Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2011, 19:52   #151
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан: Шамми Капур - Бог танца



17.02.2011

Его прошлые фильмы как "KITES" и "GUZAARISH", возможно, были не в состоянии соблазнить аудиторию, но это не удержало суперзвезду, Ритика Рошана, чтобы продвинуться вперед в жизни. Напротив, его рвение, кажется, удвоелось, поскольку он дебютирует на маленьком экране с реалити-шоу танца, «Just Dance' на Star Рlus.

Говорит энергичный Ритик Рошан - 'Я всегда верил в дух соревнования. Согласно мне соревнование - единственный способ, которым Вы можете фактически сделать, чтобы другие люди заставили Вас выделяться в жизни. Соревнование - что-то, что лелеет двигатели новшества, это страсть и только это берет понятие и философию к совершенно новому уровню. Вероятно, к уровню, который никогда не был прежде.'

Ритик Рошан, известен своим шагами танца и стилями, кто прославил танец посредством своей карьеры и был помечен Богом танца, находит актера Шамми Капура символом и вдохновением для многих танцоров. Он говорит, что Шамми Капур - фактический Бог танца.

Говорит Шамми - 'Я не Бог танца. Есть намного лучшие танцоры, чем я.» Согласно мне Шамми Капур - лучший танцор, потому что он пошел шагами, его тело, только двигавшее к музыке, таким образом, у него были волшебные моменты,' - говорит Ритик.

В то время как на международном фронте Ритик боготворит покойного Майкла Джексона.

Ритик чрезвычайно взволнован и не может ждать шоу, чтобы начать. 'Я очень горд быть связанным с Star Рlus и вместе с двумя из лучших талантов в нашей стране, с Фарой Кхан и Vaibhavi Merchant , которые будут сопровождать меня в миссии охотиться на окончательного чемпиона танца со всех концов земного шара. Я ожидаю с остановившимся дыханием «Just Dance,' - завершает Ритик, который с лучшими балетмейстерами страны, Фарой Кхан и Vaibhavi Merchan , будет судить феерию танца, Just Dance».


http://www.glamsham.com
перевод-MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.02.2011, 09:10   #152
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12 февраля 2011

Шоу 'Just dance'



http://www.starjustdance.com/

Ритик будет танцевать с каждым из финалисто в танцевальном шоу 'Just dance' . Суперзвезда недавно снялась в клипе для промо-шоу и музыкального видео. Пробы начнутся с 16 февраля и шоу выйдет, по всей вероятности, в эфир ,в июне.

Когда Ритик танцует, вы смотрите затаив дыхание.
Команда нового танцевального реалити-шоу также наблюдала затаив дыхание, пока Ритик танцевал в течение нескольких изнурительных часов для промо-ролика шоу.

Им было легче, чем Ритику, который боролся с мучительной болью в груди и усталостью, и никто не мог сказать, когда болеутоляющие средства прекратят действовать.

26 января, репетируя дома для танцевального шоу, Ритик потянул грудную мышцу.

"Он почувствовал сильную боль, но проигнорировал ее, чтобы на следующий день снова репетировать. Далее ситуация ухудшилась, а с 27 по 31 января, он был полностью выведен из строя."- говорит источник близкий к звезде.

2 февраля утром Ритик снимался для промо фильма Зои Акхтар, на студии Mehboob Studio.

"Он принял большую дозу антибиотиков от температуры и болеутоляющие средства, чтобы погасить боль в груди. К тому времени, когда он приехал на Malad's Cherish Studio для съёмки в реалити-шоу, мы были очень обеспокоены по поводу его состояния," говорит источник из телевизионной команды.

Однако Ритику удалось выдержать ещё 10 часов изнурительной работы, к общему удивлению и облегчению.

"Можно было видеть боль на его лице, и мы все надеялись и молились, чтобы с ним не случилось ничего плохого," говорит источник, добавляя, "Ни разу он не пожаловался и не попросил прерваться" .

Отдавая должное самоотверженности звезды, Фазила Аллана, управляющий директор производственного дома, сказала: "В конечном счете всё прошло гладко и мы закончили съёмки как было запланировано."

Источники: www.indianexpress.com, www.starjustdance.com
перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru

Последний раз редактировалось Галина; 28.02.2011 в 23:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.02.2011, 09:17   #153
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15 февраля 2011

Мне хорошо заплатили



Согласно слухам , Ритику Рошану выплатят колоссальную сумму в R 112 рупий за его работу в качестве судьи на шоу Just Dance, что сделает его одним из самых высокооплачиваемых звезд Болливуда на телевидении.
Актер отказывается подтвердить точную цифру, и говорит, что будет судить выступление танцоров по выразительности, экспрессии, импульсу.

