Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2013, 14:37   #141
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.11.2013

Кангана Ранаут на подиуме!



Кангана Ранаут вышла на подиум модного показа, который прошел в рамках "Signature International Fashion Weekend 2013", в Мумбае, в воскресенье, 17 ноября.

Также были замечены Сахар Биниаз, Сришти Рана и Ирина Шеяк.

Кангана Ранаут вышла на подиум для Бора Аксу (Bora Aksu).

Кангана Ранаут сказала: "Я сделала несколько международных проектов - рекламировала сумки и участвовала в нескольких модных показах, но это здорово, что "Signature Fashion Weekend" предоставляет возможность международным и национальным дизайнерам проявить свой талант."

Она добавила: "Наши дизайнеры получают шанс проявить себя, в то время как международные дизайнеры и модели получают возможность поработать в Индии, что делает нашу модную индустрию намного больше и глобальнее."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.11.2013, 21:32   #142
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.11.2013

Кангана Ранаут на "Blenders Pride Fashion Tour"



Актриса Кангана Ранаут вышла на подиум для дизайнера Гэвина Мигуела, чей показ прошел в рамках "Blenders Pride Fashion Tour - 2013", в Мумбае, в субботу, 23 ноября.

Кангана Ранаут сказала: "Это - образ "воины с небес на землю" (warriors from heaven on earth) и вдохновением послужили - очень сильные женщины, и я думаю, что Гэвин имеет много сильных женщин в своей жизни, меня например . И в его одежде - будь - то "Krrish 3" или этот выход на подиум я чувствую себя красивой, жестокой и сексуальной одновременно."

* по материалам www.pinkvilla.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.11.2013, 21:33   #143
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.11.2013

Кангана Ранаут на мероприятии сэра Х.М. Мехта Миллиона



Актриса Кангана Ранаут была замечена на лошадиных скачках в Мумбае, наряду с режиссером Mиланом Лутхрия. Скачки прошли в рамках мероприятия сэра Х.М. Мехта Миллиона "Metro Motors Auto Hangar Sir H.M. Mehta Million".

Кангана выглядела ошеломительно в белом платье "Dior" и небольшой шляпе "Shilpa". Она даже сделала небольшую ставку на лошадь под ее любимом номером - 5!

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.12.2013, 05:01   #144
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.12.2013

Кангана Ранаут - икона стиля



Кангана Ранаут - была в гламурном образе, когда шла по красной ковровой дорожке мероприятия "Grey Goose Style Du Jour".

Кангана получила награду "Grey Goose Style Icon of the year award" (икона стиля в этом году).

Для этого мероприятия она выбрала черное платье от "Gucci". Клатч, кудри в стиле ретро и красная губная помада - дополнили образ.

* по материалам www.pinkvilla.com (1) и www.pinkvilla.com (2) (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.12.2013, 00:08   #145
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.12.2013

Кангана Ранаут написала диалоги для Queen.



Кангана Ранаут поражает аудиторию и критиков своей игрой напротяжении вот уже нескольких лет, теперь актриса стала ещё и писательницей. Кангана написала некоторые диалоги для своего предстоящего релиза Queen режиссёра Викаса Бехла.

Героиня Канганы из маленького города и этот персонаж настолько жизненный, что Кангана не могла не внести свою лепту в его создание.
Режиссёр, подтверждая эти слова, говорит: "Я люблю, когда у персонажей есть свой собственный язык в фильме. Поэтому, так как Кангана очень близка к героине, я попросил её написать реалистичные диалоги".

"Мне нужно было говорить, как реальная, простая девушка, я должна была быть искренней, так как моя героиня скромна и покорна. Её очень оберегает её семья", - говорит сама Кангана.

А вот что нам рассказал один из продюсеров: "Когда Кангана услышала сценарий, она просто влюбилась в героиню Рани. Она смогла полностью войти в эту роль, воплотить наивность и эмоции героини. Причастность Канганы к написанию диалогов только усилило влияние истории и сделала Рани живым персонажем."

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.12.2013, 15:07   #146
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.12.2013

Кангана Ранаут на презентации книги "A Convenient Culprit"



Актриса Кангана Ранаут представила книгу Вибхи Сингх "A Convenient Culprit". Презентация прошла в магазине "Landmark", в Мумбае, в понедельник, 23 декабря.

