Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2012, 15:45   #131
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Бипаша Басу о Raaz 3

13 февраля 2012 г.



Бипаша Басу, у которой один из наибольших её хитов был сделан с Викрамом Бхаттом, предоставляет режиссёру кредит для её вдохновения.
Они объединились в 2002 в фильме Raaz, и теперь они сотрудничают снова через десять лет в Raaz 3.
"Raaz был золотым дебютом, и ни у одного из актёров моего возраста никогда не было такого. Это - удивительная работа с Викрамом после очень многих лет. Это очень ностальгическая работа, потому что Викрам фактически заинтересовал меня актёрской игрой, поскольку я была потеряна."
"Я не поступала в институт. Я закончила школу и стала моделью. Я была очень молода, и я проходила тот этап, когда решают, что делать дальше, чем заниматься. После модельного опыта я задавался вопросом, что делать в будущем. Мне надоели позирования. В то время фактически Викрам заставил меня сосредоточиться на этой профессии. Поэтому работа с ним снова после очень многих лет невероятна," добавила она.
Бипаша чувствует, что элемент ужаса будет выше в "Raaz 3".
"В Raaz 3 у нас очень хорошая история, эмоциональный фактор очень высок, и элемент ужаса очень высок. Кроме того, всё это будет в 3D," сказала 33-летняя актриса.
Это - первое трёхмерный фильм Бипаши, и она сказала: "Технически фильм очень продвинут. Съёмки с первого дня очень влияют на достижение нового опыта, потому что трёхмерные камеры отличаются, и способ, каким вы смотрите на мониторы, отличается. Так, мне потребовался день, чтобы приспособиться ко всему, и затем я поняла, насколько это интересный процесс. Хорошо испытать, чтобы понять как это происходит."
Если в Raaz она снималась с Дино Мореа, то на сей раз Эмран Хашми будет играть с ней в одном фильме.
"Я видела его работу, и он - потрясающий актёр. Мы были выставлены в самые трудные роли в первую неделю съёмок Raaz 3, и это были только я и Эмран - мы походили на шары энергии, поражающие друг друга. Это было действительно хорошо."

http://www.apunkachoice.com
Перевод Minada для Вwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 15:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.02.2012, 23:26   #132
Sweetheartmaria
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Джон в возрасте, пора бы ему остепениться: Бипаша Басу

Участившиеся выходы в свет Джона Абрахама и его девушки Прии Рунчал, слухи об их недавней помолвке в Лос-Анджелсе и предстоящей свадьбе в мае, не беспокоят Бипаша Басу, с которой он встречался на протяжении 9 лет до 2011 года.

Комментируя его отношения, 33-летняя актриса, исполнительница роли в фильме ‘Jodi Breakers’ смеётся: «Я действительно хочу, чтобы он женился. Он стареет».



До сих пор Джон не говорил о своих отношениях с Прией. Однако источник близкий к актёру настаивает на том, что парочка уже готова сделать официальное заявление о своём намерении пожениться в ближайшее время.

«Даже после своего разрыва с Бипаша, Джон оставался нем. Это произошло после того, как она сделала публичное заявление о том, что он сообщил средствам массовой информации об их расставании, не раскрывая причин. Он хочет защитить своё личное пространство и объявит о своей помолвке и дате свадьбы только тогда, когда всё будет окончательно решено». Поговаривают, что семьи Прии и Джона познакомились и одобрили их отношения.

С другой стороны, несмотря на приписываемые ей со всеми отношения, начиная с Джоша Харнетта до Рана Даггубати и Шахида Капура, Бипаша продолжает настаивать на том, что она всё ещё одинока. «Они очень красивые мужчины и я знаю их всех. Разве это плохо», спрашивает она, добавляя, «Люди очень хотят, что бы я нашла себе кого-нибудь. Поэтому любой замеченный со мной мужчина становится моим парнем. Но я девушка старых нравов. Всему своё время. Если я полюблю, я скажу об этом. Сейчас я не влюблена ни в кого кроме себя. Да и времени ни на кого нет».



Чувствует ли Бипаша пустоту после расставания с Джоном? Бипаша насмехается: «В настоящее время достаточно большое количество мужчин хотели бы встречаться со мной. Поэтому я должна быть осмотрительной. И, если я найду подходящего мужчину, отвечающего всем требованиям, я выйду за него замуж».

Источник:http://www.hindustantimes.com/Entert...e1-810637.aspx
Перевод:Sweetheartmaria special for Bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 14.02.2012 в 18:01.. Причина: посты не должны рябить в глазах...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.02.2012, 09:30   #133
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/02/12

Бипс на подиуме Дели

Бипаша Басу скоро посетит Дели, чтобы пройти по подиуму в качестве звезды показа в рамках недели моды "Wills Lifestyle India", которая стартует завтра.

Актриса была приглашена дизайнером Роки С (на фото). "Роки С представит новую свадебную коллекцию, для которой Бипаша согласилась выйти на подиум, " проинформировал источник.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Rulka; 14.02.2012 в 09:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.02.2012, 09:51   #134
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/02/12

Бипаша и Мадхаван представили свой фильм "Jodi Breakers" на zoOm

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.02.2012, 22:43   #135
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

9 февраля 2012, Мумбаи

«Тайна 3» отнимает у Бипаши Басу покой и сон



С самого начала съёмок в картине Викрама Бхатта «Тайна 3», партнёром актрисы в которой будет Эмран Хашми, плотный график не оставил ей времени на отдых, и Бипаша Басу превратилась в «неспящую» красавицу. Она изнуряла себя до тех пор, пока недавно не слегла с высокой температурой и конъюнктивитом, так что целую неделю не могла исполнять профессиональных обязанностей (в том числе, давать интервью). В результате все текущие съёмки, включая и «Тайну 3», были вынужденно приостановлены.