Гибкий актер будет судьей на канале Star Plus's -шоу Just Dance, за которое он получит примерно R 2 рупий за эпизод.

Шоу, в котором , ожидается, участие международных и индийских танцоров будет включать 56 эпизодов, в том числе проверку записи, прослушивание, и реальную конкуренцию. Если слухи промышленности чего-то стоят, Рошан получит за шоу R 112 crore, что сделает его одним из самых высокооплачиваемых актеров Болливуда на телевидении, в рядах которых Амитабх Баччан, Акшай Кумар, Салман Кхан и Шахрукх Кхан.

Рошан говорит: "Неужели? Я самая высокооплачиваемая звезда? Я не знаю, если я самый высокооплачиваемый или даже среди самых высокооплачиваемых актеров Болливуда на телевидении, нужно подсчитать, узнать, кто и сколько заработал денег. К сожалению, я не следил за заработками других людей. Я просто знаю, что мне хорошо заплатили ".

Рошан был подписан на шоу в последнем квартале 2010 года, как раз перед выпуском Guzaarish Санджай Лила Бхансали.

Немногим более недели назад, актер репетировал и снялся для первого промо ролика танцевального реалити шоу производства SOL Productions Fazila Allana's.

Снимаясь в течении 17 часов, актер страдал от боли в грудной мышце. Актер, когда его спросили об этом на Stardust Awards, подтверил и сказал: "Моя грудь по-прежнему в бандаже, но оно того стоит. Без разглашения слишком многих деталей, могу сказать, что любой, кто любит танцевать пожелал бы участвовать после просмотра промо ".

Он добавляет: "Я работал в качестве ассистента. Я знаю, как это, когда приходится рушить графики. Таким образом, я просто внес свою лепту для шоу. Я уверен, что любой профессиональный актер сделал бы то же самое для своего проекта и команды. "

Хореографы Фара Кхан , Ganesh Hegde и Vaibhavi Merchantорг как ожидается, будут совместно участвовать в жюри шоу. Хореография будет их ключевым направлением, будут ли они судить выступления по тем же параметрам?

"Не совсем. Мое внимание будет сосредоточено на энергии, выразительности, экспрессии, импульсе больше, чем просто на хореографии , поскольку это все выражение эмоций. Если Ваш танец может передать свои чувства тем, кто его смотрит , я думаю, вы преуспели в качестве танцора, "говорит Рошан.

Актер признает, что развивал склонность к танцам, пока рос. Комментируя обучение его сыновей, Рехана и Ридана, некоторым из его танцевальных движений актер говорит: "Я думаю, что они действительно слишком малы , чтобы научить их какому-либо из моих шагов. Но, когда они подрастут, и если они действительно будут иметь склонность к танцу, их папа будет счастлив, чтобы научить их ".

Источник: www.hrithikrules.com
перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.02.2011, 10:51   #154
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/02/11

Ритик Рошан в следующем проекте Фары Кхан

После работы с Шах Рукх Кханом над фильмами "Я рядом с тобой" и "Ом Шанти Ом", Фара переместилась к Акшаю Кумару и сняла его в фильме "Tees Maar Khan". К сожалению, фильм - провалился в прокате и Фара была убита горем. Чтобы вновь поймать волну успеха, она пригласила Ритика Рошана на роль в ее следующем фильме.

Фара обратилась к Ритику после того, как она была выбрала одной из судей танцевального реалити - шоу показа "Show Me You Can Dance", где Ритик - также будет выполнять судейские функции. По сообщениям, фильм будет продюсировать компания UTV и ее компания "Three’s Company".

Фара закончила писать первую половину фильма и работает над второй половиной. Фара Кхан сказала, "Я буду думать об актерском составе, как только будет готов сценарий."

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.02.2011, 16:16   #155
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сюзанна сделала меня лучшим человеком – Ритик Рошан



Все знают,что Ритик – очень хороший и талантливый человек в Болливуде. Ритик полагает,что его жена Сюзанна изменила его жизнь и придает ему реальный смысл в жизни.

Ритик разделяет ее мысли; он был очень упрям.Он никогда не уважал свою маму. «Я никогда не просил прощения ни у кого.Он все еще помнит,когда встретил Сюзанну и она спросила меня: Что не так с Вами? Тогда я ответил.что у него нет хороших отношений с своей мамой и всегда борется с нею».

