Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2011, 11:11   #91
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga1976 Посмотреть сообщение
Новая реклама...Ритик-рыцарь, император!!!! woow
Если ШРХ - Король Болливуда,то Ритик - Император Болливуда!!!!

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.01.2011, 12:44   #92
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MALIKA-AIDA Посмотреть сообщение
Ритик - Император Болливуда!!!!
Это праавда!!!

С днём рождения Ритика!!!

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.01.2011, 13:24   #93
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Выдержки из интервью, январь, 2011 г.

Цитата:
Если ШРХ - Король Болливуда,то Ритик - Император Болливуда!
С этим я тоже согласна!!!!!... С днем рождения поздравляю моего любимого актера!!!..Талантливого , красивого, усердного, целеустремленного, хорошего отца, прекрасного мужчину и мужа - Ритика Рошана!!!!

10 января 2010

Высшее счастье



Ритик Рошан отмечает свой 37 ой день рождения. И хотя он уже вошёл в этот день со своей семьей, вечеринка-сюрприз, устроенная его женой и детьми, ждет его и сегодня (надеемся, что он не читает это!)

По слухам Шарукх Кхан прилетит из Южной Африки , чтобы быть с Ритиком в день его рождения.
Однако, сам Ритик не в курсе этого.
Он говорит, "Я вошёл в этот день рождения с моей семьей и моими бабушкой и дедушкой. Им нравится прибрежная территория и я был там с ними . Подарки начал получать.
Сегодня вечером мои инстинкты говорят мне, что что-то готовится, но я не знаю что. Я держался в стороне от планов. Этот день собирается стать нормальным рабочим днем для меня.”


Когда Ритика спросили правда ли, что SRK собирается прилететь к нему из Южной Африки, чтобы быть с ним в его особенный день, Ритик сказал, "Я не знаю ни о чем таком . Я чувствую, что никто не должен оставлять свою работу, и это - только следующий день для меня.”


Когда спросили, чего актёр с нетерпением ожидает в наступающем году, Ритик сказал: "Существует много вещей, которые я с нетерпением ожидаю. Я очень рад « Agneepath» и я очень рад тому, что папа делает «Krrish». Я очень доволен сценариями.
Я как хомяк в погоне за сыром, который не может его получить, но все мы должны иметь перспективу.

После определенного момента в жизни вы должны быть благодарны людям,своим фанатам, семье и детям, вашей работе, которая приблизит вас к истине и Богу. Однажды, если вы сделали свою работу хорошо, вы получите ответы на все вопросы. "


Говоря о том, что за него проголосовали в качестве наиболее желаемого человека в опросе Таймс оф Индия ", Ритик сказал: «Это большая честь. Я никогда не выигрывал этот титул, и кто то победит в следующем году, и год спустя , и так далее. Вещи продолжают меняться.

Если люди желают чего-то, что есть во мне, это - только отражение потенциала, который находится во всех них. Все, что я могу сказать, то, что, когда Вы желаете чего-то тогда, что у Вас есть власть- достигнуть. Иначе Вы не будете желать чего-то, что не находится в Вашей досягаемости.»


Говоря о прошлом годе Ритик сказал: "Я очень рад по нескольким причинам- оба моих фильмах пошли не очень хорошо , но я получил опыт из двух самых больших рискованных предприятий в моей жизни. С «Воздушными змеями», я принял вызов , хотел разрушить языковые барьеры, но мы поняли, что было слишком рано.

С «Guzaarish» я сделал фильм, от которого большинство звезд хотели бы держаться подальше , потому что это небезопасная платформа. И я получил так много любви. Я никогда не видел, чтобы люди вставали в тишине после просмотра. Поклонники обнимали меня в тишине.. Я полон благодарности. Независимо от того, что я делаю в своей жизни, это определяется вехой в моей жизни.. "


Реагируя на слова Салмана, который назвал его ребенком , Ритик сказал: "Я думаю, что Салман сказал это с любовью. Но думаю, что нет ничего плохого в том, чтобы быть ребенком . Я до сих пор смотрю мультики, все еще люблю играть с игрушками моих детей, и я принимаю активное участие.