«Сроки всех её проектов пришлось передвинуть. Но даже после возвращения, чтобы разобраться со всеми накопившимися делами, она должна была без перерыва работать в течение нескольких дней», говорит близкий друг актрисы.

Она и сама подтверждает насыщенность своего графика: «Тайна 3» не только 3D фэнтези-хоррор, но также и эмоциональная драма. Признаться, пару дней вследствие плотного графика я почти не спала. Но мне нравится сниматься в новом формате».

Примечательно, что по причине всё того же плотного графика съёмок Бипаша Басу не смогла лично принять награду NDTV ‘Fittest Bollywood Celebrity’ и вынуждена была ограничиться видеозвонком со съёмочной площадки «Тайны 3» в Панвеле.

«Мне никак не удалось выкроить на это время», поясняет она, добавляя при этом, «Но получить награду за любовь к фитнесу - даже большее достижение, нежели быть отмеченной за роль в кино. Считаю, то, что другие отмечают мою пропаганду фитнеса и здорового образа жизни, просто замечательно».

Премьера очередного фильм актрисы ‘Jodi Breakers’ состоится в ближайшее время, и она делится своей уверенностью в том, что наступивший год сложится для неё удачно: «Похоже, 2012 будет для меня успешным. Уверена, зрители высоко оценят мою роль в картине (‘Jodi Breakers’)».

Прашант Сингх, Hindustan Times
Источник - hindustantimes.com
Перевод Aeryn для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.02.2012, 10:02   #136
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/02/12

Бипаша рекламирует свой фильм "Jodi Breakers"



Бипаша и Мадхван приняли участие в флеш - мобе, посвященный фильму "Jodi Breakers"



Бипаша в рамках промоушена фильма "Jodi Breakers" посетила съемки танцевального шоу "Dance India Dance"



Бипаша и Мадхван в рамках промоушена фильма "Jodi Breakers" посетили радио RED FM

* по материалам www.pinkvilla.com, filmicafe.com, www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.02.2012, 12:48   #137
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/02/12

Бипаша Басу и Мадхаван посетили пресс - конференцию в Нагпуре

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.02.2012, 18:25   #138
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Клинический подход Бипаши Басу к фильмам.

17.02.12

Большой фильм года Бипаши Басу «Игроки» разгромили в театральной кассе, но этот факт не затронул ее кинокарьеру. Актриса пошла дальше, не обращая на провал.
«Я очень клинически отношусь к своим фильмам. Как только фильм вышел, я отключаюсь. Переключаюсь на другой, поскольку это моя работа. Вы можете думать только о работе в кино, продвигать фильм…и это только можете делать, и после этого вы идете дальше», - сказала она.
Тем не менее, Бипаша призналась, что сожалеет о нескольких фильмах, сделанных в начале своей карьере.
«Я не думаю, что совершила слишком много ошибок. Я любила опыт, который предоставил мне каждый фильм. Только в несколько из немногих фильмов за первые три года я сделала странную работу, как ‘Ishq Hai Tumse’, ‘Gunaah’, ‘Nehle Pe Dehla’ и ‘Rudraksh’…Я больше их не хочу видеть», - добавила Бипаша.

http://www.bollywoodworld.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.02.2012, 11:32   #139
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Бипаша Басу идет по подиуму для Rocky S в WIFW

19.02.12

Бипаша Басу вместе с актером, играющим в "Jodi Breakers" Р.Мадхаваном, прошлась по подиуму для Rocky S на фоне музыки из романтического номера "Darmiyaan" в их предстоящем фильме.
В то время как Бипаша ошеломляюще выглядела в сине-красном с вышивкой lehanga, Мадхаван выбрал для себя красный с золотом Sherwani.

http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.02.2012, 10:29   #140
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

В Jodi Breakers вы увидете меня настоящую!

20 февраля 2012 г.



В воскресенье болливудская актриса Бипаша Басу сказала, что зрители дождутся, чтобы увидеть "реальную Бипашу" в её новом фильме Jodi Breakers.
"Зрители дождуться, чтобы видеть реальную Бипашу в Jodi Breakers. Впервые за десять лет моей карьеры я играю характер, который является характером Бипаши, которой я являюсь в действительности. Это довольно освежающе," сказал Бипаша Басу, которая быля в городе (Kolkata), чтобы продвигать Jodi Breakers.
Бипаша играет роль Sonali, которая очень современная и богемная девушка. Бипаша и Мадхаван в ''Jodi-Breakers' помогают людям, которые хотят расторгнуть их браки и начать новую жизнь.
Фильм, режиссированный Ashwini Chaudhary, выйдет 24 февраля, является озорной романтической Бипаша Басу также хвалила своего партнёра по фильму Мадхавана, сказав, что он не только невероятный актёр, но также и замечательный человек для работы.
"Он - невероятный актёр и очень воодушевляющий как актёр для партнёра, который снимается с ним в одном фильме. " - сказала она.

http://www.apunkachoice.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 15:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
бипаша басу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11144 секунды с 16 запросами