Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2009, 19:25   #121
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию Шахрукх Кхан

Ученая степень для Шахрукха

Суперзвезда Болливуда Шахрукх Кхан 10 июля сыграл одну из своих лучших ролей, когда принимал почетную ученую степень в области искусства и культуры от Университета графства Бедфордшир.

Актер был представлен к этому высокому званию Всемирной Ассоциацией неправительственных организаций (WANGO), которая работает в тесном сотрудничестве с университетами и учебными заведениями в разных странах.

Шахрукх был как обычно скромен, забавен, и в то же время, серьезен, произнося свою признательную речь на церемонии, прошедшей в гостинице «Washington», расположенной в лондонском районе Mayfair. В Англию он прибыл вместе с супругой Гори.

Выглядевший очаровательно в академической мантии и головном уборе, который он намеревается сохранить, Шахрукх вспомнил слова, которые однажды сказал ему его отец: «Образование - это не подготовка к жизни, это и есть жизнь». Он извинился за то, что не поехал в университетский кампус, ни в Лутон, ни в Бедфордшир, так как его все еще беспокоит травма плеча. Но он обещал, что поможет студентам Бедфордширского Университета всем, чем сможет, хотя и отклонил идею кафедры Шахрукха Кхана в кинематографе Индии, как преждевременную. На этом месте вице-канцлер университета Ле Эбдан вмешался, заявив, что если б кто-нибудь был в состоянии вложить деньги в организацию подобной кафедры, он от всей души пожал бы руку такому человеку.

Представление было зачитано представителем вице-канцлера университета Ашрафом Джавейдом, который сказал, что Шахрукх был удостоен этой чести «учитывая его выдающиеся достижения как киноактера и продюсера».

Шахрукх был номинирован находящейся в Индии неправительственной организацией «Routes to Roots» (Путь к истокам), которая стремится улучшить отношения как между Индией и Пакистаном, так и другими государствами, входящими в АСЕАН. Эмоциональная пакистанская журналистка позже сказала актеру, что в Пакистане его любят и окажут радушный прием в любое время.

Джавейд перечислил несколько успешных блокбастеров Шахрукха, и среди них такие как «Непохищенная невеста», «Все в жизни бывает», «Вперед, Индия» и «Ом Шанти Ом». «Именно с учетом его выдающегося вклада в искусство, культуру и СМИ Шахрукх Кхан сегодня награждается Почетной ученой степенью в области Искусства и Культуры» - сказал он, приглашая актера обратиться к ведущим членам индийского общества в Лондоне.

Шахрукх особо поприветствовал сидевшего в первом ряду художника М.Ф.Хусейна (известный 92-летний индийский художник-мусульманин, изобразивший мать-Индию в виде обнаженной богини и покинувший свою страну после того, как индуистские националистические группы обвинили его в оскорблении их религиозных чувств), который пока не считает для себя безопасным вернуться в Индию.

«Я не мог и представить, что с этого момента меня будут называть «доктор», - начал Шахрукх. Он продолжил маленькой шуткой: «Мои дети спросили меня, получу ли я стетоскоп». А затем сделал несколько серьезных обещаний. «Это заставляет меня серьезно задуматься о том, что я делаю, и что я сделал в своей карьере за прошедшие 20 лет. Я чувствую, что должен использовать это признание для дальнейшего решения проблемы обездоленных детей, у которых нет возможности самим получить образование. Я обещаю посвятить большую часть своего времени тому, чтобы сделать все возможное для дальнейшего решения проблемы образования среди таких детей, выразив, таким образом, свою благодарность и признательность за оказанную мне честь. А начну с моих собственных детей, которые ужасно необразованны».

Источник: The Telegraph
Перевод: Renika
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.07.2009, 21:48   #122
Zindagi
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию день рождения премьер-министра Малайзии

Шах Рукх в Малайзии

25 июля Шах Рукх Кхан был почетным гостем на торжественном мероприятии, посвященном празднованию дня рождения премьер-министра Малайзии Датука Сери Наджиба Тун Разака.

Шах Рукх: «Премьер-министр и его жена Датин Сери Рошма были очень добры ко мне, когда я снимал здесь "Дона". Меня пригласили провести с ними вечер в качестве друга».

В 2008 году Шах Рукха наградили малазийским титулом Датук. Он первый иностранный актер, удостоенный подобной чести.

Шах Рукх: «Это вызвало у меня особые чувства и дало возможность продолжить взаимоотношения со страной, которая по своей культуре близка к нашей».

Также во время благотворительного ужина, Шах Рукх Кхан лично передал Фонду Малайзии чек на 50,000 RM. На событии также присутствовала Рани Муккерджи.