Мы должны всегда держать ребенка внутри нас , и я думаю, что мир будет более красивым и больше вещей можно обнаружить, когда вы смотрите с точки ребенка зрения. Мир кажется более интригующим, более освежающим. Любопытство ребенка является тем, что делает мир красивым ".


Источник: www.mumbaimirror.com
Перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru

Последний раз редактировалось Галина; 10.01.2011 в 14:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.01.2011, 13:39   #94
Зритель
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Именно фильмы с Ритиком привели меня в Индийский кинематоргаф! Когда я впервые увидела эти необыкновенные глаза и ощутила потрясающе положительную энергетику, я была восхищена и сражена!!! И с каждым новым фильмом эти ощущения укрепляются! Очень рада, что талант и мастерство его возрастают от фильма к фильму. "Молитва" - это не просто рядовой фильм! О нём очень трудно сказать просто"нравится" или "не нравится". А работа Ритика в нём - однозначно, гениальная!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.01.2011, 16:37   #95
Karishma
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Присоединяюсь к поздравлениям Ритику.

HRITHIK
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.01.2011, 20:00   #96
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

B'DAY star Hrithik: 'I spoke for TWO HOURS to FANS from all over INDIA!'

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2011, 19:36   #97
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зритель Посмотреть сообщение
Именно фильмы с Ритиком привели меня в Индийский кинематоргаф!
Я могу сказать, что его фильмы вернули меня в индийский кинематограф. Последний индийский фильм я смотрела в глубоком детстве. И совершенно случайно натолкнулась на фильм "Джодха и Акбар", и была просто очарована и сражена. В рекордно короткий срок пересмотрела все его фильмы. И теперь с нетерпением жду его новых работ. Благодаря ему я узнала много прекрасных индийских актеров, но Ритик для меня всегда на первом месте.

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 12.01.2011 в 18:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.01.2011, 14:36   #98
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22 января 2011


«Лучшая химия у Ритика с Барбарой»-Сюзанна Рошан



Сюзанна говорит о муже, его партнёршах и их отношениях на ток-шоу Карана Джохара.

Обычно сдержанная и застенчивая Сюзанна Рошан раскрылась на ток-шоу Карана Джохара, Кофе с Караном, которое выходит завтра.

Она говорила о партнершах Ритика, Карине Капур и Барбаре Мори (которые , по слухам , имели 'особые ' отношения с актером) и даже сказала Карану, что находит Сиддхарта Маллью, сына владельца Объединенных Пивоваренных заводов Виджая Малльи, самым горячим мужчиной на сегодняшний момент.


Сюзанна признала, что лучшую химию на экране Ритик продемонстрировал с Барбарой Мори и Кариной Капур.

Говорит источник близкий к Карану, "Никто не ожидал, что Сюзанна будет настолько откровеной , относительно связей Ритика, про которые ходят сплетни."

"Когда Каран спросил , с кем по мнению Сюзанны, Ритик разделил лучшую экранную химию , она незамедлительно озвучила имена Барбары Мори и Карины Капур

Даже Каран был потрясен , что она настолько откровенно говорит о женщинах Ритика, с которыми предположительно у него был роман," -говорит источник.

Слухи о романе Ритика и Карины ходили , перед его браком (в течение времени съемок «Yaadein»), про Ритика и Барбару аналогичные слухи ходили , когда они снимались для фильма, «Kites».

Делясь своими мыслями о любви, Ритик сказал, "В любви нужно отталкиваться от индивидуальности другого человека. Если , что -то пошло не так, как надо с любовью, то люди способны её сохранить..

Если я люблю ее (Сюзанну), я должен позволить ей делать то, что вызовет ее улыбку, и не навязывать свое мнение."

С Караном Ритик и Сюзанна говорили об их браке, духе товарищества, который они разделяют, и многом другом.

