Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2016, 09:05   #1121
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



19.11.2016

Ритик Рошан - трудоголик.



В прошлом году Ритик переехал из дома своих родителей в квартиру с видом на море в Джуху, но это вовсе не означает, что актер перестал быть в контакте со своими родителями. На самом деле, он делает это ежедневно. Ритик Рошан, который является фанатом фитнеса, посещает своих родителей каждый день, поскольку он все еще использует тренажерный зал в их доме.

И для этого он ходит каждый день в дом своих родителей, который находится в высотном здании позади бунгало Амитабха Баччана, из своей отличной прибрежной квартиры в доме, где также расположена квартира Акшая Кумара.
Зелёный район Джуху является домом для некоторых из крупнейших кинозвезд, включая Баччанов, Рошанов, Деолов, Аджая Девгана и других, и жителям не привыкать к актерам Б-города прогуливающимся там. И теперь они также могут лицезреть актера "Kaabil". Прогулка к дому родителей и обратно, предоставляет ему две вещи: одна - он поддерживает связь со своими родителями, а вторая, - дает ему возможность просто насладиться радостями прогулки по дорогам Джуху, в районе, где он рос.

Ритик признается: "Да, я начал любить свои прогулки от дома моего отца до моего. Помимо того, что это лучшее фитнес-упражнение, что можно представить, это также дает мне возможность погрузиться в подробности повседневной жизни, когда я иду. Это буквально держит меня на земле."

По материалам: http://www.dnaindia.com
Перевод группы:http://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.11.2016, 16:00   #1122
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



19.11.2016

Ритик Рошан появится на "Кофе с Караном" с этой красивой леди. Угадайте, с кем?)


Карану Джохару определенно удалось получить право на последний сезон его шоу "Кофе с Караном", получив некоторые интересных гостей для разговора на диване. Алия Бхатт и Шах Рух Кхан открыли этот сезон, и с тех пор у нас есть несколько изумительных пар, как Арджун Капур и Варун Дхаван, Твинкл Кханна и Акшай Кумар появившееся на шоу. Ну, далее по списку - наш Греческий Бог Болливуда Ритик Рошан, который появится на шоу Карана.

Ранее Ритик появлялся на этом шоу, но с женой Сюзанной Кхан. Так как пути их разошлись, нам стало интересно, с кем он разделит диван в этот раз. Но вот сюрприз. Ходят слухи, что это будет его партнерша по "Bang Bang" ‘Катрина Каиф.

Сообщали, что Катрина появится на шоу с Салманом Кханом, но вскоре эти слухи были развеяны и было сказано, что Салмана и Катрины вместе не будут на "Кофе с Караном 5".

По материалам: www.bollywoodbubble.com
Перевод группы http://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.11.2016, 17:35   #1123
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Реклама 'The Secret To My Stability' Full Film - RMD Boards

Ритик Рошан и Жаклин Фернандес , действительно, похожи на пару "Мистер и Миссис Смит"...

Видео:
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.11.2016, 14:31   #1124
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



25.11.16

Ритик Рошан объявил победителя "Мистер Индия 2016".


Вирен Барман - первый победитель, Алтамаш Фараз - второй финалист.

Ритик украсил финал конкурса, организованный совместно с мужским брендом "Peter England", в четверг.

Актер сказал: "Этот конкурс не только о внешности. Он демонстрирует много характеров. Помимо своей профессиональной жизни, они выделили время, чтобы исследовать себя, чтобы достичь этого. Что заслуживает высокой оценки".

Какие советы вы хотели бы дать победителям?

"Я чувствую себя вдохновленным, наблюдая, как они хороши. От всего сердца я желаю им много любви и больше сил им".

по материалам: http://www.saharasamay.com
перевод группы: https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.11.2016, 06:57   #1125
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



24.11.16

Ритик и Жаклин воссоздали Бреджелину в новой рекламе?! Никаких ссылок на "Мистера и миссис Смит", - говорит Сахил Сангха.


Сахил Сангха в эксклюзивном интервью "IndiaToday" рассказал о кастинге Ритика и Жаклин Фернандес, профессионализме Ритика и энергии Жаклин на съемках.

Сахилу Сангхе удалось сделать идеальный ход. И это не для обычного Болливудского фильма, а для рекламного ролика. Сангхе удалось сделать то, что никто не делал до сих пор, - заполучить Ритика Рошана и Жаклин Фернандес в кадр.

Испепеляющая химия Ритика и Жаклин в тизере сделали правильный шум, полнометражный ролик только поднял его на ступеньку выше. Сахил, который начал свой режиссерский путь с 2011 с фильма "Love Breakups Zindagi", в эксклюзивном интервью "IndiaToday" говорил о кастинге, профессионализме Ритика и энергии Жаклин на съемках.

