Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2016, 08:17   #1141
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



22.12.16

Ритик Рошан бьет все рекорды по налогам среди актеров и платит самый высокий платеж по налогу за этот квартал.

Заработок Ритика Рошана вырос в 1,5 раза по сравнению с 2015. Он заплатил авансовый налог в 80 крор (до 15 декабря 2016 года), по сравнению с 50 крорами в прошлом году.

Если вы все еще думаете, что Кханы Болливуда по-прежнему самые "денежные мешки" в киноиндустрии, то подумайте еще раз. Количество авансовых платежей по налогу до 15 декабря 2016 года явно расскажет вам всё о доходах 2016.
Эти цифры не имеют ничего общего с демонетезацией и ее влиянием, по той причине, что почти все актеры получили свои заработки перед тем, какпремьер-министр Индии Нарендра Моди объявил об этом.

Список, исключительно с Indiatoday дает шокирующие цифры, особенно в случае с Ритиком Рошаном и Ранбиром Капуром.

Источники говорят, что последний фильм Ритика "Мохенджо Даро" попал в 100 кроровый клуб в мировом прокате. "Хотя фильм не оправдал ожиданий в индийской кассе, но Ритик сделал хороший заработок вне её", - сказал источник. Фильм был снят при бюджете в 100 крор с 15 крор рупий, потраченных на промо-акции.
Что касается Кханов, возьмём , Аамира Кхана-он находится на второй позиции с его предстоящм фильмом "Дангал" . Он заплатил аванс налога 72 крора рупий до середины декабря, по сравнению с 34 крорами в 4 квартале прошлого года. Его заработки подскочили на 112 процентов.

Торговые аналитики в киноиндустрии прогнозируют, что Дангал Аамира побьёт все рекорды кассовых сборов в ближайшие недели.

Под номером три в списке, Ранбир Капур. За третий квартал, его заработки подскочили почти на 311 процентов в этом году. Он заплатил аванс налога 37 крор, по сравнению с 9 крор рупий за аналогичный квартал в 2015 году.
Благодаря общенациональной полемики на актеров Пакистана ), фильм Ранбира Ae Dil Hai Mushkil собрал в прокате почти 250 крор в мировом прокате до конца ноября. Без сомнения, Ранбир все еще суперзвезда и в список самых высокооплачиваемых актеров Болливуда, в кино.

Актёр "Султана" Салман Кхан находится на четвертом месте с 14 крор рупий уплаченного налога в этом году, по сравнению с 10 крор в 2015 году за тот же квартал, с подскоком на 40 процентов его заработка.
Актёр Болливуда Акшай Кумар находится рядом с налогом 10 крор рупий, по сравнению с 8 крор в том же квартале прошлого года, то есть на 25 процентов.

Согласно имеющихся данных с Indiatoday. заработок Дипики Падукон в 4 квартале снизился на 8 процентов. Она заплатила налог на 3 крора на этот раз, по сравнению с 3.2 крор в прошлом году.

Карине Капур удалось оплатить налог в 70 лакхов по данным департамента, по сравнению с 2.1крор рупий за тот же квартал прошлого года. Ее валовый заработок снизился на 6,7 процента.

В списке режиссёров, Каран Джохар на первом месте с налогом в 4.2 крора , по сравнению с 1 крор в прошлом году за тот же квартал, прыжок на 355 процентов его заработка.

Санджай Лила Бхансали заплатил в этом году по налогу 30 лакх рупий, по сравнению с 7 лакхами рупий в прошлом году, на 329 процентов больше его прошлого заработка.


источник: indiatoday.intoday.in
Перевод группы:https://vk.com/hrithik_roshan_the_best

Последний раз редактировалось Галина; 26.12.2016 в 13:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.12.2016, 10:37   #1142
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



23.12.16

Ритик Рошан имеет очень логический аргумент о "Raees".


"Kaabil" Ритика Рошана и "Raees" Шах Рукха Кхана находились в натянутых отношениях с тех пор, как даты выпуска столкнулись. Конечно, это повлияет на кассовые сборы обоих фильмов. В интервью, когда актера "Kaabil" попросили прокомментировать то же, вместо этого, чтобы дать простой дипломатический ответ, Рошан дал очень логичный ответ. Столкновение стало главной темой в индустрии в настоящее время, поскольку - это крупнейшее столкновение 2017 года до сих пор.

