Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2011, 00:26   #91
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

7 февраля 2011

Шахид Капур будет режиссёром?



Похоже, актер Шахид Капур, плененный работой своего отца Панкаджа Капура, тоже решил направить фильм в ближайшее время. Хотя актер имеет очень четкое представление о своих режиссерских планах, Капур отказался быть актером в своем фильме.
После наблюдения за спокойным стилем руководства своего отца, Панкаджа Капура , во время создания ‘Mausam’, болливудский парень Шахид Капур решил стать режиссёром .

В беседе с ежедневной газетой о вновь обретенной страсти Шахида, источник сказал: “Шахид был практически с начала проекта. И началом я обозначаю - начало съёмок. "Mausam был для Шахида любимым проектом со времени, когда отец написал сценарий. Было известно, что Шахид исполнит главную роль и будет активно участвовать во всей за-кадровой деятельности, включая кастинг. "

По-видимому, решение взять Сонам Капур было для Шахида собственным решением, продолжает источник :" Так как это-`история любви , есть только два главных героя в" Mausam". Было очень важно найти хорошую героиню и индивидуальность.Рассматривались такие имена ,как Приянка Чопра, Сонакши Синха и Дипика Падуконе . Оба, Панкадж и Шахид ,решили,что это будет Сонам. Роль потребовала кашмирскую девушку, и они чувствовали, что Сонам идеально подходит . У нее должен быть мечтательный вид на экране, "сказал источник.

Слух гласит, что Шахид научился искусству подать себя режисёром,и именно поэтому он не будет выступать в качестве актера в фильме, он планирует направлять его. “В то время, как Ранбир Капур готов выступить в своем режиссёрском дебюте, Шахид направит фильм в следующем году, в нем примут участие другие актеры," добавил источник.


Когда спросили актера, Шахид сказал: "Работа с моим папой была совсем другим опытом. Он очень разборчивый режиссёр . Таким я хочу быть. Сдаться в руки режиссёра и доверять ему слепо- это большое чувство. Я хочу испытать это непосредственно. Теперь, когда я действую, я сдаюсь режисёрскому видению. "

По материалам spicezee.zeenews.com,hindustantimes.com
Перевод gustava, ajaydevgan.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.02.2011, 14:20   #92
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

9 Февраля 2011

Шахид проходит медицинский осмотр



Шахид Капур был замечен в пригородной больнице, проходящим медицинское обследование , чтобы летать на самолете - истребителе в "Mausam" Панкаджа Капура.

У Шахида Капура все готово,чтобы полетать на F-16 для Mausam ,режиссерского дебюта его отца Панкаджа Капура . Но даже обученному пилоту не разрешено летать на самолете без прохождения медицинских тестов. Почему Шахид должен отличаться?

Таким образом ,актер отправился в больницу Nanavati прошлым утром. Он оставался в больнице в течение почти четырех часов. Источник, близкий к нему говорит: "Шаша подвергся полной проверке, которая должна выявить может ли он управлять F 16 или нет."
По словам источника, Шахид попал в больницу в 5.30 ,он подъехал туда на своем Range Rover. Он прошел ЭКГ(кардиограмму) отдельно от других. Он также прошёл Стресс-тест.

Мы слышали,что в больнице обращались с ним ,как с обычным пациентом . Было около 10 утра, когда Шахид поехал обратно домой в Яри-роуд.

Шахид играет летчика в Mausam. Как часть своей роли, он знакомится с различными аспектами полетов на истребителе, а также встречается с лётным персоналом, чтобы получить углубленные знания по интересуещему предмету.

По материалам mumbaimirror.com.
Перевод gustava, ajaydevgan.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.02.2011, 13:58   #93
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/02/11

Шахид Капур на шоу Аэро - Индия

В конце недели, Шахид Капур был на шоу Аэро - Индия, в Бангалоре. Актер, одетый в форму летчика, запрыгнул в истребитель F-16 IN Super Viper. " Когда самолет взлетел, я почувствовал, как волнение охватило меня. Это было так - словно мечты сбываются. Идея состояла в том, чтобы получить непосредственный опыт полета на самолете - истребителе. Я получил привилегию, став первым актером, который будет летать F-16, " сказал он.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.02.2011, 00:34   #94
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13 февраля 2011

Аэро Индия 2011: Когда Шахид Капур коснулся неба



Болливудский актер Шахид Капур - по прозвищу Шаша - в субботу управлял F-16 в Super Viper и вступил в элитный клуб знаменитостых лётчиков самолёта- истребителя, подобных Ратану Тата и Сачину Пилоту, на Aero India в Бангалоре.