Сангха, который вернулся после перерыва в пять лет, обнаружил два главных героя своего рекламного фильма в Ритике и Жаклин. 34-летний режиссер-постановщик показал, что даже перед съемкой ролика, он был убежден, что Ритик и Жаклин создадут волшебство.

"Я был убежден, что Ритик и Жаклин зажгут экран своей химией. Два месяца назад мы снимали фильм, мы сделали печатную рекламу. Для Жаклин было сшито изумрудно-зеленое платье. И именно в этот момент, я понял как хочу увидеть Жаклин в фильме. Я думаю, что это было самое мудрое решение, - снять вместе Жаклин и Ритика. Надлежащий талант - это все, что нам нужно, чтобы получить лучшие результаты", - говорит Сангха.

Но сделать этот фильм было не совсем легко для Сангхи. Ритик потянул мышцу во время репетиции. Жаклин была поставлена ​​задача согласования движений с Ритиком. Но Сангха говорит, что его вдвойне удивил их упорный труд и преданность делу. "Ритик никогда не работает меньше, и он продолжает работать стараясь изо всех сил. Я бы дал ему 10/10 за его приверженность и упорный труд. Было приятно видеть его на съемочной площадке. Жаклин, с другой стороны, имеет талант и умение выполнять новые вещи. Экшен и танец от Ритика, сцены рукопашного боя Жаклин в платье и туфлях на шпильке заслуживают высокой оценки. Она имеет такую энергию, которая не может быть проигнорирована ", - добавляет он.

Испепеляющая химия Ритика и Жаклин, возможно, полюбились многим, но нельзя не заметить ее сходство с популярной сценой с Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли в 2005 году в фильме "Мистер и миссис Смит". Но Сангха говорит, что это не было сознательное решение, и это просто случилось именно так. "Он подсвечивается в качестве вдохновения. Наш фильм о паре, которая находится на одном уровне друг с другом. Рекламный фильм отличается от фильма. Но, возможно, точка зрения очень похожа."

За четыре дня выхода, ролик уже получил 1 миллион просмотров и Сангха в восторге. И он наверняка надеется на сотрудничество с двумя актерами в будущем. "Было бы большой честью работать с Ритиком и Жаклин в будущем для полнометражного художественного фильма. Они дружелюбные и прекрасные люди. Я знаю Ритика долгое время, он - драгоценный камень. И работать с двумя было приятно, так как они трудолюбивы и профессиональны. Когда вы работаете с актерами их уровня , они держать вас в напряжении. И это - самая лучшая часть творческого пути," - заключает он.

По материалам: indiatoday.intoday.in
Перевод группы: https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.11.2016, 07:32   #1126
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Фильм вдохновленный Ритиком Рошаном.



25.11.16

Актер гордится тем, что малаялам-фильм вдохновлен им.


Фильм на языке малаялам, названный в честь Ритика Рошана (хотя его имя пишется как "Rithwik Roshan" в названии), рассказывающий нам о молодом человеке, который мечтает стать таким же успешным, как актер, привлек много внимания со стороны многих, в том числе самой звезды.

Фильм "Kattapanyile Rithwik Roshan", которым руководит Надиршах, с актером Вишну Унникришнаном в главной роли, получил отличный кассовый ответ на этой неделе.

Ритик, однако, говорит, что он не знал об этом фильме до его выхода и последующих твитов и рецензии о важности суперзвезды в схеме фильма. Ритик говорит: "Что я могу сказать? Для меня это большая честь. Не каждый день фильм бывает назван в честь актера".

Видимо, ведущий актер и режиссер малаялам-фильм теперь очень захотят показать его Ритику, и он более чем готов к этому. Однако, похоже, обоим сторонам придется подождать, так как Ритик систематически занят продвижением своего предстоящего фильма "Kaabil".

По материалам: www.deccanchronicle.com
Перевод группы: https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.11.2016, 08:43   #1127
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



26.11.16


Ритик Рошан объединится с мужем Дии Мирзы Сахилом для фильма?


Ритик Рошан, вероятно, в списке пожеланий практически каждого режиссера Болливуда. И муж Дии Мирзы Сахил Сангха является не является исключением из этого. Сахил, который недавно срежиссировал коммерческий ролик с участием Ритика и Жаклин Фернандес, стремится снять полноценный фильм с актером "Kaabil".

