Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2012, 15:01   #2
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию




Читрангада Сингх: "Я не хотела быть актрисой"

3 мая 2012

Похоже, Читрангада Сингх пытается изменить свой имидж. Начиная с ее гламурной фотосессии для обложки Vogue и заканчивая сексуальным танцевальным номером для фильма Joker, Читрангада оставила свой простой облик дебютного фильма Hazaaron Khwaishein Aisi далеко позади.

- Ты впервые попала на обложку журнала Vogue...
- Это моя первая фотосъемка для обложки. Моим первым фильмом был Hazaaron Khwaishein Aisi, который делал акцент на смысловом содержании. Думаю, тогда, почти 10 лет назад, я и представить себе не могла, что буду это делать теперь. Я не планировала свою карьеру в Болливуде и не хотела быть актрисой. Я не думала, что окажусь здесь. Это был первый фильм, который мне предложили и так получилось, что он стал очень успешным.

- Что значит для тебя стиль?
- Я бы не назвала себя стильной или знатоком брендов. Я из семьи военных, поэтому всегда носила джинсы и футболки. Важнее моды для меня всегда был комфорт. Я бы предпочла нечто классическое и отражающее мою сущность. Я люблю моду 60-70-х годов, Одри Хепберн. Я так рада, что тот стиль вернулся в моду. Я могу одеть и нечто слишком яркое или блестящее, но для этого мне придется пересилить себя.

- Материнство заставило тебя пересмотреть свои предпочтения в моде?
- Я не думаю, что твой стиль меняется соответственно твоему размеру. Я, как и прежде, ношу ту же самую повседневную одежду. Материнство нисколько не изменило мой стиль. Я бы никогда не стала одеваться более серо и неприметно, лишь потому, что я теперь мать.

- Что составляет основу твоего гардероба?
- В моем гардеробе вы найдете много черного, белого и серого. Там всегда найдется белая рубашка или футболка и голубые джинсы - в этом сочетании меня можно увидеть чаще всего. И, конечно, у меня есть черное платье. Это самое необходимое.

- Какой убийственный наряд ты бы выбрала для церемонии награждения?
- Я бы хотела одеть что-то структурированное - шикарное, дорогущее вечернее платье в пол. Мне нравится облегающая тело одежда, которая подчеркивает мои формы, нечто чувственное и сексуальное.

- На что ты готова пойти ради роли в фильме?
- В моем следующем фильме вы увидите меня с очень короткими волосами, потому что я играю суровую женщину - корпоративного работника. Возможно я могла бы набрать вес ради фильма, но в таком случае роль должна быть мне дороже, чем мои лишние килограммы. Я восхищаюсь Видьей Балан за все, на что она пошла ради роли. Она достойна подражания, и если бы мне предложили нечто подобное, я бы тоже не отказалась.

- Можешь ли ты назвать один-единственный фильм, который стал поворотным пунктом в твоей карьере?
- Мой первый фильм. Я не думаю, что люди забыли Гиту Рао (ее персонаж в фильме) и вместо нее помнят какую-то другую героиню, которую я сыграла. Эта роль все так же особенна для меня.

- Расскажи нам о своих новых фильмах, пожалуйста.
- Мой следующий фильм - I, Me Aur Main с Джоном Абрахамом и Прачи Десаи. Это фильм об отношениях, в которых мужчина не хранит верность, поэтому женщина кое-что предпринимает. Моя роль немного запутанна - моя героиня и слаба, и сильна в то же время; она сама запуталась в своих чувствах и стоит перед выбором.
Другой мой фильм - это очень странная история любви с Арджуном Рампалом под режиссурой Судхира Мишры. Она развивается на фоне судебного дела по сексуальным домогательствам. Это фильм о людях, которые любили друг друга, но оказались в дикой ситуации.


rediff.com
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/

Последний раз редактировалось Галина; 08.03.2016 в 00:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Метки
читрангада сингх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09603 секунды с 19 запросами