Обращаясь к DNA после полёта на истребителе, в качестве второго пилота с Паулом Ранделлом, он сказал, что это было впервые ,когда он управлял самолетом и он просто хотел бы полетать один, как пилот.

Он признает, что первые слова, которые он произнес, когда самолёт взлетел, являются "непечатными".“Но это было захватывающе. Я постоянно просил лётчика полетать и он говорил мне о том, как нужно летать. Я также просил его позволить мне летать больше. 45-минутный полет я запомню навсегда. Я чувствую себя счастливым и удачливым в управлении F-16, "говорит он. "Я смог почувствовать себя лётчиком ВВС . Я не мог бы просить большего. Я чувствую себя привилегированным и очень счастливым".
Он говорит, что опыт полетов был большим подспорьем к его роли в новом фильме, "Mausam", в котором он играет лётчика .

Так, какую специальную подготовку он проходил, чтобы управлять самолётом? “Как необходимое, я прошел медицинское обследование и тренажерную подготовку в течение месяца. Я должен был быть в хорошей физической форме. Не было никакой специальной диеты, но мне сказали не есть слишком много и держать себя в хорошей форме, "говорит он.
Шахид видел Авиашоу Индии только по телевизору прежде. Но теперь он клянется ,что не пропустит Аэро Шоу и надеется подняться в воздух снова.

По материалам dnaindia.com.
Перевод gustava, ajaydevgan.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.02.2011, 10:04   #95
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шахид, С Днем Рождения Вас!



24 Февраля 2011

Шахиду Капуру исполняется завтра тридцать лет.Сын очень талантливого Панкаджа Капура, путешествие Шахида к славе непосредственно поднялось из блокбастеров Болливуда.
Одаренный танцор, Шахид начал свое путешествие в Болливуде в "Таал" Subhash Гхаи (1999), где он был среди группы танцоров ... После 4 лет борьбы, Шахид получил дебютное выступление в качестве молодого и беззаботного мальчика-соседа в "Ishk Vishk", который принес ему приз "Лучший мужской дебют" Filmfare.
Сегодня в 30 лет Шахид вырос как актер,который может справиться с любым диапазоном ролей - от драматического до эмоционального спектра.Его способность переключаться от молодых и беспокойных к зрелым и ответственным ролям поражает даже ветеранов.
В самом деле, он может похвастаться тем, что снялся в 4 супер хитах: "Vivah", "Jab We Met", ‘Kaminey’ и ‘Badmaash Company’.
Сезон 2011 года Шахид Капур открыл с историей эпической любви "Mausam" которую снял его отец Панкадж Капур и где Сонам играет главную женскую роль.


http://www.indiaglitz.com
перевод - MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.02.2011, 18:19   #96
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Полиция останавливает празднование Дня рождения Шахида Капура



26 февраля 2011

30-ое празднование дня рождения актера Болливуда, Шахида Капура ,были остановлены полицией в пабе Бандра , после того, как он развлекал гостей в крайний срок -01:30 часов, полиция сообщила сегодня.

После получения жалоб от местных жителей, что громкая музыка играла в пабе, полицейские появились на месте и остановили музыку ,и в конечном счете празднование.

Менеджер паба был оштрафован на Rs 5 000 з-за того, что был нарушен запрет открытия паба в крайний срок 01:30 часов, сообщила полиция.

Друзья из киноиндустрии и близкие присутствовали на вечеринке, в которой было заметно отсутствие Приянки Чопра, актрисы, играющей в одном фильме с Шахидом, с кем его соединяют в последнее время.

Приянка уехала за рубеж для съёмок нового фильма.


По материалам newkerala.com (перевод gustava)
ссылка

Последний раз редактировалось Галина; 27.02.2011 в 18:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.03.2011, 19:00   #97
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

4 марта 2011

Шахид извлекает урок



Когда Шахид Капур посетил своего отца Панкаджа Капура на съёмках Happi, он не знал, что его ждет кинематографический урок . Источники со съёмок говорят,что в то время, как съмка была в процессе, стул упал на Панаджа,но так как он был погружен в сцену, он даже не понимал, что ему причинили боль.
Видя состояние Панкаджа, Шахид бросился ему на помощь , а режиссер Бхавна Талвар сказала: "Снято". "Редко,когда можно столкнутся с тем,что актер и режиссер так синхронно действуют друг с другом. Именно тогда Шахид был убежден, что это- команда, которая должна работать на Mausam его отца ", сказал источник.


