвал его "лицемером" и "фальшивым артистом", который способен произносить лишь зазубренные диалоги, написанные кем-то другим. Он сказал, что Амиру следует "заткнуться и не лезть не в свое дело".

Анураг Кашьяп, присутствовавший на "Жарке", тоже обвинил Амира в лицемерии, припомнив его фильм Delhi Belly, содержавший нецензурную лексику. В подобном же русле высказалось еще несколько крупных кинодеятелей, включая бывшую партнершу Амира Пуджу Бхатт, которая помимо Delhi Belly приплела сюда же и скандальный постер недавно вышедшего фильма Амира P.K., на котором он изображен голышом и с транзистером, прикрывающем "самое интересное" место. Она сравнила Амира с Санни Леоне и заявила, что его комментарии на тему шоу были "опасными и вредоносными для окружающего мира". "Меня пугает этот его внезапный ханжеский настрой."

Амир парировал тем, что в отличие от шоу, его фильм имел официальный сертификат "Только для взрослых" и не содержал оскорбительных шуток в чей-либо адрес. Кроме того, Амир лично позаботился о том, чтобы предупредить зрителей о содержавшейся в фильме нецензурной лексике, прося не приходить на показ фильма несовершеннолетним и некоторым другим категориям зрителей.

Несмотря на то, что подавляющее большинство болливудчан поддержало идею шоу, некоторые из тех, в чей адрес прозвучали шутки, возмущены и обижены. Фарида Джалал заявила, что шоу "противоречит индийской культуре", а от шутки с упоминанием ее имени "ей стыдно". Анил Капур тоже обижен из-за того, что его акцент высмеяли на шоу. Более того, ближайшие члены его семьи - Арджун и Санджай - весело смеялись над шуткой в его адрес.

Скандалист Камал Р. Кхан, известный своими оскорбительными высказываниями и постоянными стычками со знаменитостями, едко высказался о шоу и двойных стандартах звезд. "Когда я говорил то же самое, на меня накидывались. Например, Сонакши Синха оскорбилась, когда я назвал ее толстой. Она сказала, что я не уважаю женщин. Однако на шоу про нее говорили то же самое со сцены, и она смеялась. Что за лицемерие?" В одном из своих твитов он также заявил: "Даже у Санни Леоне больше самодостоинства, чем у всех тех девиц, смеявшихся над самыми отстойными, пошлыми и грязными шуточками."

Его, как ни странно, поддержал в этом кинодеятель Ашок Пандит, который высказал почти ту же самую мысль, говоря: "Если бы такое шоу сделал, к примеру, Камал Р. Кхан, его бы разодрали на кусочки. Все возмущены его сообщениями в Твиттере - типа, он грубиян и все такое. А тут, значит, крупные звезды, поэтому им все можно - у них есть лицензия на оскорбление людей?" Он также добавил, что подобные публичные оскорбления нельзя оправдывать свободой слова, иначе у людей не останется никаких рамок приличий, и то, что начинается со словесного насилия, вскоре запросто перерастет в физическое насилие. "А если завтра я встречу Карана Джохара на улице, надаю ему по морде, сниму все это на видео, выложу на Youtube и подпишу: "Если вам не нравится - не смотрите", то меня это оправдает?"



И еще несколько мнений по поводу AIB шоу...

Алка Ягник: "У них там в Голливуде такое, может и пройдет, но у нас своя культура, мы должны стараться ее сохранить."

Ила Арун: "Мы индийцы, у нас своя культура. Шутки-шутками, но всему есть разумный предел. Нужно думать об обществе, о культуре. Мы ведь все часть этого общества, так зачем его оскорблять?"

Кавита Кришнамурти: "В нашей культуре не принято использовать такой язык. Нужно подумать, какой пример мы подаем следующему поколению. Мы профессионалы и должны вести себя соответствующе."

Садхана Саргам: "Будь то шоу, фильм или песня, у меня есть определенная черта приличия, за которую я не выйду. У юмора тоже должны быть рамки приличия."

Адеш Шривастава: "Интересно, чем вообще думали организаторы? Такая пощечина нашей культуре. Я против такого. Как обыватель, как обычный человек."

