Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2011, 09:05   #111
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



17/11/11

Ранбир Капур требует больший гонорар

После триумфального проката фильма "Rockstar" (реж. Имтияз Али) у Ранбир Капура проснулся аппетит. Если раньше за работу в одном фильме ему платили от 70 до 80 млн. рупий, то теперь он решил удвоить свой актёрский гонорар и требует уже все 150 млн.

Продюсеры в Болливуде немного удивлены от такой наглости.

Тем не менее Ранбир Капур согласно подписанному ранее контракту благородно согласился сниматься по старым ставкам в двух новых фильмах "Barfee" (реж. Анураг Басу) и "Yeh Jawani Hai Diwaani" (реж. Аян Мукхерджи).

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.11.2011, 11:48   #112
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/11/11

Ранбир получает особенный подарок от бабушки

Ранбир Капур в скором времени может быть провозглашен лучшим актером. С его харизматическим обаянием и актерскими навыками, нет никакой причины, почему аудитория и критики не могут назвать его последней сенсацией кино.

Бабушка Ранбира - Кришна Радж Капур (жена Раджа Капура) недавно подарила своему внуку семейную реликвию - золотую медаль, полученную от Притхвираджа Капура. Притхвирадж получил такой же подарок в 1920 году в Пешаваре.

Стало известно, что Кришна настолько была в восторге от роли Ранбира в его самом последнем фильме "Рок - звезда / Rockstar", что она решила вручить этот подарок для подающего надежды актера.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.11.2011, 19:18   #113
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Риши Капур гордится ‘Rockstar’ Ранбира



22.11.11

Самая любимая молодая суперзвезда Болливуда Ранбир Капур в одном из общений со СМИ когда-то сказал, что никогда не слышал похвалы от своего отца Риши Капура, который требовал добиваться большего успеха. Он тогда заявил, что ждал получить хотя бы стандартное поздравление от своего отца, поскольку он никогда хвалил его за свою игру в фильмах. Однако мечта Ранбира сбылась, когда Риши Капур посмотрев фильм сына ‘Rockstar’ и он остался под большим впечатлением от выступления Ранбира. И если бы его великий дед Радж Капур был жив, он бы тоже гордился, как сыграл его внук в картине.
Это было бы лучшим комплиментом!!!

http://www.supergoodmovies.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.11.2011, 08:13   #114
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/11/11

Ранбиру потребуется время, чтобы достичь уровня трёх Кханов

Фильм "Rockstar" демонстрируется в прокате с большим успехом. И в этом прежде всего заслуга Ранбир Капура.

Кинокритики уже называют Ранбира будущей звездой.

Так кинокритик Намрата Джоши пишет: "Ранбир Капур уже с первого своего дебютного фильма опередил всех актёров своего поколения".

По мнению кинокоммерсанта Комал Нахата, "своей изумительной игрой в фильме "Rockstar" Ранбир поднялся на новый уровень. Теперь сценарии начали писаться с расчётом на Ранбира. У него все задатки стать большой звездой".

Актриса Шабана Азми говорит: "Я уверена, что Ранбир станет очень крупной звездой. Его игра в "Rockstar" потрясает".

Актёр Ранвир Сингх считает, что Ранбир Капур вдохновляет молодых актёров вроде него.

Однако у Ранбира Капура есть и определённые ограничения. Так, Комал Нахата полагает, что "Ранбиру потребуется время, чтобы достичь уровня трёх Кханов: Амир Кхана, Шахрукх Кхана и Салман Кхана. Ранбир пока не Амитабх Баччан. Ему требуется хороший режиссёр, чтобы он мог вынести на своих плечах даже плохой фильм".

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.12.2011, 08:43   #115
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию




05/12/11

Ранбир Капур в новой рекламе для бренда "John Players"

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.12.2011, 04:20   #116
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

8 декабря 2011 г

К.В.Ананд выбрал звезду Болливуда!




Несмотря на то, что К.В.Ананд занят съемками проекта с Сурьей " Matraan", режиссер также сосредоточен на хинди римейке фильма "Ко". Продюсерская компания RS Infotainment вела переговоры с некоторыми ведущими звездами Болливуда для главной роли в римейке, но ничего из этого не получилось.

После этого RS Infotainment предложил роль Дживы, в оригинале, исполнить актеру Ранбиру Капуру, и он согласился работать в римейке К.В. Ананда. Ранбир понимает, что тамильские фильмы сейчас идут на расхват в Болливуде, и это хорошая идея сыграть главную роль в таком римейке.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 13.12.2011 в 14:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.12.2011, 08:45   #117
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/12/11

Ранбир Капур против Шахид Капур

Говорят Ранбир и Шахид , конкурируют друг с другом за то, чтобы играть ведущую роль в следующем фильме Видху Винод Чопра

По данным, горячие Капуры Болливуда, Ранбир и Шахид, оба претендуют на главную роль в следующем предприятии Видху Винод Чопра Chithiyaan.

Шарман Джоши играет вторую ведущую роль в этом любовном треугольнике, место для основной роли, остается открытым.

Как сообщается, Чопра встречался с Ранбиром для беседы несколько месяцев назад в Лос-Анджелесе,но в последнее время Шахид ,довольно много раз , был замечен в офисе режиссера , Видимо он встречается с Чопра за ту же роль.

