Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2011, 17:02   #141
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

SRK, новый парень для номера


Feb 7, 2011, 12.00am IST

Настало время Шахрукх Кхану одеть его танцевальные штиблеты и превратиться в парня на один номер для фильма его домашнего производства Always Kabhi Kabhi.

Источники, работающие над проектом, открыли нам, что танцевальный номер SRK будет ключевым событием фильма, который снимает Рошан Аббас и где главную роль играет дочь его друга Карима Морани, Зоа. Посвященное лицо раскрывает, "Шахрукх работает над своим телом и у него будет новый спортивный вид в песне.

Это собираются просто использовать в качестве рекламного инструмента для продвижения фильма так, как это было сделано ранее для Kaal, в котором он исполнил танцевальный номер с Маликой Аророй Кхан и в Krazzy 4 Ракеша Рошана, для которого он сделал номер как дружеский жест Рошанам. Травма SRK теперь осталась в прошлом, он вернул свое телосложение и намеревается щеголять этим в песне."

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com/e...ow/7436785.cms
Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.02.2011, 09:09   #142
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан, как телеведущий, для шоу Zor Ka Jhatka - 2



Похоже, Шахрукх Кхан одержал победу в шоу "Zor Ka Jhatka - Total Wipeout", чтобы вести следующий сезон. Хотя шоу не смогло набрать большой рейтинг для ТВ канала Imagine. Владельцы канала уверены, что число зрителей будет расти со временем. Поэтому они уже думали о том, чтобы заманить Шахрукх Кхана на следующий сезон, опять же в роли телеведущего.

Хотя Король Кхан не был в состоянии привлечь множество зрительских глаз, но как человек, он сумел завоевать доверие создателей шоу. Когда их спросили, что рейтинг канала гораздо меньше, чем любой другой из индийских каналов, на шоу которых были знаменитости Болливуда, люди, работающие на канале, говорили, что по сравнению с другими каналами, они все еще находятся в неудачном положении. Поэтому, чтобы процесс стал успешным, канал должен начинать все постепенно, с первого шага.

Они уверены, что Шахрукх приведет их к вершине успеха. Авторы еще не говорили с Шахрукхом по поводу следующего сезона, но они уверены, что все-таки заманят Шахрукха для шоу " Zor Ka Jhatka " 2.

Мы только можем сказать - "придерживайтесь хорошей силы воображения ".



Перевод: Olivia (Olga GOA) для сайта www.shahrukh-khan.info

Источник: http: // entertainment. oneindia. in/television/top-stories/news/2011/shahrukhkhan-host-zor-ka-jhatka2-100211-aid0097.html
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.02.2011, 19:54   #143
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Zor Ka Jhatka взял прекрасный старт

TNN, Feb 12, 2011, 12.00am IST

По результатам закончившейся первой недели шоу Zor Ka Jhatka взяло хороший старт.
Остроумные реплики и замечания Шахрукх Кхана работают!
Его делийский жаргон по типу Band Baja Baraat и шутки сделали шоу хитом на севере в Дели, Пенджабе, Харьяне, Раджастхане и УП.
"Мы очень счастливы, что шоу помогло нам пробиться вперед в соревновании за прайм-тайм. Перемещение на первое или второе место на большинстве рынков с пятого положения - фантастический результат для нас. Обнадеживает тот факт, что рейтинги держались в течение недели, что показывает, что содержание работает. Мы были всегда уверены в формате и в привлекательности для зрителя наше суперзвезды-ведущего Шахрукх Кхана," говорит, что Нихил Мадхок, старший директора по маркетингу и коммуникациям, Imagine TV.

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com/e...ow/7475822.cms
Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com

Добавлено через 2 часа 56 минут
Shahrukh ko pakadna mushkil привет nahi namumkin hai