Монали Тхакур: "Мы все смеялись над шутками, просто некоторые не могут в этом признаться. А я могу. Я посмотрела шоу вчера и чуть не умерла со смеху. Для такого требуется много смелости. Не каждый умеет смеяться над собой, тем более перед таким количеством людей. И да, я тоже порой матерюсь, например, когда веду машину или вижу, как кто-то пристает к девушке. Это естественная реакция. Меня впечатлило то, что такое шоу было сделано в Индии. Что же касается влияния шоу на детей - а разве матери и отцы не матерятся? И вообще, это шоу не для детей младше 18 лет. Остальные в праве выбирать - смотреть или не смотреть. А то, что шоу доступно в Интернете - так там вообще много чего доступно и что теперь? "

Сонакши Синха: "Все вокруг прямо ангелы - как будто никто в жизни не сказал ни одного матерного слова и никогда не смеялся над пошлыми шутками."

Варун Дхаван: "Свобода слова необходима этой стране. Если вам не нравится - не смотрите. Но не было необходимости снимать ролик с Youtube. В любом случае, не понимаю, зачем устраивать вокруг этого такую шумиху. Это же дополнительная реклама. Мне кажется, большинству понравилось шоу - именно поэтому у него так много просмотров. А если кому-то не понравилось, они вправе это высказать. Все остальные меры - это уже перебор."

Рам Гопал Варма: "AIB - это доказательство того, что Индия наконец повзрослела. Те, кто осуждает шоу, просто гонятся за дешевой саморекламой и шансом обратить на себя внимание за счет шумихи вокруг AIB".

Анушка Шарма: "Я думаю, что все сказанное на шоу, было сказано не со зла. И не нужно воспринимать все так серьезно."

Ранбир Капур: "Я понимаю, что мы живем в обществе, где есть свои правила. Но ведь вам ничего не навязывают. Если хотите смотреть - смотрите просто, как нечто развлекательное."

Сонам Капур: "Неважно, какое содержание - людям надо разрешить говорить все, что угодно. Цензуры вообще не должно быть."

Алия Бхатт: "Я лично там присутствовала, и это было просто потрясающе! Это самое невероятное из того, что могли сделать те два актера и, конечно же, Каран. Если вы смотрите шоу, просто наслаждайтесь им, не надозаморачиваться. Это было смело. Очень-очень смело!"

Дипика Падукон: "AIB - самое крутое и смешное шоу, которое я когда-либо видела!"


русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.02.2015, 12:21   #165
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Февраль, 2015

Сочные подробности прошлого: обвинения



По материалам The Telegraph India

Читайте статью на сайте bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.02.2015, 14:15   #166
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Пятьдесят оттенков Кханов.



В этом году троим мужчинам, ставшим героями наших грез, исполняется пятьдесят. Будут ли Кханы продолжать светить, как неугасаемые сверхновые звезды, или возраст заставит потускнеть миф о них?

Моему поколению не хватает ярлыков. В Индии не существует сексуального, доступного, всеобъемлющего эпитета для тех из нас, кто родился в 1960 году. Тех, кто вырос на фильмах Амитабха Баччана, песнях "Chitrahaar", бренде колы THUMS Up, рекламе Karen Lunel Liril и Studio 29. Нас не называли поколением бэби-бума, поколением Х или поколением нового тысячелетия. Поэтому я скромно предлагаю термин Кхансист.

Я понимаю, это немного непривычно. И, возможно, даже вводит в заблуждение. Поколение, наиболее подверженное влиянию Кханов - Аамира, Салмана и Шах Рукха - достигло совершеннолетия в 1990-х годах и позже. Но мы - одного с ними поколения. Когда-то все мы были обычными людьми, выросшими в обычное время. Но Вселенная изменилась. С подъемом экономики, знакомством с американским телевидением и, в конечном итоге, освоением интернета закончилась та жизнь, к которой мы привыкли. Это был дивный новый мир. И три молодых мужчины из нашего поколения стали олицетворением фантазий 1,2 миллиарда человек, став героями новых рассказов Индии.