Сюзанна даже говорила о том, как они оба ведут себя после ссор.
" Ритик и я всегда миримся самым забавным способом.
Сначала мы соримся, и затем мгновение спустя судачим о любой глупости, которую говорил один из нас , или я начинаю смеяться над выражением Ритика, когда он сердит."

"Если вы думаете, мой муж выглядит горячей обнажив торс, позвольте мне сказать вам, что он выглядит еще жарче совсем без одежды". -поведала Сюз

Сюзанна также признала, что она видела как женщины бросаются на ее мужа, а он делает вид, что не замечает этого.

Со своей стороны Ритик сказал, "Сюзанна освежит атмосферу везде, своим присутствием . Она была в своей стихии на шоу Карана".

Истчоник: www.hrithikrules.com
Перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.01.2011, 19:12   #99
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

«Сюзанна считает меня лучшим певцом в мире, она сравнивает меня с Элвисом», - Ритик Рошан



21 мая 2010 года – дата, отмеченная красным на календарях поклонников Ритика Рошана по всему миру. В конце концов, это ведь день, когда с экранов кинотеатров стартует такой долгожданный фильм Ритика Kites. Kites – крайне особенный для Ритика фильм, ведь впервые мы увидим – или лучше сказать услышим? – как суперзвезда споет в фильме песню. Искомая песня – Kites In The Sky, с английскими словами, ее премьера пройдет по всем телеканалам 29-го числа этого месяца. В интервью Ритик делится с нами своим опытом звукозаписи. Читайте!

Что, прежде всего, побудило тебя спеть песню?

Это не я решил спеть песню, меня просто заставили это сделать. У моего дяди была мелодия, а у Анурага – это нелепое предвидение, что я смогу петь. Мы тут как-то подумали, что у меня есть все мыслимые и немыслимые таланты: я могу играть, танцевать, разбираюсь в музыке. Так вот, он решил, что я могу спеть в фильме песню, и это будет дополнительным бонусом для зрителей.

Совершенно очевидно, что я не был в восторге от этой мысли. Но он так здорово меня поймал, сообщив, что это будет синхронизированная песня. Мы решили создать очень, очень честный фильм. И я просто не мог себя представить разевающим рот под песню, спетую другим, пусть и профессиональным, певцом. Он меня просто поймал.

Когда мы начали снимать фильм, вся грамматика фильма была вне нормального мира создания индийского кино. Мы с самого начала решили, какие у нас будут песни. В фильме не нужно было открывать рот под звуки песни. В случайном разговоре я сказал ему, что если в этом фильме мне придется петь, то это будут песни, спетые мной. Как-то он об этом вспомнил и воспользовался моими словами. Он сказал, что у нас будет песня, она должна быть спета мной, вот так и получилось.

Как ты готовился, репетировал?

Как только я сказал: окей, прекрасно, я это сделаю – мне дали 2 недели, чтобы войти в нужное настроение. Я репетировал в самой нелепой манере. Рано утром я начинал с распевки: sa re ga ma pa dha ni sa. Когда я вставал, чтобы почистить зубы и принять душ, я все время пел и размахивал руками в такт, пытаясь достигнуть максимального размаха, самых высоких и самых низких нот.

Моя племянница училась игре на пианино, у нее есть небольшой синтезатор Casio, который я у нее позаимствовал. У меня есть слух, я могу найти любую ноту на любом инструменте. Вот так я неделю практиковался. Потом понял, что так не пойдет, и нанял профессионального тренера. Сьюзен пришла, чтобы помочь мне в этом, кстати, она же исполнила женскую партию в песне. Я спросил, можем ли мы теперь репетировать и наконец записать песню, когда мы вернулись в Мумбаи. Как бы там ни было, проблема была в том, что песню снимали в Лас-Вегасе, и надо было немедленно лететь туда. Так что у нас не было иного выхода, кроме как записать. Мы решили сделать пробную запись, а позднее записать песню правильно. Но проба так сильно понравилась, что мне просто не позволили ничего улучшить.