Friday, February 11, 2011, 9:56

Шахрукх Кхан соответствует своему фирменному диалогу из Дона, “Don ko Pakadna Mushkil Hi Nahi Na Mumkin Hai.” (Дона поймать не трудно, а невозможно) Интересно, почему? Читайте дальше...
Шахрукх Кхан несомненно является одним из самых больших брендов индийского кино, поэтому по умолчанию становится человеком, пользующимся самым большим спросом. Неважно фильмы это, телевидение или реклама, Шахрукх будет загружен работой, работой и работой. Однако это ведет к бессоннице.
Королю Кхану удается использовать 22 часа в день для всех своих съемок, рекламы, репетиций шоу и т.д. У него вряд ли при этом остается время для себя и своей семьи. Это было причиной, почему он поздно появился на свадебному приеме Имрана Кхана и Авантики, в то время как все от Аамира Кхана до Киран Рао ждали появления актера на вечеринке.
При всей такой напряженной работе Шахрукху постоянно удается еще и оставаться в новостях. Ну, вся заслуга тут приходится на его юмористическое отношение и саркастические остроты, которые всегда попадали в новости.
Что ж, мы можем только сказать 'Да здравствует Кхан'

Источник: http://entertainment.oneindia.in/bol...1-aid0097.html
Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.02.2011, 09:18   #144
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

"Ra.One" является одним из самых ожидаемых фильмов 2011 года.



Журнал Buzz говорит, что для фильма "Ra.One” будет лучше, если можно будет совершить большой всплеск в кассах кинотеатра именно на Дивали этого года, ведь актер и создатель этого фильма Шахрукх Кхан планирует выпустить фильм в 3D - формате.

Buzz говорит, что DVD-диски с фильмом "Ra.One" будут иметь в дополнении альтернативные окончания фильма , которые зададут максимальную длину для кинокартины. Кроме того, в фильме "Ra.One" основное внимание уделяется экшн-сценам и блестящим визуальным эффектам, на что SRK затратил огромное количество денег. Получается, что работа пост-продакшн дала старт для быстрого выхода фильма, так как Шахрукх Кхан хотел преобразовать живой боевик в более популярный сейчас в кино 3D формат.

В беседе с ежедневным источником, связанным с фильмом, было услышано следующее: "Даже если мы сняли фильм в стандартном живом экшн-формате, мы все думаем, что было бы здорово иметь фильм в 3D. Это не только команды специалистов с Запада, но и наш собственный премьер-фокус инициировал обсуждение о том, как планировать и потом превратить фильм в 3D”, - рассказали создатели фильма.


Перевод: olivia (Olga GOA) для сайта www.shahrukh-khan.info
источник: http : / /www. allvoices. com/s/event-8169861/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.02.2011, 20:04   #145
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

SRK не разочаровывает Экту

2011-02-14

Шахрукх Кхан делает появление на церемонии награждения королевы мыла

Шахрукх Кхан появился на церемонии Global Indian Film and TV Honors Экты Капур в субботу лишь по причине его близких отношений с телевизионной царицей и ее мамой.
В настоянию своей жены Король Кхан даже сделал свое выступление более длинным, чем должен был. Говорит посвященное лицо, "Всю прошлую неделю SRK снимался для Дон 2 Фархана Актара и для шоу Zor Ka Jhatka.
В среду он упал со страховочных тросов во время съемки тяжелой экшен-сцены для Дон 2 и повредил спину и локоть.
Но являясь профессионалом, он закончил все свои сцены и отправился домой. У него оставалось одно обязательство - пародийное выступление, которое он должен был сделать на шоу награждений Экты.
Но к четвергу стало очевидно, что Шахрукх испытывает боль и выступить возможно не сможет."
Охваченная паникой Экта быстро помчалась встретиться с SRK на съемки шоу. "Явно расстроенный Король Кхан сказал Капур, что он не сможет выступить. Видя его состояние, у нее не хватило духу переубеждать его."
Шахрукх обычно никогда не отменяет своих выступлений. "Он даже сказал Экте, что никогда не делал этого в своей жизни. Если он обещает выступить, он делает все, чтобы выполнить обещание.
Тем временем новости об отмене выступления привели к появления в Б-город слухов о том, что SRK отказался из-за разногласий с Эктой. Немногие знают о том, насколько он близок с Капурами."
Жена Гаури также настаивала, чтобы он не подводил Экту "Поэтому Кхан приехал на церемонию с перевязанной рукой и сделал пять специальных моментов с актрисами Каджол, Шридеви, Сонали Бендре и Видьей Балан.
И не только это, он даже представил награду, вручаемую Аджаю Девгану (актер отсутствовал; награду получила его жена Каджол). Позже он уехал в Малайзию для съемок Дон 2."
Экта говорит, "Шахрукх добрый. Он не мог выступать из-за боли, но он приехал и выручил нас с куском, во время которого он представлял самого себя в интерактивном разговоре на пять интересных моментов с аудиторией и героинями. SRK не только суперзвезда, но и превосходный человек!"