В этом году Кханам исполняется 50. Аамиру 14 марта, Шах Рукху 2 ноября и, наконец, Салману 27 декабря. Мы любим этих мужчин уже более 25 лет. Аамир первым попал на экраны - как сердитый Мадан Шарма в "Holi" в 1984 году. Но лишь спустя четыре года он вошел в наши сердца с фильмом "Qayamat Se Qayamat Tak". В том же году, очень худой и очень неловкий Салман появился в "Biwi Ho To Aisi". Он был практически незаметен. Но совсем скоро с "Maine Pyar Kiya" он ворвался в список топ-актеров. Шах Рукх пришел в кино последним и произвел сенсационное впечатление - в ту минуту, когда зрители увидели его, мчащегося на мотоцикле по Marine Drive в "Deewana" в 1992 году, они были покорены.

За 23 года Шах Рукх снялся в 59-ти фильмах, у Салмана за 27-летнюю карьеру - 74 фильма, Аамир за 31 год сделал 40 фильмов. А вот еще несколько цифр для размышления: первые три фильма Шах Рукха заработали в Индии примерно 13 crore. Его последние три фильма пересекли планку в 550 крор. Первые три фильма Салмана сделали выручку чуть более 20 крор. Его последние три фильма вплотную подошли к отметке 522 крора. Касса "Holi" была настолько мала, что данные просто отсутствуют, "Qayamat Se Qayamat Tak" "заработал" около 5 крор, а последний фильм, "PK" пересек рубеж в 330 крор.

За более чем два десятилетия они стали колоссами Болливуда. Они установили стандарты господствующего хинди кино - и с точки зрения бизнеса и с точки зрения искусства. Они определили вкусы миллионов зрителей по всему миру. Они стали глобальным брендом Болливуда, завоевав любовь зрителей на таких нетрадиционных рынках, как Китай, Германия и Перу. В 2002 году фильм Аамира "Lagaan: Once Upon a Time in India" представлял Болливуд на кинонаграждении Оскар.

Иногда я задаюсь вопросом, почему мы любим их так страстно и так долго. Актрисы, с которыми они начинали, не смогли удержаться на вершине. Многие кинематографисты, которые помогли им достичь успеха, сейчас борются, чтобы остаться востребованными. В самом деле, многие из ранних успешных фильмов - "Baazigar" Шах Рукха, "Raja Hindustani" Аамира или "Saajan" Салмана ужасно устарели (пересмотрите кульминационный момент "Baazigar" на мастер-классе). Но эти трое по-прежнему сверкают, как супер-новизна без срока годности.

Мой тезис заключается в том, что каждый из них удовлетворяет разные вкусы. Каждый не только исполняет желание, но и предлагает уникальные фантазии. Каждый по-своему позволяет нам верить в лучшее будущее.

Аамир - наш моральный центр и коллективная совесть. Он уверен в себе и справедлив, иногда чрезмерно - например, своей позицией относительно споров вокруг AIB. Аамира отличают качество, преданность и определенная многозначительность. Мы хотим слушать его, когда он предлагает подвергнуть сомнению наши основные религиозные убеждения в "PK". Или обращает наше внимание на большое количество несправедливостей, которые разрушают нашу страну, от абортов, в случае если должна родиться девочка, до изнасилований - первый сезон Satyamev Jayate смотрели 510 миллионов индийцев на семи языках. Во время шоу было собрано более 35 крор в виде пожертвований для НПО, представленных в нём. Перефразируя реплику Джека Николсона, брошенную в адрес Хелен Хант, "As Good As It Gets", можно сказать, что Амир заставляет нас хотеть быть лучшими людьми.

Салман - наша идея супер жизни, без страха и сожаления. Из этих троих он не проявил ни малейшего интереса к развитию своей карьеры. В прошлом его выбор часто был сомнительным - дрянные фильмы снимались для семьи и друзей. Он также решительно отказался позиционировать себя в качестве серьезного актера. Когда-то со смехом он рассказал мне, что его близкий друг режиссер Саджид Надиядвала любит говорить, что "Салмана можно застать за чем угодно, кроме актерской работы". Когда в интервью я спросила, почему он продолжает играть самого себя в каждом фильме, он ответил вопросом: "Почему? У вас проблемы с моей индивидуальностью?" Салман является человеком-франшизой, даря нам утешение вместо искусства. В его фильмах нет никакого подтекста: он снимает рубашку и бьет плохих парней. А мы сидим в зале, мысленно радуясь, что по крайней мере на экране с его помощью справедливость восторжествует.