По материалам deccanchronicle.com.
Перевод gustava, ajaydevgan.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.03.2011, 23:04   #98
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/03/11

Шахид хочет КДжо

Вечеринка по случаю дня рождения Шахида Капура продолжает анализироваться и две недели спустя. Очевидец говорит нам, что он пригласил всех Производственных директоров Дхармы.

Конечно, большой человек — Каран Джохар присутствовал также, и это не поднимало бровей, поскольку Каран Джохар дружит со всеми. Но директора от его производственного дома, явившиеся туда-это было немного странно. Шаша хочет быть желанным ?

Он уже дружит с режиссером MNIK, но теперь понял, что тот не вмешивается в кастинг фильма, который он не снимает, таким образом, теперь Шаша хочет дружить и с другими режиссерами. Мы не упустили специальной связи с Аяном Мукхерджи . Напряженно ожидайте, Ранбир. Вы украли его подругу ПЧ на некоторое время, а теперь он хочет украсть Вашего режиссера.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод gustava, аjaydevgan.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.03.2011, 19:09   #99
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/03/11

Бебо отсутствует в гостевом списке Шахида

Звезда "Kaminey" пригласила всех своих экс-возлюбленных, но удобно забыл о Карине, тем самым, сообщив, что не все хорошо между ними.

Актер Шахид Капур пригласил несколько друзей из Болливуда, включая актрис, с которыми ему приписывали романтические отношения, на свой день рождения 25 февраля. Но имя Бебо - отсутствовало в списке гостей.

Говорит источник, "Он пригласил всех девушек, с которыми он был связан с в прошлом - Амриту Рао, Видью Балан и Приянку Чопра (с которой он разошелся, как раз перед вечеринкой!), но Карина Капур - отсутствовала ! "

Ни одной из "прежних подруг" Шахида не было на вечеринке.

Согласно источнику, Видья - была нездорова, так что она не смогла посетить вечеринку. Если Амрита имела другие обязательства, то Приянка была занята съемками в США.

Хотя Шахид и Бебо поддерживают отношения, по крайней мере, они хотят, чтобы мы так считали, они все до конца не наладили отношения между собой.

Источник близкий к Карине говорит, "Есть некоторые проблемы, в которых им еще надо разобраться. Шахид и Карина любезны друг к другу публично и желают друг другу всего самого хорошего в жизни. Карина бы тоже не пригласила бы Шахида на свою вечеринку, так что все это - не имеет значения."

"Актриса была в Бхопале, проводя время со своим возлюбленным Саиф Али Кханом, в течение дня рождения своего бывшего. Так что она не была способна посетить вечеринку по случаю дня рождения, даже если бы она получила его приглашение, " сказал источник.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.03.2011, 13:45   #100
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/03/11

Шахид добивается Приянку цветами и смс-сообщениями

Приянка Чопра разочарована своим возлюбленным Шахидом Капуром по некоторым причинам и она взяла перерыв в их отношения. Отчаянный Шахид хочет вернуть свою возлюбленную и не жалеет сил, чтобы добиться Приянку, но актрису не радуют его действия и она продолжает мучать Шахида.

Когда она вернулась со съемок фильма "Дон 2", из Малайзии, он постоянно посылал ей смс - сообщения с текстом "Скучаю по тебе" или "Прости меня", отправляет ей цветы, но ее настроение не меняется. Извение Шахида не смогло растопить сердце Приянки.

Говорит источник близко к паре, "Их постоянные ссоры и споры привели к перерыву. Она не хотела быть в городе, в течение его дня рождения. Именно поэтому она спланировала свои каникулы в Америке. Поэтому, она и поехала туда с друзьями, которые не имеют никакого отношения к киноиндустрии. После этого она отправилась в Малайзию, чтобы присоединиться к съемкам "Дон 2". Это было важно для нее - отдохнуть от своего парня."

Она полностью отдалась этой любви, но только теперь Шахид понял, что это была его ошибка и сейчас он старается вернуть ее.

Источник подтверждает, "Когда она влюблена - нет места для сдержанности. Это был не первый их разрыв, но определенно самый болезненный. В настоящее время, она не отвечает на его звонки или сообщения. Но общие друзья пытаются их померить."

Надеемся, эта пара снова будет вместе.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахид капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09376 секунды с 17 запросами