Источник: http://www.mid-day.com/entertainment...-Ka-Jhatka.htm
Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.02.2011, 20:48   #146
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lorohka Посмотреть сообщение
В среду он упал со страховочных тросов во время съемки тяжелой экшен-сцены для Дон 2 и повредил спину и локоть.
а где ..... каскадеры и страховщики находились?Удавить этих страховщиков

Добавлено через 14 минут
Кхан вернулся, чтобы снять продолжение 'Дона'



КУАЛА-ЛУМПУР: "Король Болливуда находится сейчас в Малайзии ради того, чтобы снять продолжение его хита блокбастера Дон 2006 года.

Летя в из Мумбаи вчера утром после изнурительных 58 часов на съёмках, Датук (это титул?) Шах Рукх Кан соответствовал своему жесткому образу парня, приступая к продолжению съёмок в Малакке.

В сопровождении одной из главных актрис, играющей с ним в одном фильме Приянкой Чопра, бывшей мисс Мира, и 60 членами команды, индийский символ выглядел расслабленным и возбуждённым задачами снимающегося Дона 2, очень ожидаемого экшн-триллера.

Болливудские суперзвезды, которые приземлились в 7:25, создали толкучку и суматоху, поскольку все пассажиры помчались, чтобы мельком увидеть их, когда они пробивались к их транспортному средству.

Несмотря на их напряженный график, дуэт не разочаровал поклонников, когда те попросили с ними фотографироваться.

Продолжение фильма ещё больше поспособствует рекламе Малайзии, как это сделал первый блокбастер.

Местная сенсация Ady Putra, известный его ролями плохими ребят в таких малайских хитовых фильмах, как Anak Halal и Histeria, также будет играть одну из главных ролей вместе с Кханом на съёмках, которые пройдут в Sungai Udang (городок тамошний).

Близкий друг Кхана с 16 лет Datuk Lorna Enan Muloon сказала, что ШРК создал тенденцию в Болливуде рассматривать Малайзию, особенно Малакку, в качестве привилегированного местоположения для съёмок.

“Государство занимает особое место в его сердце”, сказала она после приветствия звезды Болливуда в KLIA.

Дон 2 будет также сниматься в Куала-Лумпуре и Лангкави. Кхан в общей сложности пробудет в стране около месяца.


источник http://thestar.com.my/news....=nation
для http://srkgalaxy.ucoz.com

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 15.02.2011 в 15:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.02.2011, 13:39   #147
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/02/11

Фильм "Always Kabhi Kabhi" выйдет в мае

Проект Рошана Аббаса и ШРК - постараются выпустить перед фильмом ШРК "Ra.One", который выйдет в прокат в октябре.

Режиссерский дебют Рошана Аббаса "Always Kabhi Kabhi" от продюсерского дома ШРК "Red Chillies Production" выйдет в мае.

Предполагалось, что ШРК был занят своим собственным проектом "Ra.One", а "Always Kabhi Kabhi" был должен дождаться своей очереди. Сейчас премьеру "Ra.One" планируют на октябрь в течение Дивали.

Говорит Рошан, "Фильм "Always Kabhi Kabhi" определенно будет выпущен до "Ra.One". Весь материал уже отснят и мы находимся в настоящее время на стадии пост - производства. Скоро вы увидите афишу фильма. Мы рассматриваем выпуск на конец апреля или май. Поскольку это - молодежный фильм, мы скорей всего выпустим его на каникулах."

Фильм основан на пьесе Рошана "Граффити / Graffiti", которую он поставил на сцене в Нью-Дели в 90-ых. Пьеса - о студентах средней школы.

Рошан показал сценарий ШРК в 2008. Король Кхан оценил историю, после чнго было объявлено, что фильм будет выпущен под баннером актера.