Шах Рукх также вначале был неопытным актером. Впервые я брала у него интервью в 1995 году на съемках "Ram Jaane". И уже тогда можно было увидеть его открытость и дерзость. Он говорил: "Главное - это стиль. Я не верю в актерство, не имеющее собственного стиля. Я не проживаю жизнь своего персонажа. Я всегда буду Кханом, играющим нищего, бандита или сельского жителя". Шах Рукх пошел дальше и стал не просто великим актером, а великой кинозвездой. Мы продолжаем возвращаться к нему, чтобы получить смесь сверкающего обаяния, остроумия, любезности и доводящей до обморока романтики. Каждый раз, когда он распахивает руки в своей неповторимой позе, мы ахаем от восторга, как будто видим его в первый раз. Он чувствует, что принадлежит нам. Он никогда не был звездой на пьедестале. Он всегда был самым харизматичным членом нашей семьи.

Эти люди определили наши мечты. Их космическая слава росла, в то время как чахло наше кино. Устареет ли миф об этих актерах? Утратит ли новизну их бесконечное разнообразие? Что с ними будет во втором акте их жизни?

Как кинокритик, я часто говорила о недостатках их фильмов, но как поклонник Болливуда я не могу представить без них наше кино. Несмотря на многие упущения и провалы, я продолжаю пить коктейль из Кханов. Я надеюсь, что в свои 50 лет они продолжат развиваться и оказывать влияние на хинди кино. Я надеюсь, что они используют свою мощь, чтобы создавать что-то новое и возбуждать наше воображение. Я надеюсь, что они соприкоснутся с нашими жизнями в новых, неожиданных проектах.

Как незабываемо выразился Боб Дилан: Может, вы останетесь вечно молодыми...

Анупама Чопра.

Источник: www.facebook.com
Перевод: LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ

Последний раз редактировалось Галина; 05.05.2016 в 13:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.06.2015, 10:16   #167
ieiya
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Молодая Бригада Болливуда: Кто следующая суперзвезда?



Есть две конкурентных группы в Болливуде. Первая группа состоит из уже стабильных звезд как, Аамир Кхан, Шах Рукх Кхан, Салман Кхан, Аджай Девгн, Акшай Кумар, Ритик Рошан. После нескольких лет тяжелой работы, успехов, неудач и блокбастеров, эти звезды уже давно и прочно зарекомендовали себя в качестве суперзвезд в каждом уголке страны.

Вторая группа - младшая бригада. Главные конкуренты: Ранбир Капур, Ранвир Сингх, Шахид Капур, Варун Дхаван, Сидхартх Мальхотра, Сушант Сингх Раджпут и Арджун Капур. Как и у других, есть огромная конкуренция среди молодых актеров.

Самый главный вопрос, кто из этих молодых звезд сможет стать большой звездой и у кого из них большое будущее.


Наш анализ:

ВАРУН ДХАВАН
Что работает: Разносторонний актер, который напоминает нам Говинду и Салмана. Когда дело доходит до удачи, то его карьеру можно сравнить с Махендрой Сингхом Дони. Все, к чему Варун пркоснулся до сих пор, превратилось в кассовое золото.

Что не работает: Его постановка диалогов была подвергнута критике и справедливо. Разделяя экран с лучшими актерами, Варун рискует быть омраченным. Например как с Навазаддуном Сиддики в Бадлапуре.

Предсказание на будущее: Самое большое испытание для Варуна Дхавана наступит тогда, когда один из его фильмов проваливается в прокате. Но до этого, у него есть один безопасный фильм с Шахрукх Кханом - "Dilwale". А затем самый большой вызов в его карьере - "Шуддхи" (реж.Каран Мальхотра), где он заменил таких мега-звезд как Ритика Рошана, Салмана Кхана. В нем есть большой потенциал, чтобы стать большой звездой. И он может только улучшать себя как актер сейчас.