Я не считаю себя певцом, но честность в отношении моего героя требовала сделать это, и я это сделал вместе со всеми. Я крайне доволен тем, насколько честный фильм мы создали. И хоть в нем нет профессионально исполненных песен и голос не идеален, но с экрана звучит честно.

Ну и как тебе опыт записи песни?

Я думал, что сорву голос. Но достиг того уровня, когда стал получать удовольствие от пения. Я просто влюбляюсь в это искусство когда закрываешь глаза, отключаешься от всего мира и впадаешь в медитативное состояние, в котором только поешь. Это красивое ощущение.

Но когда я пришел на студию, это была совсем другая история. Тебя сажают в эту небольшую комнатку, где совершенно нельзя шевелиться, потому что в микрофон все слышно, а когда ты двигаешься, голос удаляется. Пока практиковался, я был очень подвижен. Как на спортплощадке. Здесь я был заперт в одном месте, не мог даже пошевелить ногой, потому что от этого смещается дыхание, а микрофон на это супечувствителен. Хотя я был привязан к месту, я все равно получал от этого удовольствие, потому что учился чему-то новому. Всегда здорово решать новую задачу.

Наконец я сказал им, чтобы они отключили в студии все лампы, иначе я не смогу спеть наилучшим образом. Вся студия погрузилась во мрак, я даже микрофон не видел, потому что он тоже темный. Темнота сработала, помогла мне побороть мои комплексы. Так я в конце-концов сделал это. В тот день у нас был вылет в 3.30 ночи. Я начал работать в 9 утра, из студии мы выходили в час ночи. Я даже не успел собрать чемодан, но песня получилась очень естественной.

Какова была реакция твоего дяди Раджеша Рошана и режиссера Анурага Басу, когда ты работал в студии звукозаписи?

Я не хотел, чтобы со мной в студии кто-то был, поэтому никого не было. Только я и певица Сьюзен. Я сказал: дай мне просто двигаться с течением, позволь мне получать удовольствие от процесса. Когда они прослушали запись, им очень понравилось. Они сохранили на диске только песню, но сейчас я боюсь, потому что скоро она дойдет до зрителей.

И, конечно, на меня давит то, откуда я родом. От деда до дяди у меня вся семья музыкальная, я просто не могу их опозорить. И я доволен тем, что все получилось прекрасно. Всегда бывает дополнительное давление, когда ты делаешь что-то наилучшим образом, что бы ты ни делал.

Насколько сильно тебе понравилось петь и будешь ли ты теперь чаще петь в своих фильмах?

Думаю, да, мне нравится петь. Но вокруг так много людей, которым нравится петь, хотя они и не умеют этого делать. Всем нравится петь, это так естественно для всех нас. Я пою, чтобы уснуть, когда переживаю стресс. Просто мурлыкаю какую-нибудь песню, как испорченный патефон, пока не почувствую облегчение. Тогда я иду спать. Прослушав всю эту историю, вы, наверное, решите, что Анураг Басу устроил миру настоящую выставку.

А какова была реакция твоей жены Сюзанны на твой вокал?

В этом смысле, думаю, она совершенно и очевидно пристрастна. Она считает, что я лучший певец в мире. Она сравнивает меня с Элвисом Пресли. Но я в это не верю. Я думаю, просто она меня любит, и так выражается ее любовь.

Bollywood Hungama 03'2010
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.01.2011, 19:22   #100
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, май 2010 г.

