Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2012, 15:54   #91
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Амитабх Баччан хвалит Прити Зинту

20 июня 2012 г.



Суперзвезда Амитабх Баччан восхищается актрисой Прити Зинтой за драйв и напор, с которым она управляет своей карьерой в полном одиночестве. 69-летний актёр недавно посетил вечеринку, устроенную французским посольством в честь Изабель Аджани, которая играет видную роль с Прити в её дебютном продюсерском проекте Любовь в Париже/Ishkq in Paris.

"Прити Зинта продюсирует и играет в фильме, в актёрском составе которого также есть красавица из Франции - Изабель Аджани. Изабель находилась в городе для своей съёмки и Прити пригласила нас на вечеринку в отеле Sofitel, размещённом во Французском Посольстве, чтобы поприветствовать прекрасную леди. Это - тихий, достойный вечер, и потому что я люблю Прити, я был там точно 10 минут, чтобы приветствовать её и её гостю", - написал он в своём блоге.

Баччан, который разделил экранное пространство с Прити в таких фильмах, как Вир и Зара/Veer Zara и Никогда не говори «Прощай»/Kabhi Alvida Naa Kehna, написал: "Я всегда восхищался Прити за её драйв и напор в мире, который может быть самым жестоким к незамужней девушке. Но вы только взгляните на способ, которым она управляла своей карьерой в полном одиночестве, без любой традиционной помощи со стороны индустрии. Она откровенная, крайне честная и искренняя и это - замечательное качество для девушки, которая очень рано пережила довольно трагические и неудачные события в своей жизни."

37-летняя актриса - основатель продюсерской компании PZNZ Media и совладелец команды IPL Kings XI Punjab. Баччан похвалил её за то, что она отлично играла роль деловой женщины. "Она взяла в руки бизнес, ничего не зная об этом, но была полна решимости научиться. Таким образом, она посетила США для краткого курса управления бизнесом в престижном колледже и вернулась более мудрая, образованная и намного более уверенная и, при этом, ни на мгновение не отходя слишком далеко от своей профессии в кино." (PTI)

http://entertainment.oneindia.in
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 16:44..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.06.2012, 10:19   #92
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/06/12

Прити Зинта одела шляпу на презентацию книги "Eat Delete"

Прити Зинта помогла Пудже Макхиджа прорекламировать ее книгу "Eat Delete". Пуджа Макхиджа - одна из ведущих в Индии экспертов по еде.

Книга дает советы, касательно повседневному питанию и образу жизни. Не думайте, что Прити Зинта нуждается в любых советах и диетах, она продемонстрировала стройную фигуру в серых джинсах, черной футболке и черной шляпе, которую она не снимала в течение всей презентации.

Мы не могли не заметить визаж Прити Зинты, он был - безупречен.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.06.2012, 18:44   #93
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Прити Зинта пишет сценарий другого фильма

19 июня 2012 г.


Во время последнего IPL, когда Прити Зинта была замечена в Дхарамсале, все думали, что она здесь, чтобы поддержать свою Команду Пенджаба, забыв о её сильных стремлениях стать сценаристом с “Любовью в Париже”.

Хотя в прошлом году секрет раскрылся поздно, у нас есть последние новости её недавнего визита в Дхарамсал, чтобы работать над другим сценарием, который, конечно, не является продолжением к “Любви в Париже”.

В подтверждение этого Прити сказала: “Это правда. Я работаю над другим сюжетом. Но это на очень ранней стадии. Я должна ещё выбрать название фильма." Источники близкие к Прити Зинте сказали: “Так как она родом из Химачал-Прадеша, ей всегда нравится инициировать вещи из своей родной страны. Кроме того, её креативность усиливается в спокойных окрестностях”. Мы услышали, что она даже просила божественного благословения для своей второй возможности, как писатель сценария. Возможности Прити Зинты, выступающей также в качестве режиссёра, высоки.

Когда ми спросили её, или новая история начнётся с того места, где закончится "Любовь в Париже", Прити сказала: “Совсем нет. Это - совершенно новая история с партией визуальных элементов. Я планирую снимать этот проект в Химачал-Прадеше и в некоторых менее известных местах в северной Индии”. Прити Зинта пребывала в Дхарамсале в течении четырёх дней, чтобы оптимально использовать своё свободное время. “Она подолгу исследовала различные окресности для своего фильма. В течении одного дня она даже посетила некоторые места в штате холмов, чтобы разыскать места для съёмок"

Заключительный этап подготовки фильма состоится, когда Прити Зинта посетит Мумбаи для встречи со своей последней создавшейся командой творческих и технических людей. “Я очень взволнована относительно проекта”, - сказала Прити о своей роли в этом предприятии. “Просто ожидайте”, - то, что она оставила нам…

http://preityzintafanclub.wordpress.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 16:44..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.06.2012, 09:25   #94
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Прити Зинта благодарит SRK и Манишу Корайла.

27.06.12

Прити благодарит ШРК и Манишу Койрала

Теперь, когда Прити Зинта работает с новичком в её дебютном фильме собственного производства "Ishkq In Paris", она говорит, что ценит поведение Шах Рукх Кхана и Маниши Койралы по отношению к ней во время съёмок "Любовь с первого взгляда " / "Dil Se"... даже больше.