И Сюзанна дала ему общее представление, как наладит отношения с матерью. В то время он полностью удивил ее, потому что Ритик и его члены семьи не обнимали друг друга.Я не знаю,почему,но это было только что-то,что мы никогда не делали.

Ритик добавил:"Что после получения совета от Сюзанны,он пошел на домашнюю террасу, где сидела его мать. Ритик подошел к матери и обнял.Он мог видеть что слезы текли по ее щекам. Ритик получил самую драгоценную вещь и после того инцидента всякий раз,когда мы ругаемся,мы заканчиваем объятиями".

"Сюзанна сделала меня лучшим человеком,» - добавил Ритик.


http://www.metromasti.com
перевод - MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.02.2011, 23:03   #156
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28 февраля 2011

Знаменитости посещают запуск нового проекта Сюзанны Рошан



Прити Зинта , Шилпа Шетти , Шахид Капур и Ритик Рошан - конечно! - появились, чтобы оказать поддержку в новом проекте Сюзанны Рошан в воскресенье ночью, в Мумбае ! Прити выглядела симпатично в розовом, в то время как Шилпа привела своего муженька Раджа Кундра . Ритик и Сюзанна выглядели счастливыми, что поделились своим проектом с друзьями ,а Шахид одобрил событие большим пальцем!

По материалам desihits.com.
Перевод gustava

Последний раз редактировалось Галина; 28.02.2011 в 23:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.02.2011, 23:08   #157
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28 февраля 2011 года

Где был Ритик на День рождения Шахида ?



Ритик Рошан, как предполагалось, должен был приземлиться в Мумбае и направиться прямо на вечеринку по случаю дня рождения Шахида Капура в пригородном итальянском пабе,но он не появился там.

Мы слышали, что Ритик появился в Мумбае слишком поздно. Он устал, как собака, когда вернулся в город и у него не было сил, чтобы посетить праздник Шахида. Он, однако, пожелал ему всего хорошего, и сказал , что обязательно восполнит это в следующий раз.

Шахид поджигал танцпол своими импровизированными танцевальными номерами на торжестве, он безусловно, скучал по другому великому танцору, которого люди считают лучшим в кинобизнесе.

По материалам timesofindia.indiatimes.com.
Перевод gustava
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.03.2011, 17:13   #158
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик празднует Mahashivratri с семьей



3 марта 2011

Ритик наносит ежегодный визит в сельский дом дедушки в Panvel на Mahashivratri, где он совершает обряд и подает еду бедным в храме .

Немногие знают, что Ритик Рошан праздновал Mahashivratri с его семьей каждый год в течение прошлых 12 лет ,в сельском доме его дедушки Дж Ома Пракаша в деревне Panvel's Barapada.

Дуггу объясняет, "Дада (нежный термин, который он использует для своего дедушки) посвятил этот храм Шиве (Шива, божество) в 1980-ых. Вся его духовная жизнь была посвящена этому храму. У нас есть огромный сельский дом в Panvel, и храм был основан на нашем участке.. Он стал туристическим местом. Дада проводил langar там с тех пор, как построил храм. Двенадцать лет назад он попросил, чтобы я помог ему с этим. Он сказал, что я должен разделить радость, которую он получает устраивая благотворительные обеды для бедных людей. Два раза в неделю проводится langars. И несмотря ни на что, я беру выходной день, что помочь. Это -другой опыт!"

В течение прошлых 12 лет актер приезжал в деревню с его родителями и сестрой Сунайной ,и теперь с женой Сюзанной и сыновьями Реханом и Риданом, чтобы накормить бедных.

"Ранее, когда мы были детьми, это походило на многочисленный сбор семьи, собирались мои кузены, тети и дяди. Мы хотели бы остаться на выходные, но теперь мы все заняты, поэтому собираемся вместе только на один день"

Ритик и его семья также придерживаются строго вегетарианской кухни на Mahashivratri. "Дело не в конкретном дне. . Я не ограничиваю себя в каких-либо жестких духовных убеждениях. Дома мы празднуем всё-от Ganpati до Mahashivratri. Это не столько о религиозных верованиях и ритуалах ,сколько о радости в веру , в высокий дух."


перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru
ссылка

Добавлено через 12 минут


Даже после завершения работы над фильмом Ритик Рошан не теряет связи со своими режиссёрами. И после окончания съёмок "Guzaarish" Ритик продолжает поддерживать контакты с Санджай Лила Бхансали. А 24 февраля в день рождения режиссёра (ему исполнилось 48 лет) он пришёл к нему домой с подарком.
Подарил прекрасные дорогие швейцарские часы Cartier. Бхансали растерялся от неожиданности. Сказал журналистам: "Ритику не стоило это делать. У нас были прекрасные отношения на съёмках. Но после того как съёмки закончились, у меня не было с ним никакого разговора о каком - либо другом моём фильме. И тем не менее Ритик не забывает меня. В Болливуде такое нечасто бывает. Обычно после завершения работы над фильмом все расходятся как в море корабли".

http://www.indiatv.ru - филип
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.03.2011, 14:49   #159
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Идеальная десятка Ритика.



7 марта 2011

Актёр накачал 10 кило мускулов для своей роли в римейке «Agneepath» Виджая Чаухана.
Уже больше года Ритик Рошан, похоже, активно наращивает массу. Однако в отличие от роли человека, прикованного к инвалидному креслу в Guzaarish, для которой он немного растолстел, актёр наращивает мышечную массу для римейка Agneepath.
Разумеется, ясноглазой звезде пришлось активно поработать, чтобы сперва сбросить нежелательный жирок… Только потом он начал качаться для своего нового фильма. В то же время он соблюдал и строгую диету, избегая калорийной еды, вместо этого позволяя себе высокопротеиновые нутриенты. (прим. переводчика - биологически значимые элементы, необходимые организму человека или животного для обеспечения нормальной жизнедеятельности).
Набрав вес с 72 кг до 82-84 кг., Рошан будет выглядеть огромным на экране.
«Но это будет очень мускулистый внешний вид, ради которого он тренируется по два часа ежедневно», - рассказывает его тренер, Сатьяджит Чаурасия, и добавляет, - «Наличие подавляющих мускулов будет очевидно, даже при том, что он будет носить рубашки с длинным рукавом».
Означает ли это, что после увеличения мышечной массы актёр не будет обнажать свой накачанный торс?
«Нет. В сценарии есть всего несколько эпизодов с обнажённым телом», - улыбается первоклассный фитнесс-гуру знаменитостей.
Рошан строго соблюдает предписанную ему диету, питаясь через каждые два-три часа.
«Двадцать яичных белков, две куриных грудки, в сочетании с рыбой, протеиновыми коктейлями, мультивитаминами и аминокислотами, составляют главную часть диеты Ритика», - сообщает Чаурасия.
Актёр ручается, что доводит до конца свой ежедневный режим упражнений, даже несмотря на плотный график, сформированный после того, как он стал судьёй на телешоу "Just Dance».
Чаурасия рассказывает нам, что если у Рошана были более важные дела в течение всего дня, он тренируется даже в полвторого ночи, после того, как всё закончит.
Актёр, который запустил щетину, носит джинсы, рубашки и сандалии для роли в римейке «Agneepath» Виджая Чаухана, в настоящее время весит 78,5 кг.
К концу следующего месяца, когда начнутся съёмки, он будет весить 82-84 кг.


Перевод – morniefea/lovehrithik.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.03.2011, 11:03   #160
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан приветствует пассивную эвтаназию.




11.03.2011

Приветствуя приговор Верховного Суда в пользу условной пассивной эвтаназии для неизлечимо больных пациентов, Ритик Рошан, игравшего страдающего параличом в “Guzaarish” режиссера Санджая Лилы Бансали, говорит, что он может понять боль пациента, который теряет всю подвижность.
Ритик сказал, что это хорошее начало, и со временем обществу будет легче принять это.
«Любому акту, который заканчивает страдание в любой форме, нужно потворствовать. Эвтаназия должна быть позволена в тех случаях, где она необходима. Но участники этого процесса должны собраться вместе, обсудить информацию и принять решение», - сказал он.
«Это хорошее начало, вовремя, поскольку мы развиваемся как общество, и станет легче видеть причину в понятии эвтаназии как благо для тех, кто страдает в известной степени, которую ни вы и ни я не можем даже вообразить», - сказал Ритик в заявлении.
Верховный Суд даст санкцию пассивной эвтаназии, если добро даст Высокий Суд. Процесс эвтаназии с выводом систем поддержания жизни для пациентов, которые находятся в постоянном вегетативном состоянии (PVS), после того, как их родственники и доктора передадут прошение для одобрения Высокому Суду.


http://www.bollywoodworld.com
перевод - MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10761 секунды с 17 запросами