Возможность Варуна Дхавана попасть в высшую лигу: 8 из 10.

РАНБИР КАПУР
Что работает: Его актерский талант-его самая большая сила, сопровождаемая его армией поклонников среди молодежи. Тот факт, что некоторые из лучших режиссеров в индустрии, как Раджкумар Хирани, Каран Джохар и Имтиаз Али заинтересованы в работе с ним, так же является огромным плюсом для актера.

Что не работает: Его выбор фильмов подводит его в последнее время. Он попытался сделать фильмы, принадлежащие различным жанрам и некоторые из них не могут удержать зрителя, что привело к потере некоторой суммы его собственного капитала среди своих поклонников. Также, его возможность удержать массу ограничена.

Предсказание на будущее: На него может политься огонь критики за выбор фильмов, но как бы странно это не звучало ‘Форма является временной, а класс постоянный". Его будущие фильмы как Тамаша, Аe Dil Hai Mushkil и биографический фильм Санджая Датта кажутся достаточно многообещающими, чтобы вернуть его обратно в высшую лигу.

Возможность Ранбира Капура попасть в высшую лигу: 9 из 10.

РАНВИР СИНГХ
то работает: Талантливый актер может работать как с массовой аудиторией, так и с мультиплексной аудиторией. Ранвир так же показал целый ряд различных образов на экране и за короткий срок собрал свою фан-базу. С правильным отношением и выбором фильмов, у него есть потенциал, чтобы попасть в большую лигу.

Что не работает: Его энергия и энтузиазм могут порой раздражать. Его чувство моды является одним из самых странных среди всех. Короче говоря, именно его образ за кадром создает негатив вокруг него.

Предсказание на будущее: У Него была своя доля фильмов, которые пошли не так, как надо, "Kill Dil", "LVRB " и "Lootera". Однако Ранвир был высоко оценен почти за каждое свое выступление. Ожидаемый фильм "DDD" возможно не имел огромный коммерческий успех, но игра Ранвира была высоко оценена большинством. Его предстоящий релиз ‘Bajirao Mastani’ - один из наиболее ожидаемых фильмов года.Люди в промышленности утверждают, что это - его лучшее выступление до настоящего времени.

Возможность Ранвира Сингха попасть в высшую лигу: 8 из 10.

ШАХИД КАПУР
Что работает: Разносторонний актер, превосходно смотрящийся на экране,отличный танцор и один из самых красивых актеров в индустрии - Шахид Капур, имеет все, чтобы попасть в большую лигу.

Что не работает: Его всегда считали лучшим выбором для того, чтобы сделать фильм большим, но по какой-то причине, его фильмы показали низкие результаты в прокате. Его выбор фильмов был чрезвычайно плох и некоторые фильмы, от которых он отказался, стали большими хитами. Его отношение (мировоззрение) и перепады настроения также подверглись сомнению...

Предсказание на будущее: "Хайдер" принес ему победу и огромную признательность. С фильмами ‘Shandaar’ и ‘Udta Punjab’, Шахид Капур подготавливает себя для больших вещей в индустрии. Ему просто нужен один большой хит, который перевернет его карьеру. Так же, еще неизвестно, окажется ли брак удачей для актера.

Возможность Шахида Капура попасть в высшую лигу: 8.5 из 10.

СИДХАРТ МАЛЬХОТРА
Что работает: Его индивидуальности и его внешности достаточно для его поклонников, чтобы пускать слюни по нему. Кроме того, он пользуется огромным успехом среди женской аудитории и имеет потенциал, для того чтобы стать следующим "Сердитым молодым человеком’ на экране.

Что не работает: Он имеет долгий путь актера и танцора.

Предсказание на будущее: Он кажется, понимает, что работает для него в плане персонажей, которых он играет на экране и, следовательно, его выбор фильмов был отличным до сих пор. "Братья" кажется фильмом 100 крор и поможет ему получить фанатов среди масс.

Возможность Сидхарта Мальхотры попасть в высшую лигу: 7 из 10.

АРДЖУН КАПУР
Что работает: Арджун Капур пользуется популярностью среди зрителей одного экрана.