На официальной страничке "A Convenient Culprit" в Фейсбуке была размещена надпись: "Ребята, презентация книги "A Convenient Culprit" пройдет в понедельник, в "Landmark", в "Infiniti" (район Андхери), в 17:00 часов. Книга будет представлена Канганой Ранаут. И вы также сможете встретиться с автором - Вибхи Сингх, а также побеседовать с популярным писателем - S.Hussain Zaidi. Мы надеемся, что вы сможете сделать это! "

* по материалам www.apunkachoice.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.01.2014, 10:47   #147
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Кангана Ранаут и Видьют Джамвал признаны самыми горячими вегетарианцами PETA

4 января 2014 г.



Болливудского сердцееда Видьюта Джамвала и диву Кангану Ранаут назвали самыми горячими знаменитостями-вегетарианцами Индии PETA 2013.

Получив тысячи голосов в свою поддержку, 33-летний Джамвал и 26-летняя Ранаут сложили в мешок эту победу, будучи признанными самыми горячими звёздами-вегетарианцами Индии организацией Люди за этичное обращение с животными, PETA. Читать далее...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.01.2014, 10:16   #148
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Кангана Ранаут: Чтобы получить фильмы не нужно заводить друзей

14 января 2014 г.



Актриса Кангана Ранаут, которая не принадлежит ни к какому лагерю, говорит, что не зависит от друзей, когда дело касается работы.

За восемь лет актриса определила для себя нишу в киноиндустрии своей работой в таких фильмах, как Гангстер: История любви/Gangster: A Love Story, Те мгновения.../Woh Lamhe и Свадьба Танну и Манну/Tanu Weds Manu. Она даже получила Национальную Премию за свою роль в фильме В плену у моды/Fashion.

"Не то, чтобы я не дружу ни с кем, но я никогда не думаю, что если я с ними, я получу больше фильмов. Я не завожу дружбу, чтобы получить фильмы. Я даже подумать о таком не могу", - сказала Кангана.

"Я не немая, чтобы делать подобное. Я довольно зрелая, и я считаю, что только люди, не уверенные в себе ввязываются в подобное", - добавила она.

Она также известна выбором нестандартных ролей.

"Мой выбор всегда отличался, потому что, начиная с моего первого фильма, я была позиционирована, как сильная девушка. Каждый раз, когда люди чувствуют, что никто не может потянуть эту роли, они обращаются ко мне со сценарием", - сказала 27-летняя актриса.

Оставив позади провал фильмка Rajjo, в настоящее время Кангана занята продвижением фильма Королева/Queen.

"Такой отклик, который я получила за фильм, я не получала ни за один из моих фильмов. Я ощутила положительную реакцию за своё исполнение. Я чрезвычайно счастлива", - сказала актриса, которая была отмечена в этом году за свои роли в фильмах Крриш 3/Krrish 3 и Перестрелка в Вадале/Shootout At Wadala.

Фильм режиссёра Викаса Бахла Королева/Queen, главные роли в котором исполняют Канагана Ранаут и Раджкуммар Рао, выйдет на большие экраны 20 февраля. Это уникальная история девушки, которая отправляется в свой медовый месяц без супруга.

www.dnaindia.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.02.2014, 11:29   #149
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.02.2014

Кангана Ранаут на шоу "Dance India Dance"



Актриса Кангана Ранаут представила свой новый фильм "Queen" на шоу "Dance India Dance". Режиссером выступил Викас Бехл, а продюсерами Анураг Кашияп и Викрамадития Мотван. Премьера фильма состоится 7-ого марта.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.02.2014, 12:51   #150
ieiya
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Кангна Ранаут посетила неделю моды в Лондоне



Болливудская актриса Кангна Ранаут, которая известна ее безупречным выбором моды, посетила недавно лондонскую Неделю моды осень- зима 2014.

Одетая с ног до головы в Барберри, актриса присутствовала на Барберри Шоу Prorsum Womenswear, которое было проведено в Кенсингтон-Гарденз в Лондоне, в понедельник.

На показе в качестве гостей были такие звезды,как Брэдли Купер, Даниэль Брюль , Фелисити Джонс и Гарри Стайлс. Между тем Кангна с нетерпением ждет выпуска ее предстоящего фильма Королева.

перевод yabloko для http://freeindiatv.ru
http://www.movietalkies.com/news/21647/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
кангана ранаут


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08231 секунды с 17 запросами