Источник, близкий к Чопра говорит: «кастинг все еще находится в процессе".

Хотя он заинтересован в Ранбире и встречался с ним несколько раз, Шахид очень желает работать с продюсером саги Munnabhai и 3 Идиотов.

Чем закончатся переговоры с двумя парнями Капурами мы скоро узнаем.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - laki7732, www.indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.12.2011, 08:57   #118
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/12/11

Ранбир Капур в фильме с Дипикой Падукон

Ранбир Капур согласился сниматься вместе со своей бывшей возлюбленной Дипикой Падукон в романтической комедии "Yeh Jawani Hai Diwaani" (реж. Аян Мукхерджи, продюсер Каран Джохар).

Съёмки этого фильма должны были начаться в январе 2012 года, однако продюсер говорит, что "торопиться не к чему. Пусть сначала выйдет на экран фильм "Agneepath".

По графику картина должна выйти в прокат 26 января, когда Индия будет отмечать День Республики.

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.12.2011, 19:09   #119
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24.12.11

Женщины в жизни Ранбира Капура

Это не должно задеть Ранбира Капура, потому что он мне нравится как актёр. Это - только забавное сообщение.

Ранбир Капур походит на Криштиану Роналду Болливуда - слишком горячий, чтобы дотронуться. Я думаю, что хорошо быть в отношениях в этом возрасте, но не обманывать - быть правдивым, каким бы вы ни были... Конечно, это его жизнь, и мы не обсуждаем это, но давайте смотреть правде в глаза - иногда мы любим поговорить о его личной жизни

1. Авантика Малик - теперь жена Имрана Кхана. Говорили, что в подростковом возрасте Ранбир был очень влюблён в неё и они встречались. Эта девочка должна быть очень горяча!!!

2. Сонам Капур - я не уверена, встречались ли они на самом деле или нет, потому что Сонам и Ранбир всегда говорили, что они - только близкие друзья детства, но то, как говорила Сонам о Ранбире в KWK - некоторые сразу предположили, что они, возможно, встречались раньше.

3. Нандита Махтани - другая большая любовь Ранбира Капура и бывшая жена Санджая Капура. Но у них была разница в возрасте 10 лет - и они разошлись.

4. Дипика Падукон - это была настоящая любовь Дипики, и это причиняет боль, очень причиняет боль, когда кто-то разбивает ваше сердце, все проходят через это, по крайней мере, однажды в жизни. Эта пара была очень влюблена, пока Ранбир не влюбился в..........

5. Катрина Каиф - говорили, что Ранбир Капур встречался с бывшей подругой Салмана Кхана Катриной Каиф, и из-за этого он расстался с Дипикой. Вы назовёте это изменой? "Я любила его, пока я не услышала эту новость", - говорила Дипика в KWK, и пыталась уколоть Катрину, сказав: "Я хотела бы видеть её паспорт".

6. Анджела Джонсон и Анушка Шарма - не подтверждено, встречался ли Ранбир с ними обеими, он всё время отрицал это.

7. Наргиз Факхри - некоторые говорят, что Ранбир и Катрина расстались из-за неё. Не знаю, вместе они сейчас или нет.

Должна сказать, что его подруги становятся всё горячее с каждым разом, и всё чаще он выбирает моделей Kingfisher!

Но настоящая любовь бывает только раз в жизни - я думаю, что Дипика была его настоящей любовью, той, кто любила его.

Дипика и Катрина до сих пор - самые красивые дамы его жизни.

Список продолжится, я думаю.

http://www.pinkvilla.com
Перевод Aam2010 для http://www.indiatv.ru/forum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.01.2012, 09:38   #120
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Ранбир поддерживает расширение прав и возможностей девушек

07.01.12

После выражения беспокойства о сохранении воды, актер Болливуда Ранбир Капур оказал поддержку другой инициативе – расширение прав и возможностей девушек.
Актер «Рокстар» объединился с актрисой и общественным деятелем Шабаной Азми в деле, став послом доброй воли ее организации «Общество Благосостояния Mijwan».
Говоря о социальных вопросах, Ранбир похвалил усилия Шабаны. «Я не сделал многого для Общества Благосостояния Mijwan, помимо привлечения моего имени. Как тетушка Шабана говорит, что будучи актером, есть люди, которые услышат ваш голос. Это – движение, которым, сидящая рядом со мной дама, очень увлечена», - сказал Ранбир на мероприятии.
Ранбир, сын Риши и Ниту Капур, имеет старшую сестру Риддхиму. Он сказал, что дома она имела преимущество над ним.
«У меня есть сестра. Она очень близка ко мне и моей сестре. Мои родители воспитывали нас одинаково, но моя сестра имела дополнительное преимущество передо мной. Я считаю, что в каждой индийской семье так должны воспитывать своих детей» - сказал 29-летний актер.
В этом году первый фильм у Ранбира Капура будет «Barfi» режиссера Анурага Базу, выпуск которого намечен на 13 июля. Актер также снимается вместе с экс-подругой Дипикой Падукон в фильме продюсера Карана Джохара «Yeh Jawani Hai Deewani», режиссера Аяна Мукхерджи.

http://filmicafe.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ранбир капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10021 секунды с 17 запросами