Что не работает: Его индивидуальность является самой слабой среди молодого поколения актеров. Он так же не собрал достаточно поклонников для себя. Его беззаботное и громкое отношение порой работает против него.

Предсказание на будущее: Он должен быть осторожным, когда дело доходит до выбора в карьере. "Tevar", которому предсказывали 100 крор и продан за запредельную цену, стал огромным провалом в кассе.

Возможность Арджуна Капура попасть в высшую лигу: 5 из 10.

СУШАНТ СИНГХ РАДЖПУТ
Что работает: Талантливый актер, который имеет телевизионное прошлое, напоминает нам о Шах Рукх Кхане в молодые годы. Так же как и ШРК, Сушант решил делать различные фильмы в начале своей карьеры. ( (Kai Po Che and Detective Byomkesh Bakshy)

Что не работает: Маловероятно, что ему удастся удержать зрителей, особенно в мультиплексах.

Предсказание на будущее: Ежегодно доход от мультиплексов растет довольно значительно, популярность среди масс уже не так важна, как это было 10 лет назад. Он имеет несколько интересных фильмов, например биографический фильм Махендра Сингха Дони, режиссером которого является потрясающий Нирадж Пандей.

Возможность Сушанта Сингха попасть в высшую лигу: 6 из 10.

Перевод для vk.com/varundhawan_official
www.indicine.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.08.2015, 10:34   #168
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.08.2015

Сиквелы в Болливуде

Болливуд использует гарантированную формулу успеха?

На данный момент в Болливуде рекордное количество сиквелов на стадии производства. И это неудивительно, если учесть сборы недавно вышедших на экраны сиквелов. Однако, станут ли они успешными?

Вот список известных франшиз:

Welcome Back



На снимке: звездный состав фильма
Сиквел фильма: Welcome
Дата выхода: 4 сентября 2015
Разрекламированный, как лучшая экшен-комедия сезона Анииса Базми, фильм содержит оригинальный состав: Анил Капур, Нана Патекар и Пареш Равал, а также новое ведущее лицо – Джон Абрахам. Шрути Хаасан также присоединяется к команде.

Pyaar Ka Punchnama 2



На снимке: неудачники из Pyar Ka Punchnama возвращаются
Сиквел фильма: Pyaar Ka Punchnama
Дата выхода: 16 октября 2015
Хит Лава Ранджана 2011 года пользуется высоким статусом у молодежи Индии.
Команда: продюсер - Абхишек Патхак, режиссер – Ранджан, ведущая пара – Картик Арьян и Нушрат Бхаруча – вновь объединились, для создания успешного сиквела.

Tere Bin Laden Dead or Alive



На снимке: Али Зафар, в центре событий Tere Bin Laden
Сиквел фильма: Tere Bin Laden
Дата выхода: 30 октября 2015
Картина от звезд Али Зафара и Прадхумана Сингха неожиданно стала хитом, благодаря множеству слухов и собрала 8.5 крор. Окрыленный успехом, режиссер Абхишек Шарма взялся за сиквел с Прадхуманом в главной роли, при участии Маниша Пола. Али Зафар исполнит камео.

Ghayal Once Again



На снимке: Санни Деол
Сиквел фильма: Ghayal
Дата выхода: 16 ноября 2015
Первая часть фильма вышла в 1990 году, 25 лет назад. Санни Деол не только исполняет главную роль, но также обязанности режиссера. Аудиторию, которая прошла вместе со своими кумирами через 80-е и 90-е, фильм во многом привлечет теплыми воспоминаниями. Оригинал собрал 6 крор, интересно, как зрители встретят продолжение.

Great Grand Masti



На снимке: Вивек Оберой, Ритеш Дешмукх, Афтаб Шивдасани едва удерживают на себе штаны в Grand Masti
Сиквел фильма: Masti и Grand Masti
Дата выхода: 15 ноября
Фильм Grand Masti вошел в клуб 100 крор, в то время как его предшественник собрал 21 крор в 2004 году. Главные герои собрались вместе уже в третий раз.