"Должна признаться, что я ценю Шах Рукха и Манишу, бывшими для меня такими изумительными в "Любовь с первого взгляда " / "Dil Se"... особенно сейчас, когда я работаю с новичком в "IIP"", написала на Твиттере Прити.

По сообщениями, новичок - это актёр ТВ Гаурав Чанана, имя которого было изменено на Рехаана.

В то же время, она взволнована тем, что в актёрском составе есть французская актриса Изабель Аджани.

"Пусть придёт сентябрь, люди по всему миру будут поражены Изабель Аджани в "Ishkq In Paris"! Я потрясена и взволнована её игрой", написала Прити.

В фильме также присутствует Арджун Рампал, а режиссёром выступает Прем Сони.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 27.06.2012 в 09:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.06.2012, 12:59   #95
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Прити Зинта находит свою юную версию

28.06.12

Актриса Прити Зинта, наконец, нашла свою юную версию – девочку с ямочкой на правой щеке, чтобы дать ей роль самой себя в своем дебютном производственном фильме «Ishqk In Paris».
«Спасибо всем, кто прислал детские фотографии на роль маленькой меня (моего детства) в «Ishqk In Paris»! Роль наконец снимается» - написала Прити в Твиттере.
37-летняя актрисы в прошлом месяце вышла в Твиттер на поиски 6-летней девочки, которая имеет такую же ямочку на правой щеке и смогла бы сыграть Прити в младшем возрасте в фильме.
Теперь она награждена за свои усилия.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.07.2012, 09:31   #96
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



04/07/12

Первые афиши дебютного продюсеркого проекта Прити Зинта "Любовь в Париже / Ishqk In Paris"

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.08.2012, 09:03   #97
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/08/12

Первая афиша фильма "Ishkq In Paris"

Вышла первая афиша фильма продюсера и актрисы Прити Зинта "Любовь в Париже / Ishkq In Paris". Фильм снял режиссер Прем Сони. В прокат "Любовь в Париже / Ishkq In Paris" выходит 5 октября 2012.

В фильме также снимались Рехан и Изабель Аджани.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.08.2012, 10:51   #98
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Прити Зинта ненавидит разрушителей семей!

09.08.12

Болливудская актриса Прити Зинта не имеет отношения к звездам, разрушающих счастливые семьи. О ком Прити говорит?
«Я очень низкого мнения о женщинах, которые являются разрушителями семей. Они не только вмешиваются между мужем и женой, но и эмоционально наносят шрамы в душах детей. Таким образом, я ненавижу актрис, цепляющихся за звезд, которые используют их как лестницы, чтобы добраться до вершины. Я сделала все сама в начале карьеры и не вижу причин, почему никто другой не может этого сделать».

по материалам http://www.bollywoodlife.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.08.2012, 18:01   #99
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Любимая юбка Прити Зинта

09.08.12

Похоже Прити Зинта любит эту юбку. Первое упоминание после появления в 2008 году в «Jhoom Barabar Jhoom» и совсем недавно на постере «Ishkq in Paris».

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.08.2012, 17:59   #100
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Имтиаз Али помогает Прити снимать 'Ishkq In Paris'

22.08.12

Кто сказал, что кинематографисты работают в изоляции и не имеют склонность, чтобы помочь своим коллегам? Продюсер Прити Зинта получила опору в лице Имтиаза Али, когда ее фильм нуждался в дополнительном местоположение, чтобы съемки.
Благодаря своевременному вмешательству команды Имтиаза, Прити уехала во вторник в Прагу, чтобы закончить съемки последних сцен. Любовный роман ПЗ 'Ishkq In Paris' нуждается в нескольких сценах за пределами Парижа.
Мы узнали, что фильм был показан избранной аудитории в предварительном показе. Но часть кульминации оставалась незавершенной. И производители фильма должны воссоздать Париж в Праге, так во французской столице снимать невозможно. Вот тут и пришел на помощь к Прити Зинте и режиссеру Прему Раджу Имтиаз Али, который снял свой последний фильм «Рокзвезда» в Праге.
Говорит источник, близкий к проекту: «Имтиаз и его команда знает каждый дюйм Праги. Они помогли Прему Раджу найти точное местоположение, которое в точности совпадает с незавершенными кульминационными кадрами Парижа».
Режиссер Прем Радж, у которого в последнее время была безумная спешка, чтобы закончить снимать в Мумбаи, прежде чем отправиться в Прагу на съемки, сказал: «Да, часть кульминации мы не могли снимать в Париже, поскольку не получили необходимые разрешения, мы старались, но тщетно. Таким образом, фильм завершен, за исключением одной сцены. Мы знали, что топография Праги очень похожа на Францию. А так как Имтиаз снимал «Рокзвезду» в Праге, то он предоставил свою команду, которая и поможет нам найти необходимые места, в которых мы нуждаемся. Я думаю, что мы сможем снять в Праге так, что никто не угадает, где Прага, а где Париж».

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
прити зинта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07950 секунды с 16 запросами