Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2013, 00:17   #131
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Кангана Ранаут наслаждалась работой в Krrish 3

27 июня 2013 г.

После фильма 2010 года под названием Воздушные змеи/Kites, в котором актриса Кангана Ранаут работала с Рошанами, теперь актриса снова снимается в их фильме, на этот раз о супергерое Крриш 3/Krrish 3, главную роль в котором исполняет Ритик Рошан.

Согласно сообщениям, в фильме Кангана играет роль суперженщины, и в нём она выполнила некоторые рискованные трюки.

Рассказывая о своей роли в режиссёрском проекте Ракеша Рошана, Кангана говорит: “Мой образ в фильме Крриш 3/Krrish 3 снесёт наповал всех мужчин. Это отличается от принятого образа суперженщины, включая расхитительницу гробниц, включая женщину-кошку в плане характера”.

Далее актриса утверждает, что это был очень сложный фильм, поскольку она должна была выполнить много трюков, чем она очень насладилась.

“Я прекрасно провела время, делая фильм. В этом фильме вполне достаточно масала, и я надеюсь, что это будет любимо всеми”, - говорит Кангана.

В фильме Крриш 3/Krrish 3 кангана снялась в паре с Вивеком Обероем. Фильм, главную роль в котором также исполняет партнёрша Канганы по фильму В плену у моды/Fashion - Приянка Чопра, как намечают, выйдет на большие экраны 4 ноября.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 10:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.09.2013, 11:01   #132
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.09.2013

Кангана Ранаут запустила свой вебсайт



Кангана Ранаут, наконец-то, решила пообщаться со своими фанатами через он-лайн среду, запустив свой собственный вебсайт. Она говорит, что это - своевременный запуск.

Ее вебсайт - www.officialkanganaranaut.com.

"Есть много поддельных сайтов, работающих под моим именем. Я обдумывала о создании своего веб-сайта в течение долгого времени, но я была занята своими фильмами. Я подумала на данном этапе, где я имею много премьер, что это важно для меня - создать вебсайт", - сказала Кангана.

Актриса, которая будет замечена в "Krrish 3", говорит, что много информации будет размещено на ее вебсайте.

"Люди даже не произносят мое имя должным образом, так что раз и навсегда я хочу все разъяснить на вебсайте. Люди толком даже не знают, когда у меня день рождения. Фактически, это - 23 марта, но различных вебсайтах пишут другие даты", - сказала она.

"Кроме того, будет раздел моды, образа жизни, моя диета, мой персональный блог", - добавила она.

Кангага является одной из модниц Болливуда и на презентации была в платье от "Topshop".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.10.2013, 19:46   #133
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.10.2013

Склоки между Приянкой Чопра и Кангной Ранаут



Кангна Ранаут и Приянка Чопра - не лучшие подруги. Две актрисы, которые снялись в фильме "Krrish 3", были замечены в промо фильма, но они не будут замечены вместе во время промоушена фильма!

Согласно сообщениям, Приянка выразила свой дискомфорт, находясь рядом с Кангной. По слухам, за несколько недель до выхода фильма "Krrish 3", Приянка отказалась публично появляться рядом с Кангной, ставя все рекламные мероприятия под угрозу.

Длинный график рекламных мероприятий в самом разгаре, с участием актерского состава "Krissh 3", но Приянка не в настроении идти на уступки. Она сказала создателям "Krrish 3", что она не хочет делить сцену с Кангной.

Размолвка между этими двумя актрисами настолько сильна, что Кангна в одиночестве появится на шоу Салмана Кхана "Bigg Boss", в то время как Приянка будет замечена на том же шоу, но неделей позже.

С другой стороны, Рошаны пытаются наладить мир во взаимоотношениях двух актрис. Они поддерживают Кангну, потому что актриса была разочарована их командой в течение создания фильма "Бумажные змеи". Предположительно, тогда роль Кангны была урезана и теперь Рошаны хотят исправить свое положение. Только после нескольких звонков и извинений, которые принес Ракеш Рошан, Кангна решил сделать "Krrish 3".

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.10.2013, 14:10   #134
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.10.2013

Кангна Ранаут на презентации музыки "Rajjo"



Актриса Кангна Ранаут и министр внутренних дел Сушил Кумар Шинд посетили презентацию музыки к фильму "Rajjo", которая прошла в Мумбае, в 27 октября.

Кангна Ранаут на презентации сказала: "Прежде всего, всем хорошего вечера. Большое спасибо за то, что вы - здесь; это - очень большой день для всех нас. Что касается моей роли, мой режиссер провел большое исследование и он предоставил мне весь этот материал, когда я согласилась на эту роль. "Министр внутренних дел Сушил Кумар Шинд также пообщался со средствами массовой информации и сказал, что он посетил презентацию музыки ради режиссера фильма Вишваса Патила.