«Kites мог бы преуспеть в проникновении в людские умы и сердца», - Ритик Рошан
(Часть 1)



Ритик Рошан – парень из парней и, совершенно очевидно, любимчик дам. Дело не только во внешности и голосе; ирония, шарм, политическая и социальная сознательность и человеческое сострадание – за этого индийца стране не приходится краснеть. Он – все это в целом. Может, он слишком хорош, даже наверняка, если честно. Эффект Ритика более удивителен. Можно собрать свой собственный небольшой фан-клуб, достаточно лишь объявить, что готовишься взять у него интервью. За считанные минуты тебе начнут поступать комментарии от друзей на Facebook. Девушки сравнивают его с греческим богом, парни называют итальянским жеребцом, я называю его самым сексуальным из живых мужчин. Он как редкий сибирский тигр. Его крепко охраняют личные и кино-PR-качки, когда я прибываю на интервью в его гримерную. У самой занятой звезды Индии в этой фото-сессии всего три смены костюмов, и я жду его на ветру, прежде чем он зовет меня в свою частную гримуборную. Но как только я распахиваю на него глаза и ловлю эту кошачью улыбку, топорщащиеся львиные брови и, конечно, трепетанье его вьющихся волос, все исчезает. Рошан спокоен, вежлив и приятен – небеса на палке. Автор колонок английского Harrow Observer, корреспондент Bollywood Hungama в Лондоне встречается с парнем, который летает высоко, который сейчас на седьмом небе – и все же приземлен, когда заходит разговор о его актерских способностях. Таков Ритик Рошан. В этом интервью Ритик говорит о Kites, итальянской красотке Барбаре Мори, своем отце, продюсере и режиссере Ракеше Рошане, соблазнительнице Кангане Ранаут и о новом парне в Филм Крафт – Анураге Басу.

Ритик Рошан – редкий пример того, что я называю успешным интервью для любого журналиста.

Да, согласен, я редкая находка, потому что я труднодоступен. Я считаю это своим несчастьем. Другие актеры могут делать все то же, что и я, плюс занимаются какими-то социальными и медийными вопросами. А я не могу. Я не могу одновременно делать два дела, ведь я стараюсь на сто процентов отдаваться тому, чем занят. Это отвлекает. Роли, которые я играю, слишком разные, и мне приходится целиком и полностью погружаться в их мир. Не вижу необходимости постоянно попадать в новости и на все обложки, просто чтобы попасть. Это важно, только когда мне есть о чем сказать.

То есть ты как тот Джокер из «Темного рыцаря»? Погружаешься в своих героев?

О? (Смеется) Вовсе нет. Я не настолько безумен. Мои роли меня не засасывают. Это вопрос моей личности. Я всегда был стеснительным. Я мало общаюсь с людьми.

Ты летаешь высоко в небе – выше, чем Kites. Но каково это – быть на седьмом небе?

Я и не заметил, как разменял первый десяток лет в кино. Я так счастлив, что стою на земле, - мне это нравится больше, чем высоко взлетать. Хорошо себя чувствовать, где бы ты ни был, куда важнее, чем думать, что станет лучше, когда окажешься где-то там. Я прошел через провалы и успехи и понял, что в жизни не бывает плохого опыта. Хорош любой опыт. Моя миссия в жизни – не деньги, слава или все самое лучшее, а развитие. Развиваться, насколько это возможно, как личности.

Будут ли использовать Kites как обучающий пример того, как любить в кино? Судя по всему, фильм возродит романтику?

Не думаю, что можно научиться чему-то творческому. Но, пожалуй, Kites сумеет достучаться до умов и сердец людей. Честность – источник всего творческого. Kites – честный фильм, до мельчайшего кадра, до последнего аспекта своего создания и т.д.

В Kites ты еще и дебютируешь как певец.

Да, я попытался это сделать. Когда мой режиссер, м-р Анураг Басу, велел мне спеть в фильме, все мы сели решили, что мы попали. В смысле, мы подумали, что если мой герой поет, то он должен петь моим собственным голосом. Здесь нельзя сфальшивить. И я две недели тренировал свой голос – это все, что мне дали (смеется).

Это лучший фильм автора сценария, режиссера или обоих?

Вау! Я всегда считал, что это мозг дает жизнь зародышу фильма. Это видение автора, и если оно идет от сердца, он может убедить и меня, и кого угодно. По идее, человек, написавший сценарий, может наилучшим образом выразить сюжет. К счастью для нас, Анураг Басу – автор сценария и режиссер Kites. До сих пор в моей жизни, с кем бы я ни работал, комбинация, на мой взгляд, складывалась наилучшая.