В фильме снимаются: Зоа Морани (дочь Карима Морани из компании "Morani Bros", которая организует шоу ШРК), Сатияджит Дубей (внук театрального приверженца (stalwart) Пандита Сатиадева Дубея), Джиселли Монтейро (она играла Харлин в фильме "Любовь вчера и сегодня") и Али Фазал (жертва самоубийства - Джой Лобо в фильме "3 Идиота").

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Добавлено через 46 минут


15/02/11

Клаудия отпраздновала свой день рождения с ШРК

Клаудия Сиесла отпраздновала свой день рождения с Шах Рукхом Кханом - ведущим шоу "Zor Ka Jhatka" в студии "Яш Радж" - 12 февраля.

Когда Король Кхан узнал, что у Гулабо (так ШРК обращается к ней) день рождение, то для нее вынесли торт и суперзвезда громко спела для Клаудии. Она была тронута его жестом и считает, что это был ее лучший день рождения за всю жизнь.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.02.2011, 19:09   #148
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Чего не хватает? Оскара на полке Шахрукх Кхана

Feb 15, 2011, 10:28 IST

В январе и феврале мир гламура гудит от волнения по поводу награждений, особенно по поводу предстоящей церемонии награждения Оскар (27 февраля). И в отличие от большинства актеров Б-города, суперзвезда Шахрукх Кхан не скрывает желания выиграть когда-нибудь Оскар! Спрашиваем его обо всех разговорах и пародиях вокруг его навязчивой идеи с Оскаром и он уверяет нас, что все это совершенная правда. Он говорит, что это - единственное, чего он не достиг в жизни.
“В своих мечтах я живу королевской жизнью. И да, я думаю, я могу преуспеть с Оскаром. Не бывает слишком большой мечты и для меня это справедливо все время,” говорит суперзвезда.
Кхан говорит, что он сделал в доме полки исключительно для наград, которые он получает. “Я люблю получать награды и не стыжусь признаться в этом. Когда я смотрю на эти полки, я понимаю, что Оскар будет там хорошо смотреться,” говорит актер.
Кхан отвергает любые разговоры по поводу прежнего друга кинопроизводителя Фары Кхан, которая протащила его навязчивую идею об Оскаре в своем последнем фильме Tees Maar Khan. Он говорит, что он хочет добиваться этого ради его детей — сына Арьяна и дочери Суханы.
“Это замечательное чувство, когда я приношу домой им награду — они крепко меня обнимают. Мне все равно, что другие говорят или делают. Я никогда не заботился об этом в жизни. Я счастливо живу в мире, который создал для себя сам. Я хочу делать все ради моих детей. Я не думаю, что нуждаюсь в чьем-либо одобрении в своей жизни,” говорит Кхан.
Возможно именно в этом причина того, что он не соглашается на что-то меньшее, когда дело касается его собственного фильма. Шахрукх раскрывает, что он воспользовался услугами 10 техников, выигравших Оскар, которые приехали для обучения сотрудников его собственного производственного дома, чтобы его будущий фильм гарантированно имел бы лучший пост-продакшн (спецэффекты и т.д.).
“Я не хочу соглашаться на что-то меньшее. Я обратился к услугам по крайней мере 10 техников, выигравших Оскар, которые приедут и обучат наш персонал прежде, чем они начнут пост-продакшн моего фильма. Это (фильм) - мой ребенок, и я хочу только лучшего для него,” сообщает он.

Источник:http://www.dnaindia.com/entertainmen...-shelf_1508113
Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.02.2011, 19:28   #149
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Рошан Абаз: Шахрукх дал мне свободу делать ошибки