В разговоре с ежедневной газетой, Сахил рассказал, что Ритик и он обсуждали различные темы, которые могут быть затронуты в фильме. Он добавил, что после того, как они утвердят эту тему, они, безусловно, продвинутся вперед к сотрудничеству над новым проектом. Сахил также указал, что он хотел бы видеть Жаклин в фильме, если она даст свое согласие.

Сахил, который связал себя узами брака с Дией в 2014 году, ранее режиссировал фильм "Love Breakups Zindagi".

По материалам: TOI
Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.11.2016, 06:32   #1128
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



26.11.16

Пара супер-хита возвращается.


Да, супер-пупер пара хита "Огненный путь" возвращается! После супер успеха "Огненного пути", как Ритик Рошан, так и режиссер Каран Мальхотра изъявляли желание поработать вместе, но ждали отличного сценария для работы. Так, недавно, после того, как Мальхотра закончил свой очередной сценарий, он передал его Рошану и актеру он понравился настолько сильно, что он мгновенно сказал "Да". Итак, в очередной раз, после релиза 2012, который стал дебютным фильмом Мальхотры в качестве режиссера, дуэт снова будет работать вместе. В то время фильм выйдет в производство в следующем году, предварительно производство начнется в начале следующего года.

По материалам: boxofficeindia.co.in
Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.11.2016, 17:50   #1129
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



29.11.16

Ритик Рошан выигрывает у Шахрукха Кхана звание самого сексуального мужчины из ныне живущих!


В прошлом году Шахрукх Кхан выиграл титул самого сексуального мужчины, но в этом году Ритик Рошан опередил Короля Кхана с очень малым отрывом. "BollywoodLife" недавно провели опрос после того, как Дуэйн Джонсон был признан самым сексуальным мужчиной по версии журнала "People’s". Мы решили выяснить, какие болливудские сердцееды лучше всего подходит для этого звания и расспросили наших последователей .(http://www.bollywoodlife.com) Мы получили огромное количество откликов и тысячи людей голосовали за любимых суперзвезд. Однако, герой "Kaabil" обыграл Шахрукха Кхана, Салмана Кхана, Акшая Кумара, Ранвира Сингха, Ранбира Капура, Шахида Капура и вышел победителем.

В то время как Ритик заняла первое место с 38 процентами (27,749 голосов) герой "Raees" стоит под номером два с 37 процентами голосов (27338 голосов). С этой победой, болливудский Греческий Бог добавил еще одну похвалу в свою копилку. Недавно Ритик сделал это получив третье место в списке "Самых красивых мужчин мира", после Тома Круза и звезды Сумеречной саги Роберта Паттинсона. В списке также фигурирует Салман Кхан, но он стоит позади под номером семь. Актер "Kaabil" актер только укрепил свою позицию со званием "Самый сексуальный мужчина Болливуда из ныне живущих".

Салман Кхан занял третье место в нашем опросе с 13 процентами голосов, в то время как Фавад Кхан стоит на месте под номером четыре, оставив позади Ранвира, Ранбира и Шахида. Ранбир занял пятое место, а за ним следует кавалер Дипики Ранвир. Шахид, Варун Дхаван и Акшай Кумар идут по-порядку.

Ну, поздравляем Дуггу!

По материалам: www.bollywoodlife.com
Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.11.2016, 14:56   #1130
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



30.11.16

Следующим фильмом у Ритика Рошана будет комедия?



Каран Малхотра закончил написание своей комедии и встретился Ритиком.

Было много предположений о судьбе проблемного проекта Карана Джохара "Shuddhi" . Сначала он был в новостях из-за его постоянно меняющегося звездного состава, а затем из- за неопределенности в его съемке.
На протяжении долгого времени, ничего не было слышно о проекте, но, по словам источников, в настоящее время, есть большая вероятность того, что проект был отложен в целом. Источник рассказал нам, что режиссер "Огненного пути" Каран Малхотра, который также должен был снимать "Shuddhi" запланировал нечто другое вместо этого. "Каран отложил сценарий "Shuddhi" в сторону, и в ближайшее время он планирует кинокомедию".
Теперь мы слышим, что Каран Малхотра закончил написание сценария фильма и недавно встретился с Ритиком. "Режиссер встретил младшего Рошана и рассказал историю,"- говорит источник. "Актеру очень понравилась идея, но ничего до сих пор еще не подтверждено. Фильм будет продюсировать Каран Джохар".
Когда связались с Караном Малхотра, он сказал: "Я не хочу, что-либо подтверждать сейчас. Это слишком рано. Каран Джохар объявит об этом в ближайшее время."

По материалам www.asianage.com/entertainment
Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best

Последний раз редактировалось Галина; 30.11.2016 в 14:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09621 секунды с 17 запросами