Насколько натянут сценарий Kites?

Я не верю в такие слова. Они манипулятивны. Если сцена требует определенного ритма, пусть будет такой ритм. Если сцена требует определенных чувств – пусть так. Дело не в том, нравится это зрителям или нет. История, которую мы показываем, должна быть показана с определенной святостью. Не думаю, что может быть какой-то правильный вид производства фильмов. Нужно просто быть убежденным, вдохновленным и наслаждаться тем, что ты пытаешься делать.

Насколько объективным и критичным ты становишься, когда доходит до оценки твоей игры?

До Kites все, что я делал, было хорошо оформлено и просчитано. Kites – это отступление от данной стратегии. Kites нуждался в пространстве, где ты просто чувствуешь, что это происходит впервые. Чтобы достичь этого, мне пришлось отказаться от всех условностей, к которым я как актер привык. Мое обращение с искусством совершенно кардинально сместилось, и во многом благодаря моей партнерше по фильму Барбаре Мори. Она очень повлияла на меня. Мы, индийцы, удовлетворяемся маленьким прудом актерской игры, а люди с Запада, с которыми я работал в этом фильме, плавают в огромном океане. И я просто погрузился в этот океан. Я никогда не видел воспроизведение своих дублей на видео ассистента. Никогда не хотел видеть. Я говорил всем, что если кто-то увидит, что я слишком жалок, пусть остановят меня. вот и вся моя критика.

Никогда не вступал в дискуссии по поводу Kites с отцом и дядей (продюсером и музыкальным режиссером Kites)?

Да по каждому эпизоду. Каждое решение либо принималось немедленно, либо обсуждалось и оспаривалось. Мы только и делали, что убеждали друг друга, какая мысль лучше. Был еще четвертый глава – наш режиссер Анураг Басу. Я лелею все те споры, что мы вели. Мы работаем без амбиций. И не исходим из того, «моя это мысль» или «твоя это мысль». Как только один сумел убедить других – мы принимали его мысль и радовались, притом никто не чувствовал себя ущемленным из-за того, что не его идея была принята.

«Kites – знаковый фильм, и я уже не буду таким актером, как был раньше», - Ритик Рошан
(Часть 2)


Ритик Рошан целует проблемы каждый раз, когда отправляется в путь с непредсказуемыми результатами. Но результаты очевидны – успех. Это означает, что он прощается с проблемами. С одной стороны, Дугу (прозвище Ритика) источает уверенность, юмор и, как многие другие в прошлом дети-звезды, порой кажется странно зрелым и мировым. Но вне экрана у него удивительно невысокая, компактная фигура, все еще довольно мальчишеская, несмотря на красивый торс, щетину и звучный голос. Когда он обсуждает самый долгожданный релиз лета - Kites с автором колонок английского Harrow Observer, корреспондентом Bollywood Hungama в Лондоне Деваншем Пателем, вдруг кажется, что он двигается против ветра, потом по ветру, а иногда, ко всеобщему удивлению, вообще не двигается. Вашему вниманию представляется вторая часть раскованного Ритика Рошана. Порхайте с ним и испытайте его путь, потому что никогда не знаешь, а вдруг и тебе улыбнется удача.

Говорят, любовь не знает языков. Насколько опытный ты мексиканец после знакомства с такой belleza (красоткой), как Барбара? Тем более если вспомнить, что в фильме ты говоришь на английском и на хинди, а Барбара – на испанском.

(Смеется) Вы тоже немного освоите испанский. Общаясь с Барбарой и ее семьей, я узнал немало испанских выражений. Я так занят съемками в Guzaarish, что большинство слов просто позабывал. Я намерен заново проглядеть свои книги и подштудировать свой испанский.

Почему индийские фильмы никогда не могут удачно показать сексуальность?