( Desi.com )

Последний раз редактировалось Zindagi; 30.07.2009 в 22:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.07.2009, 22:06   #123
Zindagi
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию Шах Рукх купил дом

Шах Рукх купил дом в самом дорогом районе Великобритании



Актёр купил в этом году дом,в одном из самых дорогих районов Лондона(улица Парк Лейн, Центральный Лондон).
Шах Рукх всегда говорил, что Лондон является одним из самых его любимых мест для того, чтобы отдохнуть и успокоиться.
Каждый год во время детских каникул семья из четырех человек отправляется в Лондон. Его видели, когда он вечерами проводил время с Арьяном и Суханой в Гайд-парке, неподалеку от Парк Лейн.
Во время одной из своих прогулок актер увидел на своем многоквартирном доме на улице Парк Лейн объявление «Сдается в аренду» и начал наводить справки о доме у своих друзей, живущих по-соседству.
Любая стандартная квартира в этом районе стоит от 2 до 8 миллионов фунтов стерлингов. По-видимому, Шах Рукх купил ту, стоимость которой ближе к 7 миллионов, и очевидно, это квартира с 5 спальнями!!!

( MiD-Day.com )

Последний раз редактировалось Zindagi; 30.07.2009 в 22:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.08.2009, 20:51   #124
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан отрицает покупку недвижимости в Лондоне

Шахрукх Кхан отрицает покупку недвижимости в Лондоне. На вопрос журналистов, не стал ли он жилищным магнатом, Шахрукх ответил: «Как я уже говорил, о моей жизни и моих домах я узнаю из средств массовой информации. Пять лет назад, якобы, купил остров! Нет, я не являюсь владельцем какого-либо жилья в Лондоне. Я арендую там квартиру. Возможно, когда я приглашаю кого-то в эту квартиру, он думает, что это мой собственный дом. Я хочу купить там дом, но только после того, как победит моя команда в соревнованиях по крикету и мой новый фильм «Мое имя Кхан / My Name Is Khan» станет хитом».

Источник: indiakino.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.08.2009, 22:44   #125
vik5246760
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию ШАХРУКХ КХАН отрицает покупку в Лондоне

Шахрукх Кхан отрицает покупку недвижимости в Лондоне. На вопрос журналистов , не стал ли он жилищным магнатом , Шахрукх ответил" Как я уже говорил , о моей жизни и моих домах я узнаю из среств массовой информации. Пять лет назат , якобы , купил остров! Нет , я не являюсь владельцем какого-либо жилья в Лондоне. Я арендую там квартиру. Я хочу купить там дом , но только после того, как победит моя команда в со
ревнованиях по крикету и мой новый фильм "Мое имя Кхан" станет хитом." Источник Indiakino.ru

Последний раз редактировалось vik5246760; 06.08.2009 в 22:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.08.2009, 11:12   #126
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Саллу Кхан ko gussa kyon aata hai?

Вот лечение для ваших глаз. Мечта jodi Яш Радж Филмс голубоглазы мальчик и национальная Барби наконец то появятся вместе в проекте ЯРФ. Только мы узнали что Шахрукх Кхан и Катрина Каиф будут присутствовать на параде в честь дня независимости в Чикаго и Хьюстоне на следующей неделе, и тут мы узнаем, что ЯРФ поймали двух звезд для своего фильма, который начнут снимать в начале следующего года.

Режиссером фильма, возможно будет Адитье Чопра ли и Кабир Кхан.

Этот проект был на стадии подготовки довольно длительное время и слухи ходили что проект так и не доделают, но на данный момент, реально, сделка уже состоялась. Вместе с тем, тень Салмана Кахна повисла над этой парой. После того как два Кхана открыто воевали на дене рождении Катрины, многие пришли к выводу что никогда не увидят пару ШРК и Катрины на экранах.

Но ЯРФ, похоже, сделали это!

Источник сообщает, «Катрине без сомнения, будет не легко, ШРК оставался на безопасном расстоянии – в течении долгого времени. Рани Мукхерджи или Принти Зинта с которыми работал ШРК приличное количество раз, создали определенные рамки для него. Но ему нужно немного большее разнообразие среди его партнерш, и поэтому Катрина вошла в эту картину».

Катрина со своей стороны, объяснила всем четко, что она никогда не позволит личным отношениям, препятствовать ее карьере. Независимо от статуса отношений Салмана с другими, она не даст этому влиять на ее решения.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Gucci)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.08.2009, 11:14   #127
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

10/08/09

Компания Шахрукх Кхана "Red Chillies Entertainment" займется продюсированием реалити - шоу, права на постановку в Индии, которые были куплены у Американского прототипа шоу. Продюсерский дом пригласил Бипашу Басу вести это шоу.

