Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2013, 20:57   #1
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию Шив Пандит / Shiv Pandit

Шив Пандит / Shiv Pandit


Дата рождения: 21 июня 1984 года

Место рождения: Нагпур, штат Махараштра, Индия

Резиденция: Мумбаи, Индия

Родственники: сестра Гаятри Пандит (Gayatri Pandit), была помощником режиссёра фильма Dezi Boys

Род деятельности: радиодиджей, телеведущий, актёр

Годы деятельности: 2000-2002, театр ; 2002-2004, радиодиджей; c 2006 года- актёр, телеведущий

Номинации: Filmfair Awards, за Лучший мужской дебют (2011год за фильм "Шайтан"); Big Star Young Entertainer- за Лучший дебют(фильм "Шайтан"); Screen Awards- Лучшая работа в команде (фильм "Шайтан"); Boroplus Gold Awards 2008 (Дубаи)- за Лучшую комедийную роль (сериал "F.I.R" 2006-2008)


Шив Пандит является индийским актёром и телеведущим. Снявшись в нескольких рекламных роликах для популярных брендов, таких как, Sprite, Airtel, Tide, Colgate, LG и других, его пригласили на ведущую роль в телекомедии F.I.R в 2006 году.
После этого, Шива пригласили в качестве ведущего для первого выпуска Индийской Премьер Лиги (IPL) на SET Max, для шоу "Extra Innings T20" в 2008 году.

SET Max

Свой большой дебют в кино, Шив сделал в 2011 году в фильме Шайтан, который был высоко оценён критиками и имел коммерческий успех. За свою роль Шив был номинирован на премию Filmfair за Лучший мужской дебют.

Вскоре после дебюта в Болливуде, актёр дебютирует в качестве главного героя в тамильском романтическом фильме Рави Чандрана Leelai, получивший чрезвычайно высокую оценку критиков и был тепло принят зрителями.

ФОТО

Фильмография


Подбор материала net с en.wikipedia.org

Последний раз редактировалось Галина; 29.12.2013 в 18:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: net
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Рам / Raam / Амир Султан / 2005 / WEBRip 1080p /... WEBHDRip net 0 1260 05.04.2024 13:14
Сорок один день / Nalpathiyonnu (41) / Лал Жозе /... WEBHDRip Serene 1 3087 31.01.2024 15:23
Аруви / Aruvi / Арун Прабху Пурушотаман / 2016 /... WEBHDRip net 3 2593 22.11.2023 19:32
Чужак / Varathan / Амал Нирад / 2018 / WEBRip... WEBHDRip net 0 2340 06.10.2023 21:44
Заклинатели слонов / The Elephant Whisperers /... Короткий метр net 0 4901 06.09.2023 12:52

Старый 13.08.2013, 23:23   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.08.2013

Акшай Кумар: Шив Пандит напоминает во многом мне самого себя



У Шива Пандита, который играет младшего брата Акшая Кумара в его предстоящем фильме "Boss", на руках - три контракта на фильмы с актером-продюсером.

Шив Пандит говорит, что контракт на фильм "Boss" стал поворотным моментом в его жизни. "Не было никаких прослушиваний или кастингов. Акшай просто поверил в меня. Мне выпала честь поработать с режиссером Энтони Д'Сузой, сняться в песне с Прабхудевой и в танце с Сонакши Синхой. Это - роль мечты", - говорит актер. И хотя он играет влюбленного юношу, он также снялся в боевых и комедийных сценах фильма.

Акшай Кумар на роль своего брата искал молодого, талантливого актера. Было проведено несколько кастингов, но никто не произвел на него впечатления. Затем Акшай случайно наткнулся на дебютный фильм Шива Пандита "Shaitaan", и ему очень понравилась его актерская игра.

Акшай говорит: "Я заключил с ним контракт на три фильма, потому что считаю, что он - преданный актер, у которого есть большой потенциал." Была также и эмоциональная причина такого решения. "Шив Пандит напоминает во многом мне самого себя, когда я начинал. У меня тоже не было поддержки и семейных связей. Сегодня я испытываю гордость, что у меня есть возможность поощрять новые таланты", - говорит Акшай.

Фильм "Boss", производства Viacom18 Motion Pictures, Cape Of Good Films и Ashwin Varde Productions, выходит на экраны 18 октября.

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
net
Создать новую темуОтвет

Метки
шив пандит


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.04944 секунды с 20 запросами