Ритик, думает, что это печально, но без обвинений. Сейчас это очень зрелое противостояние в такой ситуации. С очень серьезным обоснованием 42-летний актер объяснил, почему это столкновение является большой проблемой. "Очень жаль, но в этом никто не виноват. Это не то чтобы неправильно, это не противозаконно, это даже не неэтично. Это то, как оно есть. Два фильма готовы и ждали слишком долго, и у них не было выбора. Они хотят появиться в дату, которую мы объявили", - сказал актер. Однако разговор на этом не заканчивается, так как он углубляется дальше в эту ситуацию со столкновением и отмечает, что это - актуальная проблема. Это не конкуренция или враждебность по отношению к звездам, а очень простая причина. Он отмечает, что "После того, когда вы общаетесь и ты понимаешь, то говоришь: "хорошо, хорошо". Это прискорбно и печально, но это нормально. Получается очень интересная вещь, которую мой отец указал мне, и это было открытие. Он сказал, что у нас у всех одинаковые календари. Голливуд, Болливуд, - календарь тот же самый, количество времени то же самое." Один из наиболее важных моментов, на что стоит обратить внимание. У каждого есть календарь и необходимо придерживаться того же самого, чтобы избежать столкновения. Рошан продолжает: "В Голливуде, нет двух больших фильмов когда-либо столкнувшихся. "Бэтмен" никогда не будет идти с "Суперменом", "Властелин колец" с "Гарри Поттером". Так что им там это удается действительно очень хорошо. Это заставило меня задуматься, что это действительно возможно. Я не буду против этого, мы не будем против этого. Мы должны управлять нашим календарем, потому что это лучше для отрасли. У обоих фильмов вышедших вместе будет потеря если оба фильма хорошие, мы еще заработаем на 100 крор меньше по сравнению с фильмами, выпущенными по-отдельности. Таким образом, это нормально. Я говорю о том, что это неудачно, но никто не виноват." Есть сторона столкновения, о которой никто из нас возможно не подумал. Но с четким объяснением Ритика Рошана, мы можем сказать, что это столкновение будет очень тяжелым для промышленности, так как две большие звезды будут сражаться в прокате. Нам интересно, кто победит в этом столкновении.

По материалам: newsdog.today
Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best

Последний раз редактировалось Галина; 24.12.2016 в 10:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.12.2016, 14:10   #1143
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



26.12.16

Неожиданная реакция сыновей Ритика на то, что их отца признали второй самой сексуальной звездой Азии.

Сыновья Ритика Рошана были в недоумении, когда они узнали второй в списке самых сексуальных азиатских звезд - узнайте, почему.

Ритик Рошан любит удивлять поклонников и даже своих сыновья. И это именно то, что они пережили, когда они услышали о нем как о второй сексуальной азиатской звезде 2016 года. Конечно, достижение актера стало главной темой в отрасли. Но предполагаю, что это то, что происходит дома также. В интервью ведущей ежедневной, когда Рошана спросили, как его мальчики отнеслись к новости о признании его второй сексуальной звездой года, их реакция была забавной! "Глаза моих сыновей округлились. Они были в недоумении, потому как я думаю, что они рассматривают своего отца как вполне нормального парня. И для них читать что-то вроде "всего мира" - это своего рода отход от того, как они видят меня. Для них это походит на: ничего себе, как такое вообще возможно?"

Эмоция недоверия продолжилась. Актер добавляет: "Они не согласились с этим, но помимо этого, я не знаю то, что они на самом деле чувствуют. Однако, я убедил их в том, что это просто комплимент, а не достижение. Ваша цель в жизни не должна состоять в том, чтобы выглядящим лучше всех, ведь красота не об одной вещи, или просто о физических признаках." Ну разве это не мило - давать советы своим сыновьям. Рехан и Ридан - двое счастливых мальчиков не только потому, что их папа сексуален, но также очень любящий. Если вы заметили, нет ни одного случая, где его сыновья не присутствуют. Время от времени Рошан берет своих юниоров и уезжает в отпуска, чтобы действительно здорово провести время.

По материалам: www.bollywoodlife.com
Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.12.2016, 14:11   #1144
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



26.12.16

Ритик Рошан имеет приятное намерение для совместного успеха ‘Kaabil’ и ‘Raees’


Всем известно, что в январе 2017 мы будем свидетелями столкновения двух китов Болливуда в кассе. Шахрукх Кхан с фильмом ‘Raees’ будет сталкиваться с фильмом ‘Kaabil’ Ритика Рошана. И фильмы, которые раньше собирались выпустить на 26 января 2017 года, теперь будут выпускать 25 января 2017. Продюсер ‘Kaabil’ Ракеш Рошан не очень доволен столкновением, но его сын Ритик находит позитив из неизбежного столкновения фильмов.
Обращаясь с ведущим веб-порталом, Ритик сказал: "Надеюсь, что обоим фильмам будет хорошо, но в целом, это будут потеря около 100 крор рупий для отрасли по сравнению с тем, если бы оба фильма выпускались в индивидуальном порядке. Мой отец понимает это и ему грустно от этого. Он считает, что был лучший способ, но мы полностью понимаем ‘Raees’, который ожидается слишком долго. Мое пожелание состоит в том, чтобы обоим фильмам было хорошо, а Шахрукх, я, папа, Фархан и все будут стрелять шампанским и поздравлять друг друга ".
Ой! Разве такое пожелание мистера Рошана не является приятным? Что ж, мы искренне желаем, чтобы оба фильма стали супер хитами в кассе, давайте посмотрим, как фильмы заработают больший кусок пирога.