* по материалам www.pinkvilla.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.10.2013, 14:12   #135
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.10.2013

"Сделать одну песню с ШРК или с Аамиром - будет более значимо, чем получить национальную награду", - Кангна Ранаут



Раджив Масанд недавно взял интервью у Кангны Ранаут, которая рассказала о своей роли в "Krrish 3". Не многие знают, что когда ей в первый раз предложили роль, Кангна не смогла на нее согласиться из - за занятости, но позже ей снова предложили эту роль, хотя рассматривались такие актрисы, как Дипика Падукон, Катрина Каиф и Читрангада Сингх. Кангна играет мутанта в фильме и как она говорит - это не было легко!

Она также сообщила причину отказа от роли в фильме "Dirty Picture". Она сказала, что она бы выглядела жалкой в этой роли и что эта роль была похожа на ту, что она сыграла в фильме "Fashion", и она не хотела делать это снова и снова! "Если бы я сделала этот фильм, то он не был бы таким успешным", - сказала актриса.

Когда ее спросили, если бы она получила все награды за очень короткий промежуток времени - изменило бы это ее, но она сказала, что она не воспринимает награды всерьез. "Иногда худший актер может быть самой большой звездой и каждый будет подлизываться к этому человеку", - сказала Кангна! Даже при том, что она имеет около 22 - х наград, было время, когда она сидела без работы. Кангна добавила: "Я думаю, что сделать одну песню с Шах Рукх Кханом или Аамир Кханом - будет более значимо, чем получить национальную награду!"

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.11.2013, 12:34   #136
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.11.2013

Кангна представила фильм "Rajjo" в Дели



Актриса Кангана Ранаут представила свой новый фильм "Rajjo" в "Spice Mall", в Noida.

Общаясь со средствами массовой информации, Кангана Ранаут сказала: "Rajjo" - история о девушке, которая участвует в эротическом танцевальном представлении, которая хочет быть танцовщицей и она наконец -то становится очень великой классической танцовщицей. Так что это - история о жизни танцовщицы."

Кангана Ранаут также сказала, что это была сложная для нее роль - играть танцовщицу классических танцев, поскольку они используют много интенсивных выражений лица при выступлении.

* по материалам www.pinkvilla.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.11.2013, 13:41   #137
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.11.2013

Кангана Ранаут представляет "Rajjo"



Кангана Ранаут в этом месяце находится в промоушен туре. После получения положительных отзывов за ее работу в фильме "Krrish 3", Кангана начала рекламировать свой следующий фильм "Rajjo".

Она была замечена на съемках "Comedy Circus" со своим партнером Парасом Арора. Дуэт потанцевал с Кришной и Бхати.

"Rajjo" выходит в прокат 15 ноября.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2013, 22:45   #138
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Кангана Ранаут преднамеренно причиняет себе боль

8 ноября 2013 г.



Кангана Ранаут ни перед чем не останавливалась, готовясь к Rajjo. Если верить Кангане, фильм Rajjo продемонстрирует одну из самых сложных ролей в её актёрской карьере.

Times of India сообщили, что Кангана преднамеренно причиняла себе боль во время одной из сцен борьбы, поскольку она думала, что не смогла бы исполнить этот эпизод лучше без этого. Вся команда Rajjo в восторге от постоянной самоотдачи и проделанной тяжёлой работы Канганы!

Надеемся, что Rajjo оправдает её ожидания! Релиза фильма намечен на 15 ноября.

http://www.pinkvilla.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.11.2013, 18:12   #139
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.11.2013

Кангана Ранаут представляет "Rajjo"



Кангана Ранаут была замечена в студии "Mehboob", в рамках промоушена фильма "Rajjo".

После фильма "Krrish 3", "Rajjo" - интересный фильм для Канганы. Фильм рассказывает историю любви Раджо (Rajjo) - мусульманской девушки - куртизанки и Чанду - молодого Брахмин юношу (представитель высшей касты). Когда Чанду помогает своей команде выиграть в крикет, команда решает отпраздновать победу, посещая "Kothas Nagpada". Именно там Чанду встречается с Раджо, которая гипнотизирует его своим изящным танцем муджра, для него - это любовь с первого взгляда.

Кангана Ранаут недавно говорила о фильме и рассказала: "Я всегда хотел танцевать. После фильма "Мода", мне не предлагали комедийные роли, "Tanu Weds Manu" - стал поворотным фильмом. Теперь, "Rajjo" предоставил мне возможность танцевать и я надеюсь, что этот фильм также станет поворотным."

"Rajjo" выходит в прокат 15 ноября.

* по материалам www.pinkvilla.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 11.11.2013 в 18:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.11.2013, 13:32   #140
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.11.2013

Кангана Ранаут посетила Аджмер Шариф



Кангана Ранаут, чей фильм "Rajjo" выходит в прокат 15 ноября, посетила Аджмер Шариф (Ajmer Sharif), чтобы получить благословения.

Фильм, снятый режиссером Вишвасом Патилом, выходит в прокат одновременно с фильмом Санджая Лила Бхансали "Ram-leela".

* по материалам www.apunkachoice.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
кангана ранаут


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08718 секунды с 17 запросами