Hate Story 3



На снимке: Сурвиин Чавла и Джей Бханушали в Hate Story 2
Сиквел фильма: Hate Story и Hate Story 2
Дата выхода: 11 декабря 2015
Первая и вторая части стали хитами, собрав 15 и 28 крор соответственно. Создатели фильма на этот раз пригласили двух актрис на ведущие роли, которые являются открытием Салмана Кхана: Зарин Кхан и Дейзи Шах

Housefull 3



На снимке: чертова дюжина Housefull 2
Сиквел фильма: Housefull и Housefull 2
Дата выхода: 3 июня 2016
Несмотря на успех первых частей (73 и 106 крор), режиссер Саджид Кхан не будет принимать участие в проекте. Саджид-Фархад займет его место.
Кроме Абхешека Баччана, к работе вновь присоединистя Акшай Кумар после ряда успешных экшенов.

Dabangg 3



На снимке: Салман Кхан в Dabangg 2
Сиквел фильма: Dabangg и Dabangg 2
Дата выхода: июнь 2017
Сонакши и Салман снова объединятся. Кроме того ожидается, что фильм станет предысторией Чулбула Пандея (действие будет происходить до событий первой части)

Son of Sardaar 2



Сиквел фильма: Son of Sardaar
Дата выхода: октябрь 2017
Несмотря на то, что первая часть (собрав 105 крор) была незаконченной, новость о продолжении все равно застала нас врасплох.

Kya Kool Hain Hum 3



На снимке: Ритеш Дешмукх и Тусшар Капур
Дата выхода: пока не определена
Ритеш Дешмукх не появится в новой части, однако Тусшар Капур снова сыграет свою роль. К нему присоединится Афтаб Шивдасани.

ABCD 3



На снимке: Ремо Д’Суза и звезды ABCD 2
Сиквел фильма: ABCD и ABCD 2
Дата выхода: неизвестна
Всего лишь спустя несколько недель превосходного показа ABCD 2, хореограф, ставший режиссером, Ремо Д’Суза, уже объявил о производстве третьей части фильма. Говорят, что Варун Дхаван и Шраддха Капур вновь сыграют вместе. Однако официального заявления еще не было. ABCD собрал 50 крор, вторая часть – 106 крор.

По материалам: http://www.rediff.com/
Переведено: Mehndi для khushi.kamrbb.ru, для групп ВК РЕПОСТ!
Группа vk: http://vk.com/khushiforum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.08.2015, 10:40   #169
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.08.2015

By Sreeju Sudhakaran



Шахид Капур -Панкадж Капур, Ранбир Капур - Риши Капур или Когда реальные отец и сын становятся незнакомцами в кино.


На днях у нас была возможность оценить вышедший трейлер к фильму "Shaandaar", который, надо заметить, был весьма красивым и чувственным.

Помимо новой пары Шахид-Алия, в фильме можно будет впервые оценить еще один дуэт. Шахид-Панкадж. Панкадж -отец Шахида Капура в реальной жизни, также он является обладателем премии National Аward. А самое любопытное, знаете, что? -Панкадж играет НЕ отца героя Шахида, а отца героини Алии! И он будет категорически против бедняги Шахида.

Теперь давайте посмотрим на пять других подобных дуэтов.

Шахид Капур – Панкадж Капур.

Фильм: Shaandaar.



Опираясь на увиденное в трейлере фильма, мы заключаем, что Панкадж играет отца любовного увлечения Шахида, и как любой болливудский отец героини, он категорически против избранника своей дочери. Впрочем, мы уверены, что к концу фильма Шахид одержит над ним полную победу, как в парашютном виде спорта, так и в танцах.

Ранбир Капур – Риши Капур.

Фильм: Besharam.



Это был худший фильм в их карьере. Здесь Ранбир сыграл бестолкового вора, а его родители - полицейских, охотившихся за ним. Став свидетелями того, как этот фильм провалился, делаем вывод, что нам нужно такое кино, где бы они смогли полностью раскрыться и сыграть на "ура".

Абхишек Баччан – Амитабх Баччан.

Фильм: Bunty aur Babli.



А вот и другой фильм про вора и полицейского, в роли которых сыграли отец и сын. "Bunty aur Babli" стал супер-хитом. В фильме у Абхишека и Амита-Джи было несколько замечательнейших эпизодов, а также его украсила будущая жена Абхишека Айшвария Рай своим замечательным танцем вместе с будущим мужем и свекром.