Перевод группы https://vk.com/club828299 - Только наш РИТИК РОШАН
Источник www.bollywoodbubble.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.12.2016, 14:45   #1145
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Ритик Рошан в рекламе Myntra End of Reason Sale


Видео опубликовано 26.12.2016

Видео:
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.12.2016, 10:37   #1146
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



28.12.16

Ритик и Сюзанна собрались вместе еще раз


У Ритика и Сюзанны Кхан был тяжелый раскол, который привел к разводу два года назад. Но отношения между ними никогда не переходили во враждебные.
Сюзанна и Ритик доброжелательны друг с другом до сих пор, и, хотя нет никаких признаков воссоединения, экс-пара нашла золотую середину, чтобы общаться. По крайней мере, ради своих детей.

Ритик и Сюзанна нашли возможность так совмещать свои графики, чтобы дети провели как можно болше времени с обоими родителями. На прошлой неделе они были замечены наслаждающимися совместным ужином.

А теперь Сюзанна опубликовала в Инстаграм фотографию, которая показывает, что Ритик и их двое детей присоединились к ней для отдыха прямо перед Новым годом. Хорошее воспитание - верно?

По материалам: www.dnaindia.com
перевод группы http://vk.com/hrithik_roshan_the_best

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.12.2016, 10:41   #1147
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



28.12.16

Ритик Рошан провел счастливое время в Куршевеле с сыновьями!


Это время отдыха для Ритика Рошана!

Перед отъездом в Куршевель (курорт во французских Альпах) со своими сыновьями Реханом и Риданом, которые являются любителями экстремальных видов спорта, заботливый отец объяснил, что его сыновья, которые и прежде проводили каникулы, катаясь на лыжах, становятся действительно хорошими в этом деле. "Однако я считаю, что мои навыки в лыжном спорте еще не совсем хороши", - признался светлоглазая суперзвезда. Ритик говорит, что он всегда так нервничает, стараясь соответствовать мальчикам, когда дело касается какого-либо экстремального вида спорта, что он должен тайно оттачивать свои навыки.

Сознавая тот факт, что мальчики будут ожидать, что он будет так же хорош и на лыжных прогулках по горам, актер, у которого была рабочая поездка в Дубай три недели назад, нашел немного времени для себя и старательно занимался катанием на лыжах там на катке. "Теперь, когда я немного потренировался, я чувствую себя немного увереннее идти в ногу со своими сыновьями", - улыбнулся он.

Источник: www.bollywoodlife.com
Перевод группы https://vk.com/only_our_hrithik_roshan - Только наш РИТИК РОШАН
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.01.2017, 17:02   #1148
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



02.01.17

Ритик Рошан хочет, чтобы Твинкл Кханна написала фильм для него.

Твинкл Кханна продолжает очаровывать нас своим острым умом и юмористическим взглядом на вещи. Ее недавняя беседа с Ритиком Рошаном тоже говорит нам о том, что мы уже знаем, - когда дело доходит до юмора, то вы не можете победить эту девушку.

Несколько дней назад, Твинкл объявила, что она будет продюсером фильма с Акшаем Кумаром под названием "Pad Man". Фильм будет сниматься Р. Балки и он будет основан на истории известного "Menstruation Man" Индии (*Арунахалама Муруганантама). Интересно, что Твинкл написала короткий рассказ о Муруганантаме в своей недавно выпущенной книге "Легенда о Лакшми Прасад".

Ритик, в прямом чате Твиттера, поздравил энергичную пару с их новым начинанием. Актер даже попросил, чтобы Твинкл написала фильм с двумя героями для него, так, чтобы он и Акшай могли разделить экранное пространство. Он написал: «Твинкл Кханна, Акшай Кумар поздравляю дорогие соседи. С нетерпением жду этого! (Напишите будущий фильм с двумя героями)».

Так как мы говорим о Твинкл, этот разговор не был бы полным без остроумной реплики от нее. Вот что она сказала: «Ха-ха! Спасибо - жаль, что я не была этим #Kaabil (достойным), мой друг ».

