Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2011, 10:21   #91
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/10/11

Рани Мукхерджи в фильме "Ayya"

Рани Мукхерджи подписала контакт на съёмки в фильме "Ayya". Это ремейк на хинди одноимённого тамильского фильма. В оригинале Притхвирадж, звезда кинематографа малаялам снимался в роли художника, который полюбил девушку маратхку.

В такой же роли он будет занят и в ремейке на хинди.

Это - дебют Притхвираджа в Болливуд. Девушку из Махараштры играет Рани Мукхерджи. Съёмки картины уже идут полным ходом в Пуне, недалеко от Мумбаи. Маратхский актёр Сачин Кундалкар, лауреат Национальной премии - режиссёр этого фильма, а продюсер Анураг Кашьяп.

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.10.2011, 14:51   #92
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Свадебные колокольчики для Рани Мукхерджи



05.10.11

Болливудская актриса Рани Мукхерджи пообещала исполнить желание своего отца и выйти замуж в следующем 2012 году. Эту новость сообщил отец актрисы - Рам Мукхерджи.

"Мечта каждого отца видеть свою дочь замужем. Я тоже хочу видеть Рани замужней женщиной. Рани будет занята в течении всего года, но она обязательно найдет время для свадьбы. Я поговорил с ней об этом. Она пообещала мне, что вступит в брак в следующем году. Я очень рад поделиться с вами этой новостью!" - сказал счастливый мистер Мукхерджи.

По материалам entertainment.oneindia.in
Перевод Милы для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.10.2011, 19:57   #93
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Рани следует за Аамиром.



05.10.11

После фильма «Никто не убивал Джессику», Рани Мухерджи снова в деле. У актрисы вернулся интерес к своей карьере. Близкие к ней люди говорят, что она проявляет пристальный интерес к возвращению актерской карьере. Она подписала контракт на фильм Анурага Кашьяпа и как сообщается, Рани не перед чем не остановиться, чтобы этот фильм стал хитом. Так актриса участвует в обсуждении сценария и музыкального оформления. Она допоздна работает с членами команды, проявляя пристальный интерес к подготовке производства. Актриса, как мы слышали, ходит по магазинам, для приобретения подходящей одежды для своего персонажа. В самом деле, ее серьезность трогает. Но не слишком ли она далеко заходит? Похоже, она стремится стать похожей на своего хорошего друга Аамира Кхана.

http://www.filmfare.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 12:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.10.2011, 14:52   #94
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Рани Мукхерджи не делает заявление на камеру



08.10.11

Когда речь идет о ее личных отношениях и любовной связи с продюсером Адитьей Чопрой, главой Yash Raj, Рани Мукхерджи дипломатична в заявлениях на камеру. Кареглазая актриса была последней гостьей на ток-шоу Сими Гаревал и именно здесь ей пришлось отвечать о своих отношения на вопросы Сими.
Прежде чем камеры были включены, Рани и Сими болтали как хороший подруги. В разговоре о жизни, Сими коснулась запретной темы об отношениях Рани с Адитьей. К ее большому удивлении., Рани была чрезвычайно откровенна в личной беседе. Это дало понять Гаревал, что Рани Мукхерджи готова все рассказать и на публику. Но увы, когда Сими коснулась этого, снимая эпизод, звезда прямо отказалась от разговора об личной жизни на камеру.
Рани заявила, что она ни в каких отношениях ни состоит, и это заявление поставило ведущую в тупик, не давая расспрашивать в дальнейшем Рани по этому вопросу.

http://www.supergoodmovies.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.10.2011, 17:11   #95
Cuteee
Зритель
О пользователе
По умолчанию