Стало известно, что съемки шоу начнутся в следующем месяце. Шоу имеет туже самую концепцию, что и американское шоу "Следующая Супер Модель". Источник сообщает, "Множество женщин будет конкурировать за право называться "Лучшая Модель", чтобы получить шанс начать свою карьеру в модельном бизнесе. Будут внесены незначительные изменения в облике шоу, чтобы удовлетворить Индийскую аудиторию и шоу будет называться "Female Model Hunt".

Формат шоу будет включать от 9 до 13 эпизодов, в шоу примет участие 10-14 соперниц. В каждом эпизоде будет выбывать одна участница. Будет также группа судей, которых еще выбирают. Но судьи, которые будут утверждены на эти роли будут из модельного бизнеса.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.08.2009, 19:29   #128
vik5246760
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию Шахрукх Кхан и Катрина Каиф будут сниматься вместе

Самая крупная киносдудия по выпуску индийских фильмов "Яш Радж Фильмс" пригласила Шахрукх Кхана и Катрину Каиф на главные роли в новой кинокартине. Проект долгое время находился на сдадии разработки и, наконец, сделка была подписана. Король Болливуда никогда не снимался с Катриной. В большинстве его фильмов были заняты Рани Мукхереджи или Прити Зинта , но на этот раз зрителям будет представлен блистательный дуэт Шахрукха и Катрины. Непонятно, как отнесется Салман Кхан к такой новости, но Катрина дала четко понять , что она никогда не позволит личным вопросам мешать карьере.
(новости Болливуда)

Последний раз редактировалось vik5246760; 10.08.2009 в 19:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.08.2009, 07:04   #129
Ирина
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

ШАХРУКХ КХАН ОЩУТИЛ НА СЕБЕ АМЕРИКАНСКУЮ ПАРАНОЙЮ



- Меня зовут Кхан.

- О, в самом деле? Сделайте шаг в сторону, пожалуйста!..

Мумбаи - Вашингтон.


Вчера, в день независимости Индии - 15 августа - в Вашингтонском аэоропорту был задержан Шахрукх Кхан, суперзвезда индийского кино.

Власти подвергли его строгому допросу ("С какой целью Вы прибыли в Америку? Чем Вы занимаетесь? Где собираетесь остановиться?") и тщательной проверке его багажа, документов и личных вещей. Причиной столь пристального внимания к Шаху стала его фамилия явно мусульманского происхождения.

- Они считают, что все Кханы - террористы! - горько пошутил Шахрукх Кхан.

Непонятно, почему актер был подвергнут столь унизительной процедуре и потерял уйму времени в аэропорту - ведь он не впервые в США, а совсем недавно провел здесь целый месяц на съемках фильма "Меня зовут Кхан" - ирония судьбы, не правда ли?..

Шаха допрашивали в течение почти двух часов, не разрешая ему пользоваться своим мобильным телефоном.

- Я сказал им, что я - актер индийского кино, и что я часто снимаюсь в США. Это их не убедило, - рассказывает звезда. - Теперь я сто раз подумаю, прежде чем решусь вновь посетить эту "гостеприимную" страну.

Многие считают, что причиной столь повышенного внимания к Шахрукху были именно съемки фильма "Меня зовут Кхан", в котором откровенно показываются проблемы индийских мусульман в Америке. Задержание в аэропорту - своеобразная "месть" США популярному актеру. К слову, случай с Шахом - не единичный; до этого подобные проблемы испытывал в американском аэропорту другой знаменитый артист - Аамир Кхан.

Индийская общественность взволнована и разгневана произошедшим.

- Невозможно представить, чтобы подобной процедуре в Индии подверглись бы американские звезды, типа Тома Круза, Бреда Питта, Анджелины Джоли и других! - возмущается подруга Шаха, хореограф и режиссер Фара Кхан. - Положим, не все в Америке смотрят индийское кино и знают Шаха в лицо; но чтобы выяснить это в Интернете, потребовалось бы меньше минуты! Они же держали его два часа!

В Индии уже прошли массовые демонстрации со сжиганием "чучела" Америки. Народ протестутет и сердится.

Шахрукх Кхан в телефонном интервью попытался успокоить всех своих поклонников, но в его голосе явственно слышались усталость и грусть...

Последний раз редактировалось Галина; 04.02.2010 в 02:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.08.2009, 12:41   #130
vik5246760
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

"Шахрукх Кхан примирительно прореагировал на неприятность и посоветавал чиновникам Индии сдалать тоже самое при очередном прилете Анджелины Джоли"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08581 секунды с 16 запросами