По материалам: www.zoomtv.com
Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best



* Материал из Википедии: Аруначалам Муруганантам (англ. Arunachalam Muruganantham; род. 1962) — индийский изобретатель и социальный предприниматель из сельских окраин Коимбатура, в южном штате Тамилнад. Аруначалам Муруганантам известен изобретённым им ручным приспособлением и технологией, позволяющим производить недорогие женские гигиенические прокладки кустарным способом, а также свободным продвижением своего изобретения и пропагандой гигиены среди беднейших районов Индии и других стран.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 06:42   #1149
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



04.01.17

"Будучи находясь в Болливуде, если вы называете меня звездой с мировым именем, то работа уже сделана" - Ритик Рошан не связан с Голливудом.


В то время как Дипика Падукон и Приянка Чопра оставили свой четкий след в Голливуде, не многие болливудские актеры связаны с Голливудом. И когда вы думаете о международном уровне, вероятно, первой звездой Болливуда, которая приходит на ум - это греческий Бог Ритик Рошан.

В ходе промо-акции своего предстоящего фильма "Kaabil", мы связались с Ритиком и спросили его о том, что поскольку он уже является кумиром миллионов, каковы его планы относительно Голливуда; на что он заметил:

"Находясь в Болливуде, если вы называете меня международной звездой, тогда работа уже сделана".

Когда ему был задан вопрос о том, почему ни он, ни Кханы Болливуда не были заинтересованы голливудскими проектами, он сказал:

"Я не думаю, что это нам. Я не думаю, что это - цель для всех ведущих актеров, они еще не определились относительно того, что Голливуд является конечной целью. Для них цель - делать хорошие хинди фильмы, и именно это они пытаются делать".

Тем не менее, когда его спросили о Приянке Чопре, с которой он работал в "Крриш" и "Крриш 3", Ритик сказал: "Приянка - предприимчивый человек, я всегда знал, что у нее есть аспекты, которые мы не засвидетельствовали, и все это получается сейчас. Она довольна "Kaabil"".

Ритика можно будет увидеть в фильме домашнего производства "Kaabil", релиз которого состоится 25-го января 2017 года.

По материалам: www.movified.com
Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 06:43   #1150
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



04.01.17

Ритик Рошан: "Я с нетерпением жду столкновения "Raees"-"Kaabil".


У нас была приятная беседа с Ритиком Рошаном о жизни, "Kaabil", столкновении с "Raees" и конечно, его сыновьях Рехане и Ридане. Актер был приятен и чрезвычайно искренен, ответы были без хождения вокруг да около. Вопрос о столкновении "Raees" уже задавался Шах Рукху Кхану. Поэтому мы решили обсудить то же самое с Ритиком. Рошан дал очень искренний ответ, поскольку он желал лучшего для обоих фильмов, которые выпускают 25 января 2017 года. Наш журналист расспросил о том, как столкновение можно было предотвратить, как это сделала Дипика Падукон с "xXx: Return of Xander Cage", когда производители изменили дату релиза в Индии. Для этого артист привел в пример известную картину, которую он нарисовал на стене в своей резиденции со своими детьми, как он передал, что он с нетерпением ждет поединка и не против конкуренции.

43 летний актер сказал: "У меня есть картина на стене в моем доме, на которой есть два мальчика, один из которых стоит на плечах другого и они перечеркивают слова "должен", "мог", "возможно" и оставляют слово "сделал". Так что я не верю в разговоры о том, что могло случиться или что должно было случиться. Это пустая трата времени. Что мы можем сделать, это то, что я спросил себя. Что я могу сделать сейчас? Мы можем приложить все усилия, я должен приложить все усилия для своего фильма. Ритеша и Шах Рукх должны приложить все усилия для своего фильма и это то, как оно должно быть". Пример, который он использовал, чтобы выразить это его отношение к своим фильмам, столкновению и жизни в целом - это очень вдохновляет.

Далее он подталкивает к тому, что столкновение - это только бизнес и не компромисс на его дружбе с Кханом. "Мы находимся в бизнесе. Мы так же находимся в дружеских отношениях. И то и другое должно быть на своем месте. Мы должны понимать, что бизнес есть бизнес, а дружба - дружба. "Raees" и "Kaabil" могут конфликтовать, но дружба и бизнес не должны столкнуться. После того, как вы разобрались с этим, - вы находитесь в состоянии мира. Все, что учит вас и каждый опыт - это хороший опыт. Я с нетерпением жду столкновения, потому что это что-то новое. Это происходит в первый раз, так что я буду наслаждаться", - сказал Ритик.

Конечно, он имеет оптимистический подход ко всему столкновению. Мы просто надеемся, что этот оптимизм продолжит оставаться на месте до даты релиза и после тоже. У обоих выпускающих домов были причины выбрать ту же дату. Однако, мы просто желаем лучшему фильму выйти победителем.

По материалам: www.bollywoodlife.com
Перевод группы: https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13676 секунды с 16 запросами