BORKED
1 часть( первая минута):
- Это правда, что ты стала затворницей?
- Совсем нет.
- Но мы давно тебя не видели.
- Я выбираю уютные места. Я обязательно выйду, если мне кто-то пришлёт смс и попросит об этом.
- Я уверенна, они всегда так делают.
- Конечно всегда. ( смеются)
- А смс типа " Рани, пойдём прогуляемся" ?
- Да, " Давай прогуляемся" .Поэтому я не могу отказать.
_ Шутишь?
- Абсолютно серьёзно. Ты попросила сказать правду. Вот она. Ты знаешь, когда Аамир звонит мне или Шахрукх или Каран звонят мне, я всегда соглашаюсь.
Я лишь выбираю место, где мне комфортно со своими друзьями.
- То есть тебе всегда шлют смс?
- Нет, обычно они мне звонят. Ещё важно, чтобы место было весёлым, чтобы там можно было развлекаться.
- Что для тебя развлечение?
- Общение с друзьями. Как это обычно делают девушки. Я хожу к ним на все праздники и выходные. Вот что я делаю. Думаю, потому что начала слишком рано работать ( мне было 17) и мне всего этого не хватило. Поэтому я ещё не вышла из той жизни подростка.
- Навёрстываешь упущенное?
- Да.
Часть 2 (до1:40):
- Нашла ли ты человека, который будет в старости напоминать тебе о молодости?
- Да,думаю, нашла. Но, как говорится, будем ждать и посмотрим. Ведь это правда сейчас важно. Сейчас люди становятся эгоистичными, думают лишь о себе и лгут. И очень важно иметь поддержку. На самом деле, хорошо любить кого-то. Прелестное чувство.
- Это видно!
- Но не спешите влюбляться.( обращается к зрителям)
- Я могу твёрдо сказать, что ты влюблена.
- Да, я действительно влюблена.
Вопрос парня из зала:

- Кто из партнёров тебя больше всего раздражает?
- Ох... Я не могу сказать это перед камерой, давай штраф.
- Штраф? Давай споём песню

Добавлено через 2 минуты
BORKED
- Твоя диета?
- Ем лёгкую еду, ем правильную еду и ем часто. Это моя диета.
- Фитнес режим?
- Я занимаюсь йогой, упражнения разных единоборств.
- Анатомия любви, Ты и Я , На перекрёстке судеб, Всё в жизни бывает. Что тебе нравится?
-1 Всё в жизни бывает.
2 Анатомия любви
3 Ты и я
4 на перекрёстке судеб
- Как ты думаешь, кто из современных актрис имеет потенциал сделать великую карьеру?
- Анушка шарма.
- В каком новом фильме ты хотела бы сняться?
- Название непонятно( извиняюсь)
- Какую другую профессию ты бы выбрала?
- Я была бы прекрасной домохозяйкой.
- Твой любимый актёр?
- Что-то между Шахрукхом и Аамиром.
- Твоя любимая фраза?
- Том и Джерри
- Секрет твоих восхитительных волос?
- Маски моей мамы.
- Одна вешь о Рани, которую никто не знает?
- Я очень ленивая

Перевод: Аня Точилкина
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.10.2011, 19:29   #96
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я точно люблю: Рани Мукхерджи



14.10.11

Актриса Рани Мукхерджи вылила все, что у нее на сердце, в телевизионном шоу "Simi Selects India’s Most Desirable", организованном Сими Гаревал.
«Я точно влюблена», сказала 33-летняя актриса, добавив, что возраст не имеет значения. Рани может связать себя узами брака в следующем году. «Карина (Капур), Каджол, Айшвария (Рай), Бипаша (Басу), Лара (Дата) и Видья (Балан) всем за 30 и они все еще желанны».
Актриса сказала: «Да я использовала ненормативную лексику в фильме «Никто не убивал Джессику», а также указала, что актер Говинда опаздывает на съемочную площадку. Говинда заставлял меня ждать», - сказала Мукхерджи, которая очень любит актера Ритика Рошана. «Ритик великолепен», - сказала «Черная звезда», добавив, что ее чуть не перепутали в роддоме.
Актриса также показала на шоу свои танцевальные способности, исполнила песню из своего фильма "Dil Bole Hadippa" (2009) с поклонником. Рани также спела свою знаменитую песню Aati Kya Khandala с Аамиром Кханом из "Ghulam "(1998).

http://www.hindustantimes.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 20.10.2011 в 19:33..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.10.2011, 18:13   #97
Cuteee
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Рани любит бриллианты

Из воспоминаний

Я начала собирать украшения ещё когда была на шестом курсе. Тогда мы поехали в Джайпур и оттуда я привезла пару массивных и впечатляющих серёжек, которые я храню до сих пор. Я хочу, чтобы их надела моя племянница, когда вырастет.