Адюян Суман - Шекхар Суман.

Фильм: Heartless.



В своем дебюте в качестве режиссера, Шекхар Суман вместе с сыном сыграли приятелей. Но ничего не вышло. Как и свое название, фильм испытывает недостаток в сердечности, оттого никто не заинтересовался, как отец и сын распевают песни о дружбе.

Санни Деол - Дхармендра.

Фильм: Kaise Kahoon…Ke Pyar Hain…



Санни и Дхармендра практически в каждом совместном фильме играли отца и сына, за исключением этого чудовища, что указан выше. Здесь Дхармендра сыграл отца дебютанта Амита Хингорани, который, как и этот фильм, исчез из общественного поля зрения довольно быстро. В фильме оба играют воров, а Санни -офицера CBI, который за ними гоняется.

Известны ли вам какие-то другие фильмы, в которых играли бы отец и сын? Напишите о них в комментариях ниже.

*перевод с сокращениями - Ларри, khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum
По материалам www.bollywoodlife.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.08.2015, 10:58   #170
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Август, 2015

Истории в названиях




Если бы были сняты фильмы о звездах, то мы хотели бы предложить некоторые названия.

Просто представьте, что смотрите фильм о жизни вашей любимой звезды на большом экране. Получатся интересные истории, и настоящую сторону звезд смогут увидеть все. Мы предлагаем названия к биографиям 9 знаменитостей, если бы они были сняты. Взгляните!

ДИПИКА ПАДУКОН - Красотка.
Она - актриса N1 сегодня. И если снимать о ней фильм, он должен быть назван Красотка. Она достает блокбастеры, как розы из сада, потому что для нее это проще простого. Красотка не может ошибаться!

РАНБИР КАПУР и КАТРИНА КАИФ - Я полюбил.
Вообразите, как Ранбир поет - yehi sach hai, shayad maine pyaar kiya... никому иному, как своей возлюбленной Катрине Каиф. Если хотим увидеть их историю любви на экране, то название фильма Сураджа Барджатьи подойдет.

РАНВИР СИНГХ - Плут.
Помните Акшая Кумара в этих зеленых штанах и черном капюшоне, кричащего на улице? Этот фильм Гудду Дханоа незабываем, а название подходит нашему эксцентричному и энергичному Ранвиру.

ШАХИД КАПУР - До свадьбы.
Его свадьба стала днем скорби для большинства девушек Индии. Об отношениях Шахида гудел Болливуд, но сейчас он повязан. Мы же хотим узнать правду о его холостятской жизни и факты за всеми сплетнями. Фильм о его холостятских деньках будет большим развлечением.

КАРИНА КАПУР КХАН - Дневники принцессы.
Ее позиция, своего рода "меня это не волнует", как у настоящей принцессы. Надутые губки, селфи и вечеринки - часть ее повседневной жизни. Карина - по настоящему королевских кровей во всех смыслах, и название голливудской романтической комедии подходит идеально.

ПРИЯНКА ЧОПРА - Она-мужчина.
Звездная леди, которая не отстает ни на шаг от киногероев в так называемом мире мужчин, это Приянка. Простая девочка из Джамшедпура создала ураган в Голливуде. От победительницы конкурса красоты, киноактрисы до известной во всем мире певицы - она - пример для подражания и настоящая женщина.

ШАХРУКХ КХАН - Король говорит.
Его остроумие, его интеллект, его харизма - жизнь Шахрукх Кхана настоящее зрелище и история мечты. И так как он - Король Кхан, биографический фильм о нем должен быть не меньше, чем Король говорит. Нужно ли еще объяснять?

САЛМАН КХАН - Как я полюбил.
Все его романы имели трагический конец и остались в истории. Его любовные увлечения - самая интересная часть его жизни, и фильму о нем подходит название комедии Дэвида Дхавана, в которой он же и сыграл главную роль.

Источник www.filmfare.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie

Последний раз редактировалось Галина; 27.08.2015 в 01:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.16468 секунды с 17 запросами