Потому что мы не находимся в полной гармонии с самими собой. Это своего рода лицемерное восприятие нашего общества, и оно ему следует. Я с этим совершенно не согласен. Ну да ладно, если я буду и дальше говорить о нашей цензуре и обществе, конца не будет. Если по сюжету должна быть сцена, рисующая чувственность и сексуальность, не стоит смотреть на нее как на грязную или вульгарную. Не стоит защищаться, надо просто расслабиться. Сцена должна быть чистой.

Поговорим о таком чистом таланте, как Кангана Ранаут, которая в Kites появляется в нескольких эпизодах.

Это точно. Она невероятный актер. Ее дух и энтузиазм заразительны. Она человек, одаренный невероятной красотой. У Канганы нет амбиций и комплексов, когда она играет какие-либо эмоции, а в нашей киноиндустрии это редкость. Я замечательно провел время, работая и тусуясь с Канганой. Эти дни я буду помнить всегда.

Все влюбленные однажды встречаются с музыкой, прежде чем пожениться. Были ли тяжелые времена у тебя, прежде чем ты женился на своей настоящей жене, Сюзане Рошан?

Хм, был один момент, к которому пришлось подстраиваться, прежде чем мы с Сюзанной поженились. Когда я с ней встречался, всегда говорил ей, что хочу быть актером, но не знаю, буду ли иметь успех. Я сказал ей, что, быть может, не смогу дать ей ту жизнь, которой мы наслаждаемся благодаря нашим родителям. Когда мы поженимся, это будет уже совсем другая история. И тогда даже путешествие по Индии может оказаться для нас слишком дорогим удовольствием. Никогда не знаешь, как повернется жизнь актера. Я знал, что, вполне возможно, буду не в настроении праздновать свадьбу, если не преуспею в карьере. Но никакого беспокойства за меня никогда не было, потому что я был совершенно влюблен в Сюзанну. А она соцершенно верила в меня. Я часто говорю это и именно это имею в виду – я бы не стал актером, если бы не Сюзанна. Если бы она не доверилась мне так слепо, я бы не выпихнул себя перед камерой.

Анураг Басу – первый режиссер, который будет снимать фильм с тобой под баннером твоего отца Film Kraft. Насколько непривычно было не видеть отца в режиссерском кресле?


Не было ни одного мига, когда бы я подумал о том, что происходит что-то непривычное. Все получилось так органично. Не могу не аплодировать своему отцу и его усилиям вырасти в своем творческом «Я». Kites был его идеей, и он хотел отдать его в руки молодого ума вроде Анурага Басу, чтобы посмотреть, как тот сумеет снять фильм, а для него это была возможность перейти на новый творческий уровень.

А не спрятан ли режиссер и где-нибудь в Ритике Рошане, актере?

(Смеется) Люди часто мне это говорят. Директор – это не только талант и понимание того, что правильно, а что нет. У меня есть эта способность – визуализировать и помочь создать подходящий момент или внести правильные предложения. Но все это исходит от меня как от актера. Чтобы стать режиссером, надо уметь представить, надо уметь написать, надо уметь вести и мотивировать сотни людей.

Последний раз мы видели тебя в фильме-ансамбле в 2001 году – это был Kabhi Khushi Kabhi Gham. Когда ты повторишь это волшебство?

Очень скоро. Не буду называть фильм и актерский состав, но это будет настоящий фильм-ансамбль.

Испытываешь ли ты ностальгию по Kites, пока мы заканчиваем это интервью?

Не ностальгию. Но любой фильм, с которым я был столь же честен, который был мне так близок, когда работа над ним заканчивается, навевает грусть, мне его не хватает. Так было, когда я снимался в Koi Mil Gaya, так будет, когда я завершу работу над своим следующим фильмом Guzaarish. Есть роли, с которыми остается частичка сердца. Kites – это развитие, если говорить обо мне как об актере. Kites – знаковый фильм. Я уже не тот актер, каким был раньше.

Bollywood Hungama 05'2010
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11891 секунды с 17 запросами