Уход за украшениями

Как и об одежде, я о них забочусь. В этом плане я очень дотошная и организованная. Все вещи лежат на своих местах.

Лучшие друзья

Безуслвно, лучшие друзья девушек-это бриллианты. У меня с ними особая связь. Моей первой самостоятельной покупкой украшений были бриллиантовые серьги.

Место покупки

Я люблю собирать украшения. Будь то бижутерия или же драгоценности. Я могу купить их в ларьке, супермаркете или у дизайнеров, где угодно. бижутерия лучше всего в Causeway Colaba. и в Дели тоже.

Подбор украшений

Сейчас мы можем смешивать разные стили, мне это очень нравится. Ты можешь одевать то, что тебе нравится. Я могу одеть индийские украшения с западным платьем. И я с удовольствием смешиваю.

перевод: Точилкина Аня

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 12:56.. Причина: пара орфографических ошибок
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.10.2011, 07:52   #98
Cuteee
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Фотограф Vinod Dua говорит в своём блоге о фотосессии Being Rani в 2010:



Мне нравится, как люди восприняли мой блог. И я долго думал над тем, что же я буду здесь писать. Я решил покопаться в архивах... И вспомнил о фотосессии Being Rani дляL'OfficielИндия в прошлом году. 
Это была сама запоминающаяся фотосессия.
Рани потрясающая актриса. И я говорю это не потому что работал с ней, а потому что она красива изнутри, что я и старался передать на фото. Не говоря ещё о том, что нам было безумно весело работать. Рани несёт с собой незабываемую атмосферу. Это нечто невероятное.
Как фотограф, могу сказать, что не нужно большого труда создать прекрасные фото, работая с Рани. Её красота делает своё дело. Я должен был показать Рани как Диву. Я думаю, у меня это получилось.
Я могу много говорить, но пусть это сделают фотографии. Также я выставил для вас видео. Наслаждайтесь!
Большое спасибо всем, кто участвовал в создании этой фотосессии.

Перевод: Точилкина Аня для группы http://vkontakte.ru/lovingrani и bwtorrents

Последний раз редактировалось Галина; 28.10.2011 в 14:47.. Причина: фото не более 500х500 или превью
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.11.2011, 09:45   #99
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



01/11/11

Эксклюзив: Рани и Адити Чопра на праздновании Дивали

Такого сообщения никто прежде не делал. Впервые были сфотографированы вместе Рани Мукхерджи и Адити Чопра, отмечающие Дивали в доме Адити Чопра в Джуху.

Это должно быть станет фотографией года!

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, www.khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Rulka; 03.11.2011 в 07:33..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.11.2011, 07:33   #100
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/11/11

"А был ли Адитья?"

Публикую данную заметку для тех, кто сомневался, а был ли Адитья? :-))). Сенсационные фотографии просочились в прессу 1-го ноября - на них старший сын Яша Чопры - Адитья и Рани Мукхерджи вместе. Слухи об их отношениях мусолятся журналистами на протяжении многих лет, но до сих пор никто не видел их вместе.

Пару сфотографировали на праздник Дивали в резиденции знаменитого режиссера в Джуху (Мумбаи). На праздник собрались ТОЛЬКО самые близкие друзья и члены семьи, включая родителей Адитьи - Яша и Памелу и младшего брата Удая.

Близкие источники утверждают, что родители Адитьи, наконец, согласились принять Рани в качестве невестки. Напомню, что Адитья был женат на подруге детства Пайял Кханне и развелся с ней в 2009 году против воли родителей.

А от себя хочу добавить - есть ли у Рани отношения с Чопрой или нет, но она в любом случае достойна быть счастливой и выйти замуж.

* по материалам bollywoodtime.ru (подбор материала - Мила)

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 12:58.. Причина: размер фото не более 500*500
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
рани мукхерджи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10222 секунды с 17 запросами