February 16, 2011 11:34:50 AM IST

Радио-жокей, ведущий передач, театральный художник, актер Рошан Аббаз готов выйти с его режиссерским дебютом, ALWAYS KABHI KABHI, сделанным под баннером Red Chillies Entertainment Шахрукх Кхана. Однако, трудно поверить, что Шахрукх еще не видел фильм.
Рошан говорит, 'Он видел только кусочки и части сцен, так как монтаж и продвижение фильма длительный процесс. Хорошо то, что он никогда не был склонен критиковать. Мы делаем совершенно другой фильм под баннером Red Chillies. Он сделал мне предложения, но он никогда не вмешивался в процесс работы. Все, что он сказал, было типа, сделай это.'
Рошан, знающий Шахрукха многие годы, говорит, что у SRK хорошая хватка в отношении настроения аудитории. Он в восторге от работы с таким продюсером как Шахрукх Кхан.
'Он сделал 71 фильм, так что у него огромный опыт. И понимание Шахрухом аудитории сверхъестественно. Он хорошо знает аудиторию. Он слышит фразу и способен сказать, сработает это или нет. Он никогда не бывает властным. Мне бы хотелось, чтобы все мои продюсеры были как он. Он не только дал мне полную свободу делать то, что я хотел, но и дал мне свободу делать ошибками (смеется),' говорит режиссер-дебютант с полным удовольствием.
Далее он хвалит стиль работы Шахрукха. 'Я многому научился от него. Он был совершенно замечательным. Он вносил свои предложения, когда мы были на стадии написания сценария, но затем он предоставил нам делать то, что мы хотели. Шахрукх всегда давал нам свободу действий, которую я действительно ценю,' заканчивает Рошан веселым тоном.

Источник:http://www.glamsham.com/movies/scoop...kes-021101.asp
Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com

Добавлено через 2 часа 1 минуту
Шахрукх копирует Приянку

TNN, Feb 17, 2011, 12.00am IST

SRK возродит семь своих самых популярных персонажей рядом с Приянкой Чопрой на Zor Ka Jhatka.
В последний раз вы видели его в двойной роли на шоу Zor Ka Jhatka, где он воплотил два своих незабываемых персонажа – Раджа и Суриндера Сахни. На сей раз Шахрукх Кхан делает пять шагов вперед и сыграет семь своих популярных персонажей на Zor Ka Jhatka.
На завтрашнем эпизоде Шахрукх проведет шоу очень необычно, играя роли своих семи наиболее любимых экранных образов. В этом специальном эпизоде у Шахрукха Кхана будет в гостях ослепительная дива, Приянка Чопра, чей фильм Saat Khoon Maaf готов к выходу.
Шахрукх приведет в восторг зрителей, так как играет семь своих самых популярных персонажей, включая Раджа из Непохищенной невесты, Рахула от Все в жизни бывает, Дева из Девдаса, Рахула Мехру из Жизнь под страхом, Раджа Арьяна из Влюбленных, Ома из Ом Шанти Ом и Дона. Приянка Чопра присоединится к веселью и будет наслаждаться веселыми падениями участников, когда они прыгают через перемещающиеся препятствия, отскакивают от больших шаров и увертываются от качающихся маятников.
Хотя Приянка убивает всех своих семерых мужей в фильме Saat Khoon Maaf, интересно, мог ли Шахрукх Кхан в его семи обличиях пережить сексуальные jhatkas (удары) Приянки Чопры.

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com/e...ow/7507732.cms
Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.02.2011, 07:32   #150
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

‘Все для моих детей'

New Delhi, February 16, 2011

Шахрукх Кхан - вероятно один из немногих счастливых актеров, которые достигли большого успеха на маленьком экране так же как на большом. Говоря о своем последнем пребывании на телевидении в качестве ведущего шоу Zor Ka Jhatka Imagine TV, актер, который вероятно будет также вести и второй сезон, говорит, “Я сам достаточно спортивный, а также мои дети наслаждаются спортивными состязаниями. Я полностью наслаждаюсь ведя это очень энергичное шоу, так как довольно интересно видеть соперников, не сдающихся и старающихся изо всех сил превзойти остальных в различных заданиях, стоящих перед ними.”

У Кхана к выходу готовяться два фильма: Ra.One Анубхава Синха и Дон 2 Фархана Актара, для которого он в настоящее время снимается в Малайзии. “Ra.One - фильм о супергерое и мы представили совершенно новый уровень визуальных эффектов, используемых в хинди-фильмах. Я даже обратился к услугам многих техников, выигравших Оскар, для пост-продакшн фильма,” говорит Кхан. Он далее добавляет, “Ra.One посвящен всем отцам и их детям. Честно говоря, мои дети не считают меня своим супергероем и я надеюсь, что это кино изменит это.”

На вопрос для него о важности наград, актер шутит, “Я люблю получать награды, потому что моим детям они нравятся. Мне неважно, что думают другие. Я счастлив делать все ради моих детей.”

Источник: http://www.hindustantimes.com/All-fo...e1-663202.aspx
Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